Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Расшифруйте пожалуйста высказывания девушки. Мне 24, ей 29 (замужем)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 59

#46 ryzanec

ryzanec
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 10:45

Это я к тому, что курсанты нынче не в моде и у вас очень много красивых девушек :-) Я часто бываю у вас, гуляю по улицам вечерами и вижу, с какой легкостью девченки идут на контакт. Мне только не понятно, зачем ты держишься за этот головняк? Все её недостатки тебе расписали, уверен, что если ты её отвоюешь - потом очень сильно пожалеешь, т.к. вышвырнуть на улицу девушку с ребенком, которую ты увел у мужа, ты не сможешь. Чувство ответственности и жалости будет давить тебя, она стобой будет жить от безисходности, а ты из жалости. Ну что это за жизнь? Не проще ли заняться подходами и выбрать ту, которая тебе больше всех подходит и нравиться? Возьми паузу в общении с этой девушкой, пообщайся с другими, соблазни несколько, а уж потом примешь решение - продолжать тебе мозгоёбство отношения с этой девушкой или нет.


Живут они у нее в квартире, так что речь только о моем переезде туда.
Девушек красивых много, и я действительно посматриваю на очередную говорю себе: "вон девок сколько, бери любую...". Но изнутри то желаю только одну...
Сегодня договорился о свидании с другой, желания идти нет, заставляю себя, своей не звоню второй день, может молчание мое чему образумит ...
  • 0

#47 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Сентябрь 2009 - 10:55

Живут они у нее в квартире, так что речь только о моем переезде туда.


Неправильнве мысли

Девушек красивых много, и я действительно посматриваю на очередную говорю себе: "вон девок сколько, бери любую...".


Правильные мысли

Но изнутри то желаю только одну...


Если её - то не правильные мысли

Сегодня договорился о свидании с другой, желания идти нет, заставляю себя, своей не звоню второй день,


Правильные мысли

может молчание мое чему образумит ...


Неправильные мысли
  • 0

#48 ryzanec

ryzanec
  • Участник
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 28.07.09
62
Очень хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 10:08

Встречался с другими, до зачета довел, не отпускает меня.
Такие отношения с ней я терпеть больше немогу, нужно окончательно прояснить ситуацию.

ответ:

Итак, я не хочу делить ее с кем то еще

далее даёшь ей срок на обдумывание твоих слов и принятия решения. Если она увидит, что ей есть куда уходить и у неё нет чувств к мужу - она будет твоей, если она поймет, что шило на мыло менять не стоит - значит ты должен оставить её и найти себе девушку помоложе.


У меня конкретные вопросы (может инфа еще кому пригодится).

- Какой срок давать ей на принятие решения?
- Разговаривать в ультимативной или простой форме?
- После разговора пропасть до принятия решения или продолжать встречи?
  • 0

#49 gurgenovich

gurgenovich

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 814 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.09
243
Очень хороший

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 11:57

Коллега, епть, не повторяй чужих ошибок! Баба хочет убедиться в своей о§уенности. Даже если ее муж задолбал, не решай ее проблемы! Начни с начала с нормальной девушкой и решай Ваши проблемы. Я уверен, найдется опупительная тетка и без мужа.

+1
скорее всего так оно и есть. а ты просто помог освежить ее личную, а заодно и семейную жизнь. Можешь с мужа пузырь требовать ))

Девушек красивых много, и я действительно посматриваю на очередную говорю себе: "вон девок сколько, бери любую...". Но изнутри то желаю только одну...
Сегодня договорился о свидании с другой, желания идти нет, заставляю себя, своей не звоню второй день, может молчание мое чему образумит ...


правильно - не звони, встречайся с другими - неохота, заставляй. поможет рано или поздно...
А если со своей думаешь еще повстречаться, поебать мозги - не надо никаких разговоров. Трахайтесь пока есть огонек. Скоро все закончится (если еще не закончилось)... мозги еще покипят, но остынут со временем..
опираюсь на собственный опыт )))
чо ток не думал, чего токо не порывался сделать. Надо просто держать себя в руках жестко, не вестись на провокации и заставлять себя общаться с другими. если, например, через полгода регулярного общения с другими ты еще посмотришь в ее сторону (что наврядли) - тогда другое дело
хотела бы быть только с тобой - уже была бы...

Сообщение отредактировал gurgenovich: 20 Сентябрь 2009 - 12:01

  • 0

#50 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Сентябрь 2009 - 23:06

ryzanec, ты в город вечером давно выходил? Погуляй вокруг площади Победы, там тебе работы непочатый край :-)
  • 0

#51 Al_Buhari

Al_Buhari

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.09
71
Очень хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 00:07

Пройдет лет так 5 .. и мы на этом же форуме увидим такую тему -

ryzanec напишет: Что делать? Прожил с женой 5 лет, и вдруг она меня выгнала. На улицу. Квартира ее. Как ее вернуть?
:lol: :lol: :lol: :lol:

Мужик, а ты в своем уме? Ты клеишься к бабе, которая
1)ощутимо старше тебя
2)развалила первый брак
3)украла у мужа ребенка
4)блядует от второго мужа
5)помышляет о том, чтобы выгнать его из дома

А что она проделает с тобой, если ты третьим дураком на ее пути окажешься?
  • 0

#52 galago

galago

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 627 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
125
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 13:25

а вот тут пожалуй соглашусь с Адь-Бухари. Бухари ты можешь быть последовательней.? Тебя из крайности в крайность бросает
  • 0

#53 gurgenovich

gurgenovich

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 814 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.09
243
Очень хороший

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 15:57

Мужик, а ты в своем уме? Ты клеишься к бабе, которая
1)ощутимо старше тебя
2)развалила первый брак
3)украла у мужа ребенка
4)блядует от второго мужа
5)помышляет о том, чтобы выгнать его из дома

НО! у нее есть КВАРТИРА, лет на пять можно решить жилищный вопрос.)))
  • 0

#54 Koroleva Iksa

Koroleva Iksa

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.09
67
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 20:27

А я считаю, что тут возможно и любовь между этой девушкой и автором темы ryzanec. Каждый человек имеет право на счастье.И было бы хуже, если бы мужчина и женщина продолжали бы жить вместе по инерции. И 2 человека бы еще дольше страдали. И если ryzanec именно с этой девушкой хорошо, то какая разница сколько ей лет, замужем она или одна? НО...! Тут она тоже должна принять решение в пользу автора темы: если уйдет от мужа, то тут точно не интрижка, а любовь к ryzanec. И не все ляди, которые вдруг взяла так и изменила мужу! Просто никто не думает и не задумается (всем все равно), какой у нее муж? Может ей с ним плохо! И мужу с ней тоже плохо, так как должен чувствовать, что в семье не все ладно. И автору темы, конечно, виднее, на сколько эта девушка достойная и морально-положительная. Не уверена, что ryzanec стал бы так напрягаться и переживать за отношения с какой-нибудь доступной простушкой и где нет искренности в любви!;) Так что могу только пожелать удачи ryzanec! Пусть все завершится хеппи эндом !

Сообщение отредактировал Koroleva Iksa: 21 Сентябрь 2009 - 20:28

  • 0
Тот, который может словом оскорбить девушку, быдло.

#55 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 21:04

А я считаю, что тут возможно и любовь между этой девушкой и автором темы ryzanec.
Каждый человек имеет право на счастье.И было бы хуже, если бы мужчина и женщина продолжали бы жить вместе по инерции. И 2 человека бы еще дольше страдали.
И если ryzanec именно с этой девушкой хорошо, то какая разница сколько ей лет, замужем она или одна? НО...! Тут она тоже должна принять решение в пользу автора темы: если уйдет от мужа, то тут точно не интрижка, а любовь к ryzanec.
И не все ляди, которые вдруг взяла так и изменила мужу! Просто никто не думает и не задумается (всем все равно), какой у нее муж? Может ей с ним плохо! И мужу с ней тоже плохо, так как должен чувствовать, что в семье не все ладно.

И автору темы, конечно, виднее, на сколько эта девушка достойная и морально-положительная. Не уверена, что ryzanec стал бы так напрягаться и переживать за отношения с какой-нибудь доступной простушкой и где нет искренности в любви!;)
Так что могу только пожелать удачи ryzanec! Пусть все завершится хеппи эндом !


Ну что тебе сказать, юное наивное создание? Большинству женщин, с неустроенной жизнью, а тем более с приплодом, хочется попытать счастье второй раз и попытаться создать семью. Это хорошее, благое дело, только вот такие женщины уже думают не о том, как ей будет с этим МЧ, а как ей ребенка на ноги поднять, максимально обеспечить его будущую жизнь, да и себе что-то тоже заготовить. Это я к тому, что искренних чувств, в БОЛЬШИНСТВЕ подобных ситуаций ожидать не приходится, есть конечно исключения, но блять, для этого нужно быть очень фартовым человеком по жизни, чтобы тебе так свезло. Но бля, лучше не рисковать и держать вполне покладистого соловья в руках, который адекватен и предсказуем, чем журавля в небе, который тебя еще и по темечку клевать начнёт, когда ты ослабнешь и будешь нуждаться в помощи. Ну и потом, давайте называть вещи своими именами - разница возраста в этой паре не в пользу автора, и если большинство 20-летних считают, что у мужика в 35 уже давно на 5.30 и ему секс не нужен, тот очень глубоко ошибается, и вот как-то хочется в этом возрасте рядом с собой видеть не дряблое тело, а очень даже еще ничего, потому как все мы будем дряблыми и в старости успеем еще насладиться друг другом такими красивыми, а пока хочется в руках держать молодое тело :-)
А автор - ленивое существо, которое бздит выйти на улицу и делать подходы к красивым молодым девушкам, получать от них уважение, любовь, комфорт в отношениях и пр. Я знаю о чем говорю, часто бываю в его городе и вижу, сколько там красивых девушек. И даже место пиздёвое ему сдал, где просто куча девчонок тусуется вечерами, летом просто пиздец был. Подоходи, знакомься, не бля, он сидит дрочем в конфе занимается. Дело его, выбор его, жизнь его......время жалко людей, которые распинались, время тратили и советы давали. Нахуя, спрашивается, тему создавать и спрашивать, как быть, че дальше делать, если решение принято и советы нахуй не нужны????
  • 0

#56 Koroleva Iksa

Koroleva Iksa

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.09
67
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Сентябрь 2009 - 21:55

А я считаю, что тут возможно и любовь между этой девушкой и автором темы ryzanec.
Каждый человек имеет право на счастье.И было бы хуже, если бы мужчина и женщина продолжали бы жить вместе по инерции. И 2 человека бы еще дольше страдали.
И если ryzanec именно с этой девушкой хорошо, то какая разница сколько ей лет, замужем она или одна? НО...! Тут она тоже должна принять решение в пользу автора темы: если уйдет от мужа, то тут точно не интрижка, а любовь к ryzanec.
И не все ляди, которые вдруг взяла так и изменила мужу! Просто никто не думает и не задумается (всем все равно), какой у нее муж? Может ей с ним плохо! И мужу с ней тоже плохо, так как должен чувствовать, что в семье не все ладно.

И автору темы, конечно, виднее, на сколько эта девушка достойная и морально-положительная. Не уверена, что ryzanec стал бы так напрягаться и переживать за отношения с какой-нибудь доступной простушкой и где нет искренности в любви!;)
Так что могу только пожелать удачи ryzanec! Пусть все завершится хеппи эндом !


Ну что тебе сказать, юное наивное создание? Большинству женщин, с неустроенной жизнью, а тем более с приплодом, хочется попытать счастье второй раз и попытаться создать семью. Это хорошее, благое дело, только вот такие женщины уже думают не о том, как ей будет с этим МЧ, а как ей ребенка на ноги поднять, максимально обеспечить его будущую жизнь, да и себе что-то тоже заготовить. Это я к тому, что искренних чувств, в БОЛЬШИНСТВЕ подобных ситуаций ожидать не приходится, есть конечно исключения, но блять, для этого нужно быть очень фартовым человеком по жизни, чтобы тебе так свезло. Но бля, лучше не рисковать и держать вполне покладистого соловья в руках, который адекватен и предсказуем, чем журавля в небе, который тебя еще и по темечку клевать начнёт, когда ты ослабнешь и будешь нуждаться в помощи. Ну и потом, давайте называть вещи своими именами - разница возраста в этой паре не в пользу автора, и если большинство 20-летних считают, что у мужика в 35 уже давно на 5.30 и ему секс не нужен, тот очень глубоко ошибается, и вот как-то хочется в этом возрасте рядом с собой видеть не дряблое тело, а очень даже еще ничего, потому как все мы будем дряблыми и в старости успеем еще насладиться друг другом такими красивыми, а пока хочется в руках держать молодое тело :-)
А автор - ленивое существо, которое бздит выйти на улицу и делать подходы к красивым молодым девушкам, получать от них уважение, любовь, комфорт в отношениях и пр. Я знаю о чем говорю, часто бываю в его городе и вижу, сколько там красивых девушек. И даже место пиздёвое ему сдал, где просто куча девчонок тусуется вечерами, летом просто пиздец был. Подоходи, знакомься, не бля, он сидит дрочем в конфе занимается. Дело его, выбор его, жизнь его......время жалко людей, которые распинались, время тратили и советы давали. Нахуя, спрашивается, тему создавать и спрашивать, как быть, че дальше делать, если решение принято и советы нахуй не нужны????


С удовольствием выслушала! :smile:
Но, мы понимаем, что в большинстве своем все смотрят на жизнь с меркантильной стороны: мужчины ищут по-краше, да по-свежее, а женщины по-богаче, да по-перспективнее. Но, давайте верить в то, что есть еще такие люди, которые смотрят на жизнь бескорыстно! Таких мало людей, но я рада, что есть такие люди, которые умеют ЛЮБИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!

И если тут мы про выбор мужчин, то кого Вы выберите, красивую куклу в красивой упаковке, но без духовной чистоты, которая шляется по клубам, да дает направо и налево...или девушку может и по-старше, но милую и симпатичную, начитанную и умную, а при этом возможно и красивую?! :tongue: ( Вы посмотрите, какие есть конфетки за 27-30лет-ухоженные, красиво одетые) ???

Так что это вопрос спорный: есть клуша в 20 лет, и она ею останется и в 30лет... Так что надо смотреть прежде всего на гены и здоровье девушки, ну и на будущую тещу :nyam: А то выберите в молодости красивую и статную, а лет через 10 она будет больная и кривая....Что, побежите новую искать? Так это уже не любовь!


А я вот за любовь!
  • 0
Тот, который может словом оскорбить девушку, быдло.

#57 Arist

Arist

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 652 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
268
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 14:22

Но, мы понимаем, что в большинстве своем все смотрят на жизнь с меркантильной стороны: мужчины ищут по-краше, да по-свежее, а женщины по-богаче, да по-перспективнее. Но, давайте верить в то, что есть еще такие люди, которые смотрят на жизнь бескорыстно! Таких мало людей, но я рада, что есть такие люди, которые умеют ЛЮБИТЬ ПО-НАСТОЯЩЕМУ!


Это из серии - с милым и в шалаше рай? Дохуя желающих найдется, чтобы старость в шалаше встретить, хоть и с милым рядом?

И если тут мы про выбор мужчин, то кого Вы выберите, красивую куклу в красивой упаковке, но без духовной чистоты, которая шляется по клубам, да дает направо и налево...или девушку может и по-старше, но милую и симпатичную, начитанную и умную, а при этом возможно и красивую?! :tongue: ( Вы посмотрите, какие есть конфетки за 27-30лет-ухоженные, красиво одетые) ???


Лично я себе выбираю милую, симпатичную, начитанную, умную, красивую, тактичную, которая знает, что такое уважение и т.д. Блядей можно и нужно трахать (красивую куклу в красивой упаковке, но без духовной чистоты, которая шляется по клубам), но вот отношаться с такой лично я не буду.

Так что это вопрос спорный: есть клуша в 20 лет, и она ею останется и в 30лет... Так что надо смотреть прежде всего на гены и здоровье девушки, ну и на будущую тещу :nyam: А то выберите в молодости красивую и статную, а лет через 10 она будет больная и кривая....Что, побежите новую искать? Так это уже не любовь!
А я вот за любовь!


Кроме внешности в человеке есть еще много чего другого, сама ведь об этом чуть выше пишешь. И если в больной и кривой больше нихуя ничего не будет, то ДА, я побегу новую искать, ибо хочу жить с человеком, который даёт мне положительные эмоции.
А ты разве нет????
  • 0

#58 Al_Buhari

Al_Buhari

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 199 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.09
71
Очень хороший

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 16:59

а вот тут пожалуй соглашусь с Адь-Бухари. Бухари ты можешь быть последовательней.? Тебя из крайности в крайность бросает

Никаких крайностей.. это называется дифференцированный подход. Как это? А вот так: к хорошим людям отношусь хорошо и они меня считают хорошими, и я рад им всегда помочь, а к плохим - плохо, и я рад - что они меня считают очень нехорошим, значит я им качественно отравил жизнь. Главное - чтобы не наоборот было!
  • 0

#59 Koroleva Iksa

Koroleva Iksa

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.09
67
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 17:46

Так что это вопрос спорный: есть клуша в 20 лет, и она ею останется и в 30лет... Так что надо смотреть прежде всего на гены и здоровье девушки, ну и на будущую тещу :nyam: А то выберите в молодости красивую и статную, а лет через 10 она будет больная и кривая....Что, побежите новую искать? Так это уже не любовь!
А я вот за любовь!


Кроме внешности в человеке есть еще много чего другого, сама ведь об этом чуть выше пишешь. И если в больной и кривой больше нихуя ничего не будет, то ДА, я побегу новую искать, ибо хочу жить с человеком, который даёт мне положительные эмоции.
А ты разве нет????

Я написала о том, что можно выбрать красивую и милую, которая через 10 лет будет не такая, как была... Может что угодно произойти... Получается, что ты готов бросить нЕкогда любимую...Так можно всю жизнь менять жен. Я просто иначе смотрю на выбор партнера-если он был выбран мною в начале, то надеюсь быть с ним до конца(ну если, конечно мы сохраним к друг другу уважение в любви).

А вот автор темы полюбил искренне, на мой взгляд.

Сообщение отредактировал Koroleva Iksa: 22 Сентябрь 2009 - 17:47

  • 0
Тот, который может словом оскорбить девушку, быдло.

#60 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 22 Сентябрь 2009 - 18:41

2 Koroleva Iksa
Прости,но ты какую-то хуйню городишь. Сайтом не ошиблась? по-моему тебе вот сюда.
По существу темы - правильно автору советуют - найти нормальную девку, а эту блядь с приплодом слать нахуй. Тем более он ей не нужен, только для поебаться.
Как в Писании сказано - "не мечите бисер перед свиньями, дабы они не попрали его ногами своими".

Неуважительное отношение к пользователям форума. Рид-онли 3 дня. Anzhelika_VN

Сообщение отредактировал Anzhelika_VN: 22 Сентябрь 2009 - 21:23

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0