Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#46 mantikor-san

mantikor-san
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2011 - 22:22

Всем привет!!! Отчет по практике:)) Сегодня вышелв поле в примерно в два часа. Доехал до арбатской, вышел и стал тупить, ходил по всем переходам между БимЛ, Боровицкой, АлексСадом, на всех станциях постоял. В бошку всякая фигня лезит, начинаю себя накручивать. Улыбка сразу пропала, глаза грустные. Только хочу к кому-нибудь подойти, иду за ней и на пол пути разворачиваюсь:(( чет както сыкотно. Потом поехал на Площадь Революци, сел там на лавочкувозле перехода, и начал думать почему я такое унылое говно. Даже бомж какой-то подошол и сказал "Не грусти дружище, скоро приедет твая красавица, а ты такой смурной сидиш" и похлопал меня поплечу. Ну тут я ваще при..ел. Расстроился еще больше. Полтора часа впустую. Поехал на работу. Отработал с мыслью что домашку завалил и все хреново. Потом позвонил Шпион, спросил как дела. Я обрисовал ситуацию. Договорились на пенки. Встретелись на новослободской, там после пинков и хороших советов (Спасибо!!!) начал подходить. Но по началу не очень удачно. Далее переехали на Проспект Мира, там проходимость большая, сделал 3 книги 1 кино и взял 2 телефона (подходов дофига было) :))) Потом переместились на Охотку Там в переходе добил еще 2 фильма и 2 телефона)) Проблема с вопросом про позы. Сам очкую спрашивать. Не спросил ниразу. Посоветуйте как да что , Короче про это поподробнее напишите. Сапорты, ДЧ, Гуру дайте пару советов!!!!!!!! Домой приехал, ног не чувствую, глаза закрываются, сил нет. Короче все круто))) Вызвонил одну девочку с которой в воскресение познакомился, договорились завтра песечься кофейку попить))) Всем удачи!!!!!
  • 0

#47 mantikor-san

mantikor-san
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2011 - 22:49

Народ!!! Все отписывайтесь и поподробней, это реально помогает и нам и вам)))!!!
  • 0

#48 Алек Взрыв

Алек Взрыв
  • Лингвисты
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.11
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2011 - 23:15

Алек на связи Сделал домашку за вторник 3 книги 3 фильма 3 позы 4 телефона книги и фильмы меня особо не впечатлили. а вот позы - это вещь! расскажу поподробнее. по началу девочки от поз реально отмораживались, и заявляли, что это личное. и даже "ты офигел"... ммм.. девчонки, я давно уже офигел, все ради вас любимых) Так вот, позвонил Тандеру, позвонил Тони... они мне все очень хорошо объяснили. Выполнил упражнение буквально минут за 10-20 Подходжу к девчонкам, они краснеют и бледнеют. И как бы я понимаю, что парень классный, и им реально хочется об этом мне расскзать и как-то не можется, и как будто бы фантазии не хватает. Тогда я начинаю им помогать. Говорю, что я люблю трахать девочку ссзади и держать ее за зазагривок, как кошку! Тогда девочка говорит мне примерно следующее, что у меня любимая поза как у тебя... Я такой недоумеваю, типа как это может быть? Это же я держу девочку за загривок!!! Она говорит, что да... только я в твоей позе девочка... о как она эта сказала. И в этом месте она от меня начинает реально убегать как львица в кафе, где у нее походу сидят друзья или фиг ее знает кто... я держу ногой дверь в кафе, достаю телефон... она как-то вырывается и убегает. вывод: С ЖЕНЩИНАМИ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ МНОГО НАСТОЙЧИВОСТИ (с) Мэдисон еще есть куда расти... но как она это сказала... После понедельничных смайлов, у меня продолжает отрабатывать смайл-бонус. Как только я начинаю общаться с девочкой... у меня тут же начинается какая-то нереальная улыбчивость, и самочке уже некуда деваться. Открывается процентов 80-90%. Я общался сегодня просто с королевами красоты какими-то. Познакомился с первой телеведущей. Мы стояли на входе в ее студию, и она как-то явно не хотела уходить. Но телефон не дала. Парни, у кого тут есть опыт общения с публичными людьми?
  • 0

#49 Cutmasta

Cutmasta
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.09
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MosVegas

Отправлено 19 Апрель 2011 - 23:34

Привет Привет!! Вобщем такая хурма сегодня была. Пока ждал девочку, с которой договорился встретиться и попить чаю вчера, поспрашивал что за фильмаки смотрят и что за книжки читают современные девушки, под предлогом задания по социологии) Пипец ну и названия, язык сломаешь. Вобщем с позами было сложней, одна аж отпрыгнула от меня когда спросил)) Типа я не такая, незнакомым парням не рассказываю бла бла бла. Потом приехала моя подруженция. Повел ее в "Секреты и булочки" на лубянке. Рекомендую! Такая бюджетная кафешка, где можно чаю разного напиться и булочек вкусных только испеченных покушать. При встрече вроде давала себя целовать в щечку, типа привет привет) Оказалась такой скромной писец, рассказал ей две истории как бабушка поспорила с банкиром и как джин наебал соседского глупого мужа, она аж покраснела поржала так немного. Думаю неужто девственница, почему то показалось что у нее очень мало опыта общения с мальчиками. Но я не уверен, так как бляха муха у самого опыта совсем малясь!) Потом она захотела по пути зайти в ЦУМ и меня потащила, я согласился. Пока она там выбирала себе духи, меня просто окружили продавщицы и все пытались надушить меня всякими духами. Как же ж им не хватает общения по ходу и секса))) Вобщем проводил ее на метро, пока шли то отстраняется от меня то опять приближается, походу игралась просто. В метро когда прощались поймал ее недоуменный взгляд, типа че ж он такого от меня хотел вообще? Дальше начал подходить на Чехе к девушкам делать горлумы, собирать телефоны. Как же ж много оказалось девушек, которые в метро не знакомятся, но охотно общаются, и даже номера оставляют иногда)) Улов небольшой три номера, вобщем по минимуму, но блин почему то все старше меня года на 3-4. Ну да лан они должны быть опытные, научат любви) Очень благодарен Антону из Воронежа за вчерашнюю очень устаканивающую теорию в голове беседу. Мэн, спасибо! Сегодня и вчера я бы правильно общаться так не смог. За мной не заржавеет! Вперед парни осчастливливать девченок!! Они так устали от серости будней, пора бы уже встряхнуть их!!! А еще лучше за самые красивые их места)
  • 0
Вы у меня еще попляшете !

#50 ExiMax

ExiMax

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.08
85
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2011 - 23:48

Выражаю огромный респект Саймону))) такого пиздеца я в своей жизни ниразу не творил!))) Спасибо тебе дружище что показал мне как "правильно себя вести" c девушками :lol:
  • 0

#51 solo dream

solo dream

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.11
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2011 - 23:52

Всем доброй ночи! Сегодня отработал лайтово, а именно: 10 подходов, 2 телефона с этих подходов, ещё 2 телефона с книг и фильмов. Книги и фильмы закрыл, а вот с позами просто беда творится - ну не получается никак и всё тут! Вот уж не ожидал от себя, что такое вообще может случиться... Бля, буду доделывать в четверг и пятницу. Провели с Максом свиданку с близняшечками - получил кучу позитивных эмоций и уже хочу секса ))))) Забил свиданье на завтра с фигуристой бабулькой (лет 30-35) из вчерашней базы телефонов. Также из позитива - открыл сегодня офигенную тёлку, но телефон взять не удалось. Зато взял с ходу за 30 секунд телефон у одной из двух девочек на остановке, опенером было: "Привет девчонки, пойдём в Япошку посидим - кальян покурим"! Ещё за сегодня попались три отмороженных, двух из которых удалось немного раскачать на эмоции. В полях на Охотном ряду встретил пацанов из группы - порадовался, что парни не дрочат, а реально въёбывают, респект!!!
  • 0

#52 Revenant

Revenant
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.08
80
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2011 - 00:48

Народ, у кого недобор поз - наберите саппорту Артему Нейтрино - он сегодня (уже вчера точнее) рассказал очень и очень эффективный и быстрый способ узнавания поз - почти мгновенно получил недостающие +2 к позам) Или мне можете набрать, если вам так удобнее будет - с радостью поделюсь =) 8916 479 75 24 Гоша
  • 0

#53 mm_Serega

mm_Serega
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.10
42
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2011 - 07:44

На вторник домашку выполнил: 4 фильма 3 кино 3 позы Много писать не буду, но поделюсь заебенным советом: 1. В любой коммуникации ты должен быть на позитиве, желательно в ресурсе - тривиально но, сука, архиважная вещь, так как на позитиве даже и говорить о чем не вопрос - остается только не забывать о комментариях. 2. По поводу поз: парни (и не только), обращайте в первую очередь внимание не на красивых девушек, а на сексуальных: (короткая юбка, оригинальные обтягивающие джинсы, четко выраженные сиськи). Почему? - крокодил не ебеться - следовательно и рассказывать ему нечего, именно красивые и культурные секс имеют, но не так часто, а сексуальные девченки обязательно найдут че посоветовать) Согласен, позы , сука не просто, но слова "я люблю, когда парень сзади" дают новый смысл жизни)) Thanks: спасибо Шпиону, мужик, у тя кллассная модель, а от твоей гибкости ну просто охуеешь) спасибо Фетиш, твой спокойный голос и полезные советы не раз давали мне сил на новый пункт домашки) спасибо Вальку, хоть ты и не саппортишь, но твои советы и техники уже не первый раз меня спасают)) И на последок - НАРОД, ДЕЛАЙТЕ ДОМАШКУ, ОНО ТОГО СТОИТ)
  • 0

#54 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 20 Апрель 2011 - 08:03

осталось собрать 9 телефонов..
ессесно 30 подходов и 13 улыбок и домашку можно считать закрытой :)


А свиданки?
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


#55 Шарфик

Шарфик

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 85 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.11
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2011 - 08:13

Все супер парни!! На себе убедился, что домашка выполнима! Оценка домашки за вторник: 1. Я поначалу думал задание с улыбками - хрень какая-то. Это не так! Действительно очень крутая тема! Задание с позами тож очень порадовало!) В итоге сделал все по вторнику и даж на пару номеров больше получилось)) Я в ахуе с какими девушками я стал знакомится! Толи ещё будет)) Парни, удачных отжигов!!)))
  • 0
915-О89-85-O2
ВК

#56 Алек Взрыв

Алек Взрыв
  • Лингвисты
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.11
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2011 - 08:17

под предлогом задания по социологии)


о ты отжог! я про позы просто так спрашивал)
  • 0

#57 Nejtrino

Nejtrino

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 110 Cообщений
  • Регистрация: 26.03.10
57
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2011 - 08:46

У кого остались долги по домашки или нужен грамотный пинок звоните! Буду в центре с 18:00 8-926-713-77-08 Артём
  • 0

#58 Алек Взрыв

Алек Взрыв
  • Лингвисты
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.11
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2011 - 15:25

Ох, адская работа. обзвон 13 девочек - 50 минут времени.
  • 0

#59 Revenant

Revenant
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.08
80
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2011 - 21:56

Итак, среда: Поменьше чем в предыдущие дни находился в поле и по сравнению со вторником отметил заметное (не катастрофа, но все же) падение своей эффективности, а также ухудшение ВС. Тем не менее, 12 подходов и искомые 3 телефона. Но как раз те подходы, в которых получал телефоны по качеству были одними из лучших за все время въеба. Все три девочки очень и очень вкусные :) Количество свиданок - 0. Причем дозваниваюсь абсолютно до всех без исключения девочек, у которых взял телефоны, но у почти у каждой один и тот же ответ "не могу, да не могу.." Есть одна договоренность на свиданку в пятницу, но договаривался давно (в понедельник еще) - то есть вариант стремный и я в нем не уверен, буду подтверждать, используя теорию с тренинга, посмотрим что выйдет) Какие выходы вижу из ситуации: 1) Провести свиданку с поля (завтра буду пробовать) 2) УТРОИТЬ количество телефонов в день :) 3) вывести свою коммуникацию при общении с девочками в поле на КАЧЕСТВЕННО новый уровень. Но для претворения в жизнь п.3 (а он самый главный из всех трех) думаю, что нужно чуть большее количество опыта, чем тот который можно получить за пару-тройку дней пусть и въебывая на пределе или близко к пределу своих возможностей. К тому же завтра еще буду вызванивать некоторых девочек из базы данных вторника, а может быть и кое-кого сегодняшних - так что все должно быть окай =) Со многими парнями сегодня общался либо по телефону, либо лично при встрече - всем УДАЧИ в полях и на свиданках! )))

Сообщение отредактировал Revenant: 20 Апрель 2011 - 21:59

  • 0

#60 howareyou

howareyou
  • Участник
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.10
53
Очень хороший

Отправлено 20 Апрель 2011 - 21:56

что-то хуйня какая-то получается думал покончил с отмазками про парня, так нет.. опять у всех есть парень :D за два часа 0 телефонов и девочки как-то неохотно на свиданки вызваниваются быть может, потому-что я звонил в 10 вечера? и вообще как утилизировать раз и навсегда отмазку про парня? больше 5 отказов реализировать? p.s все охотно шли на контакт и за сегодня за пол часа со мной какой-то пиздец случился сначала не русская какая-то девушка сказала акцентом - "пропусти менэ" жутко аж стало, сказала естевственно негативно :( потом подошла пизда какая-то пьяная и сигарет просила, потом студент какой-то мелочь просил ну и под конец блядь когда уже поехал домой, договорился, что какой-то таджик с золотыми зубами меня проведет за 25 рублей мол ну я его не расслышал и оставил его карту на турникете, хотя у него была вторая и когда уже стали спускаться по эскалатору поняли что а карта то там и валяется :D вообщем пока ехали по эскалатору все мозги мне проебал

Сообщение отредактировал howareyou: 20 Апрель 2011 - 22:01

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0