Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Подготовка (октябрь - декабрь) к Лингвистике (декабрь - февраль) групп


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#46 Стрелок.

Стрелок.

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 20.04.10
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk/Belarus

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 14:55

Настало время огласить список победителей, дошедших до финала подготовки к Лингвистике. Это AlexBor, Владимир Ильин, mr_goblins, Vsevolod Sauta, Shootnick, Besja Они получают право участвовать в пятом, бонусном занятии, которое существенно упростит прохождение самой Лингвистики, даст возможность сделать речь более образной и насыщенной, даст закрытые техники, необходимые в повседневной жизни. Они выполнили все - и получают заслуженную награду и уважение. Занятие состоится 18.12.12 (вторник), по месту проведения четвертого занятия в 19.00
  • 0
SUPPORT
Главное в экстриме - знать, где заканчивается экстрим и начинается п***ц.
(029) 158-1088

#47 ТОРОПЫШКА

ТОРОПЫШКА

    Финалка ахуенна ...

  • Лингвисты
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 29.05.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:минск

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 23:07

В целом прединва не много удивила, думал будет просто попизделки, а оказалось как мини тренинг с полями и дз! В дальнейшем я считаю ее стоит практивовать везде или даже как отдельгый тренинг, но это уже к филу! Узнал и научился много чему новому и прокачал то что думал что и так прокачано достаточно! Особенно понравилось предпоследняя дз! А так по дз сделал все . Иногда не понимаешь смысл упражнений, но потом замечаешь, что что-то поменялось в лучшую сторону! Так что я очень рад что удалось плсетитб такой мини-тренинг! Ждем лингвы! Егор Торопышка!
  • 0

#48 mr_goblins

mr_goblins
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.12
21
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 17:51

Сегодня произошло нечто, что меня порадовало и еще больше вдохновило в плане прохождения Лингвистики: Я для проекта хотел закупить 3д модельки танков в онлайн магазине. Там получалась сумма 405$ и было 12 отдельных танков. Я написал письмо автору японцу, сказал типа хочу купить все 12 танков и давай заплачу тебе напрямую без магазина (магазин берет 30% от суммы). Думал ну скинет 100$, сейчас вот смотрю почту - Такеши пишет что отдаст мне танки за 199$. До прелингвы я бы даже не подумал спросить про скидку :) чуть больше 200$ экономия, круто (clap)
  • 0

#49 Fructis

Fructis

    бывалый

  • RMES Team
  • PipPip
  • 324 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.05
148
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РБ,Минск

Отправлено 18 Декабрь 2012 - 20:02

Привет всем) Хоть я не вхожу в число участников, сделавших всю домашку, но есть и приятные мелочи) Дело было так: приехал на последней электричке на Каменную Горку - из пассажиров на мою остановку вышли я и мужчина лет 50 с женщиной помладше и сразу уже таксо с противополжной стороны сигналит, мол сейчас развернёмся и подъедем. Времени на контакт 30 секунд - подхожу, здороваюсь, предлагаю поехать вместе. Едем вместе и он платит!!! Мне было дальше ехать, хотел ему всунуть 10 тыс, но он увидел, что я еду дальше и денег от меня не взял. Самое интересное, что всё это на автомате произошло))) Раньше я постоянно дрочил себе мозг в таких моментах, а теперь всё складно) В итоге доехал за 20 тыс всего, вместо 30 обычных) Мелочь, а приятно) Иногда можно просто подойти, поздороваться и поинтересоваться чем-либо - за спрос не бьют))) Вот сейчас думаю перед НГ подойти к начальнику и вот так просто поинтересоваться, как на счёт повышения ЗП? А вдруг есть такая возможность, а я и не знаю и не интересуюсь)
  • 0

#50 mr_goblins

mr_goblins
  • Лингвисты
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.12
21
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 08:00

если считать результатами прелингвистики не только получение скидки 200$, а еще и то что я после первого занятия наконец решился поговорить с боссом про повышение зп (+200$ - не помню сколько раз получил, точно 2 раза, может 3) и то что потом мне повезло с домашним проектом, я уволился и занялся своим проектом который уже принес чуть больше 3.000$ за время своего существования - то уже получается хороший процент окупаемости тренинга до самого тренинга :) я понимаю что впереди много работы над собой - но начало меня радует
  • 0

#51 Besja

Besja
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 05.06.06
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 08:58

Так, ребята, с 40 человек до финала дошли всего 6-еро! А где застряли остальные 34 человека? Что, сложно было на улице спросить "который час?". Лично я, очень хочу чтобы про наш город все знали, что бы именно про нашу группу рассказывали истории, причем в разных уголках мира, чтобы эта Лингвистика была знаковой и показательной на многие годы, и чтобы наша группа ЗАЖГЛА! Ребята, по сути, группа уже началась, мы начали проходить еще с месяц назад, с первой встречей на подготовке. Потом будет совсем не легче, скорее наоборот. И не стоит надеяться на конец цвета - Лингва все равно будет! п.с. - последняя встреча ПреЛингвы была зачетная - много интересных и полезных тем, отработка в парах и получение ответов на мно-огие вопросы. п.с.2 - Завидуйте!
  • 0

#52 Vsevolod Sauta

Vsevolod Sauta
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.12
21
Очень хороший

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 21:04

Парни, кто собирается отработать метасообщения в четверг. Предлагаю это сделать. Буду в столице с 20:00. Верхний или нижний уровень в центре, где рояли. Если что, мой телефон +375 33 608 333 4. П.С. Если что, ищите Вадика Голуба. )) Я буду недалеко. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0