Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Помогите разобраться пожалуйста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 136

#46 JustI

JustI

    Пиздатый и чуткий. Это же факт.

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 667 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.09
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менял. изменяю. буду изменять :)

Отправлено 31 Июль 2010 - 01:06

Факт в том, что если девушка красивая(7.5 это редкость) то мало какой мужик откажится от того, что бы переодически её трахать да еще и при том что она умная и не будет выносить мозг. Даже если там супер мего перец и у него дохрена девочек он все равно оставит 7.5 онли секс(ты будешь думать что у вас отношения). Короче вывод. Ты обыкновенная средестатестическая 4 может 5. Почему? читай ниже

Мне 21 год. Я девушка не обделенная привлекательностью и интеллектом. Общительная, с чувством юмора и наличием логического мышления) Как-то меня оценивали по пикаперской шкале на 7,5

не вяжется это вот с этим :

писал неделю...и все. Тишина.

да хуй бы какой парень забил на пиздатую 7.5

Когда мне нравятся, выходит зачастую, что они в длительных не заинтересованы


не заинтересованны в длительных с ТОБОЙ. понимаешь?

Но парни, которые нравятся мне..с ними у меня не получается


ты не дотягиваешь до их уровня. Ты считаешь что ты 7.5 и слишком высокую планку парней для себя берешь.

намекала на встречу...но парню видимо либо в лоб, либо никак


да ему нахуй не нужна была встреча с тобой. Если нужна была он тебя бы из под земли достал.

7.5 намекает на встречу))) куда катится мир)))

Сообщение отредактировал JustI: 31 Июль 2010 - 01:09

  • 0
Все вокруг жалкие червяки, и нужно идти верх по ихним головам. Теория червяков. ©

#47 Manumission

Manumission

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 470 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ровтов-на-Дону

Отправлено 31 Июль 2010 - 01:38

Я девушка не обделенная привлекательностью и интеллектом. Общительная, с чувством юмора и наличием логического мышления)


И скромная

Как-то меня оценивали по пикаперской шкале на 7,5, раньше я не понимала что это такое но почитав сайт теперь поняла.

Знакомый год назад примерно говорил..не придала значения этому.


Ну да. Если девушка чему-то не придает значение, она не думает об этом целый год. Это даже не пикапер скажет, а простой адекватный человек)

Но вот что-то не ладится у меня личная жизнь.


Ох, беда, беда…

Я не сижу постоянно дома...и работаю и отдыхать люблю..т.е. знакомства с противоположным полом у меня периодически случаются. Но как-то дальше них не идет. В чем дело, не понимаю..


Да это пиздец просто на самом деле. Мужики перевелись. Всё.

Отношения просто для секса-да запросто...А вот отношения более серьезные обходят стороной по какой-то неведомой причине. Конечно как и у всех...и у парней и у девушек, у меня есть определенные требования к моему воображаемому избраннику...


А что такое «отношения более серьезные», чем «отношения просто для секса»? Свадьба чтоли?
Ещё такой момент: допустим, ты и правда 7.5 + «у тебя есть требования». Отсюда вывод: с тобой знакомятся и занимаются сексом умелые ребята, которые знают, чего хотят и как все правильно делать) Или у тебя год не было секса, но ты об этом скромно умалчиваешь?

но они вполне реальные..ничего заоблачного нет.


Звучит очень убедительно, ты знаешь…

Уже ровно год, как я одна...и от этого крайне печально. Самое обидное, что причины мне, как я уже высказалась, неведомы.


Не гони, все ты знаешь. Хочешь женить на себе кого-то или «завести отношения, которые нечто большее чем просто ради секса» - понравься парню, а потом поддайся. Стандартная женская тактика. В чем проблема?

Возможно, того, что я написала, недостаточно. Отвечу на все дополнительные вопросы.
Очень прошу помочь мне разобраться в себе и в данной ситуации.
Заранее всем спасибо.


Вполне достаточно, чтобы понять, что ты избалованная, с завышенной самооценкой девица, которой скучно и которая решила развлечься, потреща на пикап-форуме. Такими «проблемами» разве девушки не с подружками делятся?
  • 0

#48 Dеsh

Dеsh

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 449 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.09
138
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 31 Июль 2010 - 08:39

Опиши свои отношения, которые продлились хотя бы неделю (неделя периодических встреч, гуляний и секса). Как они закончились?
  • 0

#49 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Июль 2010 - 09:58

Так...судари, епт))
Конечно...сударыне нужен отъявленный "распальцованный" грубиян, который сразу потащит ее в постель...а то таких мало просто...все вот найти не могу...где же они водятся-то...ума не приложу.

1knight, Вы, кажется, не уловили суть моего изначального письма...перечитайте еще раз, и не впадайте из крайности в крайность.. А то или безнадежный романтик, или "реальный пацанчик"

AsMasa
По моему, в тебе нету капельки серьезности, которая Нужна для отношений, вот и парни хотят с тобой только секс на Один раз.
Да вроде есть...я впринципе не могу назвать себя легкомысленным человеком. А парни хотят секс на один раз, только если в девушке нет "капельки серьезности"? Другие причины для этого исключены? :)
  • 0

#50 Dr. Lightman

Dr. Lightman

    Режиссёр

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 358 Cообщений
  • Регистрация: 26.07.10
239
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:VRN

Отправлено 31 Июль 2010 - 10:16

Перечитал всю тему еще раз и даю свой диагноз. Всего три варианта. 1) Завышенная самооценка. А сюда входит не только внешность. Походка, голос, манеры. 2) Не умеешь заинтересовывать. Хотя по сути это парень тебя должен заинтересовать, а ты должна показать К+. Возможно косяк тут. 3) Ну, хрен его знает. Может тебе нравятся умные стеснительные отличники. Или наоборот быдло-гопотню, которую отпугивают интеллектуальные беседы. :)

Сообщение отредактировал Dr. Lightman: 31 Июль 2010 - 10:20

  • 0
Делать фильмы, а не детей — мой девиз. К черту маленьких сопливых ублюдков, хочу веселиться.

#51 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Июль 2010 - 10:18

Оу...почитала тут Ваши сообщения. Что могу сказать...предполагала что тут без предоставления фото начнется ярое обсуждение моей внешности...а не сама ли я себе тут баллов понаставила. Я тут никого не прошу ставить под сомнения мои слова и изощряться на эту тему. Я написала факты определенные, и попросила исходя из них, помочь мне разобраться в вопросе, который я задала выше. Или я что, кого-то тут убеждаю в том, что я именно 7,5 а не 4??? Да нет же, о чем вы.
Нет...в том что бы переспать с парнем, проблем нет. И я ни о чем тайно не умалчиваю, т.к. смысла не вижу в этом.


Вполне достаточно, чтобы понять, что ты избалованная, с завышенной самооценкой девица, которой скучно и которая решила развлечься, потреща на пикап-форуме. Такими «проблемами» разве девушки не с подружками делятся?

Да...вот представь себе...сижу...скучно дома...думаю, чем бы заняться...О! Пикап-форум...пойду попизжу.
Да...и с подружками делятся...но, спешу заметить...люди разные бывают...и если я решила задать вопрос именно здесь, значит у меня были на то причины. А что до Вашего, уважаемый, мнения обо мне, то оспаривать мне его не представляется целесообразным.

И скромная
И скромная. да.

Что же до Вашего стеба, Manumission, можете продолжать. Хоть как-то разбавляете серьезность(для меня) данной темы.

Сообщение отредактировал gentle_madness: 31 Июль 2010 - 10:21

  • 0

#52 Manumission

Manumission

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 470 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.06
121
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ровтов-на-Дону

Отправлено 31 Июль 2010 - 10:58

И скромная
И скромная. да.

Что же до Вашего стеба, Manumission, можете продолжать. Хоть как-то разбавляете серьезность(для меня) данной темы.


Скромность все-таки не моя черта=)


  • 0

#53 Несущий свет

Несущий свет

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 126 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.10
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 31 Июль 2010 - 11:00

Да уж, последнее время что то форумчане стали тупеть... Ты не обращай внимания, по форуму сотни топиков в которых тупо срут автора, ломая его надежды. Что самое интересное делают это как правило повышающие самооценку данным способом, тобеж чушки и дрочеры... Обидно, но что поделать?)

Так, по топику: Можешь не полнноваться, у 40% девушек и у 50% парней такие же проблемы)))) У всех они по разным причинам. Пока ничего не понятно. Расскажии, как часто заводишь знакомства? Какие требования? что хочешь от отношений? Как обычно знакомишься? И ещё:

По сабжу. Инфы мало. Где живёшь? Откуда? Чем дышишь? Сколько длились последние отношения? Какие требования всё же бывают к парню? Как относишься к знакомствам на улице и часто ли были? Какие парни привлекают и т.д. и т.п.

Уже ровно год, как я одна

Ну и что? Такое бывает. Да только копаться в себе и рыть могилу в депрессии не стоит :glare:


и ещё вопросик

Опиши свои отношения, которые продлились хотя бы неделю (неделя периодических встреч, гуляний и секса). Как они закончились?


На нужные вопросы не отвечаешь, а споришь с хз кем, называющими себя пикаперами. Оно тебе надо? При том заметь, что половина пытается тебя снять уже здесь, не видя даже фотки!))) Кстати фотка бы не помешала, хотя бы для определения твоего стиля. Вообще ИМХО по шмоткам можно многое понять о человеке.

Сообщение отредактировал Несущий свет: 31 Июль 2010 - 11:03

  • 0
Если девушка кажется тебе особенной, то подумай, где тебя наебали...

#54 JustI

JustI

    Пиздатый и чуткий. Это же факт.

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 667 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.09
186
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Менял. изменяю. буду изменять :)

Отправлено 31 Июль 2010 - 11:03

ладно. я знаю как поставить все более менее на свои места. Кидай фото в полный рост в одежде в которой ты ходишь обычно по улице. Но без головы. Тебя не кто не узнает. Зато расставим все точки.
  • 0
Все вокруг жалкие червяки, и нужно идти верх по ихним головам. Теория червяков. ©

#55 Deffense

Deffense
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинёв

Отправлено 31 Июль 2010 - 11:42

Решил внести свою лепту. Девушка привлекательная. 7.5 - ну этим всё сказано. Значит внешность не отпугивает. Что остаётся? Остаётся секс и общение. Секс. Если после него парень пропадает, то может его процесс не привлёк. Ну, без обид, бывает ведь такое?! Да я думаю у любого было. А потрахаться все хотят эффектно. Может проблема в этом? Ну а если девушка в постели вулкан, то остаётся общение. Если приходится вытягивать из девушки ответы плоскогубцами, то о каких комфортных взаимоотношениях может идти речь?
  • 0

#56 Несущий свет

Несущий свет

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 126 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.10
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 31 Июль 2010 - 12:06


Я думаю, что твой пост лишён смысла, ибо если девушка не девственница, то она по любому знает, чего и как хочется парням, но может что то отвергать по причине тараканов. По поводу "вытаскивания плоскогубцами": такие девушки тут не пишут. И почитай топик, как и что она пишет..
  • 0
Если девушка кажется тебе особенной, то подумай, где тебя наебали...

#57 Deffense

Deffense
  • Участник
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.10
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кишинёв

Отправлено 31 Июль 2010 - 12:47


Я думаю, что твой пост лишён смысла, ибо если девушка не девственница, то она по любому знает, чего и как хочется парням, но может что то отвергать по причине тараканов. По поводу "вытаскивания плоскогубцами": такие девушки тут не пишут. И почитай топик, как и что она пишет..


Неее. Пусть никто не обижается, но если девушка - бревно, то она бревно. И не важно, девственница она или нет...
Потом. Откуда такая убеждённость, что тут не пишут те, из кого нужно плоскогубцами вытаскивать? Я уверен, что здесь немало таких как парней, так и девушек. Это за экраном монитора все красноречивы, а в реале...
  • 0

#58 Несущий свет

Несущий свет

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 126 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.10
165
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 31 Июль 2010 - 14:10

Не, если девочка бревно, то она сама об этом должна знать) Мне всего одна такая попадалась за всю жинь, от чего я страшно бесился, всё ей высказывал, советовал, ебал мозги проповедями. В итоге я ушёл. И ты думаешь она не понимает, что она бревно? Ну тогда она просто непроходимо тупая!))))
С чем то я согласен. Но если девочка морозится, то она морозится везде и всегда.. В таком случае пускай автор ответит ещё и на этот вопрос. Хотя я не думаю, что она тормозит..
  • 0
Если девушка кажется тебе особенной, то подумай, где тебя наебали...

#59 gentle_madness

gentle_madness
  • Посетитель
  • 46 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.10
57
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 31 Июль 2010 - 14:47

Несущий свет
Ну касаемо частоты знакомств я писала. Хочу нормальных стабильных в какой-то мере отношений....человека рядом понимающего и естесственно, который будет меня уважать..во всех отношениях. Конечно, человек должен привлекать меня внешне...куда без этого, но тут у каждого уже свои предпочтения. Для меня очень важно, чтоб у парня была цель в жизни и чтоб он к чему-то стремился...а не сидел и не ждал, когда случится чудо и мешок денег свалится с крыши. И нет..опровергну сразу...меня привлекают уверенные в себе парни. Место жительство мое указоно в профиле=) Учусь заочно...работаю...последние отношения длились три месяца...расстались по моей инициативе, в связи с тем, что человек пытался полностью ограничить мое общение с друзьями. Постоянный контроль был и ни капли доверия, хотя поводов не доверять я не давала. Ну в общем и так вот бывает.

Deffense
В сексе проблем нет, это могу сказать с уверенностью и не без оснований. У меня есть причины так утверждать...в данном случае может и самоуверенно это выглядит. Ну а касаемо того общительная или нет, тут уж Вас никак не убедить) я проблемами подбора слов в разговоре не страдаю) Могу пошутить, могу и более серьезно общаться. Что я тут еще скажу?)) Я уже боюсь какие-то лишние характеристики себе давать...а то обвиняют вон намеками в том что скромности мне не хватает))

Что же касаемо фото, то вожможно я и выложу, как уже было сказано,"без головы"... В любом случае не сейчас, т.к. я на работе.

Сообщение отредактировал gentle_madness: 31 Июль 2010 - 14:49

  • 0

#60 1knight

1knight

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.09
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Июль 2010 - 15:00

Как раз я и уловил суть, все сводится к тому, что вы такая классная, а вот в личной жизни вам не везет. Вот видите милостивая сударыня какое у вас предубеждение на чистых, культурных парней вы их называете безнадежными и общий язык вы нашли как раз с пацанчиками. По моему вам не нравится когда вас называют сударыня, а зря. В ваших ответах присутствует какая то резкость и предубеждение, может поэтому парни обходят вас стороной. Сделав небольшой анализ ваших ответов пришел к выводу что к парням вы предъявляете вполне легкие требования. Вот непонятно почему под них никто не подпадает, складывается такое впечатление что вы из какого то захолустья. И еще похоже вы принимаете наглость и фальшивую браваду за уверенность, а культурность и тактичность за неуверенность…
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0