Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#46 *Allstar*

*Allstar*

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 402 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
120
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:45

Автор, я тоже такое пережил. Только в 27 лет и после 5 лет отношений. Так что, уймись, прекрати истерику устраивать. Ведешь себя как баба, пиздострадалец нашелся. Все понимают что тебе хуево, яйца ущемлены. Но ты сейчас ничего не сделаешь. Все. Жопа. Тебе остается только терпеть и переключаться на что-то другое. Считай, что она для тебя умерла. И так на пол-года. Не общайся с ее сестрами, с подругами. Пусть она вообще не будет получать никакой информации о тебе. Тебе покажется это странным, но именно такой подход позволит тебе ее вернуть. И чем раньше ты начнешь это реализовывать, тем быстрее она сама объявится. Если ты сейчас будешь продолжать писать как вернуть, я за нее жизнь отдам - значит ты тряпка, так и будешь всю жизнь пездострадальцем. Чего-то я тоже не нашел санчас художника. Тебе вкратце суть описали. Могу сказать тебе одно - обязательно знакомся и общайся с другими бабами. Это быстрее поможет снять дипрессию и расстройства.

Сообщение отредактировал *Allstar*: 15 Июль 2010 - 23:47

  • 0

#47 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:45

Да не то чтобы в гудок, просто сейчас сложно так быстро принять советы. В голове вертится мысль БЛИН, А МОЖЕТ ОНИ УЧЕНЫЕ И ЗНАЮТ, КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЕРНУЛАСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. Я два дня читал ваш форум и все думал, что для каждого свой совет. Оказалось нет! все советы одни. Может я еще не созрел для посыла на хуй или времени мало прошло! Все равно Спасибо!)
  • 0
icq 610545710

#48 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:49

ВСЕ БЛЯ ГОТОВ СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЕРНУЛАСЬ.

Вранье. Я тебе написал, что бы ты Богачева прочитал, и что? Ты уже нашел? Уже читаешь? Нет? Ну, а что ты нам мозг имеешь?

Да причем тут Богачев? Или ты думаешь, что какая-то книжка сможет сделать из тряпки человека? Авотхуй!

Не думаю, конечно. Но вот понять, что происходит, автору поможет. Беда автора (возможно) то, что он считает, что ОЖП тащиться от его "любви". В рамках поста невозможно объяснить, что это не так. Ну он и старается. В книге дана стройная теория и примеры - что, как и почему. К тому же читая книгу успокаиваешься. У автора явно психоз от спермотоксоза. Он как не слышит. Вот пусть почитает, успокоится и разберется. А если еще на "базу" сходит, то глядишь, из тряпки человек получиться. Я вот тоже помню делал что-то подобное. Давно правда это было. Розобрался - стал человеком.
Вот так, как-то
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#49 *Allstar*

*Allstar*

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 402 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.08
120
Очень хороший
  • Город:Moscow

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:51

Автор, ты опять читаешь не внимательно. Тебе тут писали, что бабы неожиданно и просто так не бросают. Они уходят к кому-то. Сейчас она ушла у другому. Она готовилась к уходу и все просчитала. А та мелка ссора - был всего лишь формальный повод. Я уверен, что еще будет обратно проситься. Но это будет только в случае тотального игнора и не ранее чем через пол-года. Моя бывшая через 6 месяцев объявилась. Не сложилось с ее хахалем. Стала писать красивые письма, смс-ки, постоянно названивала. Только через полгода мне уже было все равно.

Сообщение отредактировал *Allstar*: 15 Июль 2010 - 23:56

  • 0

#50 Stainless

Stainless

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 000 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.09
30
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:53

В книге дана стройная теория и примеры - что, как и почему.

В книге даны некторые выкладки основанные на азах психологии. Беда в том, что они не работают в 100% случаев и 100% не работаю в ЛТР. Автору надо не просто снять и выебать девку, ему ЛТР с блядью нужно воостановить. А ЛТР с блядью никогда не будет нормальным.

Тайра, ты хоть одну девку выебал? У меня впечатление, что ты девственник. Факты ебли можешь предоставить?

Розобрался - стал человеком.

Наивный чукотский юноша.
  • 0

#51 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 15 Июль 2010 - 23:56

Автор, ты опять читаешь не внимательно. Тебе тут писали, что бабы неожиданно и просто так не бросают. Они уходят к кому-то. Сейчас она ушла у другому. Она готовилась к уходу и все просчитала. А та мелка ссора - был всего лишь формальный повод.
Я уверен, что еще будет обратно проситься. Но это будет только в случае тотального игнора и не ранее чем через пол-года. Моя бывшая через 6 месяцев объявилась. Стала писать красивые письма, смс-ки, постоянно названивала. Только через полгода мне уже было все равно.

Плюсуюсь. Но только в случае работы над собой. Т100Б рулит. Беда в том, что автор не знает что такое Т100Б. Вот почему нужен Богачев.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#52 Commander Z

Commander Z

    простофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 1 709 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.09
30
Очень хороший

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:00

Да не то чтобы в гудок, просто сейчас сложно так быстро принять советы. В голове вертится мысль БЛИН, А МОЖЕТ ОНИ УЧЕНЫЕ И ЗНАЮТ, КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЕРНУЛАСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ.


это не форум волшебников а также не форум похитителей людей
  • 0

#53 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:03

Да вообщем понятно. Я просто в первый раз в жизни в такой ситуации, поэтому и паника, мысли в кучу!
  • 0
icq 610545710

#54 sane4ek

sane4ek

    ...............

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 474 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.10
321
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростова-на-Дону

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:05

...В голове вертится мысль БЛИН, А МОЖЕТ ОНИ УЧЕНЫЕ И ЗНАЮТ, КАК СДЕЛАТЬ ЧТОБЫ ВЕРНУЛАСЬ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ. Я два дня читал ваш форум и все думал, что для каждого свой совет. Оказалось нет! все советы одни.

Автор, что за паника? Потоп? Армагедон? Земля перестала вертеться???
Ну вернется она завтра, к примеру.... И что? Даст тебе сиси и ты успокоишься и перестанешь плакать?
И какие твои действия дальше? Напильник покрупнее и стачиваем рога???

Бля, ну тебе же уже 29 лет!!!! Соберись и перестань ныть!
Знаю, это трудно и тяжело. Но найди в себе силы и успокойся, выпей Новопассит и ложись баиньки!

Да, и разделяй текст своих сообщений на абзацы, а то тяжело тебя читать!
  • 0
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны (с)

#55 mr. Den4ik

mr. Den4ik

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 375 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.10
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Майами

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:10

Главное успокойся! Отвелекись! Расслабься! Если ты будешь заебывать ее звонками смс-ками и всякой такой хуйней нече у тя не выйдет, если ты хочешь вернуть ее у тя только один спосособ...забей на нее, положи хуй! До тех пор пока сама не приползет! Вы с ней 8 лет были вместе... пройдет время а тя раз и нету..бля она будет ссать кипятком по тебе...ты тоже надеждами такими не живи, если она приползет, а мне кажеться припозет ты ее стопудов примешь! Тебе скажут что ты будешь не прав, но ты ее примешь полюбому...хотябы посторайся сделать это по-холоднее:) Будь мужиком!
  • 0

#56 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:15

Вы с ней 8 лет были вместе... пройдет время а тя раз и нету..бля она будет ссать кипятком по тебе...ты тоже надеждами такими не живи, если она приползет, а мне кажеться припозет ты ее стопудов примешь



В точку попал. Прямо в мозг. То о чем я НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДУМАЮ. Только взрывает голову мысль: "А будет ли ссать кипятком или похуй ей"?

Сообщение отредактировал real1199: 16 Июль 2010 - 00:18

  • 0
icq 610545710

#57 asta la vista

asta la vista
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
41
Очень хороший

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:16

санчас художника. Это оно?
  • 0

#58 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:22

санчас художника. Это оно?

Нет, это скорее выписки из санчаса.
Дело в том, что на форуме запрещены ссылки на посторонние ресурсы. Ссылка у меня где-то есть, в другом компе. Но послать могу только в личку или на мыло.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#59 mr. Den4ik

mr. Den4ik

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 375 Cообщений
  • Регистрация: 06.07.10
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Майами

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:24

В точку попал. Прямо в мозг. То о чем я НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДУМАЮ. Только взрывает голову мысль: "А будет ли ссать кипятком или похуй ей"?


Будет, если заебывать не будешь, а будешь настоебывать...ты только бесить будешь!
  • 0

#60 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июль 2010 - 00:24

Вы с ней 8 лет были вместе... пройдет время а тя раз и нету..бля она будет ссать кипятком по тебе...ты тоже надеждами такими не живи, если она приползет, а мне кажеться припозет ты ее стопудов примешь



В точку попал. Прямо в мозг. То о чем я НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДУМАЮ. Только взрывает голову мысль: "А будет ли ссать кипятком или похуй ей"?

Будешь ебланить и оленить, будет похуй. Проделаешь Т100Б и Т10Д - решишь проблему.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0