Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Не заслужила такое отношение. Что происходит...?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 65

#46 Your Insomnia

Your Insomnia

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 209 Cообщений
  • Регистрация: 10.08.09
80
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Рязань

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 19:37

Автор, ты паришься на ровном месте. Да еще и парню своему мозг выносишь. Смотри ты на РЕАЛЬНОЕ положение вещей, а не на формальности. Ты ж сама говоришь, что он все свободное время тебе уделяет. Мужчинам априори тяжелее выражать свои эмоции открыто. Тем более на ранних стадиях отношений. Так что ни в коем случае не сношай его мозг. Будь хитрее, как посоветовал Kahn и кто-то еще!
  • 0
Я хорошая девочка. Делаю то же, что и плохие, только хорошо

#47 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 22 Декабрь 2009 - 20:44

Попробуй в машине не за руку его взять, а за что-нибудь другое :) Явная провокация с твоей стороны - посмотришь, как он среагирует.
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#48 jaws

jaws

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 01:45

Автор. Рано ты помоему кипишь подняла недовольный! Мало что ли он в тебя ресурса вкладывает?! Тем более неправильно продавливать его на эмоции если он этого не хочет (может он сам по себе такой и не привык проявлять эмоций), в этом случае ты будешь слита быстрее! А что вложила ты в ваши отношения кроме эмоций? Нехочу углубляться в тонкости ваших отношений,но будешь идти тем же путем то очень скоро придешь к доду в лучшем случае, или нахуй прямым текстом посланна. ИМХО
  • 0

#49 EliAsz

EliAsz

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 757 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.09
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:[LV] - [PL]

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 02:07

Попробуй в машине не за руку его взять, а за что-нибудь другое :) Явная провокация с твоей стороны - посмотришь, как он среагирует.

+1

Автор,
Знаешь, есть поговорка "много хочешь - мало получишь". Так вот ты хочешь для него быть центром его жизни и вселенной. Хочешь-то может правильно, только методы твои нихрена неприемлимы. И нихуя ты его не закормила, просто научись различать время, когда его можно потискать, поцеловать итд - когда он тебе охотно отвечает.
А если сначала игнорит а потом натягивает улыбку и обращает на тебя внимание - значит не вовремя ты. Человек в этот момент думает, решает вопросы, взвешивает варианты, а тут ты: "Усик мой пусик ля-ля-ля", а потом "Почему ты на меня внимания не обращаешь?". Да епт потому, что человек занят.

Перестанешь доябывать со своей хуетой и показухой. Ибо все муси-пуси ИМХО показуха, если этого больше приемлемого для партнеров.
Он начнет сам проявлять ласку и внимание в такой форме, какая для него будет самая понятная, назовем это так. Только глазки открой, а то потом будешь говорить "Всё хуево! Жизнь кончена! Я хотела фиалки а он опять розы метровые притащил!!! УЖАС ТО КАКОЙ!! ЧТО ДЕЛАТЬ??!!!". А всего-то думать надо начать головой своей, а не штамповками "на руках носить", "цветы дарить" итд

Сообщение отредактировал EliAsz: 23 Декабрь 2009 - 02:08

  • 0
По вере вашей да будет вам!

#50 Ananstasia

Ananstasia
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.09
63
Очень хороший

Отправлено 23 Январь 2010 - 15:15

Привет, товарищи! Ситуация такая- поругались по моей вине из за ерунды. Ссора дала непредвиденные последствия. Сейчас поподробнее. Ему 27, мне 20. Встречаемся 4 месяца, никогда особо не ругались. Сама по натуре вспыльчивая, эмоциональная. Он- спокойный. Самоконтроль при выше всего. Пару дней назад устроила скандал вообще из воздуха, была на взводе. Он с работы пришел, лег спать. У меня были совсем другие планы на вечер.. Я завелась, повышенные тона, грубости, ( с моей стороны ) вызвала такси и уехала посреди ночи, не сказав куда. Потом читаю смс- я больше это терпеть не собираюсь. Моя реакция, еду на такси обратно к нему, уже остыла, поняла, что вообще дров наломала. Приезжаю, на нем лица нет... Следующие два дня- он весь хмурый, не поцелуев, ни звонков. ничего. Приезжаю сама к нему-говорю, так и так, не обижайся, больше такого не повториться. На что ответ- "видимо я разочаровался и слишком тебя идиализировал. Конечно не хочу рубить с плеча, и говорить расстаемся, но подумать мне нужно над этим серьезно." Отвез меня домой. Итак, как лучше мне сейчас поступить? Я считаю это не повод для растования. Я итак стала гораздо спокойнее, нежели до нашего знакомства. Цель-хочу чтобы он принял решение в мою пользу. Ка этому поспособствовать? думаю, может не писать и не звонить, дня 3-4, а потом сделать что нибудь неожиданно приятное. Что бы прям тронуло. Как Вам? Только пока не придумала, что именно.

Сообщение отредактировал Ananstasia: 23 Январь 2010 - 15:25

  • 0

#51 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 23 Январь 2010 - 15:30

Охуеть. Сначала надо насрать, а потом мазать мёдом, чтобы вкус гавна отбить.

Я считаю это не повод для растования.

Он по другому считает, ничего? В конце концов, скандал скандалу рознь. Тем более, если он на ровном месте, сама пишешь.

может не писать и не звонить, дня 3-4, а потом сделать что нибудь неожиданно приятное. Что бы прям тронуло. Как Вам? Только пока не придумала, что именно.

Охуенно. Только если насрали в душу, никакая приятность не поможет. Тем более, материальная - будет смотреться, как подкуп.
Тебя спасет только признание своей вины, и искреннее покаяние.
Через пару-тройку дней двигай к нему, и предложи продолжить отношения на любых условиях, хотя бы секс-онли, без всяких обязательств.
Далее смотри по обстоятельствам, постарайся думать, что ты делаешь, и к чему это может привести. Нехуй корежить из себя королеву Марго.

Интересно, что подобные темы, практически под копирку, появляются на форуме регулярно.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#52 Ananstasia

Ananstasia
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.09
63
Очень хороший

Отправлено 23 Январь 2010 - 15:36

Нет, а что я сидеть должна сложа руки? И я не говорила о материальном.. И знаешь... Если мед качественный, любой вкус собьет.
  • 0

#53 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 23 Январь 2010 - 15:44

Если мед качественный, любой вкус собьет.

Это кому как. И смотря какой толщины слой гавна.

Нет, а что я сидеть должна сложа руки?

Тебе же сказано - иди к нему и проси прощения. Соглашайся на все его условия.
Если пошлет нахуй - значит ты это заслужила.
Насчет "приятности" - твои варианты какие? Хотя бы приблизительно?
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#54 Madfan

Madfan

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.05
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2010 - 15:58

Автор, на будущее главное запомни. Сейчас - дай ему понять, что осознала все. До унижения не скатывайся, потом можешь не вырулить. На будущее - больше думай головой, не стоит орать на мужчину, тем более без причины.
  • 0

#55 Ananstasia

Ananstasia
  • Посетитель
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.09
63
Очень хороший

Отправлено 23 Январь 2010 - 16:35

Уже это поняла. Что можно такое сделать, чтобы человек проникся моим раскаиньм то?
  • 0

#56 frol2012

frol2012
  • Посетитель
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.10
51
Очень хороший

Отправлено 23 Январь 2010 - 17:06

Без кипиша - болше позитива. Порадуй его - идет навстречу - радуй еще. Ну секс чтобы до звезд в глазах и т.д. не гунди, весли его и помогай, без выяснения отношений. А если забивает и морозится - тоже забей навремя, а когда проявится - тоже самое пробуй. З.Ы.: да, советы-то намного легче давать, чем свои проблемы решать... ))
  • 0

#57 Evochka

Evochka

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.09
94
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Январь 2010 - 17:44

у меня два варианта: 1. ты его действительно достала постоянными истериками и теперь ему надо отдохнуть от тебя. В таком случае просто оставь его в покое; 2. судя по твоей первой теме он относится к тебе достаточно прохладно, поэтому эта ссора один из предлогов расстаться с тобой Подожди немного, потом поговорите, выясните, что кого не устраивает и можно ли с этим жить :)
  • 0

#58 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 23 Январь 2010 - 17:49

Что можно такое сделать, чтобы человек проникся моим раскаиньм то?

Одноразовая акция здесь не прокатит.
Унижаться не надо. Иначе о тебя начнут вытирать ноги - это закон жизни.
Если простит на этот раз - веди себя по-человечески и все.
Перед тем, как что-то сказать или сделать, мысленно зеркаль ситуацию - как бы ты отреагировала, если он себя таким образом повел.
Мутить какой-нибудь крышеснос - имхо, не вариант. Ситуация не совсем подходящая, тебе надо не улучшить отношения, а, по сути, восстановить их.

ПС - Без обид, но я бы на месте твоего МЧ тебя бы тоже нахуй послал. Истеричка - хуже атомной войны.

Сообщение отредактировал SEATovod: 23 Январь 2010 - 17:49

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#59 Madfan

Madfan

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 562 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.05
184
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Январь 2010 - 21:23

Ничего не делай. Выжди. Попробуй набраться через денек два - встретиться. Не получится - повтори попытку через пару дней. На встрече позитив. Будет предъявлять что-то скажи, что раскаялась и съезжай с темы. Будет совсем заебывать - уходи со словами "прости, что не вовремя" Если все это не поможет - нахуй отношения. Опыт на будущее. Вырулив крышесносами, подарками, унижениями и мольбами ты опустишься в его глазах и даже если это принесет временную результативность - дальше грядет пиздец.
  • 0

#60 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 25 Январь 2010 - 10:38

Анастасия, соединил 2 твоих темы в одну. Не стоит множить темы по каждому случаю.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0