Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Красивый крышенос


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 53

#46 mc_janik

mc_janik

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.07
109
Очень хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2008 - 17:39

Ты не думаешь о будущем когда так девке голову сносишь, потом не отделаешься.
У меня была история со знакомым, когда тот ее бросил не совсем корректно, она потом собиралась вены себе резать. Благо все хорошо закончилось.



Если ты прочитал весь топик - я уже как две страницы, только об этом пишу и думаю. но спасибо за "твои 5 копеек". Буду признателен, если дашь советы, по вопросы в предыдущем моем посте.

mc_janik, мне пох на твои посты ;)


ок =)

Автор, отпишись потом о результатах, ага?


Художник, я с удовольствием отпишусь. Но не хочу чтобы я отписывался с груженной головой из-за того, что натворил дохуя ошибок. Поэтому если есть ответы на мои вопросы предыдущих постов, то напиши пожалуйста.
  • 0

#47 mc_janik

mc_janik

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.07
109
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 12:36

НАРОД, нужны ответы и советы, на волнующие меня вопросы. Пожалуйста посмотрите предыдущие три МОИХ поста, и ответьте на вопросы. Пожалуйста. Чувствую себя полным "незнайкой", который забыл все чему он учился, после смски "Я в душанбе =)" от этой девочки. Вопросы я написал в предыдущих постах. Буду Вам очень признателен, ОСОБЕННО ТЕМ,КТО ИЗНАЧАЛЬНО МНЕ ПОМОГАЛ.
  • 0

#48 mc_janik

mc_janik

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.07
109
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:22

Сегодня приехала девочка. Написала смс "Я приехала =)". Телефон я оставил на работе и поехал по делам - у меня на весь день проблемы были.Ясен пень ответа она не получила. Через часа 3-4 она позвонила, телефон взял бухгалтер и сказал, что его уже два дня нет на работе, а телефон он здесь оставил. Ему что-то передать?. Девочка, сказала нет. Но как сказал, бухгалтер по голосу у девочки очень сильно испортилось настроение. Ну это мелочи. Проходит 5-6 часов, я решил все проблемы и поехал сразу на тренировку. Тут звонок бухгалтера: Б: Тут твоя девушка разспереживалась Я: Че такое? Д: Да звонила, смс только что написала: "Привет. Я переживаю. На твои звонки отвечает кто-то другой. Перезвони!" Я: аа, ок =) Звоню с номера друга. Девочка кричит, орет мол я такой-сякой, она вся в "думке", что меня убили - а действительно 3 дня назад был на стрелке друга, итог до сих пор болят почки. Но было весело =) Короче поболтали, 5 минут обо мне, 10 о том, что была в Ал-мате. Потом у меня закончился баланс - она перезвонила, я спросил что там с решением. Тишина, сразу упавшее настроение - "мммм", я говорю "уезжаешь???" - "да". Чуть-чуть сентиментальности. Ну, настроение у меня короче сильно испорчено... Завтра я в универе буду - она тоже, думал сразу увижу ее и погуляем, как раз моя подруга пригласила нас в кафе, мол давно не видела. Вот такой вот итог. Что делать не знаю. Вопросы мои остаются прежними:
  • 0

#49 mc_janik

mc_janik

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 86 Cообщений
  • Регистрация: 08.10.07
109
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2008 - 22:24

Цитата
Это из оперы "Мне заебись и ладно", а там че с ней в принципе похеру, так?


По моим словам да - выходит именно так. Но я сам этого не хочу, несмотря на весь мой цинизм и эгоизм. Что предлагаешь и советуешь, друг? Как мне действовать, чтобы не было лишних проблем на жопу? Но если подумать новые проблемы - это всегда интересно, хоть и больно, а главное опыт, не помню, но кто-то умный говорил...

Цитата
Советую задуматься по поводу:
- экологии, надо уметь отвязывать, если не хочешь толком держать ее при себе, нафига накручивать ее перед уездом? Смысл?
- твои эксперименты и развлечения проводятся на ЖИВОМ ЧЕЛОВЕКЕ и если он тебе мало мальски дорог - поосторожнее и пограмотнее;
- все же ИМХо стоило сначала заняться с ней сексом, нежели вкладывать столько ресурса. Мусульманство - это не преграда.
- цели ставить четче, пусть менее глобальные, но.



К совету прислушался - буду думать.
1) отвязывать экологично не умею. По поводу держать при себе, я просто еще не знаю ответа об ее отъезде, все будет известно только в четверг. Если она не уедет, то я не зря ее привязывал, хочу с ней серьезных отношений и секса. Но если она уезжает, то я ни сколько хочу ее привязать, сколько просто суперски проводить с ней время, чтобы спустя лет 5, она могла сказать : "Мне было очень и очень хорошо, даже лучше всех с моим парнем по имени Джаник, он был лучшим, он очень хорошо ухаживал, он был нежным, он офигено целуется и т.д."
Так вот,что нужно делать чтобы было так?
Я заранее хочу услышать ваших советов, чтобы, узнав ответ об отъезде, знал как дальше себя вести - естественно, как писал Nightraven, не сильно привязывая к себе, чтобы девочке не было больно.
2) Буду осторожнее и граммотнее - человек мне очень дорог? В чем именно ты советуешь быть осторожнее? И в каких ситуациях быть граммотнее? Буду очень признателен за ответ
3) Все ясно.
4) Здесь тоже все понятно. Спасибо огромное. Я безумно благодарен, Вам братья, за то что помогаете мне.


Помогите пожалуйста советами. Знаю,что уже всех замучил своим нытьем =)
  • 0

#50 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 00:14

Несмотря на усталость, напишу пару строк :) На мой взгляд, тебе нужно сесть, остудить голову и определиться с целями, исходя из того, чего ты хочешь. Об этом в этом топике уже неоднократно писали. А секс вам просто необходим как воздух при любых раскладах. Смотри: 1. Она остается - думаю, не нужно долго расписывать, зачем переводить общение в горизонтальную плоскость. 2. Она уезжает. От близости между вами зависят воспоминания и то, что вы значили и кем являетесь друг для друга - просто молодыми людьми, которые были по молодости влюблены и занимались синтементальным мозготрахом, или парень и девушка, которые навсегда остануться друг у друга в сердце. Во втором случае, это опыт настоящих, крепких и чистых отношений. И он бесценен. Считаю, что если у тебя действительно чувства к ней и те отношения, про которые ты писал, то экология не пострадает. Забудь о том, что цель - привязать к себе. Ты ведь тоже к ней привязываешься. В случае вынужденного расставания, вам просто будет обоим тяжело. Готов ли ты к этому - не только за себя, но и за девочку - берешь ответственность за неминуемую боль, - это тот вопрос, на который тебе предстоит ответить. Я, конечно, понимаю, что легче всего вот так размышлять со стороны и советовать. Я также отдаю себе отчет, что ситуация с точки зрения чувств и эмоций весьма сложна. И нужно не только трезво мыслить, но и окунуться в нее. Поэтому повторяю только тебе решать, как поступить.
  • 0
Кино, вино... и никакого домино.

#51 Megapotz

Megapotz

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 201 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.07
108
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 00:39

Не задрачивай себе мозг нашими советами! Зачем тебе это? Если у вас действительно серьезные отношения и сильные чувства, то самый лучший мой совет будет просто перестать спрашивать советов! Тебе советуют люди, которые сами не живут в твоей шкуре и не могут лучше тебя знать как тут поступить.
  • 0

#52 Nightraven

Nightraven

    амазон (с)Еж :)

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 10 830 Cообщений
  • Регистрация: 02.07.07
3 763
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 00:49

По моим словам да - выходит именно так. Но я сам этого не хочу, несмотря на весь мой цинизм и эгоизм.

Все просто - не хочешь не делай. Тебя за ручку не ведут.

Что предлагаешь и советуешь, друг? Как мне действовать, чтобы не было лишних проблем на жопу?

Экология - это не только мысли о своей жопе.

1) отвязывать экологично не умею.

Учись не срать там, где ешь и тогда тебя запомнят как ты хочешь - позитивно.

Если она не уедет, то я не зря ее привязывал, хочу с ней серьезных отношений и секса. Но если она уезжает, то я ни сколько хочу ее привязать, сколько просто суперски проводить с ней время, чтобы спустя лет 5...

Тогда чего паришься-то?

Еще раз повторю:
- цели ставить четче. Будешь меньше присовывать себе в мозг. А про "на всякий случай" и "рыбку съесть и..." - читай выше и чуть ниже.

Так вот,что нужно делать чтобы было так?

Зачем? Ради понимания собственной охуенности?
Тогда и пиши прямо:
Цель: Хочу себя почувствовать невъебенно охуительным мачо. Хочу влюбить ее по уши и торчать от сознания этого. Мне заебись и ладно. Этого хочешь?

По формированию цели:
- Если нравится тусовать с ней - тусуй. Но тогда нафига ты вкладываешься хрен знает куда и имеешь себя в полушария по поводу расставания, хотя на самом деле у тебя все ровно.

- Нравится делать крышесносы ради сноса крыши - сноси, но тогда не имей себя в мозг по поводу: спать с ней не спать, быть с ней не быть. Крыши сносятся - обоим хорошо. Ты подтверждаешь перед собой что ты охуителен, она торчит - все рады.

- Хочешь ЛТР с ней - крышеснос - это средство достижения цели.
ВСЕ!!!

Но - нафига ее лишать девственности перед ее отъездом? ИМХО считаю не нужно.
Это ситуация далека от поебались-разбежались, сам прекрасно понимаешь.

2) Буду осторожнее и граммотнее - человек мне очень дорог? В чем именно ты советуешь быть осторожнее? И в каких ситуациях быть граммотнее? Буду очень признателен за ответ

1) Я же писал: "твои эксперименты и развлечения проводятся на ЖИВОМ ЧЕЛОВЕКЕ" - потому что есть обратная связь.
А то: тут должна заплакать, тут ложна растаять, ну молодец - хорошо. Но если ты ставишь эксперименты, то будь готов всегда быть в ответе эа то, что ты делаешь с собой и окружающими.
Отвечать надо за свои действия и думать о последствиях - это и есть грань экологии в отношениях и их прерывании.

2) Потому что когда заиграешься - становится самому погано и плохо. А тебе надо это?
Поэтому

3) Когда привязываешь, умей экологично отвязывать, если не хочешь длительных отношений, а также отвязываться сам.

В итоге:
- определиться точно с целью: чего ты хочешь, быть или не быть - отсюда и плясать.
- если уехала (а она уехала) - зачем ей и тебе лишний головняк - вы и так нормально провели время, хоть и без секса (это уж ты сам так хотел). Нравится общаться с ней, общайся на расстоянии.

1) Скажите, все ли делаю правильно? Или же стоит как-то поменять стратегию?

По-моему вся причина в том:
- ты не понимаешь ради чего что делаешь - почитай про формирование цели и экологию;
- наладь причинно-следственные связи и все станет ясно, и каша в башке уйдет.

Сообщение отредактировал Nightraven: 21 Ноябрь 2008 - 00:51

  • 0

Найт ;)           << У некоторых голова похожа на мяч для регби >>


#53 haaken

haaken

    мужская шовинистическая свинья

  • Перцы
  • PipPipPipPipPip
  • 4 417 Cообщений
  • Регистрация: 08.08.05
39
Очень хороший
  • Город:Холод

Отправлено 21 Ноябрь 2008 - 11:22

Автор, тебе решать. Наслаждайся временем, которое проводите вместе, да не парься ничем
  • 0
Ложь - религия рабов и хозяев, правда - бог свободного человека

#54 Warren

Warren

    Магистр

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 642 Cообщений
  • Регистрация: 12.12.05
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 11:30

Автор, ты греешь голову слишком рано. У меня несколько лет назад была примерная ситуация, девушке тоже надо было уезжать в США, правда на 1 год. И я тоже думал, что же будет тогда, когда она уедет. В итоге через пару месяцев мы разбежались, причем гораздо раньше ее отъезда и причина была тоже не в нем. Наслаждайся моментом, а не думай постоянно с перспективой на год. А вот это пункт, что ты хочешь, чтоб девочка тебя на всю жизнь запомнила, я вообще не понимаю. Какой лично для тебя будет толк, если за тысячи километров девочка будет непонятно кому говорить типа "Вот типа был у меня mc_janik..." Взрослей.
  • 0
Кто-то носит форму, а кто-то гомик.
Кто-то гомик в форме, кто-то пиз*ит на форуме.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0