Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

АнтиМатрица. Легендарный мастер-класс.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#46 ЬОИМПРП

ЬОИМПРП
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.10
40
Очень хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 22:49

никто не опоздал.Говорили реально умные вещи,которые надеюсь помогут мне развиваться.И если до антиматрицы я не очень то и понимал в какую сторону расти и как строить ступени в небо,то теперь мне на многое открылись глаза.


Один тип опоздал на пол часа. А назовите, например, хоть одну умную вещь, от которой на вас прям открылись глаза?

Сообщение отредактировал ЬОИМПРП: 19 Сентябрь 2010 - 22:51

  • 0

#47 day77

day77

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.06
637
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между землей и небом...

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 22:51

Так этого типа и не пустили. Правила есть правила. 2 - ЬОИМПРП - ты был(а) на этом мастер-классе? если да, то хотелось бы увидеть твой отзыв))) для начала.
  • 0
Денис Суворов
+79283044094
www.day77.com
http://vk.com/day_77

#48 ЬОИМПРП

ЬОИМПРП
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.10
40
Очень хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 23:02

Да был, я на этом ))) мастер-классе. Так если честно напишу не забаните? Или вы в матрице?
  • 0

#49 day77

day77

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.06
637
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между землей и небом...

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 23:27

по моему на мастер-классе было сказано, что нам важны любые отзывы.
  • 0
Денис Суворов
+79283044094
www.day77.com
http://vk.com/day_77

#50 ЬОИМПРП

ЬОИМПРП
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.10
40
Очень хороший

Отправлено 19 Сентябрь 2010 - 23:41

Если честно, мне показалось, что Святогор(лектор) сам заключен в некую матрицу которая состоит их девяти квадратиков вокруг него и по чему то у вас точно также, Это: нелюбимая девушка, назойливые и глупые родители, два друга алкоголика, обязательно шеф-мудак. НО! Из этого есть выход -нужно пройти "мастер-класс" Антиматрица и можно взлетать на танке в небо ))))))))))). Воистину:"Создай проблему-реши проблему-живи на разницу" Гениально! 400 рублей за мнение человека, человек просто рассказывал и высказывал свою точку зрения (ведь в процессе лекции нельзя задавать вопросы и спорить-это правило, во как), свои взгляды на жизнь. Я просто хочу спросить что конкретно вынес для себя каждый. Варианты ответов: ну типа надо меняться, мне открылись глаза, я знаю куда расти не прокатят, ребята скажите конкретно какие способы вы услышали чтоб поменяться, измениться? Хотя с другой стороны для многих присутствующих это были, возможно, три часа лекции человека со своим мнением, пусть привыкают слышать разные мнения. П.С. в следующий раз башкой думайте прежде, чем приглашать таких как Я, а то 100%(такое возможно только в матрице) положительных отзывов превращаются в 99%.

Сообщение отредактировал ЬОИМПРП: 19 Сентябрь 2010 - 23:54

  • 0

#51 day77

day77

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.06
637
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между землей и небом...

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 00:09

Думаю, что тебе нравится находить оппонентов везде и всюду) Спор со всеми и всюду и желание воевать с окружающими... Что ж , это твой выбор и я не вправе говорить не делать этого. Опять же, а где в твоих словах конструктив? 1.Башкой я думаю. Уверен, именно ты об этом знаешь. 2.Нам не нужно 100% положительных отзывов. Нам нужны 100 % правдивые отзывы. 3.Качественное обучение стоит денег, и те кто жалеют их на своё развитие - вряд ли что то получают. Обучение у великих стоит больших денег и оно того стоит. 4. По поводу вопросов и полемики. По моему мнению, Алексей неоднократно обращался к аудитории с просьбой задавать вопросы. 5. Именно я для себя , хоть я уже и был на этом мастер-классе несколько раз, как организатор, увидел хорошее открытие, которое очень помогло мне разобрать свои внутренние сложности. Я про опоздания. Если ты везде опаздываешь, значит это твоя внутренняя стратегия. Значит и по жизни ты опаздываешь. Вот этим я отвечаю на твой вопрос- "что конкретно вынес для себя каждый?"
  • 0
Денис Суворов
+79283044094
www.day77.com
http://vk.com/day_77

#52 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 00:19

Спасибо за отзыв. Прежде всего хотелось бы чтобы уважаемый автор поста представился. Мне как-то тяжело воспринимать обратную связь от бессвязного набора буковок. В остальном, родители у меня замечательные, шефа отродясь не было (я же говорил что никогда не работал на кого-то). Время на вопросы я давал 3 раза по ходу мастер-класса неограниченно, возразить или не согласиться тоже предлагал, отсюда вопрос слышал ли "набор буковок" мастер-класс от меня или в пересказе :) И, кстати, я тоже давно жду отзывов в которых будет конкретика, а не просто "респекты". Поэтому вот тут спасибо огромное. И самое главное, меня поражает когда Люди, Личности, "Я" с большой буквы за 400 рублей хотят услышать что-то большее чем просто мнение и точку зрения человека :) Башкой думаем хорошо, поэтому конкретные рецепты - велкам в Ростов или Краснодар на 2-3 дневные тренинги по тематике антиматрицы, а мастер-класс и заявлялся как мое личное мнение. Прочтите анонс в начале темы.
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#53 Fedor Aron

Fedor Aron
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южный городок

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 08:13

Да вполне согласен, что мастер класс - лекция, все го лишь мнение конкретного человека причем через призму его мировозрения + компиляции сподвижников Похожие мысли приходят в голову разным людям в разных частях нашей и не нашей страны , с этим полностью согласен. Координально нового ничего не открыл, но люди были которые прозрели (наверное). Интересная лекция от интересного человека, вообщем впечатление + осталось З.Ы. Таблеток опять не было ))) З.Ы.2 с одной стороны это очень радует с другой огорчает , вот бы раз закинулся и все, а тут ЙУХ тебе работай над собой и живи не зря )
  • 0

#54 NoFate

NoFate

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 279 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.10
93
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 20 Сентябрь 2010 - 09:34

... Мастер класс очень интересный, посетив предидущий мастер класс я сделал определеные выводы, что болезни это хуйня и отмазой не является(очень жаль что пару лет назад я считал по другому), я понял что все что происходит со мной в жизни зависит только от меня! И продолжаю утверждать всем людям которые пытаются переложить свою ответственность, я ограничил свой круг общения и стараюсь долго не общаться с людми которые пытаются меня вогнать в социальные нормы,,, но если всетаки они начинают тогда я говорю "а мне срать, мне в кайф и я так живу" думаю многие были свидетелями:)....еще я взял себе на вооружение очень хорошую технику, если едешь в какоето место то продумай какие дела можешь там сделать, я продумываю на автоматизме...основное оружие антиматрицы это личная ответственность, осознав некоторые вещи я стал ответственнее, чего и вам желаю!
  • 0

#55 ЬОИМПРП

ЬОИМПРП
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.10
40
Очень хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 09:48

Если ты везде опаздываешь, значит это твоя внутренняя стратегия. Значит и по жизни ты опаздываешь. Вот этим я отвечаю на твой вопрос- "что конкретно вынес для себя каждый?"


По моему вы сильно преувеличиваете. Если вы не делаете ежедневную уборку дома или не моете посуду после еды, это тоже внутренняя стратегия? По-русски это называется лень и распиздяйство. Стратегия :-))). По моему вы Денис врете, ладно мне, так и самому себе.

Сообщение отредактировал ЬОИМПРП: 21 Сентябрь 2010 - 09:49

  • 0

#56 day77

day77

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 112 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.06
637
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Между землей и небом...

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 21:46

Хорошо, уважаемый незнакомец, который любит подискутировать- пусть будет так.Лень так лень. распиздяйство-так распиздяйство) По моему мнению, просто тебя задело за живое. И внутренне ты согласен со всем.Не хочешь просто признавать из за своей постоянной внутренней борьбы со всеми и с собой в том числе. Хотя , возможно ,я и ошибаюсь. Возможно, ты знаешь что такое, что не знают другие, и именно поэтому не узнал ничего нового для себя и пожалел потраченные 400 рублей)
  • 0
Денис Суворов
+79283044094
www.day77.com
http://vk.com/day_77

#57 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 22:23

я предлагаю на этом дискуссию закрыть и жду других отзывов
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#58 Акс

Акс
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.09
54
Очень хороший

Отправлено 23 Сентябрь 2010 - 14:13

Привет. Мастер класс для меня был полезен, я осознал много интересных вещей и сделал для себя соответствующие выводы. Первую часть мастер класса я узнавал себя в недалёком прошлом, в некоторых ситуациях и в настоящем времени. Особенно узнавал своих знакомых. Кстати есть такая идея чтоб было ещё нагляднее добавить в мастер класс видеоролики или даже аудиозаписи. Вторая часть мне помогла наконец то понять куда двигаться, и то что одному двигаться сложно, респект за "лестницу в небо" за "эксколатор который движется вниз" (а так же за слово из семи букв) и в целом за все светлые мысли которые были там, обязательно посоветую своим знакомым сходить туда.
  • 0

#59 Victorious

Victorious

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 69 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.05
130
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 25 Сентябрь 2010 - 10:59

Всем привет! Мастер-класс прошел отлично, и я крайне рад, что у нас появилась такая тема, которая позволяет очистить мозг от шелухи и настроить его в нужном направлении. На Антиматрице я второй раз, и мне приятно видеть, что мастер-класс развивается и улучшается от раза к разу, Леха молодец! :) Ну а если насчет конкретики, то внесу несколько моих предложений по шлифовке и полировке мастер-класса: - В начале после приветствия говорить несколько слов на тему успешности, целей и мастер-класса в целом, а то переход сразу к инструментам получается резким. - Раскрыть тему целей и постановки целей, оборудовать танк прицелом и системой навигации :) - Провести работу по выявлению нераскрытых щупалец матрицы (кредиты, страх успеха и иже с ними) - Немного более конкретно и обстоятельно отвечать на вопросы из зала А так все прошло просто зае...... отлично! Желаю успехов!
  • 0

#60 ochelot

ochelot
  • Перцы
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.07
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 07:19

Лекция по антиматрице супер! Отлично просветляет и заставляет задуматься. После лекции весь вечер опдумывал и поменял некоторые взгляды на жизнь и мировозрение. Правда всеравно часика полтора в день люблю "посажать горох" :) в CS. ВСЕ ОТЛИЧНО!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0