Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#46 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 13:53

Она не пишет, не заходит, не звонит, ее нет, ее не видно нигде, да ,у меня характер вампира мне нужны скандальчики....вещи свои она не забирает и не делает даже попыток, когда я ей помогал складывать вещи она сказал" вот так значит ты меня любил"- интересно что у нее в этот момент происходило в мозгу, на данный момент уже сделал Т2Д с девочками получше ее, но сам понимаю что это не то что мне нужно... мне нужны отношения,А не просто банальтные гуляния...как то привык к ней, да и быт по началу был нормальный, прошло с момента ее ухода 1 месяц 10 дней...хотел бы ее вернуть обратно..как поступить, как вернуть и как разузнать не появился ли у нее кто-то за это время? Дайте совет.:)
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#47 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 14:14

как разузнать не появился ли у нее кто-то за это время


Тебе уже давали пинок по-этому поводу, прочитай предыдущие посты.

хотел бы ее вернуть обратно


Просто маятник - долгие отношения тяжело забыть.Яйца в кулак и держись.

Т2Д с девочками получше ее,


Нужно Т10Д

она сказал" вот так значит ты меня любил"


Проверка на крючке ты или нет. Не обращай внимание.
  • 0

#48 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 15:55

Как Вы думаете варианты того, что она вернеться сама есть ? или это глухой номер?
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#49 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 16:05

Как Вы думаете варианты того, что она вернеться сама есть ? или это глухой номер?


Не ну не пиздец !!! Какой нахер вернется сама? Ее нет, тебе должно искренне быть похер на нее. ОНА НЕ ВЕРНЕТСЯ и ТЕБЕ ВОЗВРАЩАТЬ ЕЕ НЕ НАДО.
  • 0

#50 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 16:33

Johnny_Cash

Спасибо тебе за поддержку!!! У меня действительно эффект маятника начинается, раскачиваются эмоции то туда то обратно...только забуду, забью, потусуюсь где то нормально...иду домой или когда дома один-опять нахлынивает, конечно сразу гантели и прочее, но все равно пока огонь вспыхивает...какой то дискомфорт что кого-то нет рядом, и другие барышни как то воспринимаются как куклы для игр...
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#51 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 16:41

Johnny_Cash

Спасибо тебе за поддержку!!! У меня действительно эффект маятника начинается, раскачиваются эмоции то туда то обратно...только забуду, забью, потусуюсь где то нормально...иду домой или когда дома один-опять нахлынивает, конечно сразу гантели и прочее, но все равно пока огонь вспыхивает...какой то дискомфорт что кого-то нет рядом, и другие барышни как то воспринимаются как куклы для игр...



Я тебя прекрасно понимаю, сам когда-то отходил долго.Да нахлынивает, но это не повод для расслабление, нужно держатся и быть сильнее, пройдет, все пройдет.
  • 0

#52 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 17:01

У меня есть вопросик, меня инетересует грузится ли девушка?!?Как Вы думаете!?!?? Она меня Очень любила, выполняла любую прихоть..делала все что даже не надо ради нас и меня... Неужели женщины могут так просто взять и уйти не испытывая подобных ломок?!? Да , был виноват я что она ушла, так как я ее выгонял 5 раз..но я ее не физически вышвыривал а просто говорил чтобы она выметалась, она это терпела, потом просто нашла квартиру и срулила, когда она меня видет на улице она пытается убежать куда то, сойти с той дороги где иду я, исчезнуть и прочее....
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#53 Johnny_Cash

Johnny_Cash

    Спокоен

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 905 Cообщений
  • Регистрация: 25.04.09
170
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ukraine

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 18:18

Автор, не веди себя как плавленный сырок.Самому не тошно?
  • 0

#54 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 18:26

Запомни, девушки не уходят вникуда (с). Чего ей грузиться-то? Её уже давно глубоко и смачно трахает другой чел, и она кончает под его телом по 10 раз за ночь. Думает ли она в этот момент о тебе? Почему-то думаю, что нет.)) Она к тебе, разумеется, не вернется, но за веревочки подёргивать может быть и будет, это в их блядской природе заложено. Это мы, пацаны, разлюбили кого-то, послали нахуй и забыли. А девушки иногда не любят терять даже то, что им совсем не нужно. По поводу возврата: после того, как трахнешь штук 10 девяток, посовершаешь по 20 подходов в день к девяткам, телефонная книжка будет просто ломиться от количества номеров красоток... Она тебе врядли будет нужна.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#55 little_duke

little_duke
  • Забанен
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.09
53
Очень хороший

Отправлено 15 Ноябрь 2009 - 18:55

У меня есть вопросик, меня инетересует грузится ли девушка?!?
Неужели женщины могут так просто взять и уйти не испытывая подобных ломок?!?

Если у нее есть настоящие чувства, то "так просто" не могут. Даже здесь, в этой юдоли скорби, есть темы, где походу видно было, как телок колбасило, как по ночам ревели в подушку, и как потом ломались - "приползали" к автору или сдавались другим способом.
  • 0

#56 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 04:28

Johnny_Cash

Автор, не веди себя как плавленный сырок.Самому не тошно?


Реально тошно, представляю если бы так друг меня "палоскал" что у него такая проблема и так далее у меня бы наверно появился рвотный рефлекс.

Polonsky

Запомни, девушки не уходят вникуда (с). Чего ей грузиться-то? Её уже давно глубоко и смачно трахает другой чел, и она кончает под его телом по 10 раз за ночь. Думает ли она в этот момент о тебе? Почему-то думаю, что нет.)) Она к тебе, разумеется, не вернется, но за веревочки подёргивать может быть и будет, это в их блядской природе заложено. Это мы, пацаны, разлюбили кого-то, послали нахуй и забыли. А девушки иногда не любят терять даже то, что им совсем не нужно. По поводу возврата: после того, как трахнешь штук 10 девяток, посовершаешь по 20 подходов в день к девяткам, телефонная книжка будет просто ломиться от количества номеров красоток... Она тебе врядли будет нужна.


Полностью согласен с сказанным тобой. Но столь высокобальных девушек в городе нет (население почти 5 тысяч человек), только если замужние, а город маленьки, все про всех и друг друга все знают, и если к такой подкатить, то через 1 час меня уже будут ждатьв моем подъезде с ломом и кувалдой.

little_duke

Если у нее есть настоящие чувства, то "так просто" не могут. Даже здесь, в этой юдоли скорби, есть темы, где походу видно было, как телок колбасило, как по ночам ревели в подушку, и как потом ломались - "приползали" к автору или сдавались другим способом.


Сегодня сделала вызов на перезвон (возможно случайно-такое было и не раз когда жили вместе,У нее это функция стоит на горячей клавише, блокировка клавиатуры ручная-не автоматическая.) наверно дергает за веревочку, проверить откликнусь ли я:)) Я конечно никуда не перезванивал, если бы я перезвонил то однозначно бы услышал: "Извини я случайно нажала" :))))

Спасибо Вам за комментарии, советы и отзывы!

Сообщение отредактировал Peninfarino: 16 Ноябрь 2009 - 04:33

  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#57 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 16 Ноябрь 2009 - 22:17

держись, мужик!)
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!

#58 Peninfarino

Peninfarino

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 88 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
78
Очень хороший

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 14:46

Посоветуйте как забрать свои вещи у нее в том числе ключи от квартиры, она их категорически не хочет отдавать под предлогом того, что у нее в моей квартире лежат ее вещи( она сука их не забирает) а мне нужна вторая пара ключей (у меня всего 2 ключа) тем более что я врезал доп. замок, ключи по сути ей не нужны. Как это сделать аккуратно и результативно?
  • 0
В горизонтальном положении мозг не выше других органов.(с)

#59 ДДедушка

ДДедушка

    Охотник на оленей

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 008 Cообщений
  • Регистрация: 10.11.09
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Lost in Siberia

Отправлено 17 Ноябрь 2009 - 15:15

Ну ты реально ее боишься. :avtor_dolboeb: Отвозишь ей вещи и забираешь свои. На протесты отвечаешь "ты охуела, подруга?" Кажись в вашей паре яйца оказались именно у нее :laugh:
  • 0
Femina in vino non curator vagina

#60 Mixon

Mixon

    Boss

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 704 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.09
402
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:вращенец. Москва.

Отправлено 18 Ноябрь 2009 - 00:07

твои ключи, твоя квартира, и вещи - ее, чувствуешь разницу?
  • 0
О`h my god, this is Mixon!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0