Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

А как наказать девушку?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 51

#46 0.anzhelika.0

0.anzhelika.0

    Chile, hola!

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 32 120 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.06
11 296
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Chile, Villa Alemana

Отправлено 16 Ноябрь 2013 - 15:12

Вот например если она систематически опаздывает на встречи - что с ней делать?

Помнить об этом и приходить позже на такое же время. Я всех новых друзей предупреждаю:
1. Я чаще всего опаздываю, поэтому со мной надо договариваться на определенное время и смело приходить минут на 15 позже,
2. Т.к. я часто опаздываю, то я ОЧЕНЬ спокойно отношусь к чужим опозданиям, никогда не переживаю из-за этого и мне всегда есть чем заняться, так что пусть опаздывают столько сколько им надо.


:ph34r: ударить.. опустить.. "А поговорить!?" - не пробовали?

Бешено плюсую!


А если на все претензии в ответ: "ну я же девушка... :wub: " лично меня это реально бесит и никак не оправдывает наплевательское отношение.....а за это можно и по щам (с) :))

А ты ей: "Рожала? Дети есть? Нет? Значит ты не баба, а человека заготовка, так что вперед - или приходи вовремя, или сама меня жди". На самом деле те, кто отговаривается по поводу и без "ну я же девушка" - тупо манипулюируют и используют двойные стандарты, или воспитывай и веди разъяснительную работу, или бросай.


Опаздывает. Очень просто - ждёшь 5 мин, уходишь. Лучшее наказание это лишить девочку своего общества, всвязи с этим, положительных эмоций

Согласна! Мне один чувак однажды сказал: "Энжи, у меня довольно много работы и других дел, я с трудом нахожу время для встреч с тобой, если ты опоздала, то ты сама сократила время нашей встречи секса не будет, тупо нет времени. Извини".


Возвращаясь к теме топика. Если человек1 на человека2 поднял руку, то это значит что люди НЕ в состоянии ПОГОВОРИТЬ и УСЛЫШАТЬ друг друга. В таких случаях я не вижу смысла в отношениях.

Да, я имела опыт быть однажды битой, я подсознательно спровоцировала это, потому что не могла уже терпеть все гадство, которое было в отношениях, и это стало последней соломинкой для отношений - они ТУТ же закончились! Так что не файт еще, что вас провоцируют ударить просто так, вероятно от вас хотят избавиться.

Конечно, это касается отношений двух адекватных людей и не касается, если отношения созависимые - во втором случае надо срочно лечить голову и разбегаться.
  • 0
Если вам по жизни плохо,
Ничего вы не хотите, 
Также вас никто не любит,
Вещи валятся из рук,
Вы, конечно же, терпите.
Нет решения проблемы,
А в психологов, конечно,
Верит только идиот.

#47 Marchello_rnd

Marchello_rnd

    Whitney Houston – I Have Nothing

  • Достойный Член
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.13
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 Ноябрь 2013 - 01:50

Вот например если она систематически опаздывает на встречи - что с ней делать?


Слушай, если она опаздывает, набираешь через 2 минуты: "ты где?"
Она говорит: "буду через 10 минут"
Через 10 минут пишешь смс "я уехал". Или просто уезжаешь, а она по приезду звонит типа "ты где", ты спокойно говоришь, что решил что она не приедет и уехал через 10 минут. Отбивает привычку опаздывать

Если я опаздываю на встречу с другом на 10 минут и звоню "дружище, я задержусь, подожди меня там", а он сваливает, я бы подумал, что он долбоеб. Друзья так не поступают. Так же и с девушками, если до 20 минут опаздывает - можно и подождать, корона с головы не упадет


Ну жди жди...
  • 0
КОРОЛЬ ВЕЧЕРИНОК

#48 Алекс44444

Алекс44444

    Поднял статус после РМЭС

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 969 Cообщений
  • Регистрация: 01.08.06
310
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украины

Отправлено 29 Январь 2014 - 10:42


Если я опаздываю на встречу с другом на 10 минут и звоню "дружище, я задержусь, подожди меня там", а он сваливает, я бы подумал, что он долбоеб. Друзья так не поступают. Так же и с девушками, если до 20 минут опаздывает - можно и подождать, корона с головы не упадет


Ну жди жди...

Но если ждать холодно и скучно, тогда 5 минут ))
  • 0

#49 Cov

Cov

    Организатор РМЭС в Калиниграде

  • Перцы
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.11
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 02 Февраль 2014 - 18:31

Не слишком ярка и позитивна перспектива ждать) если девочка опаздывает значит не уважает)))) Соответсвенно лучше по факту опаздания пустить ее по бороде, как ранее Марчелло писал)
  • 0

#50 ***classic***

***classic***

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 111 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Февраль 2014 - 19:45

если девочка опаздывает значит не уважает))))

Может просто цену и значимость свою набивает ))
  • 0

#51 Cov

Cov

    Организатор РМЭС в Калиниграде

  • Перцы
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.11
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калининград

Отправлено 04 Март 2014 - 17:26

Если ты девочку заинтересовал хорошо, то она никогда не опаздает)
  • 0

#52 ruler

ruler

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 113 Cообщений
  • Регистрация: 12.07.11
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Гомель

Отправлено 04 Март 2014 - 18:25

Если ты девочку заинтересовал хорошо, то она никогда не опаздает)

Ну знаешь, это еще спорный момент) Это же женщины)..

Если первая свиданка, я бы например отнесся с максимальной степенью лояльности к опозданию девушки. Можно подождать, но потом озвучить, что так поступать неправильно. Ну, а если это систематически происходит, то с Марчелло вполне соглашусь)..
  • 0







Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0