Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

не преодолеть её идиотизм. ещё и свой мешает временами


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#46 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 04 Сентябрь 2009 - 22:13

хм...нет, т10д ещё добить надо. и голову охладить по отношению к ней я всё таки могу планировать и по-прежнему всё это обсуждать, хоть и рекомендуется вообще об этом не думать... ну и пока не выполню т10д вообще никак с ней контактировать не буду хороший метод))) но в зал всё-таки я тоже хожу давно) хоть и заебало)

Сообщение отредактировал Alex_Zlatan: 04 Сентябрь 2009 - 22:18

  • 0

#47 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 10:17

Жаль, но я почему-то уверен, что ты все сделаешь по своему. Потом только не кричи, что тебе хуйню советовали и из-за этого ты всё окончательно проебал.
  • 0

#48 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2009 - 10:58

сейчас мне нужно работать над собой, не отвечать если вдруг напишет и обязательно выполнить т10д? так ведь? этим я и собираюсь заняться, думаю т10д заново начать, чтобы заодно и времени побольше прошло... так что по-своему всё-таки постараюсь засунуть подальше
  • 0

#49 Ярл

Ярл

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 128 Cообщений
  • Регистрация: 03.08.09
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 10:09

Автор, как дела у тебя?
  • 0

#50 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 15:25

привет снова короче так сейчас дела обстоят: вчера она написала заметку такого содержания: (это в её стиле, ничего не делает, только вконтакте пишет) Сидит на окне. Звезды. Кажется говорят что-то ей. Поздно. Все ошибки сделаны. Это жизнь. Опять причина ты. Держись. Черный чай. Холодно. Слова невзначай. Нежно. Верит опять. Глупая. Не хочет что-то менять. Странная. Знает,что пустота. Гордая. Не упадет слеза. Сильная. Другой пытается быть. Защищается. Трудно его забыть. Притворяется. Не хочет больше любить. Холодная. Пытается чувства внутри убить. Жестокая. Глаза закрывает. Возвращается. Больше с людьми не играет. Изменяется. Как пантера изящная. Внутри-ранимая. Глаза манящие. Она-свободная. Она настоящая... у себя на стене написала стишок с таким переводом: Недавно меня трудно было достичь Я слишком долго была себе на уме У каждого есть свой внутренний мир Где он может быть одинок Зовёшь ли ты меня Стараешься ли ты справиться Стараешься ли ты добиться меня Я достигаю тебя долго сидела, ждала что я отвечу, через время убрала свой липовый статус семейный "есть друг" и написала статус "я тебя уже ненавижу" я полностью всё это проигнорировал. вообще никакой реакции. только что пришло смс "Меня убивает твоё поведение" нет чтобы дейстовать, всё через тупой контакт блин) короче вот сижу думаю чё делать, интерес явно есть. могу ответить "не пиши мне больше" что посоветуете?
  • 0

#51 fuckdup

fuckdup

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 499 Cообщений
  • Регистрация: 13.10.08
219
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 15:30

Не пиши ничо. Это ебланские попытки тебя зацепить. Я говорю - пока на коленях не приползет - даже не думай с ней общаться. А если приползет - ещё очень много раз подумай, и лучше пошли нахуй. Не приползет - значит так ты ей нужен (и не пизди щас про её характер - что она полюбому не приползет). Если ты ей так нужен, нахуй она нужна тебе? пусть идет нахуй, да? :) А вобще ты молодец, неплохо держишься ;)

Сообщение отредактировал fuckdup: 07 Сентябрь 2009 - 15:33

  • 0

#52 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 15:41

Присоединяюсь. Ничего не отвечай. Ничто так не задевает человека, как равнодушие и отсутствие реакции. Не ведись на её провакации. Ей нужен был перерыв - ты его предоставляешь. Захочет обратно - придет, а ты уже будешь решать, принимать или нет, не захочет - и ладно.
  • 0

#53 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 15:45

ничего? а если написать "не пиши мне больше" это может ещё усилит эффект? просто совсем ничего может быть как-то по-детски,как показушное игнорирование, а равнодушный холодный ответ заденет сильно, что думаете? вот только какой

Сообщение отредактировал Alex_Zlatan: 07 Сентябрь 2009 - 15:46

  • 0

#54 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 16:33

она сказала что нам нужен перерыв.


Ты ей его предоставил.

Автор, как у тебя успехи? Что успел сделать, или пока только дрочишь? Ок, помогу тебе в твоём любимом занятии. Если уж тебе хочется, то ответить ей можешь только после того, как она тебе задаст НОРМАЛЬНЫЙ вменяемый вопрос, а не этот поток бреда. Из всей этой писанины я не вижу, чтобы она к тебе обращалась с чем-то. Даже собака не подбежит к хозяину, пока ей не дадут команду, а ты собираешься даже без команды бежать. Нахуя?
Занимайся собой лучше и завязывай с этим интернет-дрочем в соцсетях. Хочешь быть вменяемым - будь им, не реагируй на её бред. Ты же ведь не разыскиваешь уебана, который на заборе написал "все козлы" и не пытаешься узнать, что у него такого произошло в жизни, что он так обиделся на весь белый свет. Ты наверняка проходишь мимо. Вот и сейчас пройди мимо. Это будет лучшее, что ты можешь сделать на данный момент. Не пиши ей ту хуйню, которую предлагаешь тут. Не показывай ей, что ты обиженный мальчик. Спросит - ответишь, не спрашивает ничего - не лезь. И отчитывайся по Санчасу, как протекает и какие вопросы у тебя возникли.
  • 0

#55 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 16:47

fuckdup, спасибо, стараюсь) Arist, перерыв то долгий...но пофиг, не моя вина с одной стороны вроде вполне вменяемое сообщение, не бред, но как ты правильно заметил, всё-таки вопроса не было) её убивает моё поведение, я это принял к сведению, отвечать мне нечего. я даже не подумал, спасибо э, ну чё сразу дрочь в соц-сетях?) я то ничего не пишу, просто с друзьями общаюсь по санчасу особо нет вопросов. по остальному вроде тоже. сегодня-завтра первая из 10д должна быть, сейчас возможность есть)
  • 0

#56 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 16:57

перерыв то долгий...но пофиг, не моя вина


Про вину сейчас не будем выяснять, чья она, у тебя нынче другие цели и задачи. А то, что долгий - значит пока ты ей не нужен, раз с тобой не общается. И нахуя ты к ней сейчас полезешь, на что расчитываешь?
  • 0

#57 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 07 Сентябрь 2009 - 17:14

какие-то попытки общения она делает, я нет. я лезть не собираюсь, я думал что ответить, решил послушать вас и ничего не отвечать. пока всё) там поглядим чё дальше будет, думаю она начнёт действовать если ей это надо, в конце концов знает тех людей, которые всегда знают где я нахожусь в данный момент.
  • 0

#58 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 02:23

модераторы, удалите эту тему.
  • 0

#59 cat-boy

cat-boy

    бывалый

  • Забанен
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 20.08.09
71
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 02:47

Автор, по жизни она от тебя только отмораживается, и всё. А всякий дистанционный дрочь... Ну представь себе, сидит девочка 18 лет, хочется ей игры чувств, духовной жизни. Раньше бы она так все сидела бы да кисла, да в окошко поглядывала и вздыхала. А теперь что? Она достает телефончик или там ноут, хуяк-хуяк, быстренько чего-то там набирает, и - о чудо! - на другом конце провода у кого-то яйца зашевелились, чувак начал думать-гадать, что бы это значило, и как ему теперь быть? Красота! Ну чем не жизнь...
  • 0

#60 Alex_Zlatan

Alex_Zlatan
  • Посетитель
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2009 - 02:54

cat-boy, согласен с тобой. но я на такое больше вестись не буду да и мне уже похуй. надо было раньше это осознавать, разводил тут хуйню, трахал себе мозг только. спасибо всем за то, что тратили своё время и мысли на меня. Было полезно получить тонизирующего пинка от грамотных людей. Всем удачи и железной воли)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0