Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушки отказывают)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 66

#46 keko123

keko123

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.11
45
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2012 - 05:40

ну норм друзья пока проблема, закончу 9 класс, пойду в колледж, мб там посерьезднее ребята будут)

"Колледж" это, что раньше "ПТУ" называлось? :biggrin:


нет, это техникум) после техникума можно институт пойти по ускоренному)
пту, хм, это училище, а потом пту)
  • 0

#47 dart125

dart125

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 432 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
42
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2012 - 19:04

Страничка жесть. С такой улова не будет. П.С. Еще и вид деревенский. Небось в "Дрова" ходишь?))

Сообщение отредактировал dart125: 03 Май 2012 - 19:06

  • 0

#48 keko123

keko123

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.11
45
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2012 - 19:28

Страничка жесть. С такой улова не будет.

П.С. Еще и вид деревенский. Небось в "Дрова" ходишь?))


страничка,а что там, я вобще почти все удалил, вид деревенский, про какие ты фотки?) и что значит в дрова?)
  • 0

#49 dart125

dart125

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 432 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
42
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2012 - 20:05

Насчет внешнего вида, первую фотку(аватарку) кинь в разбор внешнего вида. Там лучше подскажут и дельные советы дадут.

Моб. телефон:
Зачем он вам?)
Дом. телефон:
Угадайте)


Может у меня такой менталитет, но раздражают подобные фразы. Такие мелочи имхо симпатии не вызовут, если ты хочешь наряду со знакомством в реале чередовать общение в vk.

Группы можно скрыть.

Удали все фотографии в вконтакте. В разборе внешнего вида дадут дельные советы, по ним оденься и сфоткайся. Новые фотки выложь в вконтакте.

П.С. Дрова - клуб в Перми есть(или был сейчас точно не знаю, давно в Перми не был). Вообщем, клуб так себе, не "Ветер".))

Сообщение отредактировал dart125: 03 Май 2012 - 20:06

  • 0

#50 keko123

keko123

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.11
45
Очень хороший

Отправлено 03 Май 2012 - 21:26

Насчет внешнего вида, первую фотку(аватарку) кинь в разбор внешнего вида. Там лучше подскажут и дельные советы дадут.

Моб. телефон:
Зачем он вам?)
Дом. телефон:
Угадайте)


Может у меня такой менталитет, но раздражают подобные фразы. Такие мелочи имхо симпатии не вызовут, если ты хочешь наряду со знакомством в реале чередовать общение в vk.

Группы можно скрыть.

Удали все фотографии в вконтакте. В разборе внешнего вида дадут дельные советы, по ним оденься и сфоткайся. Новые фотки выложь в вконтакте.

П.С. Дрова - клуб в Перми есть(или был сейчас точно не знаю, давно в Перми не был). Вообщем, клуб так себе, не "Ветер".))


Как их скрыть или вобще сразу из всех выйти?
В разборе внешнего вида, это тема такая или что?
Про дрова, хмм, вы про Пермь больше меня знаете))
  • 0

#51 dart125

dart125

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 432 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
42
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2012 - 02:16

Как их скрыть или вобще сразу из всех выйти?
В разборе внешнего вида, это тема такая или что?


В настройках можно.
Да тема(раздел точнее).

П.С.Если надумаешь тему там создать, фотки выложь так, чтобы с хостинга их удалить можно было, когда тема станет неуникальной. Ну это, если увековечивать себя не хочешь)

Сообщение отредактировал dart125: 04 Май 2012 - 02:21

  • 0

#52 584

584

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 810 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.08
36
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2012 - 07:01

Ты в контакте знакомишься? Я вот знакомился со своей анкеты паренек один начал говорить что на меня ведуться из за внешности моей. Я зашел к нему а он небольшого роста прыщи на лице и я за пол часика спокойно трех телеочек ему выцепил. Все дело в тебе. Твой внутрений ранг.
  • 0

#53 keko123

keko123

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.11
45
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2012 - 10:14

Ты в контакте знакомишься? Я вот знакомился со своей анкеты паренек один начал говорить что на меня ведуться из за внешности моей. Я зашел к нему а он небольшого роста прыщи на лице и я за пол часика спокойно трех телеочек ему выцепил. Все дело в тебе. Твой внутрений ранг.


Может мне так же поможешь?)
  • 0

#54 AsmodeusX(2)

AsmodeusX(2)

    I kill anyone who dare to go against me

  • Проходит регистрацию
  • PipPipPip
  • 1 383 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.12
87
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мурманск

Отправлено 04 Май 2012 - 15:46

Заебали вы со своим ВК. Без пафоса сделай фото. Смотри, естть видео, где парень, "качек" в ковычках, снимает свои мышцы и битые 15 минут гонит девочкам, какой он хороший, что хочет отношений и тд,что он сука сильный. Знаешь, как смешно? Сошиал прув, ты бля никто, так стань кем-то, тогда будет тебе + в соблазнении.
  • 0
Саппорт город Мурманск

#55 keko123

keko123

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.11
45
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2012 - 22:02

Группы удалить так и не смог)
  • 0

#56 dart125

dart125

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 432 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
42
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2012 - 23:07

Группы удалить так и не смог)


Настройки-приватность-Кто может видеть список моих сообществ-Только я
  • 0

#57 Freshne$$

Freshne$$

    Денис

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 315 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.06
757
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 05 Май 2012 - 14:08

Ты в контакте знакомишься? Я вот знакомился со своей анкеты паренек один начал говорить что на меня ведуться из за внешности моей. Я зашел к нему а он небольшого роста прыщи на лице и я за пол часика спокойно трех телеочек ему выцепил. Все дело в тебе. Твой внутрений ранг.


Может мне так же поможешь?)


вот скажи, ты по жизни сам вообще что нибудь можешь делать? ну там.. задницу подтереть хотя бы?
ТУЕВА куча литературы в гугле по теме как измениться, как то, как сё, как крестиком шить, ну почему такое желание сразу сунуть барс на пикапфорум и ждать пока всё разжуют и в рот положат?

В этом и вся твоя проблема.
  • 0

#58 keko123

keko123

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 234 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.11
45
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2012 - 16:54

Ты в контакте знакомишься? Я вот знакомился со своей анкеты паренек один начал говорить что на меня ведуться из за внешности моей. Я зашел к нему а он небольшого роста прыщи на лице и я за пол часика спокойно трех телеочек ему выцепил. Все дело в тебе. Твой внутрений ранг.


Может мне так же поможешь?)


вот скажи, ты по жизни сам вообще что нибудь можешь делать? ну там.. задницу подтереть хотя бы?
ТУЕВА куча литературы в гугле по теме как измениться, как то, как сё, как крестиком шить, ну почему такое желание сразу сунуть барс на пикапфорум и ждать пока всё разжуют и в рот положат?

В этом и вся твоя проблема.


Я делаю много чего сам, ты просто не знаешь)
Литература, уже читаю) Вот просто интересно врет или правду говорит он и реально ли то, что он рассказал)
  • 0

#59 Карпентер

Карпентер
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.12
25
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2012 - 17:09

наверно просто с тобой скучно, ну или есть другой вариант заметьте цитата "Типо есть тайная организация в которой состоят все бабы, у них есть список, куда они заносят всех тормозов, придурков, скучняг, и т.д." почитай литературу, есть много интересного что можно преподнести в словесной дискуссии ОЖП
  • 0

#60 fukt

fukt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.09
66
Очень хороший

Отправлено 06 Май 2012 - 17:03

меня вообще все бабы нах посылают и на улице и в интернете.видимо я такой урод,что никому никогда не понравлюсь
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0