Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Моя девушка мне изменяет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 149

#46 dgake

dgake

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 554 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.08
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столицы,со стороны тепла.

Отправлено 18 Апрель 2010 - 23:28

понимала, что рано или поздно он увидит или уж, ну извините, но конкретная дура.

Блин но не 9 ебарей же увидит. ))))
Тут очевидно второе-дура
Даже не второе,а третье-На всю голову ебанутая.
  • 0
Что нас не убивает,делает нас сильней.(с) Ницше

#47 Resepd

Resepd

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.10
51
Очень хороший

Отправлено 18 Апрель 2010 - 23:39

Автор, пока не поздно вызвони юриста и займись разводом и тд...У меня знакомая квартиру ппц дорогую в такой ситуации потеряла и судилась 4 года...подсуетилась бы раньше, в шоколаде жила бы. Квартира на дороге не валяется! А жену гнать- не тяни! Я бы рядом с блядью не лег!!
  • 0

#48 elfforever

elfforever

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.09
147
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2010 - 00:05

2elfforever

Да и подумай, как глупо ты будешь перед ней выглядеть, показывая ей распечатки и всплескивая руками

Безразлично как это будет выглядеть.

Ну, ты сам говорил, что тебе стыдно там перед кем-то.

Ех, дружбан, дружбан... Ты хочешь, чтобы она тебе свою душу открыла. Но
для этого она должна уважать тебя. А как она будет уважать, если ты
скажешь: "Милая, извини меня, что ты мне изменяла с 9-ю ебарями -
скажи мне, в чем я виноват? Как мне типа загладить вину?"

Наебала - и теперь этого факта все равно не изменишь, так уж лучше, чтобы она меньше знала, что ты знаешь. Пусть думает, что ты послал ее нах всего лишь за косой взгляд, брошенный украдкой на другого мужика.

Нет уж, за свои поступки надо отвечать.

И чем же она будет отвечать? придумал тоже - разговор по совести. Да ты
уже переложил вину на себя, а у нее совести нет. Отвечать она будет, только
если ты ее наебешь в ответ.
  • 0

#49 Distaste

Distaste

    Педрю Бодро

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 534 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.07
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Неве

Отправлено 19 Апрель 2010 - 00:26

Баб бить конечно грешно, но за такое надо въебать промеж глаз Крепись автор, это не последняя женщина в твоей жизни, все в итоге будет у тебя хорошо, а зло само себя накажет. По поводу имущества тут ребята все правильно написали, спасай.
  • 0
Хуй пизда ебаться

#50 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 841 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 767
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2010 - 00:28

Автор, не тяни!
Тяжело, но надо. Надо было на пороге уже отдать телефон и вещи и отправить к маме.

Сейчас твоя задача не добить себя чтением смс. (я разок прошел это, понимаю)
Сейчас твоя задача успокоиться. И..ради бога... не устраивай истерик и разбор полетов.
До тебя сотни тут делали так. И ничего не добились.
Сесть поговорить?
Зачем? Смысл? Простишь? А надо ли?

Спокойно отдай все вещи, скажи что все знаешь.
Варианты ее реакций:
- тупо смирится, скажет прости, ты недодал мне того и того - ты останешься виноват;
- ты ничего не понимаешь и вообще какого хрена копаешься в моих вещах - ты останешься виноват;
- кинется на шею с мольбами - маловероятно - тут ты должен быть тверд.

При любом развитии событий - РАЗВОД!
Крепись, многие тебе сказали про САНЧАС и что делать.

Есть еще вариант, проще для нервов метод: СМС - прощай я все знаю вещи соберешь, когда я буду на работе, когда приду чтоб тебя не было.

Вывод один: не ломаться - встать! С ней расстаться.
Обзывать блядью, тварью - бесмысленно.
Самое нормальное в данном случае - ХЛАДНОКРОВИЕ и минимум выяснения отношений.

Так будет лучше:
- избавишь свои нервы от натягов от подробностей какой ты чмо и почему она это сделала
- избавишь свои нервы от истерик и глупых поступков

Вали на море или внеочередной отпуск, срочно меняй обстановку.
К адвокату загляни, чем быстрее сделаешь все, проще переживешь ситуацию.
И .... выеби девочку красивую.

Крепись! Не переваливай вину на себя.

Сообщение отредактировал Nightraven: 19 Апрель 2010 - 00:29

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#51 nobodyisperfect

nobodyisperfect

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 358 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.10
89
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Апрель 2010 - 00:42

Я еще никогда никого не ревновал, и наверное не любил, точнее точно не любил. иначе б не сомневался. Я пока считаю, что любовь и секс - вещи разные. По крайней мере я встречаюсь сразу с несколькими девушками и не считаю это изменой, я для каждой отдаюсь полностью. Всякое может быть, может секс не так хорошо, но муж- человек просто отличный, может просто секса ей не хватает, или разнообразия, или чего-то что боиться спросить у мужа. Но может при этом и любить. Не кидайте камнями, всё имхо.
  • 0
Kiss my ass if you don't like me, I don't care ©

#52 Distaste

Distaste

    Педрю Бодро

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 534 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.07
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город на Неве

Отправлено 19 Апрель 2010 - 00:47

Я еще никогда никого не ревновал, и наверное не любил, точнее точно не любил. иначе б не сомневался. Я пока считаю, что любовь и секс - вещи разные. По крайней мере я встречаюсь сразу с несколькими девушками и не считаю это изменой, я для каждой отдаюсь полностью.

Всякое может быть, может секс не так хорошо, но муж- человек просто отличный, может просто секса ей не хватает, или разнообразия, или чего-то что боиться спросить у мужа. Но может при этом и любить.

Не кидайте камнями, всё имхо.

Да уж, ну ты мочишь, а твой ник типа оправдывает всех блядин.
  • 0
Хуй пизда ебаться

#53 БронзовыйПризёр

БронзовыйПризёр

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:SPb

Отправлено 19 Апрель 2010 - 01:23

Я еще никогда никого не ревновал, и наверное не любил, точнее точно не любил. иначе б не сомневался. Я пока считаю, что любовь и секс - вещи разные. По крайней мере я встречаюсь сразу с несколькими девушками и не считаю это изменой, я для каждой отдаюсь полностью.

Всякое может быть, может секс не так хорошо, но муж- человек просто отличный, может просто секса ей не хватает, или разнообразия, или чего-то что боиться спросить у мужа. Но может при этом и любить.

Не кидайте камнями, всё имхо.

ИМХО, МЛТР экологично строить только тогда, когда все участники в курсе того, что происходит. Если у тебя так - респект, если нет - я бы так делать не стал. А у автора жена, и этим все сказано: семья предполагает безусловную верность, без всяких отмазок типа "разнообразия" и т.п. Ну и сам, положа руку на сердце, скажи, устроило бы тебя, что твоя жена (потенциальная мать твоих детей), тебе изменяет.
  • 0

#54 elfforever

elfforever

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 868 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.09
147
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2010 - 02:57

Добрыня, ты бы лучше описал хоть немножко ваши материально-финансовые дела с ней.

А то у меня есть предположение, что она последний 1 год не уходила от тебя,
только потому что сидела на каком-то ресурсе.

Если так, то это хорошая новость (относительно). Значит, она заблядовала с год назад. А если нет, то
количество левых ебарей (9) надо умножать на соответствующий коэффициент (примерно 6).

Сообщение отредактировал elfforever: 19 Апрель 2010 - 03:00

  • 0

#55 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 19 Апрель 2010 - 04:57

Богатырь, тебе все сказали, добавить нечего. Я, если честно, немного охуел оттого, что у нее было 9 (!) хуев, а ты при этом ничего не замечал. Одно из двух: либо ты был очень слеп, либо ты имел дело с высококвалифицированной блядью, которая крайне умело шифровалась. Скорее всего, и то, и другое. Что теперь? Тварь гнать прочь, а самому остужать голову. Тебе предстоит долгий путь. Вначале будешь безумно скучать. Потом возненавидишь. А потом придет безразличие. Лично у меня в свое время было именно так. Несмотря на всю гниль, которой пропитана твоя ситуация, в ней есть один огромный козырь для тебя: очень скоро ты переосмыслишь все мироустройство. Начнешь по-другому смотреть на людей, отношения, да и жизнь в целом. Лично я до разоблачения своей "благоверной" пассии был добрым романтиком и доверчивым добряком (читай-хроническим ослом). Зато после того, как я прошел все 9 кругов ада, я стал жить для себя, каждый день придумывать себе новые занятия, начиная от похода в оперу и заканчивая прижком с парашютом и поездкой по Европе с друганами автостопом. И весна на дворе, и подруга новая в сотни раз лучше прошлой. А ведь еще год назад я был унылым говном и возносил бывшую до небес. Автор, очень скоро жить тебе станет намного проще. Но сейчас тебе надо бороться. Прежде всего, с самим собой.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#56 FozzyBear

FozzyBear

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 821 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.03
197
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 19 Апрель 2010 - 06:07

Ребят огромное спасибо,

Она легла спать. Взял новый телефон, читаю смс, ничего не стёрто. Ну чтож хотел правду, получай, за всё надо платить. У неё с июля прошлого года было, как минимум 9 человек!!! Так не бывает. Мозг просто взорвался. Уже нет никаких вопросов. Анализа. Ступор, бездна и безразличие. Чтож я такого плохого сделал в этой жизни?


Ты начал строить СВОЮ жизнь вокруг другого человека. Впредь такого не допускай.

Но! Себя ты изменишь, а вот её - нет. Ты бы мог "всё исправить" с ней, если бы она ушла от тебя. Но прыгнуть на 9! мужиков! И это только те, которых ты запалил.... пусть по смскам. С ней ничего сделать невозможно. Только выгнать. Смотри сам - пусть даже ты и правда "чего-то недодал" ей - у женщин бывают такие замуты. Но она же не ушла, честно сказав тебе об этом. Её не исправить, и тебе с ней ловить нечего. Да и не стоит оно того.

Найдёшь другую, в сто раз лучше.
  • 0
Понимать меня не обязательно. Обязательно любить и кормить вовремя.

#57 zed91

zed91

    asdad

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 222 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.09
449
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2010 - 06:41

Читаю так тексты, которые пишут форумчане, и понимаю, что автор их слушает, но не слышит.
  • 0
Ыть.

#58 nikolaspb

nikolaspb

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 456 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.10
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2010 - 07:18

автор, прислушайся к совету ДДедушки и найди в гугле "Любимые не бывают бывшими", 100% помогает. и никогда не пытайся анализировать мозг девушки. во-первых тебе никогда не скажут правды, во-вторых она и сама может не знать, почему тебе изменяла. объяснение тут конечно есть - просто она блядь и тебе очень повезло, что у вас нет детей. просто некоторые бабы когда к ним клеются ухажеры вспоминают про мужа, а некоторые расстегивают юбки. вторых надо сразу в газенваген. сейчас выводи активы - перепиши на маму свое имущество, сходи к натариусу, он расскажет, как все организовать. не тяни, разводись.
  • 0
Подумай, что ты сможешь дать миру, прежде, чем попросить.

#59 toxicozz

toxicozz

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 112 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.10
59
Очень хороший

Отправлено 19 Апрель 2010 - 07:19

Автор! Тебе всё правильно пишут! Нехуй тут свое благородство показывать! Иди квартиру спасай. Что ты блять от неё услышать хочешь? Правду? Правду тебе тут все как один написали. Тебе детали этой правды нужны?! Зачем! Квартиру спасай. Молчком иди и спасай квартиру, но чтоб она не догадалась! Она на блядки, а ты к юристу! Автор это сейчас самое верное. Ты что потом её блядскую рожу хочешь на протяжении года наблюдать в судах и у юристов. А потом, если она у тебя кусок отхапает, ты будешь блять всю жизнь её помнить! Она тебе в спину плюеет, а ты её блять подарки на расставание дарить будешь. На вот тебе дорогая, женушка, квартиру! Живе со своими ебарями! СПАСАЙ КВАРТИРУ! ТИХО И ПО-УМНОМУ! Потом будешь разборы полетов делать, в глаза заглядывать и прочей хуйней заниматься. Никто еще не умер, а наоборот, все лучше стали жить! Все стали лучше жить! И никто еще тут не пожалел о своей бывшей! КВАРТИРУ СПАСАЙ!
  • 0

#60 daliest

daliest

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.06
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 19 Апрель 2010 - 07:28

рассматривай ситуацию как ахуенный опыт!!!!!!!!
  • 0
Очень эффективно, Тони… Не очень деликатно, но ОЧЕНЬ эффективно!




Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0