Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Питерский Флуд!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 707

#46 Mari_Ann

Mari_Ann
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:питер

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 00:24

кто еще мозгоеб больше? Лавер, это всего лишь, способ неудачника, самоутвердиться, выглядит это очень глупо, каким бы гуру этот самый пикапер небыл. вы все го лишь неудачники с кучей комплексов, при этом, комплексы по всей видимости уже привели к психическим проблемам.
  • 0
сучка

#47 Гость_VolanDDD_*

Гость_VolanDDD_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 00:30

кто еще мозгоеб больше?
Лавер, это всего лишь, способ неудачника, самоутвердиться, выглядит это очень глупо, каким бы гуру этот самый пикапер небыл. вы все го лишь неудачники с кучей комплексов, при этом, комплексы по всей видимости уже привели к психическим проблемам.

Девушка. За базар отвечать надо.
  • 0

#48 Vadimoff

Vadimoff

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.08
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 00:31

Mari_Ann, все гораздо хуже тут все пароноидальные шизофреники, абсолютно все, так что тебе такой умной и охуенной будет с нами не интересно.
  • 0

#49 Mari_Ann

Mari_Ann
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:питер

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 00:40

кто еще мозгоеб больше?
Лавер, это всего лишь, способ неудачника, самоутвердиться, выглядит это очень глупо, каким бы гуру этот самый пикапер небыл. вы все го лишь неудачники с кучей комплексов, при этом, комплексы по всей видимости уже привели к психическим проблемам.

Девушка. За базар отвечать надо.

А что вы тут еще и по понятиям базарите, я что думаю, то и говорю.

Mari_Ann, все гораздо хуже тут все пароноидальные шизофреники, абсолютно все, так что тебе такой умной и охуенной будет с нами не интересно.

интересно-интересно может хоть ктото после этого поймет, что такой херней, как Лавер заниматься не надо.
  • 0
сучка

#50 Гость_VolanDDD_*

Гость_VolanDDD_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 00:46

Я как-то с девушкой общался, которая себя стервой называла. Поговорили, потом было что-то ещё - не помню, потом она мне в плечо плакала, какая она одинокая. Злость от обиды бывает. Значит кто-то обидел. 

Сообщение отредактировал VolanDDD: 01 Октябрь 2009 - 00:46

  • 0

#51 Vadimoff

Vadimoff

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.08
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 00:49

интересно-интересно может хоть ктото после этого поймет, что такой херней, как Лавер заниматься не надо.

судя по твоему уровню интеллекта вряд ли ты тут кого-нибудь сможешь переубедить. Без обид. Это факт.
  • 0

#52 Mari_Ann

Mari_Ann
  • Участник
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.09
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:питер

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 00:54

А кто говорит, что я злюсь на когото? просто думаю, вдруг кто-то опомниться и поймет, что девушки - это вам не мясо которое можно поиметь и бросить, а потом хвастаться на таких вот форумах, какой я пиз*атый соблазнитель, а тоже люди, но пока в который раз убеждаюсь, что тут одни имбицилы собрались.!!!!!!
  • 0
сучка

#53 Гость_VolanDDD_*

Гость_VolanDDD_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 00:54

Да, нет хорошая девушка. Просто порет хуету всякую, не задумываясь.
  • 0

#54 Гитарист

Гитарист

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 439 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.08
208
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 01:14

+1 по поводу всякой херни=)
  • 0

#55 Vadimoff

Vadimoff

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 31.07.08
100
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 01:15

А кто говорит, что я злюсь на когото? просто думаю, вдруг кто-то опомниться и поймет, что девушки - это вам не мясо которое можно поиметь и бросить, а потом хвастаться на таких вот форумах, какой я пиз*атый соблазнитель, а тоже люди, но пока в который раз убеждаюсь, что тут одни имбицилы собрались.!!!!!!

А вот с чего ты взяла что тут с девушками обращаются как с мясом? Да я знаю таких людей, которые с такой философией живут, но это скорее либо новички либо отморозки, бол-во из тех кого я знаю просто не приемлют такого отношения, более того я тебе скажу, если ты относишься к девушке как к мясу то ты не получаешь вообще никакого удовольствия от соблазнения, это тоже самое что соблазнять дерево, а потом трахать его в дупло. Соблазнение в первую очередь интересно тем что можно узнавать девушку, общаться с ней на разные темы, и просто весело проводить время вдвоем, а секс это как финал всего этого, ну а если девушка действительно понравилась чем-то зацепила, то почему бы не продолжить с ней отношения, на мой взгляд цель пикапа - поиск лучшей и я думаю в этом нет ничего плохого.
  • 0

#56 Гость_VolanDDD_*

Гость_VolanDDD_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 01:36

просто думаю, вдруг кто-то опомниться и поймет, что девушки - это вам не мясо которое можно поиметь и бросить, а потом хвастаться на таких вот форумах, какой я пиз*атый соблазнитель, а тоже люди,


А вот это уже не хуета, а вполне содержательная мысль. С этого и надо было начинать.

Во первых, просто так сексом без обязательств и девушкам нравится заниматься. Вероятно, у тебя или у твоих подруг тоже были короткие отношения от одной ночи до месяца. И хорошо от этого обоим: и мальчику, и девочке. Будет что вспомнить в старости. В молодости все гуляют, и девчата порой больше мужиков.

Во-вторых, мне одна девушка сказала: "все мужики изменяют, а кто не изменяет - не мужики". Тебе самой приятно общаться с молодым озабоченным задротом? Для мужчины очень важен секс, если его нет - он превращается в размазню. Спермотоксикоз - худшее из мужских недугов.

В-третьих, по поводу поиметь и бросить. Никогда не поддерживал подобную позицию. Надо быть добрым и уважать чужие чувства. Если расстаёшься, то лучше делать это максимально мягко и безболезненно. Если мужчина самоутверждается на кидании девчат, значит у него очень заниженная самооценка. Я сочувствую ему.

В-четвёртых, девушки в отношениях обычно бывают намного жесточе мужчин. Если девушка хочет с тобой растаться, редко встретишь что-нибудь оригинальнее отключения телефона и полного игнора.

В-пятых, иногда к девушке начинаешь относиться хорошо, по-доброму, как к человеку, а она от этого сразу начинает ссучиваться и охуевать. В таких случаях приходится относиться к ней, как к мясу - она снова шёлковой становится.

Сообщение отредактировал VolanDDD: 01 Октябрь 2009 - 01:42

  • 0

#57 Гость_VolanDDD_*

Гость_VolanDDD_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 01:39

соблазнять дерево, а потом трахать его в дупло.

Надо попробовать!!!
  • 0

#58 La_panthera

La_panthera

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 651 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.08
152
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 07:13

просто думаю, вдруг кто-то опомниться и поймет, что девушки - это вам не мясо которое можно поиметь и бросить, а потом хвастаться на таких вот форумах, какой я пиз*атый соблазнитель, а тоже люди,


А вот это уже не хуета, а вполне содержательная мысль. С этого и надо было начинать.

Во первых, просто так сексом без обязательств и девушкам нравится заниматься. Вероятно, у тебя или у твоих подруг тоже были короткие отношения от одной ночи до месяца. И хорошо от этого обоим: и мальчику, и девочке. Будет что вспомнить в старости. В молодости все гуляют, и девчата порой больше мужиков.

Во-вторых, мне одна девушка сказала: "все мужики изменяют, а кто не изменяет - не мужики". Тебе самой приятно общаться с молодым озабоченным задротом? Для мужчины очень важен секс, если его нет - он превращается в размазню. Спермотоксикоз - худшее из мужских недугов.

В-третьих, по поводу поиметь и бросить. Никогда не поддерживал подобную позицию. Надо быть добрым и уважать чужие чувства. Если расстаёшься, то лучше делать это максимально мягко и безболезненно. Если мужчина самоутверждается на кидании девчат, значит у него очень заниженная самооценка. Я сочувствую ему.

В-четвёртых, девушки в отношениях обычно бывают намного жесточе мужчин. Если девушка хочет с тобой растаться, редко встретишь что-нибудь оригинальнее отключения телефона и полного игнора.

В-пятых, иногда к девушке начинаешь относиться хорошо, по-доброму, как к человеку, а она от этого сразу начинает ссучиваться и охуевать. В таких случаях приходится относиться к ней, как к мясу - она снова шёлковой становится.



О-па))) Вас перед работой читать интересно. Собственно, наконец увидела ряд здравых мыслей, которые действительно радует.
Ну, по второму пункту. Если все время думать, что заболеешь, то действительно заболеешь. Так и с изменами, если думать, что все изменяют, то изменять тебе будут точно. А вообще, надо определится, что для тебя измена.

Порадовал пункт 3.
Как-то знакомым пикаперам задала вопрос "Какова конечная цель? Секс,и только?". Ответ "да" тогда очень сильно разочаровал.

Пункт 5.
Смотря к какой девушке)))

Пункт 1. Абсолютная истина)))
  • 0

La_panthera.gif


#59 La_panthera

La_panthera

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 651 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.08
152
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 07:14

La_panthera, какова цель твоего прибывания на этом форуме, я вот читаю твои посты и никак не могу понять чего ты добиваешься? Кроме негатива с твоей стороны ничего нет, вешаешь всем подряд ярлыки неудачников и импотентов, кстати совершенно необоснованно, откуда у тебя столько негатива? Если есть что по теме так ты советуй, а не критикуй. У меня о тебе сложилось примерно следующая картинка, девушка 20-22 года(либо малолетка 17 лет, что маловероятней), неприметной внешности, с парнями не клеиться, поэтому и вымещает свою злость на данном форуме, по жизни скорее пассив, чем актив, чаще всего находиться в состоянии депресняка, из-за отношений с парнями либо своей внешности. Этими словами я не хотел тебя как-то обидеть или задеть, это то какой я вижу тебя, а ведь я с тобой даже не знаком, это все видно из того что ты здесь пишешь. Не надо строить из себя сучку, посылать всех направо и налево, ты ведь совсем не такая, к тому же тебе тут никто ничего плохого не сделал, если зашла на форум то лучше помоги советом, все таки женское мнение тут тоже очень важно, будешь давать дельные советы парни отблагодарят, может тебе чего подскажут или помогут, если надо, я думаю на позитиве все же приятней вести общение чем на негативе, подумай над этим.



Не угадал, на самом деле)))

И кстати, я редко из себя кого-то строю, мне хватает быть собой
  • 0

La_panthera.gif


#60 La_panthera

La_panthera

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 651 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.08
152
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 09:32

Если есть что по теме так ты советуй, а не критикуй.



Что же ты будешь делать, когда рядом не окажется советников? Я указала, что мне не нравится (критика), как это исправить - задумайтесь сами. Или вам надо разжевать и в рот засунуть? Или может стоит учится думать самостоятельно?


У меня был хороший знакомый, лет 7 назад он сказал такую фразу "Всем в моей жизни я обязан своим врагам, а не друзьям"
Научитесь развиваться самостоятельно, а там и советы будут
  • 0

La_panthera.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0