Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Фильм Пикап:Съем Без Правил


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#46 парадокс

парадокс

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 304 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.09
102
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Под небом

Отправлено 13 Декабрь 2009 - 19:17

Есть пара моментов хороших, где показана психология. Понравилась линия, где он определил блядь по глазам, ее же трахнул. Далее, когда уходил, встретился в прихожей с дочуркой бляди. Тут уже прямая ассоциация его отношений со своей матерью. Перегибы - 1) любовь к крокодилу, 2) попытка самоубийства.
  • 0
it's not about doing. it's about being.

#47 Fends

Fends

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 21:11

я считаю можно было и получше найти глав героиню, ну не верю я, хоть убейте, что норм пацан будет из-за такого чудища кидать друга и придавать ихние ценности! ps а так фильм норм
  • 0

#48 FatalBlow

FatalBlow

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.09
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 21:38

Фильм не понравился. Такое впечатление, что нам показывают половину фильма, причем не лучшую половину. Вместо музыки в кафе и просто выкинутых из сюжета кусков надо было действительно делать сцены пикапа, а не маяться дурью. Короче фильм мог быть гораздо лучше. И не понравилось, что главный герой выставляется, как совсем беспринципный мальчишка.

Сообщение отредактировал FatalBlow: 14 Декабрь 2009 - 21:40

  • 0

#49 Klerik Preston

Klerik Preston

    индивидуальный пикап-тренер

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 360 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.05
287
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 14 Декабрь 2009 - 22:00

Был на фильме с девочкой - весь фильм объяснял ей что мы не такие мы другие)) Поверила;) Но фильм явно против нас, хотя сам по себе на 4 из 5 баллов снят. Концовка скомканная. ps то что пацан с балкона десантировался конечно перегиб но это для нас - морально-устойчивых перегиб, а для некоторых обычный способ решения жизненных проблем одним махом.

Сообщение отредактировал Klerik Preston: 14 Декабрь 2009 - 22:03

  • 0
ПИКАП - это когда ТЫ её а не ОНА тебя!

#50 ДДедушка

ДДедушка

    Охотник на оленей

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 008 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lost in Siberia

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 01:59

Фильм как фильм. Этакий русский вариант штатовских "Жестоких игр". Ну и концовка по-голливудски тупая. Добро (т.е. блядство и ТФНство) побеждает зло (пикап и трезвый взгляд на женщин). Не шедевр, но удачные моменты есть.
  • 0
Femina in vino non curator vagina

#51 Qot

Qot

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 336 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.09
92
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Прага

Отправлено 15 Декабрь 2009 - 13:35

Фильм про сволочь, а то что он "пикапер" это так, сбоку. До "Хитча" четырехлетней давности еще расти и расти, увы.

Сообщение отредактировал Qot: 15 Декабрь 2009 - 13:36

  • 0

#52 MiKSer

MiKSer

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 100 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.09
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Декабрь 2009 - 22:18

Если честно, ожидал чего-то другого. Образ Андрея максимизирован слишком, очень циничный, морали никакой, прям абсолютное зло, хотя Крюков гениально сыграл. У мен яощущение сложилось, что сценарий урезали не один раз, пока в итоге не остался один скелет. Отсюда слишком динамичный сюжет, поэтому образ пикапера не раскрыли, поверхностно пробежались только. О психологических аспектах вообще ничего. Фильм не оставил приятных впечатлений, хотя и неприятных тоже. Кстати, мне одному показалось, что Рыжая утром выглядит лучше чем вечером? :D
  • 0

#53 _Iceberg_

_Iceberg_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 740 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.06
180
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магадан

Отправлено 17 Декабрь 2009 - 02:09

Фильм понравился, думаю пересмотреть его через годик, вот только музыка - вообще не в тему там идёт. Есть там и смешные моменты. Вообще образ главного героя - мне импонирует, хороший мужик) А друзья у него ебланы, с балкона - это их путь.
  • 0
Перец ДЧ Свой - 3 in 1

#54 qert74

qert74

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 381 Cообщений
  • Регистрация: 07.12.09
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:неважно

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 12:40

Бред пионера. Если и умудриться увидеть там что-то от пикаперов, то главгерой показан неэкологичным ублюдком, весь интерес которого - "сунул, плюнул, и пошел". Крюков талант, весь фильм на нем, но тема не раскрыта. Любовь к крокодилу... ну мля, любовь зла, конечно, но Руслан - мягкотелый пионер. Любой пикапер с небольшим стажем на поверку окажется в сто раз устойчивей эмоционально. Где занижение значимости? Съем старушки вообще клиника..."я у тебя останусь..." и розовые сопли в конце - пипец полный. Чука слили зачетно. Жаль его, конечно... он то думал что у него будет не как у всех. А Блонди я бы вдул...разочек.
  • 0

#55 chuzhik

chuzhik

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.07
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Подольск

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 12:51

главгерой показан неэкологичным ублюдком


+1

Концовка разочаровала. "Он же пикапер" (с)
  • 0
Вкручивая лампочку в подъезде, прокачиваешь харизму!

#56 Klerik Preston

Klerik Preston

    индивидуальный пикап-тренер

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 360 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.05
287
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow City

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 15:58

Сам по себе фильм снят неплохо если не учитывать скомканную концовку но где в фильме пикап покажите мне? Соблазнение рыжей падонком – ДКУ, соблазнение рыжей атлетом – давка на жалость, соблазнение пионером бляндинки – давка на жалость. Соблазнение журналистки – не показано, соблазнение брюнетки из кафэ - не показано. Соблазнение бегуньи падонком (на мосту) опять сопли и давка на жалость. Соблазнение бляндинки падонком – просто попадание в карту. Про соблазнение 45-летней я вообще молчу (зачнем этот момент в фильме вообще не ясно). Что ещё добавить – показано что пикаперы это такие беспринципные твари которым похер на экологию. Что в этом хорошего? Ничего!
  • 0
ПИКАП - это когда ТЫ её а не ОНА тебя!

#57 Где мой кнут?

Где мой кнут?

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 116 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.08
79
Очень хороший

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 16:13

После "Хитча" и "Бабника" просто жалкая пародия на фильм о соблазнении женщин. 2 момента просто убили: 1) когда пожилая дама, похожая на продавщицу из ларька, начинает затирать про ботекс и прочие темы. Ну неужели не было другой женщины в возрасте, хоть чуть-чуть подходящую под этот диалог? 2) Кога второй паренек побрился налысо, раздевается и начинает затирать про "бицепс, трицепс, трапецию с 7 лет", имея при самое обычное тело с самыми минимальными следами спорт зала.

Сообщение отредактировал Где мой кнут?: 18 Декабрь 2009 - 16:13

  • 0
-Мама, вы на чем жарите?
-На масле.
-А я вашу дочь на кровати.

#58 Serge_the_best

Serge_the_best

    Саппорт РМЭС-базовый

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 556 Cообщений
  • Регистрация: 14.02.09
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Декабрь 2009 - 21:11

2) Кога второй паренек побрился налысо, раздевается и начинает затирать про "бицепс, трицепс, трапецию с 7 лет", имея при самое обычное тело с самыми минимальными следами спорт зала.

+1, туда надо было агатова)))
  • 0
Выпускник Мастер Лето 2014

#59 Maрия

Maрия

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.09
78
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 10:52

не понравилось.
  • 0
Жизнь театр, илюди в ней хотят антракт и коньячку в буфете.

#60 komatozz

komatozz

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 341 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.09
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Thailand, Phuket

Отправлено 19 Декабрь 2009 - 18:34

мне понравилось
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0