Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Убила своей фразой.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 73

#46 Трям-Трямка

Трям-Трямка

    Из брачного ада. Ууу)

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 506 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.06
313
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 27 Апрель 2009 - 19:13

Мое мнение, что автор сам себе трахнул мозг, а виновной оставил девчушку. Как таковой проблемы нет, ну нах сопли и слюни попусту пускать.
  • 0
"Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было."
Габриэль Гарсиа Маркес

#47 Морячок

Морячок

    закат солнца вручную

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 083 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.04
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган

Отправлено 27 Апрель 2009 - 20:40

Интересно, автор отдавая ей зарплату каждый раз будет создавать тему на форуме, подозревая ее в крайней меркантильности?

вот нахуя??? :-) я всегда был уверен что деньги кладутся в тумбочку, и они общие... но жизнь показывает, что не так мало семей, где мужики именно отдают деньги... и слегка нычут заначки... пиздец какой-то...

Женщина должна думать о том как будет жить семья в т.ч. в то время когда она будет сидеть с детьми и не сможет работать.

всё верно. поэтому задача парня - найти девушку, которая не будет думать подобным образом. если люди так разно смотрят на жизнь - ну так чего им делать вместе? :-)
  • 0
"Умный на флоте дорастает до капитана 1 ранга, мудрый - до третьего...А человек-легенда-только до старшего лейтенанта."
Капитан 3 ранга Покровский

#48 Лапоть

Лапоть

    лыковый

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 704 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 27 Апрель 2009 - 20:52

В части, где служил я, были пары, поженившиеся через месяц после знакомства, и всю жизнь прожившие вместе. А также очень много офицеров, женатых по второму разу...
  • 0
Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

#49 protoss-x

protoss-x

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 28 Апрель 2009 - 06:01

ИМХО . Тихо ох*еваю дорогая редакция ....
Автор , стандартно , так же как и другие , раскрыл часть правды (что по своей сути то же самое что и солгать) и куча телепатов сделала на основе этой полуправды "выводы" .
Насколько мне известно , в случае отчисления из военного ВУЗа , курсант автоматически попадает на полгода ( или около того) в армию обыкновенным солдатом(сержантом) с соответствующей з/п в 100 рублей (или типа того , х.з как сейчас там) . И вот скажите мне какая здравомыслящая девочка согласится выйти замуж , бросить работу и уехать хуй знает куда , с непонятно кем , что быть неизвестно как ? На что она/они жить то будут ? Его то государство перловкой накормит и в сапоги обует , а ее ?
Складывется впечатление , что Автор не вполне понимает что семейная жизнь это не только гарантированный секс , но и большая ответствееность не только за себя , но и за того кто рядом с тобой .
ИМХО. Считаю что девочка сказала все правильно и ее не за что винить . А автору , думаю , нужно побольше уверенности в себе ... и взрослеть .
Совет : вместо того что бы ебать мозги себе , девочке и форуму , лучше готовился бы к экзаменам .


кокес, честно говоря, ты меня удивил. Помню как ты дельные советы давал в каких-то темах. А тут говоришь о вещах, в которых совсем не разбираешься, поэтому выходят глупости.
Насчет гарантированного секса ты тоже погорячился. Именно секс мне было найти всегда несложно, сложно найти девушку, которая тебя сможет заинтересовать не только им, но и многими своими качествами личности. Я её нашел.
Насчет того что раскрыл часть правды. Я описал ситуацию. Если считаешь, что не хватает каких-то данных - задай вопрос.
  • 0
Реально то, во что ты веришь

#50 protoss-x

protoss-x

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 28 Апрель 2009 - 06:12

Я не пойму здесь все считают что предел мечтаний девушки это бросить хорошую работу уехать хуй знает куда жить по съемным хатам и общагам на гроши??? А когда дети появятся не сможет им обеспечить нормальную жизнь??
Женщина должна думать о том как будет жить семья в т.ч. в то время когда она будет сидеть с детьми и не сможет работать. Плохо если она не думает об этом и мечтает жить с бомжом, это уже клиника.


Странные у тебя представления о госслужащих))) Хотя, не берусь судить о Министерстве обороны. Там иногда разные чудеса происходят...
  • 0
Реально то, во что ты веришь

#51 protoss-x

protoss-x

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.09
80
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брянск

Отправлено 28 Апрель 2009 - 07:40

Вопрос к модераторам. Как можно закрыть тему, если она исчерпала себя?
  • 0
Реально то, во что ты веришь

#52 _Autumn_

_Autumn_

    природное явление

  • Ляди
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 198 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.08
792
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Апрель 2009 - 09:44

ну...девка просто хочет устроить жизнь и прикидывает варианты. осуждать язык не повернётся, это се ля ви. но на любовь это что-то мало похоже.


Морячок, ты извини меня, но ты сделал вывод о том, что она прекрасно устраивает свою жизнь с автором по фразе

Вдруг всё это из корысти, ведь меня ждет вцелом неплохая работа в одной хорошей структуре.

?

То есть у нас фраза "все корыстно" уже начинает охватывать любые случаи, когда женщина высказывает пожелание, чтоб ее мужчина ВООБЩЕ хоть где-нибудь работал?????

Впервые слышу, чтобы работа военного или служащего у нас настолько уже стала престижна, что стала объектом меркантильной охоты. :))))

А фраза девушки больше говорит о том, что она не хочет, чтоб ее парень перед выпуском накосячил и из института вылетел, разрушив свою жизнь и планы, а не о том, что она корыстна... Скорее всего автор корыстен, поскольку мысль о чужой корысти в отношении него - это первое, что пришло ему в голову... Он ведь не подумал о том, что девушка не захочет замуж за дурака без высшего образования, а сразу начал о своей должности и бабле размышлять - как она на них зарится...
Да и многие тут такие же как он, раз подхватили его песню... Тьфу!
  • 0
"Ты странный!" сказал мне однажды я.

#53 Phelix_The_Cat

Phelix_The_Cat

    Советчик

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 546 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.07
167
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Казань

Отправлено 28 Апрель 2009 - 10:08

Автор, не будь долбоебом. Тебе хорошо с девочкой, ей хорошо с тобой, а долбоебизм в словах случается у многих. Потом локти будешь кусать. Т.ч. имхо не стоит загоняться.
  • 0
- Зачем тебе револьвер?
- Чтобы научиться доверять людям...

#54 Marla1580

Marla1580

    просветленный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 548 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.08
366
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Апрель 2009 - 10:58

Женщина должна думать о том как будет жить семья в т.ч. в то время когда она будет сидеть с детьми и не сможет работать.

всё верно. поэтому задача парня - найти девушку, которая не будет думать подобным образом. если люди так разно смотрят на жизнь - ну так чего им делать вместе? :-)

Аххахаха У меня подруга вышла замуж и сейчас живет с ребенком с мамой и живет на свои декретные 7 т.р. потому что ее муженек хоть и добивался ее долго а обеспечивать семью не может и не хочет, за все время не работал и спрашивает не про ребенка а как она погуляла.
Сынку 6 мес. "Муж" сейчас втайне берет кредиты.

Есть мальчики с которыми трахаться хорошо а есть мужчины с которыми жизнь можно прожить и если человек себя не может обеспечить то свою семью тем более. Он просто не готов для этого или по жизни будет распиздяем.
Если ты в том что женщина выбирает "для жизни" хорошего серьезного парня с мозгами и перспективами видишь меркантильный интерес и она сразу корыстна мне тебя жаль ты уж извини. У него и личные качества будут иные чем у распиздяя не находишь?

И как по твоему должна думать девушка?

Скорее всего автор корыстен, поскольку мысль о чужой корысти в отношении него - это первое, что пришло ему в голову... Он ведь не подумал о том, что девушка не захочет замуж за дурака без высшего образования, а сразу начал о своей должности и бабле размышлять - как она на них зарится...
Да и многие тут такие же как он, раз подхватили его песню... Тьфу!

ППКС
  • 0

#55 Undertacker

Undertacker

    Блядоборец

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 800 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.06
591
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Апрель 2009 - 12:56

Марла, вопрос в другом. Не бывает всегда строго вверх все по жизни, и вообще полный майонез, случаются ситуации такие в жизни, вне зависимости от того ты распиздяй или трудоголик, когда обстоятельства и жизнь тебя откатывают назад, иногда прямо в задницу откатывают, из которой нужно выбираться. так вот речь идет о том, будет ли данная девушка с Автором в такие минуты? Мне вот видится сценарий такой - у Автора трудности - девушка находит громкую и пафосную причину его неудач - собирает вещи - уёбывает - Автор дальше карабкается сам (если не сломается). Можно ли судить ее в таком случае, ведь "жизнь одна", "ей о детях надо думать" и пр.? Если нет, то в таком случае не нужно удивятся и расчетливому отношению парня. Все ИМХО
  • 0
Ощущение собственной силы случается тогда, когда стоишь на углу улицы и никого не ждешь

#56 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 28 Апрель 2009 - 13:04

"... Именно секс мне было найти всегда несложно, сложно найти девушку, которая тебя сможет заинтересовать не только им, но и многими своими качествами личности. Я её нашел. ..."

- и попытался ее наебать , но не вышло ибо девочка не дура оказалась .. И вот ты здесь задаешь вопрос о том как ее получше наебать . Тебе говорят - "не надо наебывать , надо БЫТЬ , а не КАЗАТЬСЯ" (готовиться к экзаменам , взрослеть (Т100Б) а не ебать всем мозги) . Что не понятно ?

ЗЫ: если мое ИМХО не ложится удачно в твою карту , то это значит , что либо я ошибся , либо карта у тебя кривая .... Думаю что второе - правильней , ибо если бы это было не так , то ты бы сюда не писал ( ИМХО) .
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#57 Marla1580

Marla1580

    просветленный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 548 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.08
366
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Апрель 2009 - 13:35

Марла, вопрос в другом. Не бывает всегда строго вверх все по жизни, и вообще полный майонез, случаются ситуации такие в жизни, вне зависимости от того ты распиздяй или трудоголик, когда обстоятельства и жизнь тебя откатывают назад, иногда прямо в задницу откатывают, из которой нужно выбираться. так вот речь идет о том, будет ли данная девушка с Автором в такие минуты?

Согласна. Только я здесь вижу немного другое - то что девушка готова бросить все ради него и жить вполной зависимости т него. Доверяет ему свою жизнь. Она боится и переживает за него чтобы он удачно все сдал и все получилось т.к. от него будет зависеть и ее будущее.
Как вариант эта фраза была сказана чтобы замотивировать его (конечно дура она если так, но у нее тоже стресс). И перед свадьбой тоже стресс. Так что здесь особой проблемы я не вижу. И не стала бы делать далекоидущих выводов на основе это фразы если в остальном все хорошо.
По моему лучшее доказательство - что она доверяет свое будущее и будущее их детей этому человеку.

Мне вот видится сценарий такой - у Автора трудности - девушка находит громкую и пафосную причину его неудач - собирает вещи - уёбывает - Автор дальше карабкается сам (если не сломается). Можно ли судить ее в таком случае, ведь "жизнь одна", "ей о детях надо думать" и пр.? Если нет, то в таком случае не нужно удивятся и расчетливому отношению парня.
Все ИМХО

Может быть такое, есть такие женщины. Но может и не быть. Просто я не считаю эту фразу основанием для таких выводов. Есть разница в момент когда судьба решается и все можно изменить и когда уже родные люди живут не первый год вместе. В первом случае если полной уверенности нет лучше сделать шаг назад и не портить жизнь себе и другим а про второй случай тут речи пока нет и накручивать необязательно. Когда такое предательство случается необязательно даже перпосылки есть на такой ранней стадии или наоборот сразу понятно что из-за бабок вместе. Понимаешь в будущее как ни крути не заглянешь. И несмотря на эту фразу они могут всю жизнь прожить долго и счастливо.

Бля.. Это ж надо так из-за одной фразы так мозги вынести. Если б я на всех словах так зацикливалась давно уже с ума сошла бы. Не всегда люди говорят подумав. Единственное что важно - это причина по которой она так сказала. Самое простое это спросить у нее и спокойно поговорить, выясниить есть ли сомнения или еще что.
  • 0

#58 кокес

кокес

    редкостный сволочь

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 708 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.07
476
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Люберцы

Отправлено 28 Апрель 2009 - 13:59

".. Дорогая , возможно меня выселят из квартиры и мы будем жить в коробке из под холодильника ... Я тут подумал , бросай работу и выходи за меня замуж !..." Варианты ответа : 1. Пошел ты нахуй Вася . 2. Вася , пошел ты нахуй . 3. Нахуй пошел ты Вася .
  • 0
Welcome to the Dark Side - we have girls and beer !

#59 RAM-RnD

RAM-RnD

    Классный парень

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 155 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.08
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Апрель 2009 - 14:10

Она права, а ты стал в позу. Извинись, и задумайся над тем, сможешь ли ты содержать семью. Не похоже, что ты всерьез думал об ЕЕ отношении к замужеству, а думал только о себе.
  • 0

#60 MC_Lover

MC_Lover

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 240 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.05
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Апрель 2009 - 14:16

ведь меня ждет вцелом неплохая работа в одной хорошей структуре


Это какая же, интересно!!!???
На гос. службе за 40 тыщ пахать - эта что ли?
А распределяют куда? Не в Оленегорск какой-нибудь или Улан-Удэ?
и совсем не важно какие структуры, ФСБ, МВД, МО

могу, конечно же, ошибаться
поправь меня, если я не прав
  • 0
Fragma-Toca's Miracle.mp3




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0