Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Астана (5 поток) Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 120

#46 Alpine_srt

Alpine_srt
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Караганда

Отправлено 09 Февраль 2014 - 23:11

Олам алейкум перцы. Сегодня прошел просто мегадень по приему важнейшей информации, а при получении домашнего задания появился большой вопрос - какие у меня яйца? Внутренний настрой и уверенность в себе поддерживают мудрые слова саппортов и даже если очко не сжимается, присутствует небольшая неуверенность, но ответственность за личное самоутверждение и нашу команду не дает расслабиться ни в коем случае. И теперь остается только хуярить а там видно будет. Самое очковое для меня то что я просто не смогу попасть на др. Но такую мысль необходимо просто выкинуть из головы. Утро вечера мудренее. Завтрашний день покажет. Ну а пацаны сегодня были просто красавчиками. Я так рад, что почти все сделали полевое движение на отлично. Вкурить и применить данные Альфой знания думаю не составит труда. Все со мной думаю согласятся, что Вадим знает свое дело и делает его на ура с оригинальной подачей и четким разьяснением до мелочей. Всем желаю успехов и ахуенных результатов завтра. Хопчик
  • 0

#47 Тоха7

Тоха7
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
1
Обычный

Отправлено 09 Февраль 2014 - 23:12

После наказания с отжиманиями, как-то даже охрененно физически себя стал чувствовать))). Несмотря на то что я сегодня задержался. Причем прилично. За то время что был на тренинги получил огромный объем полезнейший информации и до хрена домашнего задания. Хоть и домашка нелегкая, я весь в предвкушении ее. Она очень корочная и непростая. Правда перед тем как сделать некоторые задания ПИЗДЕЦ как очко играет. Но я буду стараться выполнить план. Даже перевыполнить его. До сих пор не могу представить пение свое завтра утром. Ну пох.. раз надо будем делать. Я считаю если выполню домашку от а до я то все барьеры, страхи мои растворяться к ебеням подальше. Жизнь охрененная штука. И у меня она в принципе очень даже ничего. Но уверен что после РМЭС все станет в МИЛЛИОНЫ разы лучше. И я спокойно смогу кадрить самых охрененных девах. И не буд переживать о мнении окружающих. Сегодня не буду спать. С утра в 6 выеду в город для выполнения задания с песней. И походу дело отробаотую еще парочку подходов. Парни! всем удачи в заданиях. Дерзайте! Ебашьте! У нас все получится!!!
  • 0

#48 ProExpert

ProExpert

    «Ищите советы не там где ближе, а там где лучше» Бодо Шефер

  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 09 Февраль 2014 - 23:29

Всем привет! Прошу не читать мой отчет если хотите сохранить себе настроение, правда! Этот день был адским для меня, сравнить могу с проваленным экзаменом, настрой в носке. День начался с того что проспал, причина кипящие мозги до 5и утра, всякие мысли и эммоции от 2го дня т.е. 08.02.2014 г. Упражнения зевание помогло уснуть. Долгое время не мог послать на... эти мысли типа: почему так не сказал, надо было по другому и т.п. Держался и кайфовал этим бесполезным состоянием до 5ииии утра. Вот далбаеб такой вчерашний Я. С утра как проснулся позволил испортит себе настроение, проспал, не успел принять душ, и кайфовал в хуевом состояние, занялся самообманом, типа сейчас пройдет, подожди вот увидешь ща попрет... нехуя не вышло, остался все таким. Оправдывал себя тем что все тело болит, что охр меня знает и наблюдает (мысли: почему не пошол на другую поляну, здесь я уже 100 раз и все так знакомо особенно админы и не интересно точне страх оствется в раене жывота, охота блевать но ска нечего нет в жылудке, вот я садист думаю сейчас), что голоден 2е сутки, не ел еду т.к. нет времени а дома меня ожыдают негатившики. Теперь думаю как с ними провести КЕЙСы... Фууу, вроде облегчало!) или так хочется думать, хз. Материалы по терои ахрененные. Теперь мне нужно выспатся и где нибудь закрытся, выучить теорию, по тренероватся в поле... Считаю что за этот день побед нет. По кушал еду наконецто, теперь самое время принять ванну и слить все эти мысли вместе с водой. Договорился с окружающими что теперь меня никто не будет беспокоить до 17.02.2014 г. Это что бы с утра до ФИЗО меня никто не мочил, а после мне будет похуй на всех, почемуто в этом убежден. Порожение - полное. Ососзнание и принание вины пришла только сейчас. Утром принялбы сейчас может уже ебашалсябы. Итого, сам себя довел, при этом скрыл это от себя и других. Вот ска Я, хитрый не эффективный лицемер. Нужно это исправить, но как? Думаю начать день правильно по инструкции без раздрожителей. Всем жылаю получить пизды!)))
  • 0

#49 KSE

KSE
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Февраль 2014 - 23:35

Из-за тренинга неделя в голове перемешалась, теперь понедельник и вторник мозг воспринимает, как выходные, вместо субботы и воскресенья =) Сегодня узнал кучу полезной информации. Вооружен и готов фастить. Я стал замечать за собой позитивные изменения: с девушками больше не бубню под нос, рассказываю с интонацией, делаю паузы, говорю в целом медленнее и чётче. И это блин просто офигенно! Сколько раз я ловил себя на мысли, что надо работать над своей речью, но забивал. Спасибо Альфе, он четко и уверенно говорит, повышая и понижая голос, когда надо. Его манера беседы невольно откладывается у меня в голове. За сегодняшний день зарядился новой порцией уверенности в себе, у меня есть все данные чтобы иметь тех девушек, которых я выберу сам. Был в Меге, знакомился, учился правильно и красочно говорить. Народу было не так уж и много, но тем интереснее. Набрал новую порцию телефонов, мог замутить одно-два быстрых свидания. Полевое заношу себе в актив плюсом, но знаю, что могу лучше. Особенно запомнился один момент. Открыл девушку, беседуем, включил мимику лица, она в ответ улыбается во весь рот. Настал момент взять у нее телефон, говорит, что замужем. Я не сдаюсь и давлю дальше, обрабатываю ее возражения. Вдруг, она сообщает, что про замужество пошутила. Девушки любят настойчивость, убедился на своем примере. Возлагаю большие надежды на понедельник и вторник, особенно на утреннее задание. Думаю, оно сможет задать правильный тонус всему дню, сломать во мне неебические зажимы. Когда вышел с тренинга, был готов сразу идти выполнять всею домашку. Правда, сейчас уже немного очкую )) Буду ебашить по правилу трех секунд, если что саппорта поддержат. Сегодня осознал какой скучной жизнью я жил до базы, какие у меня, блин, скучные друзья. Достаточно выйти в ТЦ вечером и тебя ждет целое приключение с непредсказуемым финалом, а летом вообще огонь )) Третий день тренинга - все заебись, прогрессирую. Продолжаю ебашить!
  • 0

#50 ablai ayapov

ablai ayapov
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 09 Февраль 2014 - 23:56

Мужики день был просто адский. Блять какой же я был долбоеб раньше. Реально база открыла глаза на многие вещи. Вся жизнь начинает делиться на жизнь до базы и на жизнь после базы. реально такого я нет где больше не видел.я вот прям чувствую как вылазию из социальных Рамок. мне жутко интересно что будет дальше. короче полевое задание выполнил плохо. чем дико был расстроен. но те знания который получил сегодня просто разорвали мне мозг. Хотя многое еще в голове не укладывается но это все из за влияния общества. Буду с этим бороться. Дз пугает) столько надо сделать за такой срок. Но это мне нравится. Буду ебашить буду изо всех сил стараться что бы не случилось и похуй на все. Я пришел менять свою жизнь. И если тренер дал задания значит их можно сделать. Альфа красава респект за то что открываешь глаза и за знания которые даешь так же за то что тебе важен результат группы. Ты тот человек на которого надо равняться. Большое спасибо саппортам, ребята вы Охуенные. Спасибо что даете советы пинки и помогаете всячески. Завтра новый день и новые победы!!!
  • 0

#51 Виталий Герасименко

Виталий Герасименко

    стоп

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Февраль 2014 - 05:51

Всем пацанам саламчики!!!! Респект Альфе!!! День был, прямо таки кабздецкий, после субботы шел на тренинг с полной уверенностью в сегодняшнем дне. Была представлена интересная тема об эмоциях, очень просветляющая и, наделе, работающая. В целом для меня вторая половина дня оказалась очень негативной, вечер с заданием просто ад, что опять, сука, разогнало мой мозг до степени - ночью куй уснешь. После занимательной теории о непонятности женского мозга и способах вызова в них эмоций, что балгодаряя Альфе воспринялось на ура, а так же очень зарядило, мы двинулись на поля. И тут для меня началось самое интересное.... Погнали: первые подходы к девочкам неловкие - морозятся, но не негативят, ладно бывает - подумал я. С нарастанием таких же подходов результат все равно нулево - шо за херь, настроение на минус, зашел в сартир - квадратное дыхание, состояние победителя. Далее пара подходов с передачей эмоций и предложением обмена контактов - контакты не дают, именно тогда когда речь заходит о даче телефона. В принципе общение проходит на позитиве, что же. И тут в моей башке начинают просыпаться полчища тараканов, так они еще и сразу начинают усердно трахаться, дабы размножить свое гнилое существо. Обратился к союзнику - тот после дельных советов начал давать пинков на подходы - результаты похожие. Снова квадратное дыхание, но колбасить не перестает. Обращаюсь к саппорту - приводит меня в чувства. После пары подходов, все же один вышел, но несмотря на их вид девочки оказались малолетками, телефон брать не стал, хотя против не были, а тему мощности придумал на лету - это про любовь мля (капееец)))). Время полей закончилось, в этот период в моей емкости для мозга тараканов не было, там были огромные летучие мыши. Далее на тренинге была дана теория о свиданиях, телефонных войнах - очень интересно, кинестетике. Что интересно это выглядит как некая формула соблазнения. И как я понял с практикой она становится аксиомой. К победе могу отнести лишь приобретение опыта в подходах. Поражение на лицо. Вывод: скорей всего после вчерашнего охрененно проведённого ночного полевого расслабился - не стоило, ведь в новом задании совсем не прокачан. Итог дня: работаем, работаем, рабтаем. Снова не спал почти всю ночь. Не знаю хорошо это или плохо. Набрался немного опыта. Получил офигенно полезную и грамотно преподнесенную инфу. Если домашку все выполним четко, то по моему Астана взорвется)))))))))) Всем удачи мужики!!!!!
  • 0

#52 Sta1lion

Sta1lion
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 10 Февраль 2014 - 05:54

День прошел нормально. Подходить стало проще. Знакомиться стало намного проще и веселей. Было плохо, что мало симпатичных девушек. Раньше был внутренний диалог перед подходом. Сейчас нет заморочек по этому поводу. Нравится - подошел. Подходил либо одной девушке или группе из двух. Были мы в Меге. Дерьмовое место в отношении количества девушек. Симпатичных девушек миллипиздрически мало. Особо интересное места для знакомств это Меломан. Место где продают книги. Место очень большое. Кому нравятся девушки читающие - искать их там. Полных коммуникации с кейсом было шесть или семь. Тем могуществ у меня было много. Друзья, музыка, кино, соц сети, школа, универ, танцы еще чето там. Выполнил цель на молодец. Тем могушеств использовал раза три или четыре. В итоге 2 телефона. Запомнился подход к группе девушек. Хвалил ту что страшнее. Интерес, улыбка у обеих. Номер взял только у девушки посимпатичней. Второй раз телефон дала девченка дала телефон. Но с ней мне нужно будет быть немного сексуально агрессивнее. Теории было очень много. Я даже засыпал. Сказалось вчерашний недосып. Но бля Альфа ведет отлично. Рахмет Рустаму, Алпамысу и Эльдару. В общем все норм. Всем удачи, Орик
  • 0

#53 Nurzhan69

Nurzhan69
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
1
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2014 - 07:31

День начался с жесткого недосыпа: поставил будильник, лег спать - прозвенел будильник. Настроение еще было на подъеме от впечатлений предыдущего дня. Позавтракал бургером, и, с очередной порцией интереса и волнения, попер на тренинг. Находится в обществе коллег было уже комфортнее при выполнении разных упражнений в зале. Вот первое задания так очень не удалось. Чувствую что могу привести дофига примеров почему вышло так, но мы все знаем что это всего лишь отмазки. Моя проблема - напрочь вылетает из головы теория при подходе. Делаю одну часть теории, а потом в самом ответственном моменте, когда надо сделать эту маленькую, но охуеть существенную часть, забываю. Я про уход на пике эмоций. Подсаживаюсь я значит к девушке, и начинаю нести всякую белиберду. Все мое внимание было на генерирование насчет своей темы могущества. Признаюсь, я как тот физик, все время увлекался получением новых знаний, которые вряд ли заинтересуют девушек. Только у меня вместо физики - программирование, математика и научно-популярная физика. Попытался впихнуть что программирование это искусство, и ты создаешь свой микро мир со своими физическими законами. Типа ты нарисовал картину. И т.д. и т.п. в этом направлений. Я переусердствовал я этим. Хотя в процессе активно жестикулировал и визуализировал. Проебал пик, пережал девченок. Напрягала мысль про 2.5 часа и про штраф за опоздание. Благодаря активному участию Рустама решение подойти к девушке, в среднем, стало занимать меньше времени. Один раз дошло до такого, что подхожу к двоим сидящим, вглядываюсь близи, и поняв что это мама и дочка(~35-40 лет, может больше и ~15 лет, не больше), вошел в ступор. Отмазался сказав что перепутал, так как успел сказать "привет"(надо ли было уходить или нет задумываюсь только сейчас, в момент написания отзыва). Победы: причин хвалить нет, просрал задание. Поражения: аналогично вышесказанному + забывал про пик, тема могущества не развита. Итого: недосып, анализ своих ошибок(про пути исправления подумаю днем, уже не соображаю) и чуть меньше мандража.
  • 0

#54 Алмат

Алмат
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Февраль 2014 - 08:43

Всем привет серцееды. День в полне был не обычным. Дахуя че узнал. В начале дня настроение было нейтральным(ни туда и не сюда). Но присутствовал не большой страх. Типа че будет че нужно делать? К после обенное время стало на много хуже. Чувствовал что меня затягивают по тихонько в жопу! Настроение у хадило глубоко в темнату. Но кканцу дня настроение начала взлетать как ракета в байкануре. Чем дольше тем сильнее. Это как будто был трех четырех месячный буран зимой. С улицы слыша гул ветра. Мороз пиздец! Еще добивает ветер . И в голо вк лезть такие мысли как по ходу морозы не заканчиваются. Но надеждо остается. И тут! Вдруг тишина. Выхожу на улицу. А там солнце светит аш глаза режит и от этого приходится при жмуриваться слегка. Тепло можно без куртки ходить. Вокруг тишина. Только птицы оют. И в душе появляется уверенность что жаркие дни еще в переди. И это только начало). В общество доволен. Был в ТРЦ Хан Шатыр на зло всем тем кто не думать и не хотел чтоб я приходил. Они удивились и слегка испугась. Дал им понять то ч что все в порядке и могут расслабить. Но всетаки по началу следили как в американских фильмов. Дел потходы. Но настраивался долго. В общем то собой не доволен. К конце дня после того что узнал на трннинге что будет на предстоящей ниделе все стало заибись. Настроение уверенность. Темболее Рустам до бил историями. Ему за это раха. Ответили мне на мои вопросы. Все класно. Все оказывается просто! Спасибо всем кто поддерживал и участвовать в нашем развитии. Надо быть более увереннее и по системе. И все хуйня) Всем успехов!

Сообщение отредактировал Алмат: 10 Февраль 2014 - 08:47

  • 0

#55 Саня3523

Саня3523
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 10 Февраль 2014 - 08:59

Всем привет, вчерашний день начался очень интригованно в ожидании новых заданий в поле, как я и думал он оказался ещё более пизже, чем первый день полей. Встал, не выспался да и пох, нихуя с утра не поел да и пох, ведь когда ты сыт и выспался тебе нихуя ничего не хочется делать. Начался день с теории и закончился день теорией с невъебенно колоссальной домашкой до вечера пятницы.Теория про тёлок, про их невъебенную романтичность, где они рассказывают про парней блять до мелочей, мне понравилась.Тёлки такие нежные существа, что им нужно пиздец как дохуя романтики, а нам нужно их трахнуть и потом трахать других тёлок. В поле сначало пошло всё збс, подсел, открыл кинул оупенер, стал общаться на тему кино, новинок, свою тему могущества и дожал до того момента, когда она сама стала рассказывать про свою тему могущества, про то как она хотела стать певицой, что для значит сцена,как она представляла себя в этом всём и т.п. ну блять порой возникало где-то посередине беседы, такой ощущение,что она проходила базу и сейчас пикапит меня своей темой могущества и кейсом, когда она со мной общалась вопрос, ответ, комментарий, вопрос, я охуел, подумал это пик, обменялся контактами и пошёл дальше. Дальше было ещё 3 подхода к девушкам, но блять я посстоянно тупил в каком-нибудь моменте беседы и не смог взять телефон. В итоге молодец"-". Поехали на базу ещё несколько охуенных тем на теории и дошло дело до домашки на всю неделю. Блять домашки конечно неебически напрягает и думаешь, охуеть сколь всего нужно сделать за 5 дней, что я столько и за год не делал, теперь пришло время хуярить всю неделю, всем тем, чем научил Альфа и трахать, трахать, трахать тёлок каждый день, ведь, чтобы потрахаться, ебану трм свидания, где-нибудь да и выйдет ебля. Телефонные войны пиздец как нужная тема, ведь в ней я раньше тупил жёстко. Победа за день это номер, тема могущества моя и её которую она пиздец как она открыла, думаю на следующей свиданке будет она ещё больше о ней рассказывать. Всем парням жечь и жечь Астану, всё охуенно и пиздато!
  • 0

#56 ZeRo[R]

ZeRo[R]

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.04
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана, Алматы, Актобе

Отправлено 10 Февраль 2014 - 11:17

Всем привет! Вчерашний день был крайне насыщенным, настолько что кофе не помогало. Полевое было веселое, как выяснилось, мне проще чтобы телка мне рассказывала свои темы, которые каким то чудесным образом совпадали с моими :yes: Ну так вот, поле было выполнено по тарифу Молодец ВИП, особенно запомнилась девочка в салатовом пальто (хрен знает что это, на мой взгляд "пальто"). Сначала к ней подошел Саня, "с помощью дружеского пинка и словами "Смотри какая телка". Он с ней общался минут 10, и не взял телефон :shok: . Через полчаса уже подошел я, в итоге телка сама мне рассказывала про свою благотворительность, как она там организует все это. Конечно было прикольно, и слегка заебала. Рассказал ей про свою ежегодную благотворительность, она давай еще сильнее мне втирать как она там все это делает. И тут я решил что пора валить, и дальше все по сценарию, кроме одного. Она сама пишет свой номер на листке блокнота, вырывает и дает мне, 21 век хули, продиктовать на телефон не судьба же :laugh: А потом веселуха, ГАИшник с поворотом налево с Керуена, опоздали на 2 минуты. По теории: Осознание "какого хера я плачу за телок" было адовое. Реально братва, подумайте над этим!! Это же пиздец, например как пригласить покурить кальян первого попавшегося на улице человека, и заплатить за него. Мир теперь не изменить))) ЗЫ. Жаник, пожалуйста не нарушай договор, особенно начальные пункты. Я как бы не особо спортивный человек, тело от отжиманий с утра болит. И помни, "Мужик, ты лучший! " :yes: ЗЫЫ. Наверное все помнят "Раз! Запомните это имя ЖАНИК! Два. Раз!! Кто виноват в этом? ЖАНИК " :laugh:
  • 0

#57 Eldar Doc.

Eldar Doc.
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.14
1
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Manchester

Отправлено 10 Февраль 2014 - 11:45

Всем привет! Извиняюсь за запоздалый отзыв, с утра пришлось выехать в Караганду на операцию, вот только приехал. По вчерашнему дню хотелось бы сказать много положительного, снова "дофигище" новых знаний, техник, и главное- навыков! Было много теоретической информации, старался все подробно записать и вникнуть в это. Надеюсь, что имея за спиной небольшой опыт занятия психологией, гипнозом и другими подобными вещами, у меня будет быстрый прогресс по практическим навыкам общения и соблазнения. Вчера было одно полевое, суть которого естественно раскрывать не буду, кто был, тот знает)), по результатам которого я получил VIP, чем я очень горд, так как сначала у меня было 4 подряд подхода без результата, и мне не хотелось стать, как говорит Альфа, "унылым говном". Поэтому я пнул себя), еще и саппорт мой (Нурс) подопнул меня тоже, и я, немного проанализировав свои ошибки, исправил их и результат не заставил себя ждать. Но, скажу честно. это задание было сложнее, чем 2 вчерашних, уж по мне так точно. Группа поддержки вообще у нас классная, и Нурс, который мой официальный саппорт, и Рустам, который меня записал на этот тренинг, приехав специально в Караганду, чтобы переговорить лично и которого я тоже считаю не менее своим саппортом, да и все остальные пацаны реально помогают, настраивают, и жгут! В целом, за эти дни, я реально переосмыслил старые проблемы, и уже увидел, что они не так уж и сложны. К концу тренинга они, скорее всего, просто-напросто исчезнут к ебеням)! Альфа просто красава, мне нравится его манера поведения, уже сам замечаю, что перенимаю некоторые моменты! Если так и дальше пойдет, то по приезду с тренинга домой, то моим интернам будет адский пиздец)) Ладно пойду высплюсь, завтра с утра операция, нужно отдохнуть. Всем успешных полевых, до связи, ребята!
  • 0

#58 ZeRo[R]

ZeRo[R]

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.04
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана, Алматы, Актобе

Отправлено 10 Февраль 2014 - 12:53

Салам, ребяты!!!!
Приятно удивлен активностью на форуме, надеюсь, что это не просто слова.
Жгите парни, выполняйте домашку на 200% и будет вам счастье!!!
Всем удачи, надеюсь у вас все получится!!!!!!

Сергунь, ты снова проходишь базу?

С наилучшими пожеланиями Доктор.


Да, как бы прикольно снова пройти, позажигать! )))
Я же очень давно ее проходил
  • 0

#59 Nura

Nura

    Жизь игра!

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 10 Февраль 2014 - 14:54

Всем привет!)) Воскресенье начался день с того,что я пришел на тренинг как положено пол 11,и сидел с пацанами общался о полях за субботу,у кого как получилось,каким способом,анализировал все свой и их ошибки.Потом мы всей командой зашли в аудиторию тренинга,попив водички,присев подготавливался к крупнейшему информацию.Приешел Альфа,и начался наш день с улыбок,я старался улыбчивым быть,так как чтобы поддерживать свое позитивное состояние!Меня беспокоил тот же вопрос:какую информацию мы получим сегодня?и какое же задание на полях предстоит нам пройти.Но пройдя 2часа я уже понимал что задание будет заебись!И Альфа дает нам задание,и мне очень понравилась задание по теме.Приехав в ТРЦ"Хан Шатыры" 1 делом я поднимал в себе уверенность,смелость и.т.д. Как нас учил Альфа!и начав я встретил девушку красивую,прошел мимо,и сказал себе:почему б мне к ней не под катить,и я подкатил к ней,мы начали с нею диалог отлично,ей было клас но и мне,и мы общ около 7минут и на пике я начал тему номер телефона,она отказала в первый раз,и воспользовавшись волшебным словом я переубедил ее и без проблем она дала номер,ее молдир Молдир))и я договорился о нашей встрече в кафе в близ время,она улыбнулось мне))И пошел дальше искать телок охренных)Мне встретился мне Рауан мы с ним зашли в курилку посидеть покурить,и сзади сидели охренные телки,я разговаривав с жестами,эффектами объяснял Рауану мою вчерашнюю гулянку с друзьями.Она смотрела на меня много раз,и я спустя 15сек начал 1 шаг и она прокоментировала мою внешность отличными)и получается что она втирает свою тему после моей и мы с нею начали общ на ее тему зайнтиресовано,эффективно))в общем я собрал 2 телок с номерами.Поехали мы потом на базу и начали 1 сильную тему из 3 тем,мне нравился с начало эти темы))и я писал читал так и прошел наш вечер)) 1)Впечатление было шикарное,я узнал самые оригинальные,главные темы))мне это очень понравилось))в общем клас рок впечатление. 2)Был я на полевом в ТРЦ "Хан Шатыры" прошло все отлично,2 номера 3 контакта и +1 на ее тему))я сделал все как положено и у меня уже встреча)) 3)Аобеда за день,это я победил свой страх еще лучше,а впичитление класс я рад)) 4)Итог дня мне очень понравилось,много отличных информации,откровенных общении со всеми,атмосфера,и поля вообще класс))))
  • 0

#60 PhilA

PhilA
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.14
2
Обычный

Отправлено 10 Февраль 2014 - 15:28

Приветствую всех! Извини за поздний отзыв, но лучше поздно, чем еще позже. Снова все новое, самое полезное это уровни кино для свиданок, я и сам раньше применял, тока неосознанно, теперь будет круче! Задания на дом это нечто) День выдался очень информативным, и очень меняющим сознание. От теории был в ахуе, столько в голову еще не впихивали никогда. И еще ни разу даже в универе столько не писал. А, хотя учитывая что там я исписал 1,5 тетради за 4 года это не в счет. День вообще более позитивно прошел чем предыдущие, стал более уверенно себя чувствовать, на шапку долбаеба вообще пох было. Был снова в керуене, взял 2 телефона, один не в счет т. к. У знакомой. Личные победы это то , что все же пересилил страх подхода, и знаю теперь что при сильной необходимости могу подойти) По поражениям, ну то что можно было подходить больше. Еще есть такая тема, что очень сложно говорить искренне с девчонками которые меня не интересуют, а те кто нравится слишком ахуенны, выше статусом и прочая, сложно заставить, пока не получилось. Итог дня - мозг взорван, начало нового мышления и образа жизни положено. Спасибо саппорту Нурсу, за подсказки и пинок на повторный подход к девчонкам, ну и Альфе, выявляющему всю скрытую суть)

Сообщение отредактировал PhilA: 10 Февраль 2014 - 15:32

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0