Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Астана (6 поток) Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#46 _Amigo_

_Amigo_

    Carpe Diem

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:26

Понедельник день копать тяжелый. И не только потому что началась и работа и прочая херотень. Бывают такие дни, когда ну вот не прет. Не прет и все. Причем до такой степени, что идешь по ТРЦ и вот не попадаются девушки, а на соседнем этаже ходят перцы и им ска попадаются. Даже смешно иногда становится. Поэтому какая-то поебень сегодня (извините за мой французский). Айконтактов около 15-17, песня +, а вот номера и подходы в недостатке сегодня. На свиданку не вызвонились две планируемые девушки, которые сами начали первые давать о себе знать, одна по причине отравления и отъезда (приедет в на выходных), вторая перенесла на завтра и то не факт. Остальное сплошной дроч. Уверен, сегодня будут и зачеты и свиданки. Удачи парни, жгите! догонять будет сложно, но все реально. Заметил за собой изменения в манере общения и тембре голоса. Стал более расслаблен и уверен в себе. Работаю над внутреннем состоянием.Цель - поднять его до своего внешнего вида. Иногда ощущаю, что невербалика у меня куда круче развита, чем вербалика и поведение при разговоре. Вот тут и поле для работы. Выводы по дню - каждый форс мажор понижает уровень мотивации и уровень эмоций. Нужно учиться разгонять себя. И да, чем ольше креатива в открывашках и общении - тем лучше профит. -> развиваем креатив! Еще больше практики, еще больше читать книг, еще больше общения на новые темы.
  • 0

#47 Ерла

Ерла
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.14
1
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 22:50

Сегодняшний день для меня прошел совсем не легко. Появилось чувство негатива которого вообще не было в субботу и воскресенье. Чувствовал как мое внутреннее состояние падает с каждым неудачным подходом или отшивом. Пробовал квадратное дыхание и позу победителя но не сильно помогало. Ходил в полях с часов четырех до 12 ночи. Делал много подходов и совсем не клеилось, то замужние то не прет общение и т д. Две девчонки слились со свиданок и это в конец меня убило. Хотел забить и поехать домой. Но все таки взял себя в руки и через не могу пошел делать подходы. И опять нихуя не шло)) Настроение упало ниже плинтуса. После 10 подходов в пустую появился свет в конце туннеля и я все таки набрал номера, душевно пообщался и провел свиданку с поля. В добавок к этому одну девушку позвал на вечеринку. Заметил что мне тяжело креативно открывать девушку и над этим нужно много работать и развивать свою наблюдательность. Что я понял за сегодняшний день это то что нельзя опускать руки ни в коем случае. Нужно ебашить до конца и успех придет. Не нужно жалеть себя и говорить себе что ты устал, не в настроении и прочие отмазки. Нужно просто идти дальше напролом через все проблемы ведь развитие это всегда дискомфорт.
  • 0

#48 Ерла

Ерла
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.14
1
Обычный

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 23:12

всем привет пишу отзыв с пылу жару))) начался мой денек с того что я начал петь гимн на остановке в этом мне помог Асет)) спасибо ему за это) в общем начался день хуево_ разов 15 меня к \хуям отшили и я такой хувый без настра но потом раз на 16 мне блять повезло и потом поперло слегка)) за этот день я понял что надо ебашить до конца)ну и в конце тоннеля будет свет) спасибо саппортам конечно поднимаете дух) думаю сегодня будет продуктивней день) не жале.ю что пошел на базу)
  • 0

#49 _ALTAICH_

_ALTAICH_

    Что было того не воротишь.

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Ноябрь 2014 - 23:29

всем привет пишу отзыв с пылу жару))) начался мой денек с того что я начал петь гимн на остановке в этом мне помог Асет)) спасибо ему за это) в общем начался день хуево_ разов 15 меня к \хуям отшили и я такой хувый без настра но потом раз на 16 мне блять повезло и потом поперло слегка)) за этот день я понял что надо ебашить до конца)ну и в конце тоннеля будет свет) спасибо саппортам конечно поднимаете дух) думаю сегодня будет продуктивней день) не жале.ю что пошел на базу)
  • 0

#50 JohnyWalker

JohnyWalker

    Рост и развитие это всегда дискомфорт.

  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 03:45

Дарова ребята, я сука пздц высосанный. В прямом смысле этого слова, время щас 6:22 утра, я только пришел блять. Угадайте у кого фаст?? Правильно. Рассписываю, вызваниваю девочку значит, приезжаю за ней сам. Подумал, бенза те же деньги что и за чай. Поэтому, поехал и отработал первый этап в машине. Показал город, ахуеннейшие места в нашем городе. Перешел резко на второй этап, поехали с ней в гостиницу, так как она приехала сюда, и остановилась в отеле Турист. напросился посидеть в коридоре, так как она и не думала запускать меня в комнату, в комнате какая то тетька мол, сотрудница. И сука как назло правда. Проверять по все пунктам, сука, тяжело было, постоянно отмахивалась. Все было в коридоре, и стояла камера. Мне больше помог ахуенный раппорт что я установил с ней. Понял, девушкам нужно всего лишь знать что она в хороших руках, и я не сторонник морали. И вообще что мораль ненужная поебень) В общем, когда при кинестетике сказала "Не здесь", я про себя понял, БИНГО!! в общем так закинестетил, что включилась наша Маша что попросила в 3 ночи тетьку-коллегу перекантоваться у другой коллеги. Та блять с немалым шумом согласилась, и тут хуякс, лежим общаемся, вроде поперло, угадайте чего нет???? прально, контрацептивов. Сука в холод в минус 27 побежал в 3 ночи искать чудо резинки. Пока бегал заебался... Ну ничего, в общем, фастанул. Прошу прощения у тренера, так как пришел поду утро, дома ебут мозг, мол где был?? Как проснусь допишу. Вывод и что делал. Благодарю заранее за понимание.
  • 0

#51 RainMan_kz

RainMan_kz
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 05:55

Салют всем! Сегодня я совершил грубую ошибку, начал работать на качество. А точнее все проебланил из за одного свидания, которое я думал будет зачетным. День начался отлично, спел песню на вокзале там же без проблем открыл двух девчонок и хорошо пообщался, номера не успел взять. Был с пацанами которые сели в в подъехали автобус. Далее мы втроем поехали в керуен пообедали все обсудили, поугарали. И сейчас я понимаю сколько времени я потерял на общение с ними, когда мог давно уже работать по домашнке.А когда начал работать появился загон который писец мне мешал>>>В керуене после обеда было мало народа а наших бойцов больше чем предостаточно и мне всегда казалось что к этой девчонки уже кто то подходил. А если не казалось из за проблемы с оупенерами страхи начали меня осиливать.По схеме вызвонил и забил свиданку на пн и Вт по 2 телки. Одной забил на семь другой на час позже. Первая с которой я рассчитывал на зачет. Опоздала на полтора часа, и за нее пришлось отменить второе. Встретился с девушкой с которой уже второе свидание. Никак не мог ее прокинестетить выше первого уровня, и все равно думал что сломаю ее стоппы для меня. И тут через час ей звонят,что надо отвезти кого то куда то. И она съе..бывается. Вывод дня: 1)коллективный разум не дает думать и делать все самому и отнимает драгоценное время 2)никогда не надейся на одну телку из за их невь..бенной непредсказуемости.
  • 0
Жизнь игра - играй красиво.

#52 Vencedor

Vencedor

    Готов быть счастливым!!!

  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 07:22

Привет всем. Вчерашний день был гораздо интереснее остальных. Спел песню Рустаму на вокзале пел гимн. Реально вставило. Впрыск эмоций и адреналина). убедился что реально всем похуй вокруг. Отрабатываю домашку. Провел 2 свиданки. 1 с двумя телками 2 е с одной. Никому присунуть не удалось( Но ска сегодня это сделаю!!! Вообщем обороты заводтся понимаешь времени мало надо двигаться быстрее. На телок реально становится похуй. Все неудачи (их мало) свожу чисто как к опыту без всякой морали типа как так почему и зачем. Советую всем не заморачеватся. Телок дохуя. Сегодня второй день домашки, хочется реально ее делать понимаешь с каждым этапом ты прокачиваешься. Видишь результат хотть и совсем маленький но это заводит!!! Всем пока. Сула красавэлаа)))
  • 0

#53 Мадир

Мадир
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 09:08

С вами Лев. Вчерашний день был ни плохим, ни хорошим. Спел 1 песню, сделал 1 горлума, 5 подходов и 1 номер. Норматив не выполнил, поэтому буду ебашить сегодня на перевыполнение. К сожалению ни горлум, ни песня не вставили, только чуть приподняли настроение, не знаю почему. Парит проблема с местоимением, из-за этого вызвон девушек меннее эффективный. Сейчас набью свиданку на сегодня и на завтра. Конакты глазами не идут, только 2 раза, хотя ходил и улыбался как дурак. Видимо правильно пацаны говорят, нужно улыбнуться когда установишь ай контакт с девушкой, а то когда ходишь и сам по себе лыбишься, то кажется, что ты не им улыбаешься, а сам по себе. Или улыбка неискренняя, хз. Хоть подходов мало, нехуево (по моей оценке) проработал настойчивость, разов 5-10, пока девченки не слились. Говорил давай созвонимся, саппорт подправил и сказал что так говорить категорический нельзя, т.к. так все говорят, нужно говорить давай встретимся. Единственный номер взял когда пришел к Сулчу в подьезде, как увидел сразу кинул опенер и видимо мое состояние естественности сыграло мне на руку, т.к. это еще были не поля и разговор завязался сам собой. Сегодня поебашу песню в каком нибудь более людном месте, чтобы проштырило. Номеров наберу пздц, а то я не я! Я так понял, пофигу, не надо все прорабатывать, даже если местоимения нет, потом что-то придумаешь, надо бы довести хотя бы до второго этапа. Это оказывается меня всегда парило, где проводить 3 этап из-за этого я не начинал даже первый. Вывод: Меньше "прорабатывать план до мелочей", больше доверия себе, своим силам, Карме и Вселенной) И ебашить до талого, а не искать причины почему не ебашить (как я вчера :( ) З.Ы. SuLa мужиик)
  • 0

#54 Eldar89

Eldar89

    Happy new year for everyone

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брайтон

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:16

это сообщение ошибочно админ удалите

Сообщение отредактировал Eldar89: 25 Ноябрь 2014 - 11:26

  • 0
СЕБЯ СИЛЬНЕЕ СТАТЬ!

#55 Eldar89

Eldar89

    Happy new year for everyone

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брайтон

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 11:16

Всем привет! понедельник прошёл не так результативно как воскресенье, так как большую часть времени я был предоставлен себе и двигался один. Началось с того что я подсел к какой то девке и начал общаться через жесты, выполнил успешно. Затем мое песнопение перед входом, можете заценить в группе в ватсап. Потом какие то мотыляния, ещё пара номеров, затем ездили по местам всяким, ещё номер. В олном случае нас грубо отшили - мы с Саней решили подсесть к трем девушкам, но стоило мне подсесть, как самая страшная заявила "отсядь нахер ба бла бла". Там мы тупанули и слились. Потом едем в шатер, В шатре тоже двигаемся все дела, решили делать горлумы. Первым сделал Василий, чем воодушевил меня, и сразу же после этого горлум сделал я. Ощущения непонятные, вроде бы и сложно но при этом делаешь и все, тебе пофиг, для меня это даже сложнее чем телефон взять, честно. Обращаюсь к Альфе и саппортам - пожалуйста саппорта не оставляйте меня без присмотра и давайте задания и пинки если надо, иначе я начинаю тупить или ебать вола. Немаловажна поддержка товарищей- кому то было сложно спеть мы взяли и подбодрили, мне было сложнее делать горлум - я увидел как делает другой и сам исполнил. Наверное буду наказан за то что написал поздно, но ничего, надеюсь главное что остальные два дня пройдут ещё продуктивней.
  • 0
СЕБЯ СИЛЬНЕЕ СТАТЬ!

#56 Prizrak777

Prizrak777

    Помните, что живем мы не 500 лет) живите настоящим!)))

  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.14
0
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 19:56

.Всем привет)день сумасшедший)Сначала днем у мея был дикий откат!ничего не хотел абсолютно.а потом включился купец все выполнил.сегодня произошел разрыв шаблона.подошел к девушке.заобщался по всем правилам)женатая девушка опередила меня и первая спросила мой номер.я был реально в шоке.сказала что я веселый)я сегодня выполнил норматив.чем очень доволен,мировосприятие перевернулось)вывод сделал о том,что все в мире крайне относительно.боюсь.ось отхватить по шее от какого нить мужа)что весьма напрягает,могут блин и убить.разные психи есть)психика - дело тонкое.
  • 0

#57 JohnyWalker

JohnyWalker

    Рост и развитие это всегда дискомфорт.

  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 21:54

Ребят, дописываю,так как Только пришел домой потому что. В общем, по вчерашнему дню. Спел при Паблито)) все зписали на камеру. Было весело, в принципе, не страшно. После, пошли в поля В Шатыр. В итоге три номера, кстати, при одном подходе сестренка заставила сестру дать свой номер. Понял, как важно установить раппорт со всеми с кем говоришь, иначе бздец. Косяк за вчера думал седня замну, типа наберу 7 номеров. Лоханулся( всего 3 тоже. В общем, 6 номеров. Ужас скажете вы. И я с вами соглашусь. После Фаста эта телка начала ебать мне мозг, писала и звонила весь день. Видимо, хороооош))) Кстати, замутил Горлума. Было довольно таки страшновато. Так как выбрал телку, ну прям реально телку)) Ноги кончались на уровне моей головы. Сказал ей все. А она даже любезно ответила, что Я смелый молодой человек. Хотя в начале прибавила ходу) после ахуела от моей искренности. Я полюбил женщин, девушек. Реально полюбил. Хотя сучки бреют не по детски. Узнал про позу в сексе, только у одной( Что еще, ребят, вот блять есть одно но, такое ощущение складывается что телки не воспринимают мои подходы всерьез. Словно к ним щегол какой то подошел и пиздит хуйню. Не знаю что с этим делать. Если есть возможность, дайте плиз обратную связь. День в принципе продуктивный, не считая что не вызвонилась девушка. Сука съебалась прям перед встречей. Работает в бутике В Хан шатыре. Думал фастану второй раз, но ее жопа учуяла что то. Сказала что заболела, и ей надо домой. Вывод по двум дням: - ВСЕГДА, ВСЕГДА пацаны имейте Контрацептивы!!! Если их нет, всегда знайте что есть у других поциков, там у таксиста, охранника. Мужская солидарность она такая) пользуйтесь. и не впадлу помогите ближнему когда он попросит. Воздастся)) -Если вдруг лень бриться, сука, заставьте себя и побрейтесь! не ленитесь, Я так миньет прозевал((( все может быть, НО никто не знает когда. -Раппорт. Ценнейшая штука. -Эмоции... сука реально главное что любят женщины. -Айконтакты тема ну ваще ахуенная. Это уверенный подход к телке на сто процентов. То есть эффективность от подхода возвышается в разы. В общем, нужно учиться не только соблазнять, но и уметь правильно остаться друзьями. Чтобы нет нет заходить в гости. Думаю нас этому научат. Все все мира. Любите и размножайтесь.=) Искренне повышайте демографию страны ребята, это сука в наших руках.
  • 0

#58 Ерла

Ерла
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.14
1
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 22:09

Не могу занести сегодняшний день себе в актив. Ложусь спать недовольным собой. В обед начал прозванивать девушек и тут мой настрой начал падать так как большинство предлагали встретиться в другие дни и ни одна четко не сказала что придет. Этот момент очень сильно испортил мне настроение так как до базы проблем с вызвонами не было и практически все номера которые я брал вызванивались. А тут на тебе сюрприз на голову, из 10 номеров ни одного нормального вызвона. После этого решил сходить в ЕНУ и поискать счастья там. Но к сожалению красивых девушек я там не встретил кроме одной симпатичной девушки у которой взял номер телефона. После ЕНУ двинули с Саньком в Шатыр. Там я спел песню и сделал горлума что подняло мне настроение. Взял номер у одной девушки которая уезжала и договорился встретиться с ней в Керуене через полтора часа. Проводив ее я начал делать много подходов но номера как то не шли. Позже позвонил девушке с которой была первая свиданка и после разговора с ней мой настрой упал к ебеням. А причина тому ее ебанутая сестра которая выхватила у нее телефон и не давала ей со мной разговаривать и никуда не отпускала. Психанув я покритиковал ее сестру и послал к хуям подальше. В таком подорванном состоянии я двинул в керуен на свиданку. Разговор в начале не клеился но потом я взвинтил обороты и сумел таки увеличить ПЗшки. Проводив девушку поднялся на фудкорт где с парнями начали подсаживаться ко всем имеющимся девушкам. Часам к 12 двинули по домам. Я в себе замечаю один косяк который нужно исправить. Я слишком сильно зацикливаюсь на неудачах, а успешные ситуации воспринимаю как обыденность. Мне нужно относиться к неудачам с большим похуизмом, что я с завтрашнего дня начну практиковать. В общем выводы за день примерно такие же как и вчера, не сдаваться и идти до последнего не смотря ни на что. Ну и не заморачиваться на обломах чтоб настроение не портить себе.
  • 0

#59 RainMan_kz

RainMan_kz
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Ноябрь 2014 - 23:04

Напишу кратко, потому что сильно устал за сегодняшний день. Зато усталость приятная. Вставая сегодня рано утром поставил себе цель что выполню домашку за сегодняшний и вчерашний проебанный день. Можно сказать почти все это выполнил и разогнался до такой степени, что щас лежу и думаю смогу ли я уснуть сегодня. Самое главное провел немое свидание с очень красивой девушкой, которую разговором хуй откроешь. Конечно же она меня выгоняла, но я все равно заставлял ее смеяться. Я Почувствовал такое сильное чувство умиротворения внутри, баланс внутреннго состояния, что еще долго сидел после того как она ушла и кайфовал своим состоянием. Мои мысли стали ясными никем не навязанными.Потом пошел дальше ебашить. На вечер было два свидания забитые мною еще в пнд. Которые пришлось перенести из за намечающегося фаста. В этот раз не получилось так как сразу повел на хату, без первой стадии в моменте. Рапорт был высокий. Но она видимо поставила себе в голове что секса на хате не будет и свалила после моих пристовании. Вывод дня делай все по порядку и все получится.
  • 0
Жизнь игра - играй красиво.

#60 _Amigo_

_Amigo_

    Carpe Diem

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 21.11.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Ноябрь 2014 - 08:03

По вторнику. Из-за работы дикий откат, так как ни настроения ни времени на поелвые ска нет. Еще и в среду придется дохера поработать. пиздец, когда делать полевые и свиданки хуй его знает. Айконтакты больше половины есть. Песни каждый день по одной. Провел свиданку. Два на два. Переместились из кафе в кальянную. Дошли до второго этапа, но не полностью. Потом, девушки уехали по делам (там действительно нужно было им кого-то встречать, они заранее предупреждали). Оказались старше и даже у одной уже ребенок)) но Раппорт был хороший. Девушки на 6-ку. Зато продали им вечеринку. Будет уже +3 телки на нашей финалке. Хоть где то результат. Изза работы и нехватки времени, а соответственно из-за отсутствия результата и зачетов, настроение ска ужасное. Вывод - на такие тренинги надо забивать болт на все дела. Или вообще не идти на них. Надеюсь хотя бы в последние два дня получится взять отгул и сутками ебашить в полях. Всех перцев, кто отзачетился от души поздравлю! Красавцы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0