Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Херсон


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#46 Crazy_Professor

Crazy_Professor

    Чокнутый. Лечению не поддается...

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольный град Киев

Отправлено 22 Февраль 2007 - 23:24

2 White Я чуток помладше буду но думаю побазарить на всякие интересные темы эт не помешает. :cheers: По поводу открытия весеннего сезона... Что ж дружище, будем надеяться что весна придёт пораньше и на улиах появятся девушки с красивыми попками и в коротеньких юбочках. А пока что на удице тока ёбаные мороз и снег. И все девки закутаны в шубы так шо просто пиздец. Ненавижу зиму... Так но шото я отвлекся от темы. Насчёт 3-го давай позже подумаем - до него надо еще дожить и не сдохнуть. Ближе к концу меяца. Кстати тя как по жизни зовут?
  • 0
Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь – она следует за вами

#47 WhiteUser

WhiteUser

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
100
Очень хороший
  • Город:Вращенец

Отправлено 23 Февраль 2007 - 14:57

Ага... Сегодняшнее утро меня очень сильно расстроило :( Ну что, тогда будем ждать. Будут интересные идеи - пишем в топик ;)
  • 0
Не теряйте чувство юмора! Юмор для человека - что запах для розы! (© Д. Голеуорен)

#48 Crazy_Professor

Crazy_Professor

    Чокнутый. Лечению не поддается...

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольный град Киев

Отправлено 24 Февраль 2007 - 20:38

Вот те интересная идея - лепиш снежок,и кидаеш в голову понравившнйся девушке. Потом подбигаеш и дико извеняясь предлагаеш искупить свою вину в теплой кафешке... :lol: Оригинальная мысль. Попробуй - вдруг прокатит... :friends:
  • 0
Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь – она следует за вами

#49 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 26 Февраль 2007 - 02:59

Кто хочет попикапить в ближайшие дни ,напишите номера асек ,чтоб удобней было связаться ,а там уже решим ,что ,где и как .
  • 0

#50 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 26 Февраль 2007 - 21:54

Ну что ? Никто не хочет ? Не может ?Вообщем как только у когото обьявится желание ,пишите, 376- 480- 858
  • 0

#51 Crazy_Professor

Crazy_Professor

    Чокнутый. Лечению не поддается...

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольный град Киев

Отправлено 27 Февраль 2007 - 23:32

Ну что ? Никто не хочет ? Не может ?Вообщем как только у когото обьявится желание ,пишите, 376- 480- 858


А те бля в такую погоду не впадло где-то там бродить по улицам в поисках девок по колено в дерьме которое щас активно течет по улицам?? :blink: Лично мне впадло. Разве шо в клуб попиздячить? Но бля денег маловато будет на клубных тёлок...
А ты что-то конкретное можеш предложить или просто так пишеш?
  • 0
Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь – она следует за вами

#52 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 28 Февраль 2007 - 00:45

А те бля в такую погоду не впадло где-то там бродить по улицам в поисках девок по колено в дерьме которое щас активно течет по улицам?? :blink: Лично мне впадло. Разве шо в клуб попиздячить? Но бля денег маловато будет на клубных тёлок...
А ты что-то конкретное можеш предложить или просто так пишеш?

Мне ? Нет .Я просто в дерьме по колено не хожу .Снег есть,холодно-не спорю,на проезжей части или там где частенько людишки ходят, снег смешан с грязью ,но у меня (надеюсь и у тебя ) есть глаза и ноги чтобы это обойти .Можно и в клуб пойти ,а деньги ты платиш за девчонку только в том случае, если сам хочеш за неё платить ,или из тебя их зверским способом выбивают ?
Предложить что-то конкретное пока не могу ,так-как не знаю сколько энтуазистов (и есть ли вообще),а там уже взвесим все "за" и "против" и может что-то решим путнее.
  • 0

#53 WhiteUser

WhiteUser

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
100
Очень хороший
  • Город:Вращенец

Отправлено 28 Февраль 2007 - 23:56

Некро, не гони так гнать. Я сегодня пока дошел с мореходки на остановку (там примерно 120 метров). У меня матов вышло больше, чем за все годы жизни. Давайте, в тяпницу обещают +11, постараемся собраться?
  • 0
Не теряйте чувство юмора! Юмор для человека - что запах для розы! (© Д. Голеуорен)

#54 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 01 Март 2007 - 01:08

Некро, не гони так гнать. Я сегодня пока дошел с мореходки на остановку (там примерно 120 метров). У меня матов вышло больше, чем за все годы жизни.
Давайте, в тяпницу обещают +11, постараемся собраться?

Ну сегодня согласен , погодка не ахти была =).В пятницу можно ,только где и во сколько ?оставляйте свои координаты асек ,свяжимся ,ведь и удобней и быстрее будет.
  • 0

#55 WhiteUser

WhiteUser

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
100
Очень хороший
  • Город:Вращенец

Отправлено 01 Март 2007 - 07:27

Давайте в субботу :)))) Я в пятницу работаю... Ася: 348769158 Мыло: tijay@mail.ru Дома, если бываю, то после 18-ти, т.к. на учебе. По четным числам работаю...
  • 0
Не теряйте чувство юмора! Юмор для человека - что запах для розы! (© Д. Голеуорен)

#56 Crazy_Professor

Crazy_Professor

    Чокнутый. Лечению не поддается...

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольный град Киев

Отправлено 01 Март 2007 - 21:24

Ну так шо вы там между собой конкретно о чём то договаривались? Если в суботу так в суботу. Тока во скока и где? Предлагаю шото в центре, шоб долго не лазить - там врде по чище.Седня пока дошёл домой с треши по этому ёбаному говнищу чуть не утонул бля 2 раза. Это ж просто реальный пиздец шо твориться с этим снегом... Я в пятницу в клуб так шо давайте после обеда хотя бы шоб я хоть очухался после п'янки. :cheers:
  • 0
Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь – она следует за вами

#57 WhiteUser

WhiteUser

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
100
Очень хороший
  • Город:Вращенец

Отправлено 02 Март 2007 - 20:44

Ну йопт. Давайте завтра (03.03.07) в 19 часов у памятника госп. Суворову. Хлопнем по пиву и решим, чем нас будет радовать великий город-герой Херсон :)
  • 0
Не теряйте чувство юмора! Юмор для человека - что запах для розы! (© Д. Голеуорен)

#58 Crazy_Professor

Crazy_Professor

    Чокнутый. Лечению не поддается...

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 877 Cообщений
  • Регистрация: 15.02.07
206
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Первопрестольный град Киев

Отправлено 02 Март 2007 - 23:47

1. Вайт, как мы там друг друга узнаем? 2. Некро ты как с нами или нет? Больше я так понял из Херсона желающих нету.
  • 0
Женщина подобна вашей тени: вы следуете за ней – она удаляется; вы удаляетесь – она следует за вами

#59 Necro.

Necro.

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 319 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.07
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина ,г.Херсон

Отправлено 03 Март 2007 - 01:49

1. Вайт, как мы там друг друга узнаем?
2. Некро ты как с нами или нет?
Больше я так понял из Херсона желающих нету.

Постараюсь присоединица .
  • 0

#60 WhiteUser

WhiteUser

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 14.08.05
100
Очень хороший
  • Город:Вращенец

Отправлено 03 Март 2007 - 10:00

Yaboodoo в синих джинсах и черной кожанной куртке. Оставляем свои параметры :)
  • 0
Не теряйте чувство юмора! Юмор для человека - что запах для розы! (© Д. Голеуорен)




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0