Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник. 11.10.13-20.10.13


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 189

#46 DoctorWho

DoctorWho
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Tijuana

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 09:06

Общее впечатление от прошедшего дня, как я и ожидал, это ужасно сложно. Не знаю как у других, а меня начало трясти с самого утра как мы пришли. В целом мне понравился материал, и его подача, но бля в теории и на практике это разные вещи. За этот достаточно длинный день мы успели 2 раза попытать счастье в реальном бою. Начал я с галереи, делал тоже что и другие. После первой удачи уровень адреналина начал зашкаливать, сам не знаю как, постепенно перевалил за 10 и тут все стало сложнее, слив за сливом, потом перестал пытаться. На 20 решил что все, хватит, надо отдышаться, но саппорты сделали свое дело, и я задался целью сделать минимум. Пришлось много побегать, и много говорить но как то я всетаки сумел. После чего попытался поесть....и хуй там, меня трясло, тошнило, и аппетита небыло вообще. Ну чтож, миссию я хотя бы не провалил, так что потом уже более уверенно сделал еще 10 и вернулся. Настоящий пиздец начался когда мы тренировали кейсы друг на друге, уже тогда было обьективно видно что нихрена у меня не получается даже на товарище. В нашей тройке был саппорт, от этого становилось легче, он помогал. Но слушая тех кто умнее, сам умнее не становишься. И вечером я вышел на задание лишь на веру и удачу уповая. Мы с партнером приняли решение пойти по ул красной, и начали попытки с фонтана, первые 3 выполнял он, надо признать диалог получился, но засчитать это за + мы не могли, наш враг над нами тупо издевался. Следующие 3 попытки выполнил я, это было быстро, полный провал. Следующая попытка опять я и тут мне как то удалось повернуть беседу в позитивное русло, 4 великих темы, пара коментариев, и улыбка у девушки. После чего я понимаю что пора и прошу телефон, и что еще более удивительно, она сразу соглашается. Сам не понимая что произошло, я продолжил выполнение миссии. Двигаясь дальше вниз по улице, мы подошли к ребятам, танцующим у дома книги. Мой взгляд остановился на парочке симпотичных обьектов, и тут сама судьба явно мне помогла, первая фраза про этих танцующих ребят, коментраий про это же, и как оказалось девушка тоже увлекается этими танцульками, еще пара фраз и прошу номер, она практически сразу его дает. Тут явно удача. Второй раз так не получилось. Мы продолжили путь и по дороге сделали еще по 2 попытки, товарищ получил номер, остальное провал. Подошли к памятнику собачкам, решили купить чай, ну и пока стояли в очереди я попытался снова с симпотичными девчонками, что были за нами. В общем и целом диалог удался, девочки оказываются студентками 4 курса меда, однако номерок не дали, ну хоть не послали. Сделав круг мы пошли в обратную сторону, еще одна попытка, еще один провал, и на сквере Жукова встретили моего сапорта. Он ткнул нам пальцем в пару, и товарищ начал диалог. Девушки оказались общительными, и я бы сказал сами нам помогали, в этот раз не получилось стоять молча, меня тоже вовлекали в диалог, после 15 минутной беседы ни о чем, товарищ получил номер. Следующие попытки были менее успешными, еще пару раз удавалось начать говорить, да и девушки по крайней мере улыбались, но итог либо я замолкал и не знал как продолжить и тогда желал им хорошего вечера, или пару раз они сами тупо говорили что дальше пойдут сами. К 23:00 я окончательно сдался и отправился домой. Сил моих больше не было. Выводы получились не утешительные, я знал что будет сложно, но не думал что настолько. Первое задание я выполнил чудом, второе по сути не выполнил. Судя по всему, сегодня будет грандиозный провал!!! Однако есть и достижения, я сам сделал больше 80 повторений нашей тренировки, это на 80 больше чем за всю жизнь, и мне дали 2 номера, это на 2 больше чем за всю жизнь. Неплохое достижение. Однако если быть реалистом, то это все хуйня, нихрена не получается, и скорее всего сегодня я сольюсь. Сейчас, печатая эти строки, я борюсь с диким желанием все бросить и лечь спать.
  • 0

#47 франсуа99

франсуа99

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.11
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 09:14

даже не думай бля!!! набирай +79648999542. У тебя 10 минут
  • 0

Что бывает дальше, знают только посвященные.....


#48 Турча

Турча

    !11!

  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 09:53

Привет это Ромка))День был просто супер!!!))море спутаных чувств)был в галлереи знакомился с красивыми( и не очень) дамами)))Из побед 4 номера и один поцелуй))) безумно рад хотя и некоторые воспренемали в штыки)Буду рости!!))
  • 0

#49 Данилов Георгий

Данилов Георгий

    равенство закон вечный , его кодекс - разум.

  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 11:07

Всем привет ! Меня зовут Георгий , менеджер проекта РМЭС и МЦПиР . И так, прошел второй день тренинга , масса новых впечатлений , море женских улыбок , много юмора и в целом очень необычно выходить из рамок привычного состояния , вновь появляются сильные эмоции ! За второй день начал замечать , что ребята начинают из кожи вон вылазить , ради достижения результатов , за что хочется сказать огромное спасибо Альфе . Так же отдельное спасибо Киму и Данилу , очень помогли в трудную минуту!))
  • 0

#50 Артур Липский

Артур Липский
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 23:08

День был субъективно очень длинным. По его окончанию чувствую себя достаточно уставшим. Снова был на Красной. Дневное полевое задание было выполнено по минимальному тарифу. После клубной ночи, за которую поспать удалось всего часа полтора, чувствовал себя разобранным на кусочки. В связи с этим было неприемлемо большое для меня количество отказов. Трудно было держать энергетику на высоком уровне во время полевого. Тем не менее девочки, которые мне реально нравятся на контакт идут и телефоны оставляют с удовольствием. Тем не менее к домашке на неделю себе добавляю переделать сегодняшнее полевое по высшему тарифу "Молодец "+" дабы лучше интегрировалось. Вадиму Альфе огромное спасибо за то терпение, с которым он отвечает на глупые вопросы, и ту последовательность, с которой он разъясняет сложные места. Было несколько теоретических моментов, которые просто щёлкнули! Например не платить за "чужих" женщин это абсолютно конгруэнтная и приятная мне модель. Так же очень порадовало разъяснение моментов перехода по этапам соблазнения. Мегакрутым показалось правило выбора места для проведения свиданок. Как я, блин, раньше сам до этого не догадался? И просто потрясающей находкой была система маркировки контактов в телефоне. Наконец-то наведу порядок. Отдельное спасибо Жене Киму за разьяснение кое-каких моментов по эмоционалке. И, обращаюсь ко всей группе, парни давайте всё-таки напряжёмся и выдадим достойный результат по окончанию тренинга! Всем успехов при выполнении домашки!
  • 0

#51 Данилов Георгий

Данилов Георгий

    равенство закон вечный , его кодекс - разум.

  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 23:29

Доброй ночи всем ! Отпишусь сегодня пожалуй сразу после тренинга т.к. Очень люблю отжимания в половину двенадцатого ночи ) Сегодня прошел третий день Базы , сказать что эмоции на подъеме - не чего не сказать ... В целом день прошел успешно , не было таких тупняков как во второй день . Очень порадовали "интересные" вопросы со стороны "внимательных" людей, за что хочется сказать несколько теплых слов )) Ребята, чем дольше вы проебуете свое и коллективное время в целом , тем больших успехов мы добьемся , так держать ! Вадим , тебе реальное спасибо за то что достаточно доступно объяснил всем нам, что такое именно добиваться результатов , ведь многие из нас не просто жили в привычной зоне комфорта, но и в принципе не думали что способны на какие то действия . В чем это собственно проявилось ... После изучения теории , которая усваивалась не сразу , после отработки в поле изменилась манера поведения одного из участников . Эту модель увидела и услышала вся группа , и, о чудо ! Многие, уже на кофе-брейке, рассказывали разные истории совершено в другой моделе поведения , сами не понимая того , начали вкладывать много эмоций , что придало рассказу совершенно другой окрас . Мне этот случай так же сильно помог , за что говорю отдельное спасибо )) Как сказал один мудрый человек - удача благоволит храбрым . Всем желаю выспаться , и не тратить времени попусту ;)
  • 0

#52 Vladik123

Vladik123
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красндар

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 23:33

Всем привет)сразу Парни поборите свой страх и внутренний барьер и ебашьте похуй что отшили, у Дон Жуана тоже сразу не получалось бля но все таки он достиг чего хотел ..честно с каждым разом ты становишься уверенней и внутри вызывают такие ахуенные, непередоваемые чувства.Впечатления от дня вообщем ахуительные..много новой информации ПОЛЕЗНОЙ информации подчеркну,которую надо выучить и ей пользоваться сейчас да и вообще в жизни..думаю поможет, просто автоматизировать это и все будет ЗБС. по с полевом на сегодня справился на молодец "-" кое какие просветления понял.буду выполнять задания дальше.. пусть они будут самые без башенные но бля я сам себя тогда задаю вопрос "А какого хуя Я сюда пришел?"чтобы просто потратить деньги и по пинать хуи.. и это меня наводит на мысль бля солдат трудись иначе будет пиздец сейчас..да и вообще в жизни..По заданиям удивило то что надо петь на публике, хотя впринцыпи мне не привыкать я работаю там где людям приношу позитив и даже иногда пою..да похуй что подумают главное что спеть и слова не забыть :biggrin:..думаю с 3 и 2 этапом(тоесть кинестетика и секс) немного позаебуюсь, бля но надо выполнить..Другого варианта нет..В чем еще наверно считаю трудность то что завтра понедельник ну и все девушки по любому будут куда то спешить, буду искать и делать коммуникации. Спасибо огромное Альфе, бля он нам так разжевывает что блять ребята может ребенок понять..излишняя тупизна была сегодня не к чему..Спасибо также ребятам Сапортам которые заряжают позитивом и вовремя дают пенки В отдельности Данилу И жеке да и другие саппорта молодцы..Вообщем парни жгите и не сдавайтесь..Всем желаю удачи!!!Самое главное запомните за подход к девушке Вас не кто за это не убьет)) если что кто хотел бы вместе походить по полям то звоните 8918 02 06 756 Влад
  • 0

#53 Det144

Det144
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
11
Хороший

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 23:36

Общие впечатления от третьего дня тренинга превзошли все мои мысленные и не мысленные ожидания, сейчас поподробней! Утро началось с разбора кто чего добился за вечернее и ночное поле. Было не скучно, не весело, было просто терпимо. Теория была кстати полезная и интересная, но не более. После пошли выполнять задание от альфы, которое уже "кое-кому" показалось невыполнимым, хотя ничего там невыполнимого не было и 400000 тому подтверждение. Я выполнил его на молодец +. После поля вернулись в зал и тут понеслось... Началось объяснение нового материала, который был уже нереально интересен лично для меня! Все слушали и записывали, но под конец дня посыпались тупые вопросы. Особое мнение хотелось бы обратить внимание на Альфу. Этот человек вел себя не так как в первые 2 дня. Несмотря на фантастическую тупость он говорил, только необходимые вещи и только по теме. Пускай со мной многие не согласятся, но именно так нужно вести себя в подобной ситуации. В первые два дня я честно говоря, не понимал откуда у него такие зашибенные отзывы. Все было просто нормально, не более. Сегодня же все мои представления о нем просто перевернулись. Во первых я зауважал его, как профессионала своего дела. Очень сильно понравились истории и примеры из жизни, очень понравилось его желание довести дело до конца! Нереально сильно понравилась его "микролекция" по поводу тупых вопросов "платить за девушку" и все остальные. Это было невероятно, рассказывалось это все на эмоциях, с криками, что никак не сухо и очень в тему. Словами очень сложно объяснить что было сегодня - это было просто неописуемо. Мне сейчас кажется, что лучше замотивировать меня на выполнение "недельного" д.з. просто нет! Вывод: это был лучший день тренинга! Я уверен что дальше будет еще круче или как минимум также!
  • 0

#54 Evgeny Azarov

Evgeny Azarov

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.13
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 13 Октябрь 2013 - 23:45

Чтобы было легче выполнять домашку , распишите себе план по дням , когда и что будете выполнять , это намного облегчит выполнения заданий . Не забывайте обращаться за помощью ) Всем удачи ! :nyam:
  • 0

#55 Maks AKYLA

Maks AKYLA
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 00:00

Всем привет! Я Макс 27 лет! Сегодня пишу первый мой комментарий! До этого не мог зарегистрироваться! Но отжиматься больше не хочу, хоть и идёт на пользу! Вчера меня не было на занятии! И пока мы разбирали домашку парней, я чуть чуть составлял схему как знакомиться с девушками! Это мне пошло на пользу! Мне очень трудно было подойти к первой девушке, я пересилил свои страхи и вперёд! Подашёл поздоровался, спросил где находиться банкомат, она объяснила что в галереи! Она как раз направлялась в ту сторону и нам было как бы по пути! У нас оказалась общая тема это университет, мы разговорились! Но мне надо было дальше выполнять задания и я взял номер и договорился вечером созвониться! Остальные подходы тоже были положительные, девочки шли на разговор. Одна только из 5 сказала, что есть парень и не будет общаться, пробовал разъубедить что я лучше не получилось, она оказалась молодчиной! Про сегодняшний день можно писать много! Но надо готовиться к завтрошнему домашнему заданию, учить песню! Всем удачи в домашки! Как говориться тяжело в учении...
  • 0

#56 Роман_Машков

Роман_Машков
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 00:18

Общие впечатления от дня - смешанные. На полевом был на Красной улице. Задание опять не выполнил, не могу победить в себе е*анный невроз, все схемы начинают вылетать из головы, начинаю заикаться, в общем п*здец. Были вялые попытки выполнить задание, одна даже припомнила, кто такие Печорин и Грушницкий. Это была первая. Дальше хуже. Следующей была небольшая девочка-миниатюрка с плеером, результат тот же, что и двумя минутами ранее, девочка слушает, но блеска в глазах я не увидел. После попытки пятой почувствовал то же, что и вчера вечером, а именно состояние убейте меня кто-нибудь. Звоню Денису, он объясняет, что легче всего говорить о том, что делаешь каждый день, и с эмоциями а не давать гребанную инструкцию, попутно узнал, что на Красной тусует Finch и Медведь, и если совсем пи*дец обращаться к ним. Угадайте, что я сделал после двух очередных высеров)) В общем Finch сказал, что сидит в Галерее в ресторанном дворике. Быстрым шагом направился к нему, меня догнал Ким и чутка напхал. До Finchа не дошел, после этого получился еще один высер, который более менее слушали. Как сами понимаете настроение было ниже городской канализации. Что касается побед и поражений. Побед нет, из поражений: опять не смог победить невроз, опять сдался. В общем один негатив. Альфа закономерно и прямо подчеркнул все недостатки группы, многие из которых применимы ко мне. Итог дня следующий: сплошной негатив, но как ни странно сегодня не чувствую себя полным дерьмом как вчера и учу Стаса Михайлова:)
  • 0

#57 Dack

Dack
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
0
Обычный

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 00:23

День просто жесть. Думал, не закончится… спал за сутки 4 часа Задание выполнял на красной площади. Скажу сразу, что не было того кайфа при выполнении как первое поле. От того и результат. Сапорта давали много нужной инфы, но все как-то не шло. Тупил мало, а подходы один за одним сыпались в незачет. Хоть и сделал на минус, но собой крайне не доволен. Самооценка резко упала. Возвращался с поля с конченым настроение. Спасибо Альфа, за просто нереальную мотивацию. Внутри что-то сошло с привычных, заезженных рельс и куда-то покатилось, изменив обычный маршрут. Круто! Сегодняшний лекционный материал оч интересный. Сложность покажет д\з. По поводу тупизны группы полностью согласен с Вадимом. Народ, хорош!!!!!!!!!!!!!!!!! Сам внес свой вклад в данное отношение к группе, но то что было вечером ни в какие рамки не входит!!! Просто ЖЕСТЬ!!! За день физически мало устал, но башка не знает куда деться! Сейчас распланирую домашку на все дни и спать
  • 0

#58 Dionisij

Dionisij

    Всё что не убивает нас, делает нас сильнее. Ф. Ницше

  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:КРАСНОДАР

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 00:42

:crazy: Привет ВСЕМ Это снова я Дэн! Третий день тренинга - явно лучше по орг. вопросам- все сначала были более собраны! Выход в поле прошёл на 3+, т.к с одной стороны сильно проще после вчерашнего застоя в мозгах, с другой стороны все уже подустали жить в таком ритме. Это явно проявилось в куче ТУПЕЙШИХ вопросов - жаль потерянного времени всех участников - Альфа молодец всех доводил до логического КОНЦА, понимания темы вопроса или своей тугоумости. Лично я то-же подтормаживал - особенно в логическом мышлении под самый конец. Понимаю технологию перестройки отношения к жизни - девушкам - и т.д и не в обиде! Хотя сильно смущают задания на неделю - надеюсь выполнить, благо моральный "Волшебный пендель" был достаточно аргументирован Вадимом. Очень понравились темы могущества - открыл для себя много нового - про себя- же, только ночью осознаю почему так тормозил : много информации за раз - мозг недостаточно скоростной, просто начал выключаться от перегрузки информации - даже кофе не помогало(для меня это серьезный показатель). Подача "Кругов" очень доходчивая - признаюсь читал недавно по Книге Филипа Олеговича - совсем другие мысли рождаются в голове после переосмысления! :respekt: Вадиму Альфе! Всем бы так жить как Он! До встречи на проекте!
  • 0

#59 Real`no Extrimal`no Derzki

Real`no Extrimal`no Derzki
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 06.10.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 01:03

12.10.13 День прошел просто на пользу, так эффективно не отрабатывал еще навыки общения с девушками, причем с каждым разом подход к девушкам был более интересным) + 1 к навыку начинающего соблазнителя. =) Съездили в красную площадь, там прошли первое полевое задание. Ничего сложного, просто делал так, как учили, поэтому и получалось) Взял у трех симпатичных девушек номера, но пока что не звонил. После "полевого" внимательно слушал главного тренера Альфу, понял тему, затем вышел на второе полевое задание в "Галерее". Победы были не однократные, старался знакомиться по действию, месту и состоянию. С каждым новым подходом эффективность знакомства увеличивалась в разы, Я даже и не думал, что на такое способен! Знакомился со зрелыми девушками так и с ровесницами, отличие было только в том, одна была уже замужем, НО мне это никак не мешало взять у них номера и договориться о встрече. + 7 номеров в записной книжке, +3 контакта в ВК за один день, для меня это было круто), доволен. Поражения тоже были, но только с девушками от 25 до 27 лет, одна из которых напрямую сказала что нравятся зрелые мужчины, фиг с ней, находил лучше. Много подходов делал к женщинам, результаты радовали меня, поэтому мне было вообще все равно на мнение окружающих. Ближе к полуночи, подходил на автомате разговаривал, им нравилось со мной общаться), отказов не было. Придумывал на ходу абсолютно в различных ситуациях были оригинальные подходы, однообразия не было. Прочитал договор, написано нельзя разглашать тайну), согласен, потому что эта информация оправдывает средства! Рекомендую друзьям, пока мало убедительно для них это, в скором будущен все изменится), на курсы многие хотят записываться) Всем кто в теме, желаю по-больше успеха в этом деле :pizdataya_telka: В итоге выполнил тариф молодец плюс, +1 к навыку). :respekt: Уважаю нашего главного тренера, приятно слушать и разбирать темы))) А сколько позитивных эмоций! Круто, спасибо всем! :wink:

Сообщение отредактировал Real`no Extrimal`no Derzki: 14 Октябрь 2013 - 01:04

  • 0

#60 Андрей хороший :)

Андрей хороший :)
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 12.10.13
10
Хороший

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 02:36

Андрей 37 лет... Доброй ночи )... Впечатления за день - обалдеть, голова в шоке ... переживаю за домашку, как её сделать ... устал, задолбался отжиматься :) ... Был в Галерее , сделал задание ... хотел сделать больше , но времени не хватило, ... ещё необычно, как то не заметил и разболтался с одной минут на 30 ) ... Самому приятно давать людям позитив и видеть их сияющие глаза )).... Спасибо Альфе всё много разжёвывает ... Ё - маё, уже 3 часа, надо спать ... Спасибо сапорту Жене Ким и менеджеру проекта Андрею, за поддержку ) ... кстати , я уже настроился на завтрещний "ор")) ... как бы это ещё осуществить! ... кстати, было весьма неприятно, когда одна послала и сказала что я уже седьмой ( .... хотя по её словам я ей очень понравился ... встретил бы её раньше, что-то точно получилось бы ) ... день жесть, однако темы очень нравятся )) ...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0