Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Хочет ли женщина, того что она хочет?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 298

#46 Guapa

Guapa

    тусовщик

  • Ляди
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 18.11.03
127
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2004 - 12:55

. Вам действительно нужно, что бы Вас периодически дёргали за узду и били хлыстом по ушам, а так же устраивали Вам профилактические порки, что бы Вы чувствовали себя счастливыми?

Иногда, ласково, и только как элементы садо/мазо в постели))))))))
  • 0

#47 tapuz

tapuz

    Дядя

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 688 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.04
180
Очень хороший
  • Город:..............Почти Небо уже, я улетаю.........

Отправлено 04 Май 2004 - 13:08

Самец классный, нежный, но властный, чтоб был умнее и свободнее по жизни, чтоб морально сильнее был, без борьбы побеждал, чтоб не возникало и мысли наехать на него, - всем нужен, ага, а всем самцам нужна 9ка, красивая и страстная, сексуальная и нежная, только вот наши запросы и наши возможности... В общем, мы выбираем, нас выбирают...
  • 0
Я оглянулся посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть, не оглянулся ли я, чтоб посмотреть, не оглянулась ли она, чтоб посмотреть...
Смотри вперед, иначе укачает! Это я говорю вам, пионеры

#48 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2004 - 18:49

When I stand up for myself and my beliefs, they call me a bitch. When I stand up for those I love, they call me a bitch. When I speak my mind, think my own thoughts, or do things my own way, they call me a bitch.

Какая прелесть :0). Слушай, эстет, а у тебя что-нибудь из Омара Хаяма нет , на фарси, арабской вязью. Тоже бы почитали. Ты хоть подстрочник дай, что ли. Не все же на инглише свободно спикают, некоторые вот к примеру испанский учили.
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#49 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2004 - 19:37

а я не теоретик. я практик. и так глубоко теорию пикапа не изучала. действую по наитию :)

то Вечность Вот, полюбопытствуй. http://www.follow.ru/article/149 Но имей в виду, это только теория и мнения о ней разные.
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#50 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2004 - 20:05

А я тебе к твоим переживаниям скажу - суть их такая: ты хочешь, чтобы за тебя кто-то сделал так, чтобы тебе хорошо стало. Неважно кто ты с таким отношением, мужчина или женщина - тебе будет херово и часто. Иначе говоря. У тебя есть в голове модель отношений, которая не работает. Ты хочешь, чтобы все изменились таким образом, чтобы эта модель заработала.

И это все про меня :-0 ???? Друже lurr, ты меня огорчаешь.... Знаешь что... Попробуй ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО прочитать моё " Возвание к дяденькам" И ещё добавлю " Трудно искать в тёмной комнате чёрную кошку, особенно если её там нет" Конфуций Ты понял мою мысль ? Я позже тебе приватную мессагу накатаю :0). И большое спасибо за науку с рамочками.
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#51 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2004 - 20:35

QUOTE  Если парень будет себя так вести, то однозначно... как говорит мой психолог...я его кастрирую.  А я тебе не верю. Тоесть верю, что ты искренне говоришь, но что так сделаешь - не верю. Наблюдаю я обратное, в том числе на своем примере.

Я так не сделаю (мужиков, да и себя уже жалко), но делала практически со всеми. Накосячил - под нож. Не в прямом смысле конечно. Это кстати то с чего начали, автор статьи делает то же самое. Она опускает мужика в собственных глазах и он перестает быть мужиком. Тяп...ножичком..

А тебе не кажется, что ты сама себе противоречишь? В первом случае самоуверенный в себе парень, а во втором ( у автора статьи) опущенный ею же мужик. А ты обоих зазубренным колуном... ХХХряп...

А женщины тебе наплетут с три короба, одна другой, да и самой себе противоречить будет.

lurr прав ?
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#52 Laska

Laska

    бывалый

  • Участник
  • PipPip
  • 243 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.04
147
Очень хороший
  • Город:Москва

Отправлено 04 Май 2004 - 20:54

Такое впечатление, что про отношения равных никто не слышал...Любая женщина мечтает о СИЛЬНОМ мужчине. Но сильный мужчина - это не тот, кто легко ставит на место. Это не тот, кто диктует свои правила. Это не тот, кто властвует... Любой властвующий слаб - именно потому что он зависим от ощущения своей власти.Истинно сильный мужчина - тот, которому не требуется доказывать женщине свое превосходство. Истинно сильный мужчина всегда великодушен. Но не сверху вниз.Хрен знает сколько тараканов в себе надо перетоптать, чтобы вырасти до такого уровня. Легче, конечно, топтать женщин.. Хотя женщины тоже хороши.. Хотите чтобы рядом был достойный - выбирайте достойных. И помните - сильным созданиям нет нужны садиться на голову.. им это просто не нужно. Это просто понты .. дешевые такие.. А главное - происходит "умножение боли"..Грустно.
  • 0
Но вопросов острые углы
Остаются. Сколько их не трогай...
Сколько ангелов на кончике иглы?
- Ровно столько, сколько надо. Богу.

#53 lurr

lurr

    С другой планеты

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 2 058 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.04
326
Очень хороший
  • Город:США

Отправлено 04 Май 2004 - 21:18

Я всегда чувствовал, что есть много общего между поведением "низкоранговых" мужикчков (шестерок) и женщин. По крайне мере три черты:- Попытки на всех наезжать.- Безоговорочное подчинение сильным.- Озабоченность вопросом, кто главный (лидер).Т.е. - суть ранговые понятия и ранговые разборки. С низкоранговыми действительно невозможны никакие отношения кроме как главный-подчиненный.
  • 0

#54 AC

AC

    людовед и душелюб

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 412 Cообщений
  • Регистрация: 25.10.03
58
Очень хороший
  • Город:www.Leningrad.ru

Отправлено 04 Май 2004 - 22:32

А при чём тут ребячество?

Объясняю. Ситуация упрощенно выглядела так: надо 1)..., 2)..., 3)... , чтоб всем наступило щасте - все так просто, и почему "они" не понимают и не делают???? Ответ: 1) Потому что так получается сказка. А в сказку верит кто? Правильно, дети. Отсюда моя ремарка, которая - ваша, кстати, подпись: "Корнет, не будте ребёнком...". 2) Классики политэкономии объясняли, что стоимость появляется в результате затраченных человеком сил (времени). Нет затрат - нет стоимости. Нет стоимости - что ценить? Dixi. То, что "может стоить, а не ценят, потому что..." - другая сторона медали. ЗЫ: "ко вем дяденькам...". :) Коллекцирование и систематизация женских высказываний (даже очень здравых) в отрыве от контекста и ее состояния - верный способ запутаться. И ситуации, когда "А тебе не кажется, что ты сама себе противоречишь?" - будут нормой такого "исследования". Проверено многими и неоднократно. Успехов.
  • 0
пришел, увидел - наследил :)

#55 Улыбка

Улыбка

    бывалый

  • Ляди
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.04
131
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2004 - 23:01

to KARE

Просто интересно, почему вы начинаете кусать руку которая вам всё даёт, и причём особенно сильно, когда это всё даётся с избытком

Когда "рука дающего" действительно любимая, то об избытке не может быть и речи. Избаловаться этим можно, но если любишь человека, то не станешь поедать его, а тем более упиваться своим этаким королевским положением. НО, ведь, преподнося к ногам любимой шкуру саблезубого тигра, ты не знаешь на 100% действительно ли она тебя любит или даёт тебе любовь взамен на............ Ещё у меня тут появилась мысль, что когда парень разводит девочку на секс, красиво ухаживая и обещая чего-то там, а потом просто делает ноги, навряд ли он думает о том, что в данный момент у неё в голове (может, именно в эту минуту рождаются стервы???). А дальше, пару-троёку раз обжёгшись, она уже не захочет быть "жертвой", и, встретив, наконец, человека, способного дать ей всё, что может, бац, и девочка становится тигрицей........печально. К чему это я, да к тому, что у каждого своя судьба, точнее прошлое, которое хочешь-не хочешь, а своё сыграет. А на твой вопрос, KARE, я бы ответила так. Все кусать не могут - знаю много случаев, когда парни пользовались на всю катушку добротой девчонок, поэтому, либо присматриваться к девушке получше надо, либо это карма:) такая, тогда надо отдавать всё-всё-всё ибо возздастся вам.....

Зачем вы пинаете людей, которые для вас выкладываются полностью? Где хотя бы чувство элементарной благодарности?

Да. Это скорее всего карма. Я иногда тоже думаю: ну где же она, благодарность-то???Аууууу!!!

А о чём поговорить мы всегда найдём.  Да хоть о ваших попках : ). Можешь мне поверить, эта тема безбрежна как океан, и глубока как Марианская впадина.

Всё. Решено. Завтра иду в качалку.
  • 0

#56 Desert

Desert
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.04
102
Очень хороший

Отправлено 04 Май 2004 - 23:59

When I stand up for myself and my beliefs, they call me a bitch. When I stand up for those I love, they call me a bitch. When I speak my mind, think my own thoughts, or do things my own way, they call me a bitch.

Какая прелесть :0). Слушай, эстет, а у тебя что-нибудь из Омара Хаяма нет , на фарси, арабской вязью. Тоже бы почитали. Ты хоть подстрочник дай, что ли. Не все же на инглише свободно спикают, некоторые вот к примеру испанский учили.

Когда под утренней росой дрожит тюльпан, И низко, до земли, фиалка клонит стан, Любуюсь розой я: как тихо подбирает Бутон свою полу, дремотой сладкой пьян!
  • 0

#57 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2004 - 00:14

When I stand up for myself and my beliefs, they call me a bitch. When I stand up for those I love, they call me a bitch. When I speak my mind, think my own thoughts, or do things my own way, they call me a bitch.

Какая прелесть :0). Слушай, эстет, а у тебя что-нибудь из Омара Хаяма нет , на фарси, арабской вязью. Тоже бы почитали. Ты хоть подстрочник дай, что ли. Не все же на инглише свободно спикают, некоторые вот к примеру испанский учили.

Когда под утренней росой дрожит тюльпан, И низко, до земли, фиалка клонит стан, Любуюсь розой я: как тихо подбирает Бутон свою полу, дремотой сладкой пьян!

Молодец, хорошо начал, продолжай дальше, не разменивайся по мелочам.
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#58 okkam

okkam

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.03
125
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2004 - 00:19

Я думал - безнадежно. Но нет - появилась Ласка. :)
  • 0

#59 KARE

KARE

    Старый добрый зануда.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 734 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.03
232
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Май 2004 - 00:27

А при чём тут ребячество?

Объясняю. Ситуация упрощенно выглядела так: надо 1)..., 2)..., 3)... , чтоб всем наступило щасте - все так просто, и почему "они" не понимают и не делают???? Ответ: 1) Потому что так получается сказка. А в сказку верит кто? Правильно, дети. Отсюда моя ремарка, которая - ваша, кстати, подпись: "Корнет, не будте ребёнком...". 2) Классики политэкономии объясняли, что стоимость появляется в результате затраченных человеком сил (времени). Нет затрат - нет стоимости. Нет стоимости - что ценить? Dixi. То, что "может стоить, а не ценят, потому что..." - другая сторона медали. ЗЫ: "ко вем дяденькам...". :) Коллекцирование и систематизация женских высказываний (даже очень здравых) в отрыве от контекста и ее состояния - верный способ запутаться. И ситуации, когда "А тебе не кажется, что ты сама себе противоречишь?" - будут нормой такого "исследования". Проверено многими и неоднократно. Успехов.

Ситуация упрощенно выглядела так: надо 1)..., 2)..., 3)... , чтоб всем наступило щасте - все так просто, и почему "они" не понимают и не делают????

Ты нечего не напутал? Где?

Отсюда моя ремарка, которая - ваша, кстати, подпись: "Корнет,  не будте ребёнком...".

Я догадался :0)

Классики политэкономии объясняли, что стоимость появляется в результате затраченных человеком сил (времени). Нет затрат - нет стоимости. Нет стоимости - что ценить? Dixi.

Не совсе понял. В статье указанно что парень выложился полностью, много потрудился и много потерпел, за что его собственно и побили. Если можно, разверните пожалуйста.

Коллекцирование и систематизация женских высказываний (даже очень здравых) в отрыве от контекста и ее состояния - верный способ запутаться.

С не логичными существами, действуй не логично. Не так ли?
  • 0
Корнет, не будте ребёнком...

#60 Desert

Desert
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.04
102
Очень хороший

Отправлено 05 Май 2004 - 00:50

When I stand up for myself and my beliefs,
they call me a bitch.

When I stand up for those I love,
they call me a bitch.

When I speak my mind,
think my own thoughts, or do things my own way,
they call me a bitch.

Какая прелесть :0). Слушай, эстет, а у тебя что-нибудь из Омара Хаяма нет , на фарси, арабской вязью. Тоже бы почитали. Ты хоть подстрочник дай, что ли. Не все же на инглише свободно спикают, некоторые вот к примеру испанский учили.

Когда под утренней росой дрожит тюльпан,
И низко, до земли, фиалка клонит стан,
Любуюсь розой я: как тихо подбирает
Бутон свою полу, дремотой сладкой пьян!

Молодец, хорошо начал, продолжай дальше, не разменивайся по мелочам.

Вы недовольны тем, что нет оригинала?....
так вот Вам

Изображение

Перевести же английский текст сама давно собиралась, но в этом не было необходимости, т.к. подруги могут его прочитать и самостоятельно. Уверена, что у в Вашем окружении тоже найдутся люди, которые Вам перескажут краткое содержание
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0