Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как сохранить отношения?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 82

#46 dgake

dgake

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 554 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столицы,со стороны тепла.

Отправлено 31 Июль 2011 - 04:07

to dgake: Спасибо, ты прям вразумил меня своим постом. Сегодня начну игнорить. Отпишу потом как дела.

Главное не встретиться конечно, а то игнорить то конечно по тел можно, а вот при личной встрече наверное сложнее будет не дать слабину.


Не большое лирическое отступление.
У меня есть очень хороший друг,на много старше меня,как то нам довелось поработать вместе.
Так вот:Я когда говорил ему спасибо,он мне:да подавись )))
Это шуточная форма общения,кто не понял. )

При встрече не надо наигрывать отличное настроение,не надо бежать или пытаться делать вид,что не заметил.
Спокойное ровное настроение,уверенный в себе,на таком приятно-спокойно-уверенном позитиве.
Даже если внутри всего передернуло,сбилось дыхание и от радости по штанине потекло.
Ты взрослый дядька,(залезь в штаны нащюпай там свои яйца),вот видишь,ты мужик.


Ну встретились и встретились:
-Привет
-Привет
-как дела
-хорошо спасибо
-как у тебя ?
-нормально
-рад был видеть,извини я опаздываю на встречу,самолет,теплоход,байконур,телки ждут присунуть бегу(нужное подчеркнуть).

Потом,зайдешь за угол,выдохнешь,успокоишься,пошлешь мысленно ее нахуй,поставишь себе плюсик,что смог,вспомнишь про свои яйца,скажешь:я настоящий мужик,улыбнешься и пойдешь дальше.

п.с.Поверь мне,там такой шок будет,она уще долго будет стоять и охуевать.
Это очень мощные пинги к тому,что она начнет сама тебя возвращать,такого мужика.
Самое главное вот там начнется,что б не сорваться.
Но теша себя мыслью о том,что вот она сама к тебе лезет на хуй,поверь ты поиграешь и потеряешь сам к ней интерес.

Сообщение отредактировал dgake: 31 Июль 2011 - 04:10

  • 0
Что нас не убивает,делает нас сильней.(с) Ницше

#47 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2011 - 04:12

Понятно! Ну а если домой ко мне придет? не пущать.? а если прорвется и насиловать начнет?? ))))
  • 0

#48 dgake

dgake

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 554 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столицы,со стороны тепла.

Отправлено 31 Июль 2011 - 04:28

Понятно! Ну а если домой ко мне придет? не пущать.? а если прорвется и насиловать начнет?? ))))

Ну трахни.А потом проводи сразу домой сославшись на срочные дела,есть вариант ложного звонка((можешь денег ей заплатить)это шутка,хотя...)
Правда есть один побочный эффект,у тебя голова еще не остыла,ты сейчас только не много подостынешь,она придет,ноги раздвинет,а потом опять свалит,а у тебя такой маятник начнется мама не горюй.

Я бы на твоем месте пропал наглуха,моя экс мне пару раз башню так сносила,что пиздец какой был,а ей похуй было.

Я когда к своей приходил,она либо не выходила,либо врала,либо съебывала куда короче любыми путями от меня уебывала,давая 5 минут на беседу по дороге.

Я бы дверь не открыл,пусть ночует под дверью,пость почувствует цену своих поступков.
В коридоре поймает или на улице:извини у меня встреча,я опаздываю,позвоню позже и пошел.
А перезвонить конечно же забыл.
  • 0
Что нас не убивает,делает нас сильней.(с) Ницше

#49 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2011 - 04:53

Так вот у меня помоему уже маятник начался. Точно надо было сливать сразу когда хуйню нести начала про отношения.. а так еще у нее характер конечно ого-го и нервы крепкие, так что в ногах она вряд ли валяться будет. Еще боюсь что такой вариант с ней может не прокатить, потому что если даже ей будет не похуй, мне кажется она терпеть вечно будет...
  • 0

#50 Symptomless

Symptomless

    Справедливый

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 869 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.11
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Волге

Отправлено 31 Июль 2011 - 11:53

Так вот у меня помоему уже маятник начался. Точно надо было сливать сразу когда хуйню нести начала про отношения..
а так еще у нее характер конечно ого-го и нервы крепкие, так что в ногах она вряд ли валяться будет.

Еще боюсь что такой вариант с ней может не прокатить, потому что если даже ей будет не похуй, мне кажется она терпеть вечно будет...



Будет валяться. Ещё как будет. Моя БОЖП очень гордая. И когда мы разошлись, я всех убеждал, что она не вернётся. И что ты думаешь? Через полгода она очухалась со словами "хотела услышать твой голос, соскучилась и тд.". Я был в шоке. Даже в этом плане они все одинаковые)))
  • 0
Если бабу не ебсти, будет баба чушь нести.

#51 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2011 - 12:39

Ну что: в общем вы по ходу дела правы были, что девушки не хотят на себя брать ответственность за расставание! После вчерашнего ее поведения - не ответа ни привета! Видимо действительно хотела уже очевидно плюнуть в рожу, чтобы я сам поставил точку в отношениях! А еще уверен, что если я позвоню (но я этого делать не буду), начнет опять перекладывать вину на меня, что типа я хотела побыть с подругами, хотела отнохнуть от тебя, а ты меня понять не можешь, названиваешь, и вон уже выводов наделал опять каких то своих глупых, не звонишь, обиделся. Скажет, что оправдываться не собирается, раз я ее понять не хочу, бла бла бла в общем Короче я понял, что мне осталось только терпеть и заниматься своими делами, время все должно расставить по своим местам.

Сообщение отредактировал sanek77: 31 Июль 2011 - 12:41

  • 0

#52 dgake

dgake

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 554 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столицы,со стороны тепла.

Отправлено 31 Июль 2011 - 13:46

Не надо ничего терпеть. Давай поступим так. Пример может будет и жестковат,но для лучшего восприятия думаю в самый раз. Когда у человека умирает очень близкий,любимый и дорогой человек. Ему очень плохо.Он очень хотел бы ему позвонить,но уже звонить некуда. Он хотел бы его увидеть,обнять,но это уже не возможно. вот и представь(образно),что твоя мадам умерла,ну или улетела в составе группы космонавтов в космос и ближайшие как минимум пол года-год ее на Земле не будет. И как бы ты не хотел/скучал ты с ней никак не связаться,не увидиться не сможешь. А ее звонки,смс-это твои глюки. Попытки встречи тебя-это фантом. Тебе нужно жить,работать,развиваться,общаться,трахаться-дальше список дополнишь сам. А будешь ждать проснешься стареньким. Я все написал. )
  • 0
Что нас не убивает,делает нас сильней.(с) Ницше

#53 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2011 - 16:55

Ок!! Буду пробовать! Вообще много выводов для себя я сделал за последние дни, прочистка мозгов конкретная, и в том числе благодаря форуму и вашей помощи. Еще сегодня я для себя придумал такую мантру: Ну вот как будто я строил карточный или спичечный домик и он случайно разрушился, зато теперь у меня есть опыт и я смогу построить лучше и крепче. Как то так. А, и еще, сегодня на улице увидел оч. красивую девушку, прям глаз не отвести, и не поверите, как то сразу отлегло и я заулыбался ..))))
  • 0

#54 Herrscher

Herrscher

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 044 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.10
546
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 31 Июль 2011 - 17:19

Так вот у меня помоему уже маятник начался. Точно надо было сливать сразу когда хуйню нести начала про отношения..
а так еще у нее характер конечно ого-го и нервы крепкие, так что в ногах она вряд ли валяться будет.

Еще боюсь что такой вариант с ней может не прокатить, потому что если даже ей будет не похуй, мне кажется она терпеть вечно будет...


Санек, ты порой слишком много думаешь. Иногда необходимо просто отпустить ситуацию.

Расслабься, она пройденный жизненный этап. Извлеки из своих негативных эмоций положительную составляющую.

Стань по жизни тверже, не позволяй себя наеб-ть в будущем.

Спокойствие и холодная ярость тебе в помощь. На будущее, сам определяй тех кто достоин идти с тобой по жизни.

Принимай во внимание советы форума, тебе поднимут здесь веки :smile:
  • 0

Алхимик убеждения: по химии "пара", но могу и впарить, и впендюрить :biggrin:
 


#55 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 31 Июль 2011 - 18:50

Как вижу варианты с изменой и сливом_не_по_вине_Автора уже разобрали . Х.з. возможно так и есть , хотя маловероятно . ОДНАКО ! вариант № 3 Дыма без огня не бывает . Автор тупо заебал девку своим неадекватным поведением , допросами , "контрольными проверками" , ревностью , разборками , безынициативностью , скукотой , тягомотностью , нерешительностью и т.д. по списку . Она ПРОСТО УСТАЛА от него. Никакого "Васи" пока нет . Но если Автор и дальше будет бакланить - то появится .
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#56 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2011 - 19:00

Вот последний вариант конечно мне больше нравится. Тем более она мне намекала последнее время, что скучно ей... Может все таки дать ей отдохнуть недельку, а потом проявиться?? Еще такой момент вспомнил, я не разу ей открыто ей в своих чувствах не признавался за 4 месяца, только намеками, хотя недвусмысленными конечно

Сообщение отредактировал sanek77: 31 Июль 2011 - 19:04

  • 0

#57 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 31 Июль 2011 - 19:25

Тем более она мне намекала последнее время, что скучно ей...

Пусть цыган с медведем вызовет, в чем проблема?

...а потом проявиться??

И как вы это представляете?
Практически гарантирую, что после подобной "проявки" вас сольют. И, возможно, перед этим спросят: "Я же тебя послала открытым текстом, ты не понял?", или что-то в этом роде, Как бы то ни было, все ваши приложенные усилия после этого пойдут насмарку.
Вам не жалко себя и своего времени?
Рассматривать вариант восстановления отношений, по-моему, можно только тогда, если она сама начнет проситься назад. Другое дело, что этого делать не нужно, но если автору очень хочется... А пока этого не произошло - игнор без вариантов.

Никакого "Васи" пока нет .

После прочтения этого:

поехала с подругой в ресторан и потом, когда созвонились, когда она уже ехала обратно, я ее спросил в каком ресторане была, начала орать на меня, почему я спрашиваю и какое имею право, я не помню и так далее..

потом еще якобы уехала к родителям на выходные за город и сказала чтобы я не звонил, только писал, типа хочет пообщаться с ними и чтобы никто не отвлекал....тоже странно как то

ну и как то раз заехал к ней неожиданно и попросил спуститься, она как будто испугалась, потом не отвечала на звонки, потом позвонила и сказала, что в душе была...))

я не верю в отсутствие василия. Скорее всего, он есть. Симптомы уж больно классические.
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#58 sanek77

sanek77
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 27.07.11
34
Очень хороший

Отправлено 31 Июль 2011 - 19:31

Про цыган с медведем ржу, в принципе сам мог ответить в таком духе ))) to дворник Тихон: а про вчерашний слив не почитали??
  • 0

#59 дворник Тихон

дворник Тихон

    злой, как с...

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 513 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старгород

Отправлено 31 Июль 2011 - 19:37

а про вчерашний слив не почитали??


Прочитал. Ничего удивительного. Ведет себя как будто или ей на вас покуй, или она, наоборот, раскачивает вас на эмоции.
В любом случае, игнорьте. И не ломайте голову, что она там может подумать. Это только ее проблемы.
  • 0
Баба с возу - и волки сыты.


#60 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 31 Июль 2011 - 19:59

Вот последний вариант конечно мне больше нравится. Тем более она мне намекала последнее время, что скучно ей... Может все таки дать ей отдохнуть недельку, а потом проявиться??

Еще такой момент вспомнил, я не разу ей открыто ей в своих чувствах не признавался за 4 месяца, только намеками, хотя недвусмысленными конечно


Да пофигу нравится тебе этот вариант или какой то другой . Не это для тебя важно . А важно тебе - перестать бакланить и СРОЧНО заняться прокачкой (внешний вид , интересы , карьера и т.д. по списку , короче ткни в поисковике Т100Б ) .
Касательно девочки - никакой инициативы с твоей стороны ( не звонишь , не СМСишь , не приходишь). Ее попытки выйти на контакт калибруешь . Если жопится - спокойно обрываешь беседу уходишь сославшись на дела . Если настроена конструктивно - поддерживаешь ее начинание , но разговор не затягиваешь . На выяснение отношений не ведешься , утилизируешь ее попытки переводя тему или изображая "морду кирпичем" . Всегда брендуешься . Всегда на позитиве . Всегда САМ заканчиваешь беседу и всегда на пике интереса к твоей персоне . Разговоры о сексе не заводишь , рукам волю не даешь , целоваться/обниматься не лезешь , но ее инициативу поддерживаешь ( в меру! т.е. она дает на 100 , ты на 99 ). В идеале будет если она сама тебя изнасилует .
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0