Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ОЖП старше на 10 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 55

#46 Qwentys

Qwentys

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 555 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:UA

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 16:30

Сам когда то отношался с ОЖП на 9 лет старше, и ребенок у неё был. По молодости интересно было. Но понимал, что не надолго, ибо с возрастом моё отношение к ней поменяется. Ты с ней до конца дней своих жить планируешь, или пока она старухой не станет? А ребенок тебя совсем не напрягает? Ведь это навсегда, если что. И родным никогда не станет. И заявлять будет - ты мне не отец, чтобы воспитывать. Подумай.
  • 0

#47 skyment

skyment

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 17:27

Сам когда то отношался с ОЖП на 9 лет старше, и ребенок у неё был. По молодости интересно было. Но понимал, что не надолго, ибо с возрастом моё отношение к ней поменяется.
Ты с ней до конца дней своих жить планируешь, или пока она старухой не станет? А ребенок тебя совсем не напрягает? Ведь это навсегда, если что. И родным никогда не станет. И заявлять будет - ты мне не отец, чтобы воспитывать. Подумай.

до конца дней?ну по статистике вряд ли.бэбик ее впринципе не напрягает.он маленький,да и сплю я не с ним,а с его мамой.
  • 0
Einfach Jugend

#48 Случайность

Случайность

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 384 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.11
31
Очень хороший

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 17:31

мама далеко.где то на севере :bye:
упертость в чем?про подстраивание:ну честно говоря так оно и есть.делает все что я ей говорю и не говорю.настораживает.
да и вообще,какая на хрен мама?человеку 36 лет.


"Моя бывшая - умница, красавица, прекрасно готовит, великолепна в постели, у нее квартира, машина, дача и домик на берегу моря, ни разу мне дурного слова не сказала... Бросил. - Почему? - Настораживает. )))"

Ты сам подумай. Родители на севере. Помощь вряд ли какая от них была. Мужа нет и т.п. Ты понимаешь, сколько надо вкалывать, сколько иметь мозгов, как уметь подстраиваться в любых ситуациях, какой иметь упрямый и в то же время гибкий характер, чтобы, как ты говоришь, все иметь, при этом самостоятельно воспитывать ребенка, ну и, конечно, Worldclass, йога и прочий набор радостей. Няня еще наверное? Да большая часть мужиков в этой стране столько не зарабатывает в месяц, сколько она платит только за Worldclass. Конечно, она умеет подстраиваться.

По поводу бывшего бойфренда. Да неважно в чем дело. Важно, что у него было достаточно времени, чтобы подумать. Потом ему просто сказали, что ни меня ни ребенка у тебя больше нет. Извини. И не будет она тебе рассказывать куда он делся, почему и как ей это далось. Может быть когда-нибудь. Ну когда ты начнешь ее спрашивать, а она рассказывать)

Короче, автор, я передумала и беру все свои слова назад) Брось ты это дело. Скорее всего не по силам будет.
  • 0
Случайностей не бывает. (с)

#49 skyment

skyment

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 17:42

ну да.кое что разумного твоих словах есть. да няня сидит с ребенком,с 7 до 21 ежедневно. а что не по силам?вроде все по силам.я получаю на данный момент то,что хочу,то что мне нравится и устраивает.не получится ничего хорошего-земля не перевернется от этого.
  • 0
Einfach Jugend

#50 SpecNaz

SpecNaz

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 861 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.06
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 18:36

Итак: У вас с ней всё будет хорошо, в случае если между вами вселенская любовь и ты в ближайшие пару лет сможешь обогнать её ровесников по социальному статусу. Демо-версией можешь и побыть) Станешь жить вместе, больше общаться будете, больше узнаешь её как человека. А то совсем что-то уже расписали на 10 лет вперёд).
  • 0

#51 skyment

skyment

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 20:08

Демо-версией можешь и побыть) будьте реалистами-требуйте невозможного :spiteful: ни кого я не пытаюсь и не хочу обгонять.я просто не спеша работаю над собой доставляя позитив от этого прежде всего самому себе:)

Сообщение отредактировал skyment: 02 Сентябрь 2011 - 20:10

  • 0
Einfach Jugend

#52 Случайность

Случайность

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 384 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.11
31
Очень хороший

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 23:26

Итак:
У вас с ней всё будет хорошо, в случае если между вами вселенская любовь и ты в ближайшие пару лет сможешь обогнать её ровесников по социальному статусу.


Да, вывод какой-то такой, наверное.

Кстати, во всех таких парах, которые мне известны и которые вместе не менее десяти лет, именно мужик офигенный. И вот я не знаю. Либо он такой офигенный потому что вовремя поймал такую тетку, либо он просто по жизни офигенный, и ему его хотелка дороже общественного мнения. Вопрос короче. Невыясненный)
  • 0
Случайностей не бывает. (с)

#53 skyment

skyment

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 16:28

здорово комрады! вообщем нах.никаких с ней лтр,никакого совместного проживания.проведя выходные с ней,пообщавшись с ее родственниками и друзьями,пришел к такому выводу.только секс онли.а то я останусь крайним и в дураках.
  • 0
Einfach Jugend

#54 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 16:50

Автор принял решение. Тема закрыта.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#55 antidedmoroz

antidedmoroz

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 356 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.11
43
Очень хороший

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 16:51

Не люблю высказять принципиальные соображения в теме больше одного раза, но тут не удержусь. Если бы тебе, автор, было 21-22 , а ей 30-31, можно было бы пуститься свободное плаванье, не раздумывая, и ебись оно всё в рот. Но в ситуации, когда у вас 26-36, это уже не совсем то.
  • 0

#56 skyment

skyment

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 98 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольная

Отправлено 04 Сентябрь 2011 - 16:52

дополню для ясности картины:играли в боулинг.приехали ее подружки и друзья.пообщался с ними,разговоры только о бабле.девки(30-35) по хлду были в шоке от меня.аля" откуда ты такую нищету взяла?""он же не носит армани и прада!" дальше встретились с родным братом.20 с копейками лет.гламурный мудак одним словом. дальше еще хуже:жаримся.кондомы закончились.она мне-кончай в меня... жесть друзья. анжелика,по прошу пока не закрывать.

Сообщение отредактировал skyment: 04 Сентябрь 2011 - 16:53

  • 0
Einfach Jugend




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0