Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

LTR охренела!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 247

#46 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:19

Ситуация банальна, тем и интересна :)

Автор, есть одна небольшая проблема и ее надо решить (это по мимо твоей основной, которой на самом деле нет).
Тебе надо выяснить играет она с тобой или нет.
у меня к тебе возникло несколько вопросов:

1. Т.к. ты у нас не испытываешь проблем с сексом, то оцени ее в постели по своей шкале Трахтенберга-Броля от 1 до 10. К чему я это спросил? 2 вопрос тебе на это ответит
2. Каким в последнее время у вас был секс с ней - когда она начала морозиться, и вообще как ее повидение когда она находиться с тобой?
3. Пробовал ли ты самый простой способ выяснить есть ли у нее кто то? В свои 32 ты должен иметь тачку, пробовал ли ты банально посмотреть где она и с кем, выделив 5-6 времени?
4. Расскажи, как по твоим личным ощущениям - тебя сливают или с тобой играют? Наши чувства никогда нас не подводили.

Тебе сейчас нужно иметь четкий и расчетливый разум, как у нее в данный момент. Для этого надо что бы не ее значимость упала (т.к. как только ты это сделаешь, потом станет на нее пох, что ни есть гуд), а что бы ты осознал для себя, что она не твоя, она ни кого то другого, она никому не принадлежит. Как только ты перестанешь сношать свой мозг со своей душой, тогда надо сеть и трезво поразмыслить. Дальнейшее развитие ситуации зависит от того как ты ответишь на выше описанные вопросы.


1-2. Секс очень близкий к идеалу, полное разнообразие, открытость к экспериментам, одновременные оргазмы.... 9-10 баллов...
Но вот последний раз был каким то смазанным... явно морозилась, хотя когда возбудил все пошло как по маслу.... Тут такой момент что промежуток между последним и предпоследним сексом был где то 1,5 недели, в силу объективных причин, ее командировка+месячные+плюс ссора... Может и не стоит искать подводных камней... (я думаю следующий секс все покажет)
3. Выяснять не пробовал... И в принципе не настолько меня еще накрыло параноей, чтобы начать за ней следить....
4. Точно не могу определить пока. Возможно и играет но как уж больно четко у нее получается бить по яйцам, раньше такого незамечал, а может снизила мою значимость и переводит в запас...

Кстати в начале наших отношения, я играл с ней в легкое БД без фанатизма... Как она позже призналась, думала что мы расстанемся, поскольку редко виделись...
  • 0

#47 Древний коготь

Древний коготь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 441 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.08
120
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Город Джуса

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:20

Автор. Не еби себе мозг. Проблема не решается крышесносами. Брак с тобой ей просто не нужен. Отношения ваши сдулись. И кстати, ты бы лучше рассказал более детально, при каких условиях вдруг возникла общая дата свадьбы. Как конкретно вы пришли к этой мысли? Может, это было просто, типа давай помечтаем о том, как возможно хорошо было бы, если бы всё было хорошо. Типа, давай поиграем в новую игру «мы женаты».
  • 0
Если не знаешь, что делать - делай деньги.

#48 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:27

Меня сливали много раз . Вначале жутко переживал...
А теперь иммунитет на эти все дела. Т10Б - идеальное лекерство.
Понятен твой серьезный настрой на брак. Но нужен ли тебе он вообще после этих событий.
Ты получил опыт - это очень важно. Определи себе срок сам - если нет результата СЛИВАЙ ЕЕ.
Правду ты можешь вообще никогда не узнать!!!


Братан, сам был в таких ситуациях! Пока не начал к жизни относиться проще, заводил по несколько параллельных раманов, плюс случайные связи, значимость девушек не росла, жил в свое удовольствие... В конечном итоге и это надоедает, хочется чегото постоянного, и тут появляется она вся такая верная....)))
Т10Б - средство конечно клевое, по себе знаю! Но применять его пока не хочу, не тот случай.... покрайней мере пока...
  • 0

#49 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:28

Ребята, всем спасибо за ответы! Отдельное спасибо zealot за взгляд с другой стороны...
Я именно этого и боялся, что автор уцепится за наиболее понравившийся ему ответ... Автор, не надо, пожалей свои мозги. Уход-это самое лучшее, что ты сейчас можешь сделать!
Намекнул что вечером можно встретиться, сказала не знаю, может быть... нужно проводить очередных друзей... и сново не звонка...
Перевод с женского на русский: нужно в очередной раз трахнуться с моим новеньким дружком. Ой, автор, поверь, ну слишком тут всё очевидно. Было у всех парней на этом форуме, слышишь? И ты думаешь, что хоть у одного из нас она на самом деле провожала друзей?))
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.

#50 Zealot

Zealot

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 511 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.02
179
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Secret Military Organization

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:37

Я все больше и больше в ахуе от уважаемого сообщества. Ни одного дельного совета,все считают что такие случаи нужно пускать на самотёк. Как животинка-если что то не так,ложись на спину и надейся на лучшее. Вдобавок к этому ребята,очевидно умея по пространному описанию на форуме предельно чётко понимать характер человека,как один считают что эта девушка автору не подходит. Почему? Потому что она к нему охладела? Из своего опыта я знаю что подчас в длительных отношениях мы сами начинаем спускать,начинаем уделять меньше внимания-потому что оно ведь всегда рядом.Появляется опасная привычка. Рано или поздно девушка потеряет интерес,но разве это говорит хоть что-то плохое про неё? Нет,такое поведение абсолютно естественно,а вот уже после того как девушка начинает уходить понимаешь что теряешь нужного человека,и не потому что она дура а потому что сам стормозил. Пока сказать железно что она ебётся на стороне тяжело.Может да,а может это все-таки очень хорошая девочка и она,отдаляясь от автора,тем не менее пока не пошла по рукам. Зачем поднимать руки? Зачем от неё отказываться? Почему все так уверены что при любых проблеммах в отношениях можно только попытаться сыграть на своей значимости а если не вышло-свалить искать другого счастья? Я не знаком с моделью "воителя" как кто-то отписался,зато знаком с понятиями "действие" и "бездействие" ,и если первое всегда дает шансы добиться желаемого то второе-выбор слабых либо глупых.Оговорюсь-я согласен что если отношения уже полностью разрушены то действия излишни,но почему вы считаете конкретный случай таковым? Секс есть,она ему звонит,они встречаются и встречи хорошо проходят. Кстати,автор-сейчас ты бездействуешь,по сути дела. Если на самом деле чувствуешь переломный момент в отношениях то продолжать катиться вперед ожидая чуда-а это то что ты делаешь-непозволительно. Либо возвращай её всю активными действиями,либо забей как советует ув. сообщество,но не довольствуйся подачками которыми она тебя кормит. Подумай на каких её струнах ты можешь сыграть. Кстати и подумай-не ухудшалось ли твое к ней отношение за какое то время до её охлаждения? П.с.-даже если она сейчас ебётся на стороне,возвращать её или нет-это уже дело автора.

Сообщение отредактировал Zealot: 20 Июль 2009 - 11:38

  • 0

#51 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:46

Автор.
Не еби себе мозг. Проблема не решается крышесносами. Брак с тобой ей просто не нужен. Отношения ваши сдулись.

И кстати, ты бы лучше рассказал более детально, при каких условиях вдруг возникла общая дата свадьбы. Как конкретно вы пришли к этой мысли? Может, это было просто, типа давай помечтаем о том, как возможно хорошо было бы, если бы всё было хорошо. Типа, давай поиграем в новую игру «мы женаты».


Крышесносы я делаю не часто, да естественно щас не делаю их надо еще заслужить...

Ты не поверишь я сам сделал предложение! когда мы были полностью голые одел кольцо на палец... не буду полностью описывать момент... она конечно была в шоке, но согласилась! Ну а потом понеслась череда совместных планов, что да как... дату определили вместе, запланировали отпуска на эти числа, объявили родителям...
Ну а как стало подходить время подачи заявления(4-5 месяцев после предложения), стало выясняться что она свадьбы боится как огня впринципе! Толком объяснить почему не может... Толи комплекс сложился из детства когда Отец очень не красиво мама кинул и алелименты не платил... Вообщем нужно разбираться, на самом деле причины могут быть совсем другие... Поэтому я собсвенно не стал настаивать от греха подальше, и передвинул дату на неопределенный срок...
Ее мама правда слегка пролила свет на некоторые вопросы: У меня уже однажды была семья, и есть дочь, мама спрашивала не будет ли встревать в наши отношения предыдущая супруга... Девушка похоже не все может сама спросить... стесняется.... Внимание за 1,5 года не разу не спросила какая у меня зарплата!!!
  • 0

#52 у меня 11см :(

у меня 11см :(

    Маленький, но гордый :-P

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
683
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-за леса, из-за гор :-)

Отправлено 20 Июль 2009 - 11:54

Внимание за 1,5 года не разу не спросила какая у меня зарплата!!!


есть вариант, что ей просто похуй. Ты ебешься хорошо, ей с тобой приятно. А какая там у тебя зарплата, вероисповедание... Пипиьска у тебя хорошая и хорошо.

Ну а как стало подходить время подачи заявления(4-5 месяцев после предложения), стало выясняться что она свадьбы боится как огня впринципе!


поигралась в невесту, получала внимание соответствующее, но женой становиться в ее планы не входит...

Толком объяснить почему не может...


ну как ей тебе сказать, что ей это нах не упало? ты ведь обидишься, качество ебли упадет, а ей это нафиг? вот и придумывает всякую хуйню.

запомни, что когда какие-то мутки появляются, женищна не может толком объяснить что у нее в голове, а сама действует ой как не логично... надо самому включать голову и думать - а зачем ей это нужно? как правило, ответ один...

Сообщение отредактировал у меня 11см :(: 20 Июль 2009 - 11:54

  • 0
я здесь проездом. в будуЮщее...

#53 KinDerКаприз

KinDerКаприз

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 224 Cообщений
  • Регистрация: 10.10.08
102
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:08

Нет ответа на звонки + гульки = ощущение свободы Твой голос в трубке напоминает о том, что она в паре, поэтому легче не брать, чтоб не портить себе кайф! Всегда ли ты знаешь во сколько она бывает дома и что делает, когда тебя нет? Необходимо определить рамки вседозволенности! И по-видимому с друзьями ей становится интереснее, чем с тобой, а это значит, что ваши отношения уже отходят на второй план... "что хочу, то и творю" Свадьбы боится, потому что не определилась! ЗЫ Активные дейсвия только всё испортят, если будет бегать на задних лапках, пытаясь угодить, то хана всему...

Сообщение отредактировал KinDerКаприз: 20 Июль 2009 - 12:20

  • 0

#54 EliAsz

EliAsz

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 757 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.09
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:[LV] - [PL]

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:41

2zealot Вот бывает ситуации, к примеру:ищешь любимый журнал по всему городу, тратишь несколько часов времени, стоишь в пробках, ругаешься на всех, ибо уже домой скорее хочется. Но его нихрена нигде нету. И вот усталый, вечером приезжаешь домой, заходишь в магазин у дома, а там полная полка с этим журналом лежит и тебя ждет. И эффективность твоя стремиться к 0 в таких случаях. У качественной информации есть один такой пунктик интересный: она должна стоить больше, чем затраты на её получение. Так и по жизни: "Овчинка выделки не стоит" "Цель оправдывает средства" и прочие высказывания близкие по смыслу. Это касается практически ЛЮБЫХ телодвижений и затрат ЛЮБЫХ ресурсов на получение ЧЕГО-ЛИБО. И вот нужно-то всего научиться отличать ситуации где надо давить и настаивать, а где нужно отпустить и оглянуться. В этой ветке форума чаще всего нужно сделать второе - оглянуться, здраво оценить ситуацию и отпустить. Советы 11см - просты, рациональны, и имеют наиболее высокий КПД. Затраты ресурсов(деньги, время итд) падают до 0, стимул взять себя за жопу возрастает многократно, и человек ДЕЙСТВИЯМИ своими улучшает СВОЮ жизнь, и делает это ДЛЯ СЕБЯ. И приходит ему тогда счастье, к которому все и стремятся.
  • 0
По вере вашей да будет вам!

#55 Topol-M

Topol-M

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 275 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.09
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:54

2zealot
Вот бывает ситуации, к примеру:ищешь любимый журнал по всему городу, тратишь несколько часов времени, стоишь в пробках, ругаешься на всех, ибо уже домой скорее хочется. Но его нихрена нигде нету. И вот усталый, вечером приезжаешь домой, заходишь в магазин у дома, а там полная полка с этим журналом лежит и тебя ждет. И эффективность твоя стремиться к 0 в таких случаях.
У качественной информации есть один такой пунктик интересный: она должна стоить больше, чем затраты на её получение. Так и по жизни: "Овчинка выделки не стоит" "Цель оправдывает средства" и прочие высказывания близкие по смыслу. Это касается практически ЛЮБЫХ телодвижений и затрат ЛЮБЫХ ресурсов на получение ЧЕГО-ЛИБО.

И вот нужно-то всего научиться отличать ситуации где надо давить и настаивать, а где нужно отпустить и оглянуться. В этой ветке форума чаще всего нужно сделать второе - оглянуться, здраво оценить ситуацию и отпустить.

Советы 11см - просты, рациональны, и имеют наиболее высокий КПД. Затраты ресурсов(деньги, время итд) падают до 0, стимул взять себя за жопу возрастает многократно, и человек ДЕЙСТВИЯМИ своими улучшает СВОЮ жизнь, и делает это ДЛЯ СЕБЯ. И приходит ему тогда счастье, к которому все и стремятся.


Согласен на 100%! Автор, послушай EliAsz
  • 0
И кто из нас к соблазну не причастен? проверить непорочность божества....

#56 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 12:56

2zealot
Вот бывает ситуации, к примеру:ищешь любимый журнал по всему городу, тратишь несколько часов времени, стоишь в пробках, ругаешься на всех, ибо уже домой скорее хочется. Но его нихрена нигде нету. И вот усталый, вечером приезжаешь домой, заходишь в магазин у дома, а там полная полка с этим журналом лежит и тебя ждет. И эффективность твоя стремиться к 0 в таких случаях.
У качественной информации есть один такой пунктик интересный: она должна стоить больше, чем затраты на её получение. Так и по жизни: "Овчинка выделки не стоит" "Цель оправдывает средства" и прочие высказывания близкие по смыслу. Это касается практически ЛЮБЫХ телодвижений и затрат ЛЮБЫХ ресурсов на получение ЧЕГО-ЛИБО.

И вот нужно-то всего научиться отличать ситуации где надо давить и настаивать, а где нужно отпустить и оглянуться. В этой ветке форума чаще всего нужно сделать второе - оглянуться, здраво оценить ситуацию и отпустить.

Советы 11см - просты, рациональны, и имеют наиболее высокий КПД. Затраты ресурсов(деньги, время итд) падают до 0, стимул взять себя за жопу возрастает многократно, и человек ДЕЙСТВИЯМИ своими улучшает СВОЮ жизнь, и делает это ДЛЯ СЕБЯ. И приходит ему тогда счастье, к которому все и стремятся.

Все классно расписал!
Советы 11см - не спорю еффективны, они всегда одни и теже для всех, они как антибиотики лечат все, притом убивая тоже все и хороше и плохое...
Возможно я и последую им, когда полностью пойму мотивы девушки...

А по ка для себя решил последовать совету zealot, только без крышесносов!
Завтра вызвоню ее и назначу встречу. Устрою классный секс, а потом будет разговор с позиции описанной zealot.
Посмотрим на ее реакцию... Отсюда и будем отталкиваться...
  • 0

#57 у меня 11см :(

у меня 11см :(

    Маленький, но гордый :-P

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 697 Cообщений
  • Регистрация: 24.01.08
683
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:-за леса, из-за гор :-)

Отправлено 20 Июль 2009 - 13:04

только большая просьба - отписывай сюда по всем моментам, ок? просто чтобы можно было отслеживать результаты.
  • 0
я здесь проездом. в будуЮщее...

#58 leonidas

leonidas

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.04
156
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Июль 2009 - 13:13

только большая просьба - отписывай сюда по всем моментам, ок? просто чтобы можно было отслеживать результаты.


Отпишусь обязательно, при любом раскладе...
  • 0

#59 EliAsz

EliAsz

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 757 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.09
124
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:[LV] - [PL]

Отправлено 20 Июль 2009 - 13:15

Успехов, автор! Тоже с интересом буду следить за событиями.
  • 0
По вере вашей да будет вам!

#60 Polonsky

Polonsky

    Постельный двоеборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 562 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.09
272
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Европа

Отправлено 20 Июль 2009 - 13:22

А пока для себя решил последовать совету zealot
Делай, как знаешь, это было понятно, что ты последуешь этому совету, потому что это путь наименьшего сопротивления. Возможно ты будешь тем уникальным исключением из правил и тебе удастся выстроить с ней охуительные отношения. К сожалению, я за свою жизнь с такими случаями не встречался.
Завтра вызвоню ее и назначу встречу. Устрою классный секс
Если у неё очень яркие эмоции на стороне, может тебе вообще не дать, знаю по опыту.
Автор, остаётся пожелать тебе удачи. Скажу лишь, что если бы я слишком долго бегал за тёлкой, которая меня так открыто сливает, я бы уважать себя перестал, а это важнее всех тёлок этого мира. Короче, отписывайся.
  • 0
Если у тебя нет женщины, значит, у кого-то их две.




Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0