Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка ставит ультиматум чтобы я удалил подругу в ВК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 80

#46 Карлссон

Карлссон

    Миротворец

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 706 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.12
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прибалтика

Отправлено 06 Август 2014 - 16:41

"скажи как мужик другу что ты сам разберешься с нашими проблемами, скажи ему чтоб он уехал"


И она была права.

Ты повел себя как ведомый, как подчиненный друга, что сразу снизило твою ценность в глазах бабы чуть более, чем до нуля.

Ты зассал, и отдал ответственность за ваши отношения какому-то левому чуваку, и показал себя бессмысленным, ненужным парнем.

Ты забрал машину, и показал, что для тебя парковка машины важнее, чем отношения с этой женщиной.

Сплошные косяки.
  • 0

#47 Четырёхглазый

Четырёхглазый
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хохляндия

Отправлено 06 Август 2014 - 16:46

Ты забрал машину, и показал, что для тебя парковка машины важнее, чем отношения с этой женщиной.

Вы так это говорите, как будто это что-то плохое. Я бы, например, вообще выключил телефон и спать лег. Не до, не после, а вместо участия в этом блокбастере.

Ну, на крайняк ключи отнять можно было - чтобы девочки точно не поехали никуда в пьяном виде, так как фиг с ними, если убьются - сами виноваты, но они могут ни в чем не повинного человека переехать.

Сообщение отредактировал Четырёхглазый: 06 Август 2014 - 16:50

  • 0

#48 mr.smith0

mr.smith0
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.14
3
Обычный

Отправлено 06 Август 2014 - 16:55

Ты повел себя как ведомый, как подчиненный друга, что сразу снизило твою ценность в глазах бабы чуть более, чем до нуля.

Ты зассал, и отдал ответственность за ваши отношения какому-то левому чуваку, и показал себя бессмысленным, ненужным парнем.

Ответственность я не отдавал, весь смысл был в том чтобы у нее появился стыд и чувство вины за то что она вытворяла перед нашим общим другом, чтобы в следующий раз задумылась а стоит ли пить и снова ездить пьяной. Я мог бы просто забрать у нее ключи, но это был бы малый эфект. Она показательно осталась бы сидеть в своей машине без ключей и все, и у меня былбы выбор либо вернуть ей ключи либо поехать одному домой (т.к. со мной бы без машины она не поехала).

Ты забрал машину, и показал, что для тебя парковка машины важнее, чем отношения с этой женщиной.

Я не очень понимаю смысл? Мне следовало оставить свою машину там и утром за ней вернуться чтобы доказать что то (только не понятно что)? На протяжении наших отношений я доказывал и так многие вещи где присутствовал здравый смысл. Только где смысл оставлять мою машину там? Что бы я этим ей доказал? Или что вы имеете ввиду?

Сообщение отредактировал mr.smith0: 06 Август 2014 - 16:56

  • 0

#49 Карлссон

Карлссон

    Миротворец

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 706 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.12
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прибалтика

Отправлено 06 Август 2014 - 17:03

Ты забрал машину, и показал, что для тебя парковка машины важнее, чем отношения с этой женщиной.

Вы так это говорите, как будто это что-то плохое. Я бы, например, вообще выключил телефон и спать лег. Не до, не после, а вместо участия в этом блокбастере.

Ну, на крайняк ключи отнять можно было - чтобы девочки точно не поехали никуда в пьяном виде, так как фиг с ними, если убьются - сами виноваты, но они могут ни в чем не повинного человека переехать.


Согласен, вполне рабочий вариант - приехать, отпиздить, отобрать ключи, уехать домой спать. Но лучше ее тоже домой забрать, а в таком случае одна машина останется.

Или просто лечь спать, а когда вернулась бы домой - вломить ей по самое "немогу".
  • 0

#50 Четырёхглазый

Четырёхглазый
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хохляндия

Отправлено 06 Август 2014 - 17:07

Автор, какое чувство вины? Мой хрустальный шар для гадания показывает, что люди с таким складом ума смеются над тем, что они вытворяют в пьяном состоянии. В крайнем случае - да, им стыдно, но привыкают к этому и забывают они это максимум за день. Что было, то было, так сказать. Вопрос номер два - зачем тебе её чувство вины? Ты хочешь внеочередной минет или чтобы она оплатила счет в кафе за тебя? Ок, но большего, в т.ч. перевоспитания, в которое ты вероятно решил поиграть тебе не видать. Открой глаза - ты ей не авторитет воспитывать её во-первых, и воспитывать кого-то по достижении 18 лет не возможно и не благодарно во-вторых. Давай определимся, чего ты вообще хочешь от этой девушки, и как сильно и много ты готов терпеть? Друг был истолкован всеми участниками блокбастера по-своему, но лучшее из всех разночтений ("для того, чтобы было стыдно") в этом увидел только ты, я гарантирую это. Все остальные сделали разные выводы относительно того, что ты не справился сам, что совсем не поднимает твой авторитет в глазах девушки.

Сообщение отредактировал Четырёхглазый: 06 Август 2014 - 17:08

  • 0

#51 Четырёхглазый

Четырёхглазый
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хохляндия

Отправлено 06 Август 2014 - 17:11

Согласен, вполне рабочий вариант - приехать, отпиздить, отобрать ключи, уехать домой спать. Но лучше ее тоже домой забрать, а в таком случае одна машина останется.

Придумал ещё прикольный вариант - приехать, выкинуть из машины на мороз, отвезти машину на место. Во избежание травматизма кого бы то ни было из участников, повреждения машины наркоманами с целью спереть магнитолу, а также повреждения случайных встречных под колесами пьяной барышни.

Сообщение отредактировал Четырёхглазый: 06 Август 2014 - 17:11

  • 0

#52 mr.smith0

mr.smith0
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.14
3
Обычный

Отправлено 06 Август 2014 - 17:13

Друг был истолкован всеми участниками блокбастера по-своему, но лучшее из всех разночтений ("для того, чтобы было стыдно") в этом увидел только ты, я гарантирую это. Все остальные сделали разные выводы относительно того, что ты не справился сам, что совсем не поднимает твой авторитет в глазах девушки.

Возможно, на тот момент не думал об этом. Но что сделано то сделано.
  • 0

#53 Карлссон

Карлссон

    Миротворец

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 706 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.12
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прибалтика

Отправлено 06 Август 2014 - 17:23

у меня былбы выбор либо вернуть ей ключи либо поехать одному домой (т.к. со мной бы без машины она не поехала).

Ехать домой одному, с ее ключами, или применить физическое насилие, калибровать по ситуации.

Мне следовало оставить свою машину там и утром за ней вернуться чтобы доказать что то (только не понятно что)? На протяжении наших отношений я доказывал и так многие вещи где присутствовал здравый смысл. Только где смысл оставлять мою машину там? Что бы я этим ей доказал? Или что вы имеете ввиду?

Не твою машину оставлять, а ее машину.
  • 0

#54 mr.smith0

mr.smith0
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.14
3
Обычный

Отправлено 06 Август 2014 - 17:30

Мне следовало оставить свою машину там и утром за ней вернуться чтобы доказать что то (только не понятно что)? На протяжении наших отношений я доказывал и так многие вещи где присутствовал здравый смысл. Только где смысл оставлять мою машину там? Что бы я этим ей доказал? Или что вы имеете ввиду?

Не твою машину оставлять, а ее машину.

Это безполезно, как минимум она бы осталась сидеть в ней до того самого момента пока ябы не приехал, а как максимум позванилабы маме или чего еще хуже в ментовку. Уж очень оназаморочена на этом, ей очень важно чтобы машина была с ней, и она не может спокойно сидеть и знать что сейчас она в одном районе а машина в другом))
  • 0

#55 Четырёхглазый

Четырёхглазый
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хохляндия

Отправлено 06 Август 2014 - 17:37

Это безполезно, как минимум она бы осталась сидеть в ней до того самого момента пока ябы не приехал, а как максимум позванилабы маме или чего еще хуже в ментовку. Уж очень оназаморочена на этом, ей очень важно чтобы машина была с ней, и она не может спокойно сидеть и знать что сейчас она в одном районе а машина в другом))


Ну и пусть сидит в машине, без ключей. Может евакуатор вызвать, прямо в машине добраться домой без опасности для себя и окружающих.

Может и маме позвонить. Мама воспитала, пущай мама и расхлебывает (есть анекдот в тему про батюшку, который требует "блондинку хочу").

Может даже ментам позвонить, не вопрос - почему нет? Пьяная из-за руля своей машины. Понты это всё.
Вероятно, ни вы, ни ваши знакомые ментам не звонили, поэтому не в курсе, что до их приезда вы точно выспитесь, а она - протрезвеет. Моя знакомая звонила: ей гражданский муж угрожал что зарежет в алкогольном делирии. Приехали спустя 5 (!) часов. Это при том, что в случае моей знакомой у ментов не было сомнений в адекватности звонящего.

В чем проблема-то, я никак не пойму? Смотрю и вижу, как девочка развлекается, генерирует юморок в промышленном масштабе, вокруг нее суетятся мама, друг и топикстартер. Хорошо, что топикстартер этим делится - выходит весьма занятно. Но проблема-то в чем? Похоже, что все при деле, все довольны.

Сообщение отредактировал Четырёхглазый: 06 Август 2014 - 17:47

  • 0

#56 mr.smith0

mr.smith0
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.14
3
Обычный

Отправлено 06 Август 2014 - 17:49

В чем проблема-то, я никак не пойму? Смотрю и вижу, как девочка развлекается, генерирует юморок в промышленном масштабе, вокруг нее суетется мама, друг и топикстартер. Хорошо, что топикстартер этим делится - выходит весьма занятно. Но проблема-то в чем? Похоже, что все при деле, все довольны.

Проблема в том что вчерашния ситуация меня мягко говоря не устраивает. Можно и некст сделать, но ведь до этого основная масса времени более чем устраивала и меня и ее. Вот думаю всеже встретиться пообщатсья потом и послушать ее по трезваку (опять таки может не согласиться). Хотя головой опять же понимаю что незачем, т.к. не чего нового не услышу, и по сути сам себе сейчас мозг ебу. Но 2 года совместной жизни делают свое дело и осознать то что этот человек оказался не тем которого я любил очень тяжело.

Сообщение отредактировал mr.smith0: 06 Август 2014 - 17:50

  • 0

#57 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 06 Август 2014 - 17:55

Мое ИМХО, человек с такими за*бами на почве алкоголя это ненормально. Это называется "Ах, кружите меня ,кружите!". Ей нравится что вокруг нее все бегают, эти спектакли, этот надрыв и прочее. И так будет всегда. Оно тебе надо?
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#58 Hmyr

Hmyr

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 499 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.05
120
Очень хороший

Отправлено 06 Август 2014 - 18:21

Странный ты автор, за такие косяки да еще и по синьке нужно под любым предлогам увести человека домой (под надзор) и не надо выяснять отношения.. Утром дать аспирин, воды и пендаля в сторону двери. Дальше почистить зубы и идти заниматься своими делами. Если времяпровождение, подобное описанному тобой, устраивает - то вперед. Починить кривые мозги не реально.
  • 0

#59 Четырёхглазый

Четырёхглазый
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хохляндия

Отправлено 06 Август 2014 - 18:21

Не забудь только решить для себя, готов ли ты мириться с таким поведением и поставить её в известность о твоем решении. Потому что она ничего плохого в этом не видит. Причем, тут есть хитрость - если ты будешь говорить "так нельзя", "так не красиво" и другие оспоримые вещи - то ты только набросишь говна на вентилятор, толку будет ноль. Сколько людей, столько и мнений, некоторым это красиво, некоторым нельзя но если очень хочется - то можно; кое-кто считает, что из каждого правила есть исключения (пару исключений в месяц). Она разведет такой говноворот, что всю беседу засосет туда, два часа будете переливать из пустого в порожнее и каждый останется при своем. Постарайся быть неоспорим. Например вот так: говоришь, что тебе это очень не нравится, тебя это не устраивает, и тебе придется жить с той, кто так делать не будет, не зависимо от того, что ты думаешь о своей нынешней. На все утверждения о том, что в это нет ничего такого - отвечаешь, что да, в этом действительно нет ничего страшного (в езде пьяной, в цирке - пофиг), как, например, в селёдке. Но несмотря на всю пользу селёдки - некоторые люди её не едят просто потому, что им это не нравится. Так вот тебе точно так же не нравится _____, ______ и _____. Причем не нравится настолько, что это убивает Любовь! (тут дамы должны прослезиться). Будь готов к манипуляциям вроде "Настоящий Мужчина" и "Настоящая Любовь". Заранее подумай, как донести до её сознания, что несмотря на ванильные картинки во вконтакте, даже настоящую любовь можно удавить неадекватным поведением. Приведи как пример, что она тебя разлюбит если ты трахнешь её лучшую подругу/маму/папу/кошку или насуешь ей сарделек в выхлопную трубу любимой машины.

Сообщение отредактировал Четырёхглазый: 06 Август 2014 - 18:23

  • 0

#60 makros

makros

    простофлудер

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 999 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.09
634
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 06 Август 2014 - 19:18

Проблема в том что вчерашния ситуация меня мягко говоря не устраивает. Можно и некст сделать, но ведь до этого основная масса времени более чем устраивала и меня и ее. Вот думаю всеже встретиться пообщатсья потом и послушать ее по трезваку (опять таки может не согласиться). Хотя головой опять же понимаю что незачем, т.к. не чего нового не услышу, и по сути сам себе сейчас мозг ебу. Но 2 года совместной жизни делают свое дело и осознать то что этот человек оказался не тем которого я любил очень тяжело.


Никуда не ходить. Санчас тотальный, в черные списки везде, телефон или сменить, или запрет на ее номер на входящих, замки поменять. Т10Д.

Но 2 года совместной жизни делают свое дело и осознать то что этот человек оказался не тем которого я любил очень тяжело.


Не тяжело, это просто опыт и пережитые эмоции. Перекрывается новыми и более сильными. С парашютом например прыгни если не прыгал еще и на свиданку следом, офигеешь.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0