Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Первые свидания


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#46 oi-oy-oi

oi-oy-oi
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
2
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:48

 Диванный теоретик, здарова!

 

для тебя нет. набирайся опыта. но, почти любая заинтересованная девушка не будет против поцеловать в щечку на пощания. начинай с этой. тупо "было приятно" и целуешь.

 

  Да не, в щечку и при встрече частенько целую. Я хоть и на плохом уровне, но не на столько) 

 

СДП для тебя идеальный вариант

 

СДП всю дорогу, или только на первом?)) Да я в принципе стараюсь СДП по-максимому, частенько за талию -  периодически прижимая к себе, потом наоборот подальше

 

зассал.

 

  Вот такого ответа на вопрос я и боялся) Ну хуёво, что. А то что спустя 15 минут на улице не прокатило не может быть знаком, что и тогда не пошло бы?

 

Короче, главный совет который я вынес из всего этого, точнее вывод - надо было засасывать вовремя. Просто эта ОЖПшка периодически такие страшные рожи корчила, что поубавила мой пыл. Я не мог быть уверенным, что сохранил бы спокойствие, если бы она сказал: ты охуел?? Иногда я чувствую, что совершенно без разницы какая будет реакция, всё будет Ок. 


  • 0

#47 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:52

И ещё, это студентику простительно на первом свидании пустым чайком/кофейком девушку угощать

Это твои ограничивающие убеждения.
Накрытая поляна ни на йоту не приближает тебя к сексу.
Я всегда беру на первой встрече чай и две чашки. Я пришёл не жрать, а общаться с девушкой. Чай я оплачиваю сам, если ОЖП что-то заказала сверх этого - говорю официанту про раздельный счёт. 

 

Отдать за Первое свидание 20-30$ с девушкой от 6 и выше - вполне нормально.

Я лично провожу около ТРЁХ первых встреч в неделю. И лично я не вижу смысла сливать более 500рэ на незнакомую бабу. 
У меня за прошедший год что-то около 30 зачётов 6-7-балльных ОЖП.
При этом я живу с ЛТРкой, это накладывает определённые ограничения.
Сколько у тебя зачётов за последний год? 

 

но только и делает что засырает, и рассказывает что ты просто не достаточно хорош для баб, с которыми ты ходишь на свидания

Ну, если ты их не ебёшь, то разве вывод не очевиден?))


Сообщение отредактировал Sorreп: 21 Декабрь 2014 - 00:59

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#48 KTOya

KTOya

    что Я?

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 791 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой Минск

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 00:56

oi-oy-oi

Даже если с виду девушка выглядит социально-адекватной, это не всегда так. Это может быть просто иллюзия. Ты сам себе нарисовал её образ, у себя в голове, а он - не соответствует действительности.

Адекватных очень мало. Тут выход один - знакомиться чаще (минимум 2 Первых свидания каждую неделю). Не в интернете (на сайтах знакомств) - там моральные калеки в 99% случаях.

О себе сам не рассказывай - только отвечай на её вопросы и старайся, как можно больше размыто это делать (пусть лучше сама придумает, что захочет), чтобы ты был для ОЖП загадкой, мистером-ИКС.

Расспрашивай о ней по схеме: твой вопрос - её ответ - твой комментарий и т.д.

Не бери близко к сердцу неудачные знакомства и не возлагай на новые знакомства с ОЖП АБСОЛЮТНО ни каких надежд.

НЕ ОЖИДАЙ вознаграждения за свои труды. Это очень важно! Нацеленность на результат забирает кучу энергии и нервов, когда ОЖИДАЕМЫЙ ТОБОЙ результат давлеет над тобой и долго не приходит.

Я сам это познал.

 

Нет побед и поражений - есть ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ!!!

 

Но не всегда эта Обратная Связь адекватная, так что просто НЕ ПАРЬСЯ - ЗНАКОМЬСЯ дальше и получай УДОВОЛЬСТВИЕ от процесса! Результат придёт.


  • 2

#49 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 01:01

Ты сам себе нарисовал её образ, у себя в голове, а он - не соответствует действительности.

Это происходит, когда слишком мало вариантов ОЖП для встречи, мало первых встреч. Тогда начинают придумываться какие-то несуществующие моменты, тогда пионер готов въебать пару рублей на первой встрече, наивно полагая, что это приближает его к ебле... :)

 


Сообщение отредактировал Sorreп: 21 Декабрь 2014 - 01:01

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#50 oi-oy-oi

oi-oy-oi
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
2
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 01:12

  KTOya спасибо! =)

 

   Да, организовать свидания для меня уже не проблема. Даже разок 2 подряд свидания провел в одном и том же кафе, с промежутком в несколько минут) Всё как и положено, будем развиваться дальше.

   Кстати 2 раза настоящие 8-9 ки давали контакты, очень хорошо общались в отличии от некоторых набыченных 6-к. Одна моделью профессиональной оказалась, живет и работает в Азии, ТВ-ролики и вся фигня, 18 лет. Другая при вызвоне отморозилась. Но это реально приятно, что уже не стремно подходить к самым-самым красивым, да еще и реакцию положительную получать. Я в поле чувствую азарт, так что есть вероятность, что все будет очень неплохо  :yes:


  • 0

#51 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 01:14

Кстати 2 раза настоящие 8-9 ки давали контакты

Оооо, Автор! Я тону в твоей охуительности))
Восьмёрки и девятки ему номера дают) 
Тогда тебе точно не нужны ничьи советы) Ты уже охуителен) Правда странно, что баб не ебёшь... Но всё равно охуителен)))) 

 

Одна моделью профессиональной оказалась, живет и работает в Азии, ТВ-ролики и вся фигня, 18 лет.

Всемирно известная? Как её имя-то?) В каком номере "Maxim" её фотки глянуть?))
Если нет, то никакая это не восьмёрка-девятка. Обычная семёрка. 


Сообщение отредактировал Sorreп: 21 Декабрь 2014 - 01:16

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#52 oi-oy-oi

oi-oy-oi
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
2
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 01:24

 Sorren, хули ты самоутверждаешься? Для меня положительная реакция баб модельной внешности - это огромный позитив. Если бы я хотел рассказывать какой я охуительный, я бы пиздил на право и налево что ебу по 5 новых баб каждый месяц. Да еще и вставлял бы везде т100б. Чтоб наверняка никто не усомнился в моих навыках. Я теоретически прокачан не хуже твоего, и мне ничего не мешает раздавать советы типа твоих. 

  Что ты там реально из себя представляешь - большой вопрос. Почему ты ввязываешься в любую перепалку в интернете в субботу ночью - не понятно. Ты же прокаченный, всевремя всех ебешь - че ты в интернете всевремя сидишь. Я столько времени интернет перепалке не уделял со школьных времен. 

  Прекращай заниматься хуйней, и сделай что-нибудь полезное. Тебе, блядь, 28 лет, ты мне как папа. Иди работу найди поприличнее, и бабу интересную, чтоб времени на хуйню не оставалось.

  Пиздец, 30 лет почти мужику. Он самоутверждается в интернетах. 


  • 1

#53 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 01:33

8-9 баллов это тёлки уровня молодой Моники Белуччи.

Сам поймёшь, где хуйню сморозил или подсказать?)

Я понимаю, что у тебя колпак едет, потому что тебе бабы не дают, но притормози))

 

По выходным я могу ебать только ЛТРку) Остальных по будням после/во время работы)
Да вот сижу, фильм смотрю и параллельно охуеваю, как ссущие засосать бабу пионеры, с лёгкостью берут телефоны аж у 8-9-балльных тёлок)))


Сообщение отредактировал Sorreп: 21 Декабрь 2014 - 01:36

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#54 oi-oy-oi

oi-oy-oi
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
2
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 04:38

По выходным я могу ебать только ЛТРку) Остальных по будням после/во время работы)

Да вот сижу, фильм смотрю и параллельно охуеваю, как ссущие засосать бабу пионеры, с лёгкостью берут телефоны аж у 8-9-балльных тёлок)))

 

 

 А что ты оправдываешься?

 

 Слушай, ну очевидно ты что-то компенсируешь такими высерами в интернете. Довольно стандартное ущербное поведение: что-то доказываешь, пытаешься принизить других, вот уже отчитываешься перед чуваком из интернета чем ты занимаешься, лишь бы я не подумал чего! Еще раз, такое поведение не свойственно успешным 30-ти летним мужикам, довольными своей жизнью полной женщинами и сексом. Это факт. 

 

 Что касается темы, то ты начал тыкать меня лицом в т100б после того, как я пожаловался на нередко странные заморочки баб. Как пример: Она рада знакомству, прямо видно, вызванивается на ура, всё круто, и вдруг какой-то глюк прям с самого начала: нет, я не цепляюсь за руку, я типа "независимая женщина". ВСЁ! Ты не прокачен по т100б! т100б! Тебе нихера не светит, ты не достоин её.

 

 Sorreп давай я дальше без тебя на этом форуме попробую с людьми пообщаться, в этой теме много адекватных людей отписалось. Ок? Спасибо


  • 0

#55 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 12:50

А что ты оправдываешься?

Где ты оправдание увидел?) Наверное там же, где и интерес к твоей не прокачанной персоне у ОЖП, на которую ты влил бабла))
Я тебе в том предложении подъебал. ;)

 

Слушай, ну очевидно ты что-то компенсируешь такими высерами в интернете. Довольно стандартное ущербное поведение: что-то доказываешь, пытаешься принизить других, вот уже отчитываешься перед чуваком из интернета чем ты занимаешься, лишь бы я не подумал чего! Еще раз, такое поведение не свойственно успешным 30-ти летним мужикам, довольными своей жизнью полной женщинами и сексом. Это факт. 

Ты это... Приёмчики из дешёвой брошюрки по психологии прибереги для очередной тёлочки, которую тебе надо будет накормить и напоить и возле которой ты будешь с потной спиной сидеть, силясь засосать))

 

Что касается темы, то ты начал тыкать меня лицом в т100б после того, как я пожаловался на нередко странные заморочки баб

Тебе даже тот же Теоретик объяснил, что с кем-то заморочки показывает ОЖП, а с кем-то - шёлковая. Зависит от парня и его прокачки по Т100Б. 
Но тебе такой вариант неудобен. Ты же таблетку ищешь. Ты же охуенен, это бабы хуёвые !!!  :avtor_dolboeb:

 

Она рада знакомству, прямо видно, вызванивается на ура, всё круто, и вдруг какой-то глюк прям с самого начала: нет, я не цепляюсь за руку, я типа "независимая женщина". ВСЁ! Ты не прокачен по т100б! т100б! Тебе нихера не светит, ты не достоин её.

Блять это ТЕБЯ она не цепляет, это ТВОИ метасообщения она не хочет воспринимать.
Был бы на твоё месте другой парень, более прокачанный по Т100Б, - всё было бы по-другому. 
Но это рушит твою теорию о том, что ты охуенно прокачан) Понимаю))


Сообщение отредактировал Sorreп: 21 Декабрь 2014 - 13:01

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#56 диванный-теоретик

диванный-теоретик

    Легенда форума

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 583 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
5 253
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 13:35

автор, ты скатываешься в говно. общаться с тобой, советовать хочется все меньше и меньше.

решение всех проблем = Т100Б.
причина всех проблем = Т100Б.

ты возможно удался внешне, возможно даже подкачал тело. но поверь, ведешь ты себя как стандартный ТФН.

меркантильность, неадекват, недоступность, тараканы = это все реакция на тебя.

еще. умей правильно воспринимать критику. сорреп возможно груб и резок. но поверь мне, тебе до его уровня как до луны пешком. я видел его ЛТР и девушек кого он ебет.

всем новым пользователям хочется узнать таки секретов, волшебные заклинания. но таких не существует. существует долгая, упорная работа над собой. и работа эта предполагает работа во всех фронтах.

прими как факт, что ты облажался и ты не тянешь 7-ок.
  • 2

#57 Realizator Rizo

Realizator Rizo

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 229 Cообщений
  • Регистрация: 09.03.14
1 900
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 15:51

обязательно ли на ваш взгляд целовать ОЖП на первом свидании?Обязательно ли много трогать?
Тут не может быть определенного ответа - Да или Нет.
Нужно смотреть по ситуации - как ты проводишь свидание, какая заинтересованность, насколько девушка открыта и т.д.
Поцелуй - это не сама цель. От того что ты поцелуешь девушку на первой встрече ничего не меняется, это не показатель - даст/не даст.
Если проводишь встречу в нужном контексте, поцелуй сам собой произойдет. Не нужно вычислять по формулам когда этот момент наступит)
Она рада знакомству, прямо видно, вызванивается на ура, всё круто, и вдруг какой-то глюк прям с самого начала: нет, я не цепляюсь за руку, я типа "независимая женщина".
Да, всякое бывает. Не нужно логически пытаться понять, почему она "не цепляется".
Рада знакомству и вызванивается на ура - увы, тоже не показатель.
Лично таких примеров не мало повидал, но забивать голову анализом как-то не хочется)
Всегда держи "на карандаше" нескольких ОЖП! когда есть с кем провести хорошо время, сразу отпадают не нужные мысли.
То что тебе пишут про Т100Б - факт. Это важно! Без нужной прокачки, потратишь много ресурса, причем возможно в пустоту.

  • 0

Хватает мозгов найти связь между парой слов, хватает пары слов что бы объяснить всё!


#58 oi-oy-oi

oi-oy-oi
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
2
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 17:49

Ты это... Приёмчики из дешёвой брошюрки по психологии прибереги для очередной тёлочки, которую тебе надо будет накормить и напоить и возле которой ты будешь с потной спиной сидеть, силясь засосать))

 

  Ну вот, это же подъебка школьника

 

Sorren. Пока что единственное что ты доказал на этом сайте, это то, что ты форумный задрот начитавшийся классической пикап-литературы. Ценности ты вообще никакой не несешь.

 Ты пытаешься доказать всем, в том числе в своем филд-репорте, что такая крутая помесь терминатора с Джеймсом Бондом. Типа абсолютно не реагируешь ни на что, любые закидоны от телки воспринимаешь с высока и сохраняешь невозмутимость.

 Здесь же ты доказываешь обратное. Ты не можешь выдержать если тебе что-то не так в интернете написали. За счет детских подъебок в каждом посте: “ты ссышь, а я не ссу! Ты тот который зассал! Ха-ха))” пытаешься утвердить свою охуенность.

Ну не совместимо это, невозмутимость уверенного в себе человека в жизни, и поведение подростка в интернете.


  • 0

#59 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 17:58

Ну вот, это же подъебка школьника

Это попытка открыть тебе глаза в очередной раз)
Но ты безнадёжен) Тебе тут все в один голос уже твердят. Но у тебя окончательно колпак съехал на почве недотраха)

Имеешь что вживую сказать - почта моя есть у тебя. Кидай свои контакты. ;)

sorrep@mail.ru


Сообщение отредактировал Sorreп: 21 Декабрь 2014 - 17:58

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#60 oi-oy-oi

oi-oy-oi
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.14
2
Обычный

Отправлено 21 Декабрь 2014 - 18:11

8-9 баллов это тёлки уровня молодой Моники Белуччи.

Сам поймёшь, где хуйню сморозил или подсказать?)

 

  А расскажи нам, где ты работаешь, а такими аналитическими способностями? Ты умудряешься из сообщения вычислить самый незначимый момент, а потом готов часами обсасывать его. Нормальный мужик свысока бы сказал типа ну молодец, теперь знакомишься, пробуй соблазнять 7-к. А тебе бы только метод оценки по 10-ти бальной шкале в 100-й раз обсудить. В описании свидания один из самых незначимых моментов был, что я там подумал у неё месяц секса не было. Причем я уже дома пришел к такому выводу, и он вообще ни чего не меняет. И всё, 80% твоих усилий именно на этом, а не на основных косяках. Так кем ты трудишься?


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0