Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

ДО и ПОСЛЕ тренинга...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 50

#46 Alligator_m

Alligator_m

    RMES Mafia: Get Rich Or Die Tryin'!

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 715 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.07
500
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 13 Июль 2012 - 23:15

Привет! Слегка подниму тему.

1. Как вы узнали о проекте РМЭС?

В 2007-м году целенаправленно начал искать информацию по теме соблазнения женщин. На тот момент у меня уже на счету было 2 девочки, но хотелось больше, лучше, дольше, качаственней и желательно несколько одновременно =)

2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?

Проблем не было. Было огромное количество вопросов и желаний, на которые нужно было найти ответ и которые нужно было реализовать, соответственно.

3. Как давно это было?

В мае 2007-го, еще до окончания школы (мне было 18) сдал рег взнос на базу. На момент написания поста это 5 лет. Ебать! Летом прошел базу.

4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему?

Оправдал? Ха-ха! Нифиговенько так превзошел! На самой базе присунуть у меня как-то не получилось, все произошло в понедельник, на следующий день. После базы усиленно работал над собой, попал в саппорт, потом прошел другие тренинги проекта, стал помошником организатора, потом сам организовал несколько тренингов и разгонов. За это время осуществил многие свои мечты: ЖМЖ, МЖМ, секс в кино, на улице и т.д.

5. Что в Вас поменялось после тренинга?

Поменялся мозг. За ним стала меняться реальность. Еще не все перестройки закончены, я в процессе.

6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?

Кардинально. В лучшую сторону. Сейчас, по прошествии 5 лет, я могу сказать, что обретаю себя. Не хочется думать, кем и где бы я был, не пройдя базу летом 2007-го.

7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?

Всегда советую. Только РМЭС! Потому что проект РМЭС -- лучший!

8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?

Да. И делаю это.

Фотки. Первая -- за месяц до базы. Вторая -- почти сразу после. Третья -- на закуску =)

Прикрепленные изображения

  • 25052007_003_.jpg
  • aligator2.jpg
  • rmes1.jpg

  • 0

#47 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 19 Сентябрь 2012 - 22:48

Братва, продолжаем отписываться в этом заряжающем топике!
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


#48 Knauff

Knauff
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.10
42
Очень хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 14:37

1.Как вы узнали о проекте РМЭС?
Наткнулся случайно в интернете)). Скачал книжку РМЭС, прочел, много не понял))
2. С какой целью(или проблемой) вы пошли на тренинг?
Цель очевидна - ярко, быстро, красиво, а по-началу хоть как-нибудь в короткое время соблазнять девушек.
Хотел узнать структуры и свои косяки, т.к каждый день упускал много возможностей)).
Глобальной проблемы с девушками не было, но все как стандартно, банально. Статистика увода в свою постель была не самой лучшей. Я был как все((. Захотелось кардинально поменяться, загорелся огонь в глазах и решил пойти на тренинг.
3. Как давно это было?
Лето 2009 - выхи по знакомствам. Зацепило, пошел на Базу.
4. Оправдал ли тренинг ваши надежды? Достигли ли вы своих целей? Каком образом/почему?
Однозначно! Целикам и полностью. Сотни знакомств, десяток девушек в моей постели за первые полгода, до этого я бы потратил 3-4 года))). Ну а дальше больше, красивей, интересней, вырабаталась своя модель). Но и были косяки, и много. С другой стороны, они мне помогли, это бесценный опыт.
5. Что в Вас поменялось после тренинга?
Немного поменялось мировозрение, восприятие отношений М и Ж. Раскрылся, ушел страх, неловкость, стеснение и пр.
6. Как изменилась ваша жизнь после прохождения РМЭС?
Не побоюсь громких слов - ПОЛНОСТЬЮ. Я стал другим, стал излучать пазитиф, отжигать, находиться постоянно в приподнятом настроении. Я стал получать удовольствеи от процесса. Не только соблазнения, просто я стал подругому себя вести, общаться, одеваться.
7. Советуете ли вы пройти РМЭС своим друзьям/знакомым? С какой целью/почему?
Да конечно, предлагал и немногим. Мнения конечно делились, и были такие, кто утверждал, что туда только неудачники идут, у нас все хорошо. А были, кого серьезно заинтересовала эта тема, в основном глядя на мои успехи)). Часть бывших ранее знакомых девушек мною стали восхищаться, другие смеяться (типа ты, и столько девушеу, пипец герой-любовник ты им никак не можешь быть, а кто-то откровенно стал ненавидеть, типа козел, пикап-зло, вы испульзуете девушек как вещи(объекты, цели), это непочеловечки))
8. Хотите ли вы дальше развиваться вместе с проектом РМЭС?
Развитию нет предела)) Думаю идти на местер) 2 года все иду))) но я там буду!
Фото До:



Фото после :


Сообщение отредактировал Knauff: 23 Ноябрь 2012 - 14:46

  • 0

#49 Knauff

Knauff
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 05.05.10
42
Очень хороший

Отправлено 23 Ноябрь 2012 - 14:49

И еще не уместилось)) Это после:

Сообщение отредактировал Knauff: 23 Ноябрь 2012 - 14:55

  • 0

#50 Sprint5

Sprint5

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 15.12.16
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 16 Август 2023 - 22:54

Надо сюда что то написать
  • 0
Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть

#51 L^2

L^2

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 311 Cообщений
  • Регистрация: 17.04.13
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 25 Сентябрь 2023 - 18:24

1. Как узнал? Узнал о сайте от соседа по общаге в 2001 году, далее следил за всеми новостями.

2. Проблема: девушки хронически не дают.

3. В 2008 легендарная (последняя) База Шамана в Питере и в 2012 легендарный интенсив в Одессе (База + Мастер+ Клубный), где получил
ДЧ будущий тренер Альфа.

4, 5 и 6. Цели достигнуты частично. Научился выцеливать девушек с определенным багажом нерешенных задач и
проблем. С этой целевой аудиторией работаю виртуозно. По сути, продаю им решение их проблем
(грамотно разматывая свои баллы по Т100Б) в обмен на секс.
До тренингов даже этого не толком умел.

7. Да, конечно. Если у тебя талант, РМЭС сделает из тебя большого мастера. Если таланта нет, то хоть кто-то
начнет давать.

8. Дальше развиваться в соблазнении просто необходимо. Нынешний уровень соблазняемых девушек не устраивает
категорически. Главное - найти мотивацию и время.

Статуса "Перец" нет, но  Базу и Мастер (в рамках интенсива) проходил, поэтому ответил на вопрос номер 8.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0