Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Жена увлеклась другим


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 178

#46 Трям-Трямка

Трям-Трямка

    Из брачного ада. Ууу)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 506 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
313
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:26

FerVent на 100% уверен, что сама пребежит, если автор сделает то что ему советуют. Она как гавно в прорубе будет не тонет и к стенке не пришвартуется. А вот если автор все правильно сделает, найдет девочку лучше в 10 раз, и будет получать удовольствие от отношений и эйфорию от бывшей жены, которая бегать за ним начнет, и которая нахрен ему не нужна будет! И сам человеком на 2 головы выше станет!
  • 0
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Габриэль Гарсиа Маркес

#47 Лелька_me

Лелька_me

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 743 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.09
126
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:28

Обрати внимание на нюансы :) 1. Она не дала ему (хоть бы из великодушия, хоть из сострадания), когда ему было тяжело. 2. Костя (или как там его) отстрадал свое и потом излечился, слив ее из своего сознания под ноль. 3. Теперь, когда она это увидела, она этим недовольна, и тут она может дать, когда это нужно не ему, а ей. 3'. И ей похуй на тебя. Мне мать рассказывала про одну чувиху, из-за которой парень застрелился. Так вот, это очень подняло ей настроение, и она наслаждается жизнью. И хотя моя мать очень умная женщина, мне кажется, ее саму переполняет гордость за сестру, которой так подняли самооценку :-) Это я к чему... Все это есть - больше или меньше - у любой бабы, так их воспитывают. Но от тех из них, у кого это зашкаливает, надо держаться подальше. Мне кажется, у тебя именно тот случай, твоя девочка - злое и жестокое животное, умеющее только убивать.
  • 0

#48 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:33

Почитал, охуел.

Автор, ты просто ослеплен и нихуя не видишь. Она на тебя хуй забила и за тряпку тебя держит, и чем больше ты будешь пускать сопли, тем меньше у тебя шансов.

судя по ее рассказам, да я и сам припоминаю - когда Костя за ней бегал на 1м курсе, он был задрот задротом. Потом хуй на все положил, взял академку, восстановился через год, она еще удивилась - приподнялся, хоть на нашей, но на машине. Она еще возмущалась - при встречах даже не здоровался с ней.



Это твоя программа действий на ближайшее время, один в один.
С хаты вали без вариантов, на жену полный игнор, детей-то у вас нет, нахуй общаться.

Ты сейчас в ее глазах такой же задрот и лузер каким Костя был на 1 курсе. Ему ничего не светило - тебе так же не светит пока ты не возьмешь себя в руки.

Сообщение отредактировал seatovod: 17 Июль 2009 - 10:37

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#49 Noble

Noble

    Благородный

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 140 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.08
196
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:38

Таких тут историоий дохера... И все авторры - задроты... Ноют и ноют.. Баба прямым текстом говорит, что хочет ебаться с каким то бывшим воздыхателем. а муж не знает что делать ! Ну ппц... Понятное дело слать её нахуй, собрать вещи и сегодня же уйти !!!!
  • 0
Любовь, решительность, сомнение, вера, неверие, твердость, стыд, размышения, страх - всё это разум

#50 Трям-Трямка

Трям-Трямка

    Из брачного ада. Ууу)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 506 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
313
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:41

Автор АУУУ, ты здесь?? Что ты решил получив пинка от нас?? Так же сопли живать?? Или на встречу новой жизни, которая будет лучше))
  • 0
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Габриэль Гарсиа Маркес

#51 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 791 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2 386
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:44

Офф-топ походу чисто для информации: Окунь - телка :)
Я это заподозрил и взял ее на понт, она спалилась.
Кто-то из местных админов.

На понт взял? Мудилка картонная, я даже не заметил, что ты пытался кого то на понт взять.
И еще - меня в реале кто надо видел.
Могу и тебе показаться - ебальник слегка раскрошить, что бы в следующий раз за базаром следил.

однажды она чуть ли не на моих глазах до него домоталась, стала что-то выяснять из личной жизни...он ее на хер послал, типа кто ты такая чтобы подобные вопросы задавать?

Слушай, что тебе еще нужно от этой девки? Она показала свое отношение к тебе на 110%. На трать свое время, не тяни ты эту резину.
  • 0

#52 Schmell

Schmell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - МО

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:46

позвонил ребятам в общагу, пока найду квартиру, перекантуюсь там, как аспирант пробить могу
  • 0

#53 4etvertak

4etvertak

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:51

Ребята, тут вроде как все все сказали. Дальше уже какой то бессмысленный дроч идет.


Офф-топ походу чисто для информации: Окунь - телка :)
Я это заподозрил и взял ее на понт, она спалилась.
Кто-то из местных админов.


Судя по его адекватным постам, он человек, который знает о чем говорит, а вот твой офф-топ говорит лишь о том что ты балабол...
Вообще без разницы какой у человека пол, если этот человек адекватен и мудр в своих суждениях.
  • 0

#54 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 791 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2 386
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 17 Июль 2009 - 10:52

позвонил ребятам в общагу, пока найду квартиру, перекантуюсь там, как аспирант пробить могу

Вот это уже дельный разговор.
Приучай себя к мысли, что ваши отношения закончились насовсем.
А поэтому:
1. Забирай от нее ВСЕ свои вещи. Если все забрать не получается - попрощайся с оставшимися вещами, пусть она их выкидывает, тебе они не нужны.
2. Сразу подавай на развод, не тяни кота за хвост.
3. Ищи другую.
4. Не женись по глупости.
  • 0

#55 Schmell

Schmell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - МО

Отправлено 17 Июль 2009 - 11:02

3. Ищи другую

честно говоря, на других смотреть не хочется

4. Не женись по глупости

да женился-то я не по глупости, все было хорошо, ничто не предвещало

я конечно понимаю, что я в данный момент далеко не лучшем положении, хотя бы в сравнении с тем же Костей... но бля как же я хотел бы быть на его месте

Сообщение отредактировал Schmell: 17 Июль 2009 - 11:02

  • 0

#56 оКунь

оКунь

    Участник форума

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 7 791 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.05
2 386
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Московская область

Отправлено 17 Июль 2009 - 11:04

честно говоря, на других смотреть не хочется
да женился-то я не по глупости, все было хорошо, ничто не предвещало
я конечно понимаю, что я в данный момент далеко не лучшем положении, хотя бы в сравнении с тем же Костей... но бля как же я хотел бы быть на его месте

Это пока не хочется. Пройдет привычка к этой девушке, появится и желание смотреть на других.
Чего бы ты хотел? Что бы до тебя доебывалась чужая жена, которая тебе на хуй не упала? Я тебе скажу по секрету - в этом нет ничего приятного и крутого - просто омерзительно.

Сообщение отредактировал оКунь: 17 Июль 2009 - 11:06

  • 0

#57 4etvertak

4etvertak

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.08
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Июль 2009 - 11:07

3. Ищи другую

честно говоря, на других смотреть не хочется

4. Не женись по глупости

да женился-то я не по глупости, все было хорошо, ничто не предвещало

я конечно понимаю, что я в данный момент далеко не лучшем положении, хотя бы в сравнении с тем же Костей... но бля как же я хотел бы быть на его месте


На других смотреть хочется, ты попробуй просто.

Тебе надо быть на своем месте, я думаю у Кости тоже гиммороя в жизни хватает. Строй свою жизнь, а не смотри на других.
  • 0

#58 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 17 Июль 2009 - 11:18

... но бля как же я хотел бы быть на его месте

Если твоя жена ушла к другу, еще неизвестно, кому повезло.

Что тебе мешает стать также, как и Костя, удачливым?
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#59 gurgenovich

gurgenovich

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 814 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.09
243
Очень хороший

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:13

я конечно понимаю, что я в данный момент далеко не лучшем положении, хотя бы в сравнении с тем же Костей... но бля как же я хотел бы быть на его месте

Дружище, хорош о Косте-то думать, уж дрочить так на кого-нить поуспешнее - на Брэда Пита, например. ;)
Хуй забей вообщем дохера успешных и лузеров и все это субъективно. Есть ты и твоя жизнь о ней и думай, решай свои проблемы. И ты это, духом-то не падай - радуйся, что съебешь наконец от такой - будет секса до отвала, девок, которым ты нравишься и говорят, что хотят тебя, а не "того парня". Радуйся, что детей сделать не успели. Еще б сов временем и негром для зарабатывания денег сделался и обслугой. Пойди в конце концов чью-нить жену выеби и посмотришь на ситуацию с другой стороны. А то что на других не тЯнет - это временно (у всех бывало) - от физиология не отъебешься - попрет скоро как кролика.
Дисер защитишь, тачку купишь, а там и докторскую забацаешь. Прикинь твоя-то будет ахуевать и локти кусать, когды ты молодой, успешный профф., слегка помятый после бурной ночи с очередной моделькой, будешь ее глумливо игнорить )))
Короч не поминки у тебя, а Новый год и День рождения!!! )))
  • 0

#60 Schmell

Schmell

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.09
86
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва - МО

Отправлено 17 Июль 2009 - 12:14

я считаю что потому что Костя - москвич этим многое сказано... по существу - в выходные наверно от нее съезжаю, из вещей заберу самое необходимое, остальное потом насчет развода - не знаю как лучше...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0