Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Платить ли за девушку, которая мне Друг!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 52

#46 Белоснежка

Белоснежка

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
67
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 07:21

Привет! Она предложила тебе встретиться, потому что наверняка помнит ваше прошлое общение, и ей стало интересно, что ты за человек, как ты мог измениться за это время. Заметь, ничего конкретного она тебе и не предлагает больше. И всё что ты хочешь - всё твои желания. Она же не сама напрашивается с тобой в кафе или на коньки или еще куда. Это твоя инициатива. Ты говоришь, она студентка, может быть, у нее и нет такой возможности - заплатить за себя даже в кафе, не говоря уже о других развлечениях. Про кино не понятно - кто билеты покупал? Отсюда два выхода - не жмотиться и устраивать девочке (а если быть честным, то самому себе) развлекуху, либо тупить на лавочке в парке, можно без семечек. Это вполне по-студенчески, и ничего в этом плохого нет. А то, что ты жмотишься - это разочаровывает. Чем она объясняет, что ты для нее только друг? А в губы не даёт целовать - за два свидания ты чего хотел? Мож она еще девственница? тогда это многое объясняет и добиваться ее придётся долго. А может у нее загон на счет несвежего дыхания, и не обязательно твоего. Целуй в другие места, на голове их много. И жуйте жевачку ;) Всего хорошего!
  • 0

#47 mightmen

mightmen

    воспитанный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 924 Cообщений
  • Регистрация: 08.01.10
78
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 08:34

Автор, а не проще найти другую девушку, и не парится по поводу этой, а?)
  • 0
Всё приходит с опытом

#48 ovechkin

ovechkin

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.09
69
Очень хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 12:18

скажу за себя: ... но всегда приятно, когда мужчина, который тебе близок (духовно, телесно, морально и т.д...) умеет их зарабатывать и не трясется над каждой 100 рублевой купюрой, и заплатить за девушку просто приятно, это такая же черта характера как целеустремленность и смелость, например
либо есть-либо ее нет)



Она предложила тебе встретиться, потому что наверняка помнит ваше прошлое общение, и ей стало интересно, что ты за человек, как ты мог измениться за это время. Заметь, ничего конкретного она тебе и не предлагает больше. И всё что ты хочешь - всё твои желания. Она же не сама напрашивается с тобой в кафе или на коньки или еще куда. Это твоя инициатива. Ты говоришь, она студентка, может быть, у нее и нет такой возможности - заплатить за себя даже в кафе, не говоря уже о других развлечениях. Про кино не понятно - кто билеты покупал?
Отсюда два выхода - не жмотиться и устраивать девочке (а если быть честным, то самому себе) развлекуху, либо тупить на лавочке в парке, можно без семечек. Это вполне по-студенчески, и ничего в этом плохого нет. А то, что ты жмотишься - это разочаровывает.
Чем она объясняет, что ты для нее только друг? А в губы не даёт целовать - за два свидания ты чего хотел? Мож она еще девственница? тогда это многое объясняет и добиваться ее придётся долго. А может у нее загон на счет несвежего дыхания, и не обязательно твоего. Целуй в другие места, на голове их много. И жуйте жевачку ;)



1 вариант.
Думаю это все правильно, и у меня с ней еще маленькая "дистанция" общения, т.к. женское мнение для меня более ценно по данному вопросу, думаю еще сходить/оплатить) на пару-тройку свиданий или как получится) и уже после них, как они пройдут, сделать окончательные выводы насчет этой девушки.

2вариант.
Или сразу спросить: "Мы друзья и все!" если ответ ДА, то относится к ней, как с другим подругам, со всеми вытекающими... а на любой другой ответ, пытаться соблазнить, относится как к потенциальной любовнице!

Мнения?


ЗЫ. мне не жалко заплатить за друзей-знакомых иногда, но 2-6 раза в неделю, в течении 2-120 месяцев.......
  • 0

#49 двоечник

двоечник

    теоретизм он как онанизм

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 638 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.04
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 15:35

Или сразу спросить: "Мы друзья и все!"


Что так парится над определениями ?

друзья - не друзья
любовь- не любовь.
???
Попробуй классифицировать ОЖП.
- еще не трахнул = буду платить.
- уже трахнул = 50 на 50
- не буду в принцип =не плачу.

женское мнение для меня более ценно по данному вопросу, думаю еще сходить/оплатить)


Зачем тебе чье-то мнение ?
Сейчас ляди тебе расскажут ...-) сколько кому и чего ты должен.
Думай своей головой...

Сообщение отредактировал двоечник: 26 Сентябрь 2010 - 15:37

  • 0

#50 ovechkin

ovechkin

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.09
69
Очень хороший

Отправлено 26 Сентябрь 2010 - 17:54

Согласен, до этого все норм было, а тут я что то мозгоебством занялся)) Хорошая классификация. Учтем =)
  • 0

#51 Тёмoчка

Тёмoчка

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 28.08.10
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вологда

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:13

За девушку друга не платить, а если вы с ней встречаетесь она тебе даётся то плати, а то другом станешь а что ещё хуже - подружкой
  • 0

#52 Кум

Кум

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 380 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.10
269
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:45

Вобще я лично всегда за всех платил,но теперь решил так; если человек хороший и по взаимному согласию вы друзьями стали,то платить буду продолжать и подарки по дружески дарить,а если гадость тебя использует,на деньги разводит и унижает,то ни гроша за такую!
  • 0
Я не пикапер, просто давно ищу свою судьбу. Не смотря на не удачи нельзя сдаваться!

#53 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 24 Октябрь 2010 - 19:59

Платить за девушку, которая тебе "друг"? А не офигела ли она? Дружба подразумевает равноправие, а если ты ещё и платишь за девушку, то ты дурак, а не друг. Другое дело если иногда платишь ты, иногда она. А подарки на ДР - это святое. P.S. Надеюсь автор таки внял голосу разума и нашёл себе другую.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0