Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Ответы на подъёбки


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#46 The wind is silent

The wind is silent

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 190 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.05
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2006 - 01:12

Или подъёбка или комплемент, хуй поймёшь! Зачёт Ветер! +1 :-)))))))))))))

если нет желания дать мне по еблу, значит в твоей карте комплимент :) исходя из вышесказанного тобой :)
  • 0

#47 Морис

Морис

    Мамонтёнок в бронепоезде

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 937 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.05
213
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХМАО

Отправлено 27 Март 2006 - 01:13

так только на явное оскорбление. Отвечаешь так на подъебку, значит ты просто СЛАБ. Мозгом своим не смог вырулить.

Слаб тот Ветер, кто не можёт ответить за свои слова и действия! Остальное хуйня!
  • 0
Иногда шаг вперёд является следствием пинка под зад.

#48 The wind is silent

The wind is silent

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 190 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.05
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2006 - 01:15

так только на явное оскорбление. Отвечаешь так на подъебку, значит ты просто СЛАБ. Мозгом своим не смог вырулить.

Слаб тот Ветер, кто не можёт ответить за свои слова и действия! Остальное хуйня!

дабы не разжевывать сказанное, иногда лучше его обрезать :)
  • 0

#49 Ронин

Ронин

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 794 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2006 - 01:19

У меня есть один друг каратист, в драке это убийца. Кристальной души человек, вечный позитив и душа компании. Так вот, я над ним (да и он надо мной) как только не прикалываюсь (разве что хуем по лбу не бил) и ни разу не видел в его глазах ни злости не обиды. И что он слаб? Или лох?
  • 0

#50 sb

sb

    Всё уже видел

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 339 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.03
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 27 Март 2006 - 01:21

Мне почему-то вот что представилось: Пустынные улицы. По одной из них идут Морис и Джо. Время от времени кто-то из них разворачивается и бьет другому в тыкву. Они заходят в первый подъезд, где у них раньше жили друзья - друзья делают вид, что их нет дома... Они идут дальше. Зайдя в Макдональдс, они пытаются купить поесть, но вынуждены покинуть сие заведение, так как в вопросе продавца "Вам обычный чизбургер или по вашему размеру, двойной?" Морис усмотрел подъебку и по привычке дал продавцу в дыню, за что был жестоко отпизжен охраной. Во второй тусовой квартире история повторяется. Бар, в котором сидят и веселятся их знакомые, стремительно пустеет, как только эта парочка появляется там - ну кому охота с ними связываться? Впрочем, они там тоже долго не задерживаются, так как Джо в ответ на невинный вопрос официанта "Вам какое пиво принести?" орет "Я те че, лох что ли?" и бьет официанта между ног. Официант падает, Джо и Морис опять биты охраной бара.Попав в больницу, они тут же нарываются на драку. Мужик из палаты предложил им сыграть в карты, и когда случайно ошибся, положив на шестерку пик восьмерку бубей и попытался исправить ошибку, получил по еблу со словами "Отвечай за свои действия сука!". Психиатрическая клиника, куда они попали после, правда, умудрилась удержать их дольше - с помощью смирительных рубашек. ...их и по сей день можно найти там. Они сидят в одной комнате с мягкими стенами и почти не разговаривают, так как головой тоже можно дать в тыкву. И каждый из них считает, что он и только он тут самый главный. Они давно бы померялись рангами, да руки за спиной связаны, а санитары, которые водят их в туалет, не дают им такой возможности.
  • 0
So, have a nice day, dude!

#51 Ронин

Ронин

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 794 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2006 - 01:26

Мне почему-то вот что представилось: Пустынные улицы. По одной из них идут Морис и Джо. Время от времени кто-то из них разворачивается и бьет другому в тыкву. Они заходят в первый подъезд, где у них раньше жили друзья - друзья делают вид, что их нет дома... Они идут дальше. Зайдя в Макдональдс, они пытаются купить поесть, но вынуждены покинуть сие заведение, так как в вопросе продавца "Вам обычный чизбургер или по вашему размеру, двойной?" Морис усмотрел подъебку и по привычке дал продавцу в дыню, за что был жестоко отпизжен охраной. Во второй тусовой квартире история повторяется. Бар, в котором сидят и веселятся их знакомые, стремительно пустеет, как только эта парочка появляется там - ну кому охота с ними связываться? Впрочем, они там тоже долго не задерживаются, так как Джо в ответ на невинный вопрос официанта "Вам какое пиво принести?" орет "Я те че, лох что ли?" и бьет официанта между ног. Официант падает, Джо и Морис опять биты охраной бара. (to be continued)

=))))) ЖЖешь, я жду, нет я просто требую, продолжения этой увлекательной истории. А ведь у них даже ники созвучны: Джо и Морис - как Тони и Клайд, бля =))))
  • 0

#52 The wind is silent

The wind is silent

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 190 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.05
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2006 - 01:28

надо заметить, что у Джо всего 3 (!) сообщения, а какая уже популярность :)Морис для этого полштуки нафлудил :))))
  • 0

#53 Ронин

Ронин

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 794 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2006 - 01:28

Неуловимый Джо!
  • 0

#54 Морис

Морис

    Мамонтёнок в бронепоезде

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 937 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.05
213
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХМАО

Отправлено 27 Март 2006 - 01:28

У меня есть один друг каратист, в драке это убийца. Кристальной души человек, вечный позитив и душа компании. Так вот, я над ним (да и он надо мной) как только не прикалываюсь (разве что хуем по лбу не бил) и ни разу не видел в его глазах ни злости не обиды. И что он слаб? Или лох?

На самом деле многое зависит от специфики той или иной местности, а так же от характера взаимоотношение приколистов. Вообще обожаю приколы, всякую чушь на бредогенераторе, иногда, под соответствующие располагающее к этому настроение. :-))))))))))))))
  • 0
Иногда шаг вперёд является следствием пинка под зад.

#55 The wind is silent

The wind is silent

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 190 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.05
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2006 - 01:30

Вообще обожаю приколы, всякую чушь на бредогенераторе, иногда, под соответствующие располагающее к этому настроение.

реабилитировался :)
  • 0

#56 Ронин

Ронин

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 794 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2006 - 01:31

На самом деле многое зависит от специфики той или иной местности, а так же от характера взаимоотношение приколистов.

Ага, типа: "Остыньте, горячие эстонские парни"?
  • 0

#57 sb

sb

    Всё уже видел

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 3 339 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.03
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жуковский

Отправлено 27 Март 2006 - 01:31

Вообще обожаю приколы, всякую чушь на бредогенераторе, иногда, под соответствующие располагающее к этому настроение.

Морис, ты че? А как же по переносице? Или ты за свои слова не отвечаешь???
  • 0
So, have a nice day, dude!

#58 Морис

Морис

    Мамонтёнок в бронепоезде

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 937 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.05
213
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ХМАО

Отправлено 27 Март 2006 - 01:35

Мне почему-то вот что представилось: Пустынные улицы. По одной из них идут Морис и Джо. Время от времени кто-то из них разворачивается и бьет другому в тыкву. Они заходят в первый подъезд, где у них раньше жили друзья - друзья делают вид, что их нет дома... Они идут дальше. Зайдя в Макдональдс, они пытаются купить поесть, но вынуждены покинуть сие заведение, так как в вопросе продавца "Вам обычный чизбургер или по вашему размеру, двойной?" Морис усмотрел подъебку и по привычке дал продавцу в дыню, за что был жестоко отпизжен охраной. Во второй тусовой квартире история повторяется. Бар, в котором сидят и веселятся их знакомые, стремительно пустеет, как только эта парочка появляется там - ну кому охота с ними связываться? Впрочем, они там тоже долго не задерживаются, так как Джо в ответ на невинный вопрос официанта "Вам какое пиво принести?" орет "Я те че, лох что ли?" и бьет официанта между ног. Официант падает, Джо и Морис опять биты охраной бара. (to be continued)

=))))) ЖЖешь, я жду, нет я просто требую, продолжения этой увлекательной истории. А ведь у них даже ники созвучны: Джо и Морис - как Тони и Клайд, бля =))))

Писец! Класс!!! :lol: :lol: :lol:

надо заметить, что у Джо всего 3 (!) сообщения, а какая уже популярность :) Морис для этого полштуки нафлудил :))))

Согласись, для этого требуется чувство юмора!

Вообще обожаю приколы, всякую чушь на бредогенераторе, иногда, под соответствующие располагающее к этому настроение.

Морис, ты че? А как же по переносице? Или ты за свои слова не отвечаешь???

Одно от другого неотделимо…
  • 0
Иногда шаг вперёд является следствием пинка под зад.

#59 The wind is silent

The wind is silent

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 190 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.05
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2006 - 01:35

Согласись, для этого требуется чувство юмора!

для того, чтобы нафлудить полштуки?:) нет. Для этого нужно терпение :)
  • 0

#60 Ронин

Ронин

    старофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 3 794 Cообщений
  • Регистрация: 22.09.05
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Март 2006 - 01:36

нет. Для этого нужно терпение :)

Модеров
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0