Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Моделирование Мастеров соблазнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

#46 Master Tiger

Master Tiger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.08
98
Очень хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 23:12

Дилтс "Моделирование с помощью НЛП" . Еще у Гагина в "Пластилине мира" что-то было. Сегмент из мастерского семинара по НЛП больше всего использую.
  • 0
Студия РИТМ Хастл, Сальса, Бачата в Чебоксарах. 67-69-15, 8-902-327-6915. http://vkontakte.ru/rithm

#47 strongwck

strongwck

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 497 Cообщений
  • Регистрация: 27.03.08
141
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:хз окуда

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 06:58

ага спс

Сообщение отредактировал strongwck: 21 Сентябрь 2009 - 07:00

  • 0

#48 кактус

кактус

    Легенда форума

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 8 695 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.05
1 608
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:wonderland

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 10:08

Это все замечательно. Даже похвально. Но вот поиски себя, прокачка, отработка навыков занимает много времени. А как раз времени у меня мало.


Волшебную таблетку хочешь, да?

В принципе при живом общении с успешными людьми, ты многому научишся, и возможно переймешь кое какие частички их повидения. Но это не моделирование. Это кропотливая работа над собой.

А ты хочешь за краткий срок стать крутым соблазнителем, слизав чьюто модель повидения. Может в теории такое и возможно, но не на практике.
  • 0

#49 langur

langur

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 351 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.09
96
Очень хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 21:49

Дилтс "Моделирование с помощью НЛП" . Еще у Гагина в "Пластилине мира" что-то было. Сегмент из мастерского семинара по НЛП больше всего использую.


Одна болтология, предъяви реальные наработки, если у тебя по моделированию "мастеров соблазнения" ничего нет, то так и скажи. Мой вопрос в силе остался. Если нечего сказать, то тема больше подходит для трепологии, а не для психотехнологий.
  • 0

#50 Master Tiger

Master Tiger

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 04.07.08
98
Очень хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 22:53

Если ты внимательно читал, то я уже писал, что пока собираю информацию. Тема открыта только для того, чтобы узнать кого стоит моделировать. Реальные наработки требуют времени, так что непонятны мне твои претензии.
  • 0
Студия РИТМ Хастл, Сальса, Бачата в Чебоксарах. 67-69-15, 8-902-327-6915. http://vkontakte.ru/rithm

#51 Sолне4Но

Sолне4Но

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 344 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.08
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:горячей точки

Отправлено 29 Сентябрь 2009 - 22:57

то что тема моделирования вызывает такое внимание и такие яркие протесты, говорит лишь о том, что тут есть противоречия. это так.как можно быть Джорджем Клуни если ты вася пупкин?:)очевидно,что это невозможно. а научиться достигать таких же результатов как и Клуни в определенных ситуация вполне реально. нлп - как средство. зы всем: КАРТА НЕ ТЕРРИТОРИЯ
  • 0
я выебываюсь,постоянно.да.не злись,пожалуйста.

#52 Cristian

Cristian

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 681 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.08
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 01:05

Скажи,где ты брал технику моделирования ?? из книги РМЭС ??

похоже тебе ТС не помог..
  • 0

#53 Cristian

Cristian

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 681 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.08
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 01:10

как можно быть Джорджем Клуни если ты вася пупкин?:)очевидно,что это невозможно.
а научиться достигать таких же результатов как и Клуни в определенных ситуация вполне реально.
нлп - как средство.
зы
всем: КАРТА НЕ ТЕРРИТОРИЯ

Джордж Клуни никогда не моделировал Джорджа Клуни. Потому что он может себя воспринимать таким, какой он есть. А неудачники (на самом деле просто ментально больные люди) пытаются быть Джорджем Клуни, Шварцнегером, Дартаньяном, и поэтому в долгосрочной перспективе сосут тунца))
  • 0

#54 Sолне4Но

Sолне4Но

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 344 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.08
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:горячей точки

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:02

Джордж Клуни никогда не моделировал Джорджа Клуни. Потому что он может себя воспринимать таким, какой он есть. А неудачники (на самом деле просто ментально больные люди) пытаются быть Джорджем Клуни, Шварцнегером, Дартаньяном, и поэтому в долгосрочной перспективе сосут тунца))

я понял что ты сверхохуенен, а я неудачник (на самом деле просто ментально больной человек)
можешь радоваться
  • 0
я выебываюсь,постоянно.да.не злись,пожалуйста.

#55 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:36

Джордж Клуни никогда не моделировал Джорджа Клуни. Потому что он может себя воспринимать таким, какой он есть. А неудачники (на самом деле просто ментально больные люди) пытаются быть Джорджем Клуни, Шварцнегером, Дартаньяном, и поэтому в долгосрочной перспективе сосут тунца))

Ты не знаешь, что такое моделирование. Ты не знаешь, что оно дает. Тебя не смущает дискутировать на тему в которой ты не разбираешься? Проработай это.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#56 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 20:47

Кстати. Моделирование Клуни по передачам с ним, Д"Артаньянов, героев фильмов Шварцнеггера и т.д. - бред. Стратегию принятия решений так не вытащить. Поэтому тот кто пытается кого-либо так "моделировать", на самом деле страдает хуйней.
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#57 Sолне4Но

Sолне4Но

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 344 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.08
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:горячей точки

Отправлено 30 Сентябрь 2009 - 21:00

deux ты то же молодец по жизни
  • 0
я выебываюсь,постоянно.да.не злись,пожалуйста.

#58 Cristian

Cristian

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 681 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.08
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 02:19

я понял что ты сверхохуенен, а я неудачник (на самом деле просто ментально больной человек)
можешь радоваться

не надо на свой счет воспринимать, просто я счетаю, что это чтобы вести себя так, чтобы женщины воспринимали тебя как самца, не нужно ничего ни с кого моделировать, это все умеет любой индивидуум с членом между ног.

Я тоже когда-то хотел быть "таким же классным как тот чувак", или "уметь делать что-то как тот чувак"(если хочешь, перенять его стратегию), но все это оказалось наебкой самого себя. Я наблюдал за чуваками, у которых все лучше по жизни, чем у меня, пытался что-то там понять. Сейчас я понял, что "правильные чуваки" ничего ни у кого не перенимают, у них просто нормально ВС и из-за этого они принимают эффективные решения.

Сообщение отредактировал Cristian: 01 Октябрь 2009 - 02:23

  • 0

#59 Cristian

Cristian

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 681 Cообщений
  • Регистрация: 11.04.08
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2009 - 02:24

Ты не знаешь, что такое моделирование. Ты не знаешь, что оно дает. Тебя не смущает дискутировать на тему в которой ты не разбираешься? Проработай это.

ага, я не удержался и влез в тему про нлп)) удаляюсь
  • 0

#60 S@disto

S@disto

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 845 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.06
12
Хороший

Отправлено 05 Октябрь 2009 - 22:30

он в открытую пишет - хоть бы кто догнал.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0