Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тяжелый случай


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 250

#46 Jason07

Jason07

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 694 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.14
-49
Очень плохой

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 17:55

Меня вообще удивляют застрелые девственники с кучей комплексов которые хотят переспать с красивой девушкой. После 20 девственность рождает комплексы которые нарастают в геометрической прогрессии, в 25 парень девственник уже живой труп, поэтому даже за крокодила надо хвататься а не носом крутить когда отвергнутые всеми страшные девки проявляют интерес



Какие комплексы? Почему живой труп? Мне почти 25.
  • 0

#47 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 18:05

Одно из свиданий после базы я проводил с девочкой - моей ровесницей, которая по внешности и на 3-4 не тянет. На том же свидании она, заикаясь, призналась мне, что вообще впервые на свидании с парнем. Глядя на нее я понимал, что мой случай еще далеко не такой запущенный. Говорил в основном я, а она, опять же заикаясь, пыталась вставлять свои фразы и почти всегда это получалось невпопад. Я постарался сделать для нее встречу приятной и вроде у меня даже получилось. Никакого влечения я к ней не испытывал. В плане секса я подозреваю у нас вообще ничего не вышло бы. И звать её на второе свидание я не стал. Я к чему говорю? До встречи я видел ее фотки. И понимал, что она некрасивая. Но на свидание всё равно вызвонил. Так что инфа о том, что я ворочу нос не совсем верная. Или думаете, что мне стоило ей попользоваться? Думаю, её комплексы тогда вообще бы утроились. В остальное время я тоже встречался не с красавицами. Обычные средние девушки. Но к ним у меня хотя бы было влечение. :)
  • 0

#48 Jason07

Jason07

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 694 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.14
-49
Очень плохой

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 18:20

Одно из свиданий после базы я проводил с девочкой - моей ровесницей, которая по внешности и на 3-4 не тянет. На том же свидании она, заикаясь, призналась мне, что вообще впервые на свидании с парнем.
Глядя на нее я понимал, что мой случай еще далеко не такой запущенный.
Говорил в основном я, а она, опять же заикаясь, пыталась вставлять свои фразы и почти всегда это получалось невпопад.
Я постарался сделать для нее встречу приятной и вроде у меня даже получилось.
Никакого влечения я к ней не испытывал. В плане секса я подозреваю у нас вообще ничего не вышло бы. И звать её на второе свидание я не стал.

Я к чему говорю? До встречи я видел ее фотки. И понимал, что она некрасивая. Но на свидание всё равно вызвонил. Так что инфа о том, что я ворочу нос не совсем верная. Или думаете, что мне стоило ей попользоваться? Думаю, её комплексы тогда вообще бы утроились.

В остальное время я тоже встречался не с красавицами. Обычные средние девушки. Но к ним у меня хотя бы было влечение. :)


У меня тоже такое дело есть - подхожу обычно к симпатичным, внешне кто привлекает. Допустим 5-6 баллов. До 7-8 очень редко и сам понимаю что смысла нет.
А частенько и так - общаюсь при знакомстве, чувствую заинтересованность и признаки симпатии, но она меня не сильно привлекает.
Можно конечно себя надрочить и заставлять проводить свидания с девушками, которые тебе не нравятся может этот путь для меня.
Скиллов не хватает для проведения 2 и 3 свиданок, придется перешагивать через ''нежелание'' и ''страхи''.
С другой стороны, необязательно именно по трехсвиданке соблазнять, для нулевых этот процесс может занять дольше времени, так как для них все делать сложно и страшно.
  • 0

#49 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 19:14

Одно из свиданий после базы я проводил с девочкой - моей ровесницей, которая по внешности и на 3-4 не тянет. На том же свидании она, заикаясь, призналась мне, что вообще впервые на свидании с парнем.
В плане секса я подозреваю у нас вообще ничего не вышло бы. И звать её на второе свидание я не стал.

Ну и зря, Underline, родную душу встретил, девочка явно девственница, уже созревшая для секса в 23 года-то, главное - ничем не больна (99% вероятности). Надо было честно сказать, что ты девственник, и что ты хочешь с ней секса, и что, если не получиться, то не обессудь, предупреждал честно. И ещё не факт, что она согласилась бы.
У девчонок тоже ступор на первом свидании, зато на втором язык как помело.
Плечи расправь, они у тебя даже на фотке сутулые. Underline, а саппорты на базе тебе какие замечания делали?
  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#50 AlexSpec

AlexSpec

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 239 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.14
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 20:14

поэтому даже за крокодила надо хвататься а не носом крутить когда отвергнутые всеми страшные девки проявляют интерес

Лично я не вижу разницы между тем, что бы продрочить всю свою жизнь и помереть девственником, или встречаться и трахаться с крокодилами (с двойками и тройками). Это одно и тоже по сути.

Т.е. твое эмоциональное состояние начнет улучшаться только тогда, когда бальность баб будет выше 5-ти.
  • -1

#51 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 20:16

поэтому даже за крокодила надо хвататься а не носом крутить когда отвергнутые всеми страшные девки проявляют интерес

Лично я не вижу разницы между тем, что бы продрочить всю свою жизнь и помереть девственником, или встречаться и трахаться с крокодилами (с двойками и тройками). Это одно и тоже по сути.

Т.е. твое эмоциональное состояние начнет улучшаться только тогда, когда бальность баб будет выше 5-ти.


Разговор шел о том что с двоек и троек нужно начинать застарелым девственникам а потом постепенно поднимать планку до 5 и 6ти.
  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#52 A1lmm

A1lmm

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 135 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.11
48
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 20:54

Меня вообще удивляют застрелые девственники с кучей комплексов которые хотят переспать с красивой девушкой. После 20 девственность рождает комплексы которые нарастают в геометрической прогрессии, в 25 парень девственник уже живой труп, поэтому даже за крокодила надо хвататься а не носом крутить когда отвергнутые всеми страшные девки проявляют интерес

Не соглашусь.Всё-таки совсем крокодилов ебать - не вариант.Комплексы от этого никуда не деваются, а наоборот усиливаются, когда на такое чудо смотришь и думаешь ''Насколько я жалок, что дают только такие''.Меньше 5 лучше вообще не ебать.

Сообщение отредактировал A1lmm: 12 Октябрь 2014 - 20:58

  • -1

#53 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 21:00

Плечи расправь, они у тебя даже на фотке сутулые. Underline, а саппорты на базе тебе какие замечания делали?


Насчет осанки замечания делали сразу же. Мол, когда подхожу к девушкам, начинаю сутулиться. )
Тут трудно что-то сразу исправить. Над спиной надо работать, делать упражнения на осанку. Чем я собственно и занимаюсь в спортзале.
Больше конкретных замечаний вроде и не было.

Саппорт видел, что в незнакомом и малознакомом обществе я страшно замкнут. Пытался меня как-то растормошить. ) Пели в караоке, курили кальян, ходили в клубы. Толка особого нету. Трудно разогнать машину, которая четверть века простояла в гараже.

Помню в клубе на какое-то время мне удалось почувствовать себя в своей тарелке. Не знаю, что я сделал... как-то удалось отстраниться от себя. Плечи были расправлены, я медленно шел сквозь дико пляшущую толпу людей и чувствовал себя хорошо. Это длилось несколько минут. За эти несколько минут ко мне успела подскочить какая-то девчонка и начала тянуть меня на танцпол, что-то крича мне в лицо. )

Дальше я резко вернулся в своё обычное состояние, и начал вырывать свои руки из ее рук. ) Наверное, это забавно смотрелось со стороны. Оставшиеся 1-2 часа я просидел в трансе где-то в углу клуба.
  • 0

#54 Jason07

Jason07

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 694 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.14
-49
Очень плохой

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 21:35

Плечи расправь, они у тебя даже на фотке сутулые. Underline, а саппорты на базе тебе какие замечания делали?


Насчет осанки замечания делали сразу же. Мол, когда подхожу к девушкам, начинаю сутулиться. )
Тут трудно что-то сразу исправить. Над спиной надо работать, делать упражнения на осанку. Чем я собственно и занимаюсь в спортзале.
Больше конкретных замечаний вроде и не было.

Саппорт видел, что в незнакомом и малознакомом обществе я страшно замкнут. Пытался меня как-то растормошить. ) Пели в караоке, курили кальян, ходили в клубы. Толка особого нету. Трудно разогнать машину, которая четверть века простояла в гараже.

Помню в клубе на какое-то время мне удалось почувствовать себя в своей тарелке. Не знаю, что я сделал... как-то удалось отстраниться от себя. Плечи были расправлены, я медленно шел сквозь дико пляшущую толпу людей и чувствовал себя хорошо. Это длилось несколько минут. За эти несколько минут ко мне успела подскочить какая-то девчонка и начала тянуть меня на танцпол, что-то крича мне в лицо. )

Дальше я резко вернулся в своё обычное состояние, и начал вырывать свои руки из ее рук. ) Наверное, это забавно смотрелось со стороны. Оставшиеся 1-2 часа я просидел в трансе где-то в углу клуба.


В ночном клубе, разумеется, первый раз будешь чувствовать себя напряженно и скованно. Я человек совершенно не клубный так и не смог расслабиться там (в такой атмосфере), хотя за РМЭС-Базовый было два похода. Дело в том, что посещать регулярно такого рода заведения и страх постепенно уйдет. Практика решает.
Представь себе что еще и подходы нужно делать, очко щелкало на пределе.
Клуб - место для продвинутых соблазнителей, для начального уровня существует трехсвиданка. Без навыка этой техники дальнейшего движения не будет.
Шаг за шагом я думаю лучше сокращать время проведенное за компьютером. На РМЭС-Самомотивирующий даже есть требование - интернет полчаса в сутки.
  • 0

#55 Астра.

Астра.

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 463 Cообщений
  • Регистрация: 31.01.14
298
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия

Отправлено 13 Октябрь 2014 - 23:59

Underline, попробуй снова встретиться с девочкой-ровесницей, хороший вариант для тебя, ей в 23-24 года уже стыдно подружкам сказать о своей девственности, нужно же когда-то начинать встречаться с мужчинами, а то, что отношения – это всегда секс, теперь все девочки знают. Вряд ли в её жизни что-то изменилось за это время.
Допустим её зовут Марина.
Звонишь ей: «Здравствуйте, Марина. Вы можете говорить? Вас Роман беспокоит. Марина, мы с тобой встречались два месяца назад. (Примечание: нельзя говорить «познакомились», так как это слово несёт в себе отрицательную эмоциональную окраску – со слов Дениса Шальнова на радио "Маяк"). Ты помнишь меня, у меня шрам на губе. Марина, я хотел бы продолжить с тобой общаться, хочу пригласить тебя в кафе в субботу, часа в три-четыре. (Примечание: не назначай свидание очень поздно, ты для неё чужой мужик с поля, у неё очень мало на тебя информации, которую она могла бы оставить маме в случае чего.) Мариночка, ты пока подумай, я позвоню тебе ближе к выходным. (Примечание: не заставляй её сразу принимать решение, ты на два месяца исчез, ей нужно время, чтобы свыкнуться с мыслью, что ты снова появился в её жизни).
Вероятность, что сработает 50/50. Позвонить всего 10 минут, не слишком велики затраты времени. Если согласиться, то не забывай её тихонечко трогать, она этого хочет. Расскажи ей сказку - возьми её руку, поверни ладошкой вверх, води по ладошке пальцем и приговаривай: «Сорока-воровка кашу варила, деток кормила, этому дала (загибаешь один палец), этому дала (второй), этому дала (третий), а этому не дала, он в лес не ходил, дров не пилил, нет ему ничего. Вам на РМЭС-базовый должны были рассказывать разные маленькие хитрости.
Обязательно расскажи ей, что ты любишь животных – это повышает доверие девушки (срабатывает стереотип, что мужчина, который любит животных, добрый и никогда не обидит женщину).
  • 0

"И если маскою черты утаены, то маску с чувств снимают смело" М.Ю. Лермонтов. Маскарад.


#56 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 19:39

Астра, у меня нет проблем с вызвоном. Полученная на практике вероятность сильно выше 50\50. Проблема с первым свиданием. Я социофоб, мне трудно общаться вживую так, чтобы вызывать у нее эмоции. К слову о свиданиях - на прошлой неделе написал девочке-ровеснице на СЗ. По фоткам - 5-ка, но фигура норм. Переписывались не то чтобы очень много. Но ярко и эмоционально. ) Общаться по переписке - моя сильная сторона. Телефон взял еще позавчера. Думал, позвонить в пятницу вечером и на выходные назначить встречу. Опоздал. Переписка дословно: ... Она: да ладно, не льсти себе)) нужен ты больно тебя обсуждать) Я: Конечно нужен. :Р Я: Кому ты будешь носки стирать? :Р Она: Офигел!? Она: Сам стирай! Я: :D Она: :-Р Я: А ещё будешь рубашки гладить. :D Она: Фу! Даже не мечтай! Большие всего ненавижу гладить! Я: И кашкой кормить. :))) Она: Ещё чего) раскатал губу) Я: У тебя нет выбора, женщина Она: Выбор есть всегда :-Р Она: Пошли вечером в рощу погуляем? Я: Давай ближе к выходным. :) Я: Я в пятницу вечером тебя наберу. :) Она: Я подумаю, брать трубку или нет) Я: Утютю. :D Она: Посмотрим на твоё поведение ;) Она: И вообще, я до пятницы могу передумать с тобой гулять :-Р Я: Атятятя. :-Р Она: А более связная речь не? Я: Это то, что я только что прочитал. :D Она: Не беси меня) ... PS: Девушки такие... логичные. ) Надеюсь, я ее сильно заинтересовал и она закроет глаза на то, что в реальном общении я совсем не такой, как по переписке. О результатах свидания отпишусь. :)
  • 0

#57 Jason07

Jason07

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 694 Cообщений
  • Регистрация: 11.08.14
-49
Очень плохой

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:05

Блин, я конечно с тобой лично не знаком, но ведь на тренинге четко и ясно запретили общаться с ОЖП в социальных сетях и по СМС. Догадываюсь почему - эта переписка находится в зоне комфорта у большинства. А взять и позвонить - это все-таки поступок (очко потрескивает, реакция непредсказуема, может парень трубку взять и наорать). А в соблазнении нет движения вперед без выхода из зоны комфорта.
  • 0

#58 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:11

Блин, я конечно с тобой лично не знаком, но ведь на тренинге четко и ясно запретили общаться с ОЖП в социальных сетях и по СМС. Догадываюсь почему - эта переписка находится в зоне комфорта у большинства. А взять и позвонить - это все-таки поступок (очко потрескивает, реакция непредсказуема, может парень трубку взять и наорать).

А в соблазнении нет движения вперед без выхода из зоны комфорта.


На тренинге я и не общался. ) И кто сказал, что я им не звоню?:) Приглашаю на встречу всегда по телефону.
  • 0

#59 Sorreп

Sorreп

    Пешком постою.

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 15 745 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.14
3 218
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:И это больше не Москва, брат, - Москвабад...

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:34

Твоя переписка - лютый пиздец. Есть номер - нахуя задрачивать переписочки?

Сообщение отредактировал Sorreп: 14 Октябрь 2014 - 20:35

  • 0

"Заливаешь неудачи свои алкоголем? Немощный ублюдок без характера и силы воли!" (С)
 


#60 Underline

Underline

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 62 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.14
25
Очень хороший

Отправлено 14 Октябрь 2014 - 20:44

Твоя переписка - лютый пиздец.

Есть номер - нахуя задрачивать переписочки?


Заинтересовать до встречи.
Я так еще не пробовал делать. Все мои прошлые фейлы были без "переписочек".
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0