Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Доотношался...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#46 galago

galago

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 627 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 23:42

Автор аль-бухари не слушай. Он в каждой теме сам себе противоречит. Странно что его не забанили ещё. Автор ты не врубаешься. Решения надо принимать на холодную голову. Она начнёт холодеть не раньше , чем через пару месяцев, а до этого надо просто держать себя в руках и не вестись на эмоции. Это не всегда легко. Вот у тебя не получилось. чего ты ожидал услышать от девочки, которая за 2 недели не проявилась ни разу не понятно. И вообще какой реакции ты хочешь от девочки у которой в голове плотно засела установка , что в отношениях, в жизни и везде вообще мужики должны делать "для неё" и она ничего для мужиков.
  • 0

#47 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 23:45

Сейчас вот продумываю план действий....

Придумывать тут нехуй - на нее забить надо, по крайней мере пока мозги не остынут.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#48 Al_Buhari

Al_Buhari

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.09
71
Очень хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 23:52

И вообще какой реакции ты хочешь от девочки у которой в голове плотно засела установка , что в отношениях, в жизни и везде вообще мужики должны делать "для неё" и она ничего для мужиков.

Ты путаешь одно с другим - в данном случае, девушка требует совершенно нормальных вещей, которые без проблем даст ей любящий ее мужчина; Мужчина, действительно, должен о женщине заботиться - если она ведет себя достойно - не выкидывает эмансипированно-феминистических штучек. Эта - как раз, большая редкость, нормальная девушка.

она "ты ж мужчина,ты должен типо рулить,И всё делать".....

А у автора, банально, нет денег на нормальную девушку.. он ей даже подарки дарить не может.. О чем вообще, речь?
  • 0

#49 Un_forgiven

Un_forgiven
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 08:30

девушка требует совершенно нормальных вещей, которые без проблем даст ей любящий ее мужчина... А у автора, банально, нет денег на нормальную девушку.. он ей даже подарки дарить не может.. О чем вообще, речь?

Да ненормальных вещей он требует! Сам в такой же ситуации.
Мне 27, достаточно обеспеченный, есть нормальная машина, есть квартира. Девушке 21. Были с енй 1,5 года. Она не работала, училась на заочке, я олачивал ей ВСЁ, безумно любил её. Очень эмоциональная и эффектная девушка, с ней никогда не соскучишся. После того как она ушла я конечно повел себя как полный лох, всеми средствами пытался ее вернуть ))), и унижалдся и чего только не пробовал, ну да ладно - будет наука на будущее. И почему-то всё должен был я. Я должен был найти ей работу, должен был купить ей машину, должен покупать одежду.
Теперь поздно горевать, сам виноват - поставил себя изначально в такое положение.
А девкам же чем больше даешь, тем больше хочется.

Как это не тяжело - но лучше ничего не делай. Оставь ее. Мне все это говорили - но я никого не слушал, делал по-своему, пытался чего-то доказать. Не повторяй моих ошибок.
  • 0

#50 galago

galago

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 627 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 12:12

Автор повторюсь ещё раз - серьёзно фильтруй высказывания советчиков. Денег может не хватать на нормальную тачку или трубу. Аль-бухари по видимому девушек покупать привык. Автор ты надеюсь сам понимаешь, что такой подход изначально абсолютно неправильный и проигрышный по всем позициям. Грубо говоря тебя гнули гнули, отжимали бонусы по полной, а теперь ты сам придумываешь вариант как бы ещё прогнуться, чтобы капризы этой девицы удовлетворить. Ну и к чему это приведёт, подумай.
  • 0

#51 Un_forgiven

Un_forgiven
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 21.09.09
61
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 05:16

Galago +100. Согласен с каждым твоим словом. Я свою по сути тоже практически купил,и подсознательно это понимаю. Думаю, даже практически уверен, что если бы у меня ничего не было из того что сейчас имею - то она бы ни в жизни даже не посмотрела в мою сторону. Итог, она все равно свалила к челу еще более обеспеченному и старше меня на 5 лет. Причем свалила в другой город к нему жить - НИ РАЗУ НЕ видясь с ним вживую, только по интернету ))). Напоследок хорошенько меня отжала и еще и долгов на меня навешала ))). Одно в голове не укладывается, как хватает циничности так поступать у девушек. Я когда от бывших уходил - переживал, думал как уйти что им не так больно было, что б это как-то помягче сделать. Они же за частую наоборот - похоже получают наслаждение, напоследок наплевав, и вытерев ноги, а потом, я уверен, еще подружкам хвастаются :)
  • 0

#52 bolshayasosiska

bolshayasosiska

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 214 Cообщений
  • Регистрация: 15.09.09
73
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 06:05

Одно в голове не укладывается, как хватает циничности так поступать у девушек. Я когда от бывших уходил - переживал, думал как уйти что им не так больно было, что б это как-то помягче сделать. Они же за частую наоборот - похоже получают наслаждение, напоследок наплевав, и вытерев ноги, а потом, я уверен, еще подружкам хвастаются :)

Вон повесил же Арист отрывочек из популярной книжки в теме Прохожего
наверху (Сообщение #214 ). Даже
мадама одна заметалась в бессильной злобе ))

Только блядей еще фильтровать надо. Бывают такие, что за 1 км
видать. Любые признаки меркантильных интересов в разговоре - сразу в топку
нахуй. Без дальнейшего знакомства.
  • 0

#53 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 06:15

И что мне букет её любимых цветов в руки,И погнал к ней\=))))?????


И тапочки в зубы. Про бабло не забудь, у неё с этим напряг щас, развлечения некому оплачивать, соскучилась по халяве.
Других советов давать не буду, ты их не хочешь слышать.
Жаль тебя, автор.


+1.
Автор ты дурак. Приготовься быть верным песиком. Будешь водить ее везде, прислуживать, ублажать, а ей все мало и мало будет. Секс у вас будет только по праздникам, и то только в случае если ты ее кудато сводишь.

Высасывающая кровь потребительница блядь... Сама ни хер ни вложила. Автор ты прозрел я надеюсь?

Это про твою девочку. Сейчас она пока молодая и глупая. Но поверь мне скоро у нее запросы выростут в разы, и как только на горизонке появится ктото другой, готовый ее обеспечивать, тебя она выкинет как старую ненужную игрушку.


И вообще какой реакции ты хочешь от девочки у которой в голове плотно засела установка , что в отношениях, в жизни и везде вообще мужики должны делать "для неё" и она ничего для мужиков.

Ты путаешь одно с другим - в данном случае, девушка требует совершенно нормальных вещей, которые без проблем даст ей любящий ее мужчина; Мужчина, действительно, должен о женщине заботиться - если она ведет себя достойно - не выкидывает эмансипированно-феминистических штучек. Эта - как раз, большая редкость, нормальная девушка.

она "ты ж мужчина,ты должен типо рулить,И всё делать".....

А у автора, банально, нет денег на нормальную девушку.. он ей даже подарки дарить не может.. О чем вообще, речь?

Этого горе советчика не слушай.
Просто его походу девушки всю жизнь динамили на бабло, и ему это кажется нормальным.
  • 0

#54 Al_Buhari

Al_Buhari

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.09
71
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 06:36

Мне 27, достаточно обеспеченный, есть нормальная машина, есть квартира. Девушке 21. Были с енй 1,5 года. Она не работала, училась на заочке, я олачивал ей ВСЁ, безумно любил её. Очень эмоциональная и эффектная девушка, с ней никогда не соскучишся. После того как она ушла я конечно повел себя как полный лох, всеми средствами пытался ее вернуть ))), и унижалдся и чего только не пробовал, ну да ладно - будет наука на будущее. И почему-то всё должен был я. Я должен был найти ей работу, должен был купить ей машину, должен покупать одежду.
Теперь поздно горевать, сам виноват - поставил себя изначально в такое положение.
А девкам же чем больше даешь, тем больше хочется.

Твоя главная ошибка в том, что ты ее не контролировал. Вот и все. Давая женщине деньги на жизнь, нужно ее полностью контролировать и подчинять себе, тогда вложенные деньги окупятся сторицей. А будешь с ней сюсюкать, позволять борзеть - не увидишь ни денег, не бабы. Идиотом надо быть, чтобы учебу им оплачивать. Я жене учебу не оплачивал. На день рождения, не будь дурак, дари бабе не туфли на каблуке, в которых она от тебя уйдет, а стиральную машину Miele -которая, если баба окажется дура, останется в твоем доме. Надо обставлять дело так, что уйдя от тебя - она уйдет в чем пришла, а пока она с тобой - то пользуется всем. Сожалею, но мои советы беднякам малополезны.. советов же как заработать деньги на женщин и детей я не даю.
  • 0

#55 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 09:07

Твоя главная ошибка в том, что ты ее не контролировал. Вот и все. Давая женщине деньги на жизнь, нужно ее полностью контролировать и подчинять себе, тогда вложенные деньги окупятся сторицей.


Ну это вообще клиника.

Al_Buhari, заведи себе лучше собаку. Не нужны тебе женщины.
  • 0

#56 Al_Buhari

Al_Buhari

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.09
71
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 17:07

Твоя главная ошибка в том, что ты ее не контролировал. Вот и все. Давая женщине деньги на жизнь, нужно ее полностью контролировать и подчинять себе, тогда вложенные деньги окупятся сторицей.


Ну это вообще клиника.

Al_Buhari, заведи себе лучше собаку. Не нужны тебе женщины.

Не поверишь, но есть и женщина (одна - мне хватает), собака - две (одна на улице, другая дома) и дети. И если б в своем доме ничего не контролировал бы, то бардак бы был.
  • 0

#57 My puppy

My puppy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 17:21

параноик. тоже мне блин конвой
  • 0

#58 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 18:14

Твоя главная ошибка в том, что ты ее не контролировал. Вот и все. Давая женщине деньги на жизнь, нужно ее полностью контролировать и подчинять себе, тогда вложенные деньги окупятся сторицей. А будешь с ней сюсюкать, позволять борзеть - не увидишь ни денег, не бабы. Идиотом надо быть, чтобы учебу им оплачивать. Я жене учебу не оплачивал. На день рождения, не будь дурак, дари бабе не туфли на каблуке, в которых она от тебя уйдет, а стиральную машину Miele -которая, если баба окажется дура, останется в твоем доме. Надо обставлять дело так, что уйдя от тебя - она уйдет в чем пришла, а пока она с тобой - то пользуется всем. Сожалею, но мои советы беднякам малополезны.. советов же как заработать деньги на женщин и детей я не даю.

Бухари, я тебе уже писал - у тебя восточный подход, граничащий с паранойей, он неприемлем для европейцев,коих на форуме большинство. ИМХО, если человека подчинять, контролировать и рассматривать только как вариант выгодного вложения денег - рано или поздно сработает эффект пружины.Когда забитый и зачмыренный человек устает терпеть - так и происходят убийства на бытовой почве.
Блин, в кои-то веки согласен со Щеночком, ептваю...))))

Сообщение отредактировал seatovod: 22 Сентябрь 2009 - 18:18

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#59 Al_Buhari

Al_Buhari

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.09
71
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 19:10

О, это большой миф, что, якобы, при традиционном подходе, женщина становится "несчастной". Не кто иной как В. И. Ленин объявил домашний труд женщины отупляющим.. До него подобного бреда никто всерьез не утверждал. Что за ерунда? "забитый и зачмыренный"))) Надо ж такое выдумать! Женщиной управляют не чтобы ее "зачморить", а для ее же блага, так как это эмоциональное существо не способно к принятию решений на рациональной и логической основе. Делается это все для нее самой и для детей. А когда женщина неуправляема, то начинаются проблемы - многие их которых находят отражение на форуме. Так что убийствам тут не с чего возникнуть, когда все довольны..
  • 0

#60 My puppy

My puppy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 429 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
5
Обычный
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 19:33

О, это большой миф, что, якобы, при традиционном подходе, женщина становится "несчастной". Не кто иной как В. И. Ленин объявил домашний труд женщины отупляющим.. До него подобного бреда никто всерьез не утверждал.

Что за ерунда? "забитый и зачмыренный"))) Надо ж такое выдумать! Женщиной управляют не чтобы ее "зачморить", а для ее же блага, так как это эмоциональное существо не способно к принятию решений на рациональной и логической основе. Делается это все для нее самой и для детей. А когда женщина неуправляема, то начинаются проблемы - многие их которых находят отражение на форуме. Так что убийствам тут не с чего возникнуть, когда все довольны..



ну приехали.. а вы, наверное, до сих пор носите бараньи шапки на голове и она у тебя в паранже и пасет овец в горах.........и смотрит тебе в рот-не спорит. потому, что замуж выдали предки третьей женой в четырнадцать и откуда же ей знать как с тобой спорить, она же не училась( тупень). а на ужин она тебе стяпает хачапури, а ты приносишь барана и делаешь шашлык-машлык. вот сидите у себя в горах и лялякайте, а к нам не суйтесь в цивилизацию.

Сообщение отредактировал My puppy: 22 Сентябрь 2009 - 19:35

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0