Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Энергетические фишки в соблазнении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#46 Monkie

Monkie

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 331 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.07
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 06 Июнь 2009 - 19:18

Я слышал про некие энергетические фишки использумые в соблазнении. Прокачка чакр, управление энергетикой, магнетизм... Где можно найти подробную инфу по данному вопросу?


Вот у антоныча как раз на эту, есть курс по-моему не плохой: _http://unseduction.ru/products/seduction-energy/



У меня он есть. Скажу вам курс Антоныча не сильно Волшебная таблетка. Общие представления об устройстве энергетического взаимодействия есть, но не супер-техники.
  • 0
Свободный художник


#47 baldr1

baldr1

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июнь 2009 - 18:29

У Дена Бурхаева есть масса информации по этому вопросу. Там фишка в том, что нужно заполнить Свадхистана чакру. Т.е. создать стояк и ощущение тепла в нижней трети живота. Вот и всё. Кому нужно подробнее пишите: дам ссылку на скачивание
  • 0
А кто меня не любит, тот просто мне завидует!

#48 Monkie

Monkie

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 331 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.07
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 08 Июнь 2009 - 07:59

или чакру, или нижний центр (нижний дантянь). Техники по прокачке всех трех центров, и переключении между ними есть в ДФС. Незнаю правда реально ли освоить по книге... Потому как прокачав только низ, ты будешь абсолютно не в тему девушками "на сердце" и "голове". Вибрации будут не те.
  • 0
Свободный художник


#49 baldr1

baldr1

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2009 - 10:44

А что очень сложно прокачать к тому же манипуру и анахату? Что-то по поиску я мало инфы нашел про ваш ДФС, но думаю всё построено на прокачке чакр.

Потому как прокачав только низ, ты будешь абсолютно не в тему девушками "на сердце" и "голове".

Очень мало девушек ищут парней с прокачаной "головой"))) Основная масса девушек ищет парней с прокачанной манипурой, анахатой, свадхистаной.
А уж в инете масса информации по по поводу прокачке чакр. Кому нужно подробнее пишите: дам ссылку на скачивание.
Кстати все ваши тренера применяют эти фишки с чакрами бессознательно, они даже объяснить это не могут...
  • 0
А кто меня не любит, тот просто мне завидует!

#50 tawer

tawer

    антисоветчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
230
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://taweroriginal.mybrute.com

Отправлено 08 Июнь 2009 - 10:50

Основная масса девушек ищет парней с прокачанной манипурой, анахатой, свадхистаной.

Наивный человек)))) Основная масса девочек не знает слов таких, и предметы поиска у них другие. Мой совет: если кто-нибудь когда-нибудь встретит девушку, которая знает эти слова - поплюйте через левое плечо и как можно скорее уходите.

Кстати все ваши тренера применяют эти фишки с чакрами бессознательно, они даже объяснить это не могут...

Откуда такое утверждение? Факты, пожалуйста...
  • 0
Я не Негоро, я капитан Себастьяно Перейра - торговец черным деревом.

#51 Monkie

Monkie

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 331 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.07
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 08 Июнь 2009 - 10:54

смотри, сама по себе развитая чакра не дает тебе ничего сверхестественного. Я за три месяца открыл себе все чакры на 95-100%, цвет ауры стал белый (тоесть идеальное развитие энергетики) НО именно из-за этого, что все развито нет акцентуации на чем-то одном. Тоесть вобще эффекты возникают при аномальности одной чакры по отношению к другой. Например у человека все чакры открыты на 30%, а копчиковая (не люблю названия на санскрите) вследствие слушания тяжелой рок-музыки, например, развита на 80%. И тогда явно видны в человеке особенности, присущие этой чакре. Что интересного в ДФС. Развитие центров это само собой, но вся суть не в этом. Там все основано на переключении состояний, и человек сознательно может делать какой-то из своих центров доминирующим, и потом уже на каждом из них есть еще разветвление состояний. Согласись, прокачав сексуальный центр, будет трудно вести деловые переговоры с симпатичной бизнес-леди.. А если владеешь чем-то похожим на ДФС, просто переводишь энергию "в голову" и ведешь свои дела.
  • 0
Свободный художник


#52 tawer

tawer

    антисоветчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
230
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://taweroriginal.mybrute.com

Отправлено 08 Июнь 2009 - 10:59

Ты пишешь, что открыл чакры и указываешь процентную характеристику "раскрытия". Очень хорошо. А теперь вопрос: может ли посторонний человек прийти к такому же выводу.
  • 0
Я не Негоро, я капитан Себастьяно Перейра - торговец черным деревом.

#53 baldr1

baldr1

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2009 - 10:59

Возможно накачка чакр и есть та самая волшебная таблетка....
  • 0
А кто меня не любит, тот просто мне завидует!

#54 Monkie

Monkie

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 331 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.07
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 08 Июнь 2009 - 11:02

baldr1, поверь мне - нет)

По своему опыту скажу: когда уходишь в энергетику, то постоянно ищешь причину почему у тебя не выходит соблазнять. Постоянно находишь что-то, что можно еще пропрокачивать... это бесконечный путь. А таких эффектов, что посмотрел на девушку и она подошла и стала знакомиться (имееться в виду за счет энергетики, а не твоей невербалики) - не будет.
  • 0
Свободный художник


#55 baldr1

baldr1

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.09
178
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2009 - 10:16

Наивный человек)))) Основная масса девочек не знает слов таких, и предметы поиска у них другие. Мой совет: если кто-нибудь когда-нибудь встретит девушку, которая знает эти слова - поплюйте через левое плечо и как можно скорее уходите.


Манипура отвечает за уверенность в себе; Свадхистана - за сексуальную притягательность; Анахата - за тёплые чувства.
Девушки в основным ищут парней уверенных, сексуальных, добрых. Есть понятия энерговампиризма - но я хз как это делать, работа же с чакрами - это прежде всего работа со своими кинестетическими ощущениями; т.е. страх чувствуется на уровне солнечного сплетения, как сдавленность, сжатие и т.п. А уверенность в себе - теплота, легкое подавливание: мы исскуственно вызываем эти ощущения у себя и всё)))

Сообщение отредактировал baldr1: 09 Июнь 2009 - 10:17

  • 0
А кто меня не любит, тот просто мне завидует!

#56 tawer

tawer

    антисоветчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
230
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://taweroriginal.mybrute.com

Отправлено 09 Июнь 2009 - 10:58

Откуда известно, что эти чакры существуют и отвечают за энергетику различного рода?
  • 0
Я не Негоро, я капитан Себастьяно Перейра - торговец черным деревом.

#57 Monkie

Monkie

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 331 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.07
168
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 09 Июнь 2009 - 11:26

Откуда известно, что эти чакры существуют и отвечают за энергетику различного рода?


ты ж вроде тут не первый раз, вижу тебя в этой теме, но такие вопросы задаешь... Это стеб?

Во первых это мудрость тысячелетий. Откуда известно что Иисус Христос не негр?? оттуда же и про чакры.
Во вторых, для любителей фактов: с помощью электромагнитных датчиков в теле человека фиксируют несколько десятков основных сгустков энергии, и тысячи каналов их связи. Но самых больших семь - это чакры.
Насчет энергетики различного рода. Энергетика одна, просто в каждой чакре она имеет разную частоту вибраций (отсюда же цвет, который как известно вибрация, или звук в мантрах..).
Чакра питает энергией ближайшие органы - Вишудха в горле - соответственно блоки голоса (то же заикание..) , Свадхистана - низ живота половые органы. И главное что когда я после практик чувствую улучшение, мне факты на хер не нужны. Ощущения решают)

Как именно чакры влияю на психическую сторону человека, еще для себя не сформировал понимание, поэтому говорить не буду.

Сообщение отредактировал Monkie: 09 Июнь 2009 - 11:28

  • 0
Свободный художник


#58 tawer

tawer

    антисоветчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
230
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://taweroriginal.mybrute.com

Отправлено 09 Июнь 2009 - 12:13

Мудрость тысячелетий - не есть основание для утверждения справедливости чего-либо. Это во-первых, а во-вторых - я про Иисуса ничего не знаю - я иудей. В-третьих, электромагнитные датчики могут определить наличие только одного типа энергии - это электро-магнитная энергия. Смотри: ты изменил свои ощущения под действием какой-то конкретной практики, а другой человек остался прежним. Почему?
  • 0
Я не Негоро, я капитан Себастьяно Перейра - торговец черным деревом.

#59 Rudolfo

Rudolfo

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.07
90
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижний Тагил

Отправлено 09 Июнь 2009 - 13:21

Сидерский и прочие говорят, что энергетикой можно заниматься только после 30ти лет.
  • 0

#60 tawer

tawer

    антисоветчик

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 535 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.09
230
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:http://taweroriginal.mybrute.com

Отправлено 09 Июнь 2009 - 13:25

Опять же, с чего бы это? А почему раньше нельзя?
  • 0
Я не Негоро, я капитан Себастьяно Перейра - торговец черным деревом.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0