Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Игнор чуть меньше года. Что ждёт меня дальше, какие ошибки могут быть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 99

#46 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 10 Ноябрь 2008 - 09:54

Воспитательные меры добра еще ни в ком не зарождали, а во мне так вообще ответную реакцию. в итоге ему же будет хуже. Автор, харе воспитывать свою даму,а то она тебе так потом отмстит,когда ты и ожидать не будешь и скажет еще что то типа:а ты помнишь как тогда вот...."


По большому счету - ты права. Если рассматривать чисто с человеческих позиций. И иногда самому очень хочется плюнуть на все техники, способы, приемы - просто придти к человеку и честно, искренне, открыто и без притворства ему все рассказать. Все, что чувствуешь; все, что в душе творится; все, что думаешь, о чем мечтаешь и чего хочешь. От начала до конца. ИСКРЕННЕ! А потом сесть, поговорить по душам и вместе решить - что у вас дальше будет. Нет так нет. Да так да. Но определиться и честно сказать.
Но, как показывает практика, такой с женщинами не работает (собственно, с мужчинами - не пробовал). Или крайне малоэффективен. Короче, очень-очень далеко не с каждой девушкой его можно применять. Повезет, если тебе попадется та, которая в ответ на твою честность ответит своей честностью и в ответ на твою искренность будет не менее искренна. Но чаще бывает так, что ты открылся, поставил себя в заранее уязвимое положение - а она это и будет использовать. То бишь, если ты, как рыцарь благородный, кидаешь оружие на землю и с открытым забралом идешь навстречу своему вчерашнему противнику, протягивая руку дружбы - еще не факт, что в ответ тебе ответят тем же. А не воспользуются благоприятной возможностью.
Опять же, вспоминая описанный выше пример с психологией девушки, пока есть какая-то интрига, пока неизвестно, что ты там думаешь и чего хочешь, пока за тебя нужно бороться - это интересно, это волнует и интригует. Как только все стало понятно - интерес пропал. И девушка, вроде как, не виновата вовсе - ей раньше и правда было интересно и волнительно, она старалась и страдала, но теперь все закончено, никакой интриги, и ей уже неинтересно, она ИСКРЕННЕ замечает, что ее сердце молчит. И переключается на кого-то другого, с которым ситуация еще далека от завершения, ведь там интересней.
В семье рыцаря забралом не клацают.
  • 0

#47 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 15:36

И девушка, вроде как, не виновата вовсе - ей раньше и правда было интересно и волнительно, она старалась и страдала, но теперь все закончено, никакой интриги, и ей уже неинтересно, она ИСКРЕННЕ замечает, что ее сердце молчит. И переключается на кого-то другого, с которым ситуация еще далека от завершения, ведь там интересней.
В семье рыцаря забралом не клацают.

Да, такую ошибку и я совершил. Снял доспехи, выкинул меч, а щит поставил пылиться в уголке.;)
  • 0
Canis Canem.

#48 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 15:45

Ладно, перейдем от общих рекомендаций к конкретным способам и приемам. Могу рассказать один веселый способ непосредственного возвращения бывшей, который уже не раз применялся. Веселый - потому что всякий раз, когда я вспоминаю, как мы его исполняли, меня чего-то ржать тянет. Хотя на деле способ вполне серьезный и вовсе не смешной. Итак, допустим, ты уже встретился со своей бывшей (может, даже не раз), показал ей, какой ты весь из себя замечательный и новый, вовсе не тот, что был раньше. Она уже понимает, что без тебя ей грустно и плохо...словом, гораздо хуже, чем с тобой. Но все равно еще колеблется и не спешит кидаться к тебе на шею, что-то ее останавливает, не хватает какого-то импульса, толчка... Вот тогда и надо ее "подтолкнуть" в правильном направлении. А для этого данный способ подходит более чем. Для исполнения его потребуется 2-3 заранее подговоренных друзей и парочка штучек из магазина приколов, но о них позже. Итак, представь - гуляете вы с твоей бывшей (и будущей) пассией где-нибудь по улочке вечерком, общаетесь мило, но все же больше как-то по-дружески, а тебе-то хотелось бы чего-то большего... Доходите до ее дома или твоего (это важно - чтобы неподалеку была пригодная для последующих действий хата), И в этот момент из ближайшей подворотни возникают трое гопников (разумеется - заранее подговоренных) и начинают на вас наезжать. Лучше даже если приставать будут к твоей девушке, а не к тебе. Мы делали так - парень на несколько минут куда-нибудь отходит, а в это время как раз и появляются сии животные с недвусмысленными намерениями. Девочка успевает прочувствовать - чем ей все это грозит, успевает испугаться и побыть беззащитной, прежде чем подоспеет ее герой-спаситель. А уж тогда... Происходит короткий диалог (который лучше заготовить и отрепетировать заранее, особенно если вы по фене не очень-то разговаривать умееете), который быстро сменяется более решительными действиями. Вот тут начинается самое сложное - суметь правдоподобно сыграть уличную драку. Ну, нам было проще: я и мои друзья - выходцы из бойцовского клуба, нас ударом кулака в лицо не напугаешь, поэтому мы сразу договорились, что драка будет настоящей. Нет, конечно, не в полный контакт со всей дури бить, но все же "обряд требует, чтобы все было натурально!" А настоящие синяки и ссадины потом только добавят вам очков. Кстати, желательно бы еще постараться выключить из драки девушку, а то некоторые особо воинственные амазонки не стоят смирно в стороне, вереща от страха, как и положенно приличной девушке, а ноорвят влезти в свалку, грозно размахивая сумочкой, и оцарапать кому-нибудь лицо или вцепиться в волосы, а то и каблуком заехать куда не надо. :-) Само собой, нам таких шуток не надо. Драка - мужское дело. И разумеется, что вы, как храбрый герой-спаситель, в этом сражении победите (пусть и не сразу, и не без трудностей), но... В тот самый момент, когда драка уже близка к завершению, один из поверженных было противников достает нож. Причем ваша подруга это видит (надо постараться так сделать), а вы, занятые дракой с остальными, вроде как и нет или не сразу по крайней мере. Про нож следует сказать особо. Сейчас в любом магазине шуток и приколов не составит труда приобрести нож со складывающимся лезвием - при ударе лезвие уходит в рукоятку, тем самым давя на скрытый в рукоятке небольшой резервуар, из которого выделяется красная жидкость, очень похожая на кровь. Короче, выглядит все довольно реалистично, если не приглядываться близко. Ну, у нас дело происходит вечером на слабо освещенной улице, так что - должно сработать. Кстати, в том же магазине приколов полезно купить "кровавую рану" - наклеивающийся на кожу шрам со "свежей" кровью. Зачем - будет понятно позднее. Но, в принципе, можно и без него. Так же нужно предварительно проделать дырку соответствующих размеров в рубашке и смазать ее все той же красной жидкостью (пузырек с ней продается как дополнение к ножу). Затем прикрыть все это курткой, чтобы не видно было. Потом куртку расстегнете. Итак, вы, увлеченный дракой с остальными не замечаете или замечаете слишком поздно человека с ножом. Пытаетесь блокировать удар, но не слишком удачно, в общем, получаете ножом в бок. После чего гопники, испугавшись содеянного, быстро драпают, не дожидаясь милиции, девушка бросается к вам, а вы, обессиленно облокотившись на ближайшую стенку и морщась от боли, убеждаете ее (девушку, конечно, а не стенку), что ничего страшного не случилось, что вас лишь чуть задело, и вообще, это царапина, а не рана. Разумеется, она не верит и хочет вас тащить быстрее домой или в больницу. А у вас как раз и квартирка пустующая неподалеку! :) Вы зажимаете рану рукой, испачканной в крови, другой опираетесь на девушку и, морщась от боли, кое-как ковыляете к дому. Лучше к своему, сразу предупреждаю. Доковыляв кое-как, заявляете девушке, что рана ваша не так уж и страшна, вас ножом лишь чуть задели, и вообще вы сами все сделаете, не нужны вам тут ее обмороки и истерики. С этими словами, захватив с собой пластырь и бинт, удаляетесь куда-нибудь в ванную (куда, разумеется, девушка не пускаете). Вашу рану она должна если и увидеть, то издали, а лучше даже вообще не увидеть. Далее, вы ляпаете на вашу рану большой кусок пластыря, не забыв смочить его все той же "кровью", после чего одеваете поверх рубашку и, охая для виду, выходите из ванны. Успокаиваите вашу пассию (тут она должна уже, наконец, поверить, что ничего страшного не произошло), сидите - пьете чай, мило болтаете, предаетесь воспоминаниям, делитесь впечатлениями и все такое прочее. Лучше, если это будет продолжать достаточное количество времени - не 5 минут. Девочка должна успеть успокоится, расчувствоваться, проникнуться восхищением тобой (ты ж герой у нас!) и состраданием к тебе (раненному!), плюс еще всякие воспоминания о красивом прошлом и вообще.... Короче, доводишь девочку до кондиции, после чего (все-таки вечер и спать пора!) начинаешь потихоньку приставать, постепенно усиливая приставательные действия и переходя непосредственно к откровенным домогательствам. При этом если девочка вдруг вздумает сопротивляться и как-то отталкивать тебя или просто совершать какие-то чрезмерно резкие движения - ты морщишься от боли и прикрываешь рану в боку. Как правило, у девушки в ответ на это - испуганные глаза и реакция:"ой, прости, прости! я больше не буду! приставай, сколько хочешь...я не слишком больно тебе сделала?" Ты, разумеется, уверяешь ее, что все фигня, ничего серьезного, и вообще там не рана, а царапина. И продолжаешь потихоньку приставать... Ну, плюс еще общее настроение вечера, плюс восприятие тебя как героя, который только что сражался за нее и получил рану... да и вообще она сама, вроде как, хотела вернуться... да и сопротивляться сильно-то она не может... В общем, тебе стоит лишь проявить настойчивость и...закрепить результат. Чтобы девочка не считала это случайным событием, а наоборот думала - ну, какой уж теперь смысл сомневаться еще в чем-то и ломаться лишний раз, коль уж все равно все само собой получилось? Да, еще важно - не забыть утром встать раньше нее и одеться первым. А сексом, само собой, заниматься при выключенном свете. Хотя у тебя и есть там "рана" (купленная в магазине и залепленная пластырем или перебинтованная), но все же лучше не рисковать. :-)
  • 0

#49 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 15:46

Ну, про романтика-музыканта я тебе уже рассказывал в аське. Еще парочку способов - как будет время, напишу.
  • 0

#50 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 15:55

способ чистый термояд :biggrin: Думаю что в облегчённой версиии можно обойтись дракой:))) Но вот такой вапрос, а не сыграет ли в будущем с тобой это всё злую шутку: скажем нарвёшся ты на реальных гопов, и вот тупанёшь, думаю что это перечеркнёт всё, ведь надо быть-а не казаться?

Сообщение отредактировал Stan Smith: 11 Ноябрь 2008 - 15:59

  • 0
Canis Canem.

#51 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:00

способ чистый термояд :biggrin:


Главное - действенно! Из тех, кого я знаю, кто применял этот способ - результат был положительный у всех!

Ну, правда, пионерам всяким я этого никогда не советовал делать....

Но вот такой вапрос, а не сыграет ли в будущем с тобой это всё злую шутку: скажем нарвёшся ты на реальных гопов, и вот тупанёшь, думаю что это перечеркнёт всё, ведь надо быть-а не казаться?


ну, блин, ты еще на 10 возможных ходов вперед попробуй предсказать ситуацию и учесть все возможные нюансы!

пы.сы. собственно, мы-то и не казались - в БК реально не первый месяц ходим.

Сообщение отредактировал Художник: 11 Ноябрь 2008 - 16:03

  • 0

#52 Koloss

Koloss

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.05
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:06

Способ может и действенный, но с моей точки зрения не стоит его применять для экс, так как автор хочет отношения. Для взлома новой девочки на потрахатся, хотя можно обойтись и более простыми способами. Да и стоит ли тратить столько ресурса? А в отношениях, как известно, если взял планку, будь добр ее держать постоянно.
  • 0

#53 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:07

2Художник. Слушай, а есть у тебя какието рамки, границы этих иллюзий? Ведь сдуру можно такого наворотить и всё может лопнуть как мыльный пузырь. Ты вот занимаешся, прокачен, а что для других-тех кто не имеет должных качеств, им такой творческий подход противопоказан, так?
  • 0
Canis Canem.

#54 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:40

Способ может и действенный, но с моей точки зрения не стоит его применять для экс, так как автор хочет отношения.
А в отношениях, как известно, если взял планку, будь добр ее держать постоянно.


А кто говорит о другом? Конечно, держать постоянно, а если не твоя планка - так и не фиг лезть.
Заметь, я советовал применять этот способ лишь в конце, когда человек уже прокачался достаточно, когда выполнил уже все остальные рекомендации и остается лишь последний шаг - собственно, возвращение.
Повторял сто раз, но повторюсь еще для тех, кто, может, не слышал: в моей терминологии возвращение состоит из трех шагов (санитарный час, т10д и лишь потом, собственно, возвращение). И делать их надо строго последовательно, а кидаться выполнять последний шаг, не сделав первый и второй - верный путь к неудаче. Каким бы хорошим не был способ, если ты не убрал предварительно эмоциональную зависимость и не прокачал себя, то все равно все испортишь, все равно где-нибудь накосячишь и будет только хуже. Или можешь даже вернуть, но не надолго - все равно вылезут заново старые проблемы.

Короче, я не предлагаю обманывать девушку и изображать из себя кого-то, кем ты не являешься на самом деле. Я предлагаю им СТАТЬ и лишь показать девушке, какой ты теперь. Создать ситуацию, которая вполне могла бы быть реальной, да вот просто жизнь вам ее пока не подкинула.
  • 0

#55 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:42

а есть у тебя какие-то рамки, границы этих иллюзий? Ведь сдуру можно такого наворотить и всё может лопнуть как мыльный пузырь.


не надо создавать иллюзий
надо ТАКИМ стать
  • 0

#56 .js.

.js.

    Аморальный

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 769 Cообщений
  • Регистрация: 18.05.08
288
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:USSR

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:44

Ого, уже стратегия целая из ничего, какие -то половые битвы, да что там битвы , войны целые на несколько фронтов ;)
способы.. кровавые ножи , рваные раны, трюки клоунские, вот раньше метафоры были в моде, ребята, вам без метафор (прогрузов прожимов) и трюков бабы ужо совсем не дают?

Автор, имхо, ты перекурился пикапом и слишком много думаешь , всё проще на самом деле .

(санитарный час, т10д и лишь потом, собственно, возвращение).

С этим согласен, хотя могут быть исключения.

Сообщение отредактировал .js.: 11 Ноябрь 2008 - 16:46

  • 0
ужасно Аморальный. Любая тёлка - лишь цена вопроса :)

#57 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:54

все действительно на самом деле куда проще. и может быть выражено одним предложением:"когда у тебя нет проблем с самим собой (самооценкой, самоуважением, чувством собственного достоинства, внутренним миром, внешностью, местом в СП и т.д.), то и с девушками их не будет". Собственно, не изменив себя, глупо ждать, что изменится отношение девушек к себе. Только знаешь, js, у кого проблем нет, тот сюда и не ходит, и форум этот тогда нафиг не нужен вообще. А тем, у кого они есть, одной фразой все равно ничего не объяснишь. Кстати, тебе самому-то доводилось возвращать бывших?

Сообщение отредактировал Художник: 11 Ноябрь 2008 - 16:55

  • 0

#58 Koloss

Koloss

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 16.09.05
132
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:56

А кто говорит о другом? Конечно, держать постоянно, а если не твоя планка - так и не фиг лезть.

Заметь, я советовал применять этот способ лишь в конце, когда человек уже прокачался достаточно, когда выполнил уже все остальные рекомендации и остается лишь последний шаг - собственно, возвращение.


Лично мое мнение состоит в том, что если человек прокачался нормально, то метод с дракой и ножами уже будет не нужен )

Повторял сто раз, но повторюсь еще для тех, кто, может, не слышал: в моей терминологии возвращение состоит из трех шагов (санитарный час, т10д и лишь потом, собственно, возвращение).

С этимс спорить бесполезно, ибо сие есть истина!
Только при чем здесь ножи? )

Короче, я не предлагаю обманывать девушку и изображать из себя кого-то, кем ты не являешься на самом деле. Я предлагаю им СТАТЬ и лишь показать девушке, какой ты теперь. Создать ситуацию, которая вполне могла бы быть реальной, да вот просто жизнь вам ее пока не подкинула.

С этим согласен. Но тогда чтобы быть таким, тебе надо не с друзьями договариваться, а по настоящему гопов найти, да и что девочке через недельку сказать куда шрам делся, рассосался? )

Лично мое ИМХО, способ просто очередной крышеснос, причем довольно посредственный (помните его даже в Ералаше году в 80 обсмеяли).
А автор в данный момент его не потянет.
  • 0

#59 Stan Smith

Stan Smith

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 387 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.08
243
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 16:59

Автор, имхо, ты перекурился пикапом и слишком много думаешь , всё проще на самом деле .

Всё просто, если представить ситуацию в вакуме.
Думаю о чём? О возвращении? Если ты не понял-это тема консультативная. Здесь нет соплей, нет возгласов о любви и прочем, только дельные посты, и всё.

Касательно даного способа с ножом и гопами-я воспринимаю его как пример, а не как руковдство к действию. Что получиться у одного, не факт что получиться у другого. Но всегда интересно почитать про это, ознакомиться с другими мнениями.

Сообщение отредактировал Stan Smith: 11 Ноябрь 2008 - 17:02

  • 0
Canis Canem.

#60 Художник

Художник

    почти добрый волшебник

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 465 Cообщений
  • Регистрация: 08.11.05
359
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нижегородская обл

Отправлено 11 Ноябрь 2008 - 17:15

Лично мое мнение состоит в том, что если человек прокачался нормально, то метод с дракой и ножами уже будет не нужен )


Собственно, если у тебя с самого начала все ок, то вообще тебе ничего не надо, зачем тогда вообще какие-то способы и советы? :)
Но мы говорим о ситуации, когда все-таки немножко чего-то не хватает, да?
Кстати, ты много знаешь примеров, когда парень прокачался настолько, что ему даже делать ничего не пришлось, девочка сама прибежала, отдалась и попросилась обратно?

а причем тут ножи?


не в ножах дело. просто один из возможных вариантов, как подтолкнуть девочку к тому, чтобы... собственно, таких вариантов только я знаю штук пять, а любой парень с мозгами, посидев вечерок, может придумать еще 5.
собственно, способ (как и любой шаблон) приведен здесь лишь для примера, чтобы на основании его человек мог сконструировать свой собственный, подходящий ему по ситуации (а не использовать чужие шаблоны).

Лично мое ИМХО, способ просто очередной крышеснос, причем довольно посредственный (помните его даже в Ералаше году в 80 обсмеяли).


собственно, а мы искали "просто очередной крышеснос" и ничего больше. или я что-то упустил?
про прокачивание, работу над собой, стратегию с тактикой и прочее - уже и без того было сказано достаточно. и решено было остановиться на конкретных примерах, как довести девушку до нужной кондиции и заставить ее сделать последний шаг, КОГДА ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ УЖЕ СДЕЛАНЫ. для этого нужен просто банальный крышеснос.
А в каком году его обсмеяли в ералаше - мне лично пофигу. лишь бы работало.

Сообщение отредактировал Художник: 11 Ноябрь 2008 - 17:17

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0