Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ни туда, и ни сюда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 140

#46 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 11:35

Отвелкся опять, так вот, насчет ОС этой хорошой подруги. Она дает дельные советы, когда я им следую, получается лучше. Но теми что мне нравятся прогресса никакова. Когда я пытаюсь выяснить у нее "ну вот скажи мне, почему я ее не устраиваю?", а ОС такая "ну вы слишком разные, ну неподходите, вы не пара, я не знаю, она слишком хороша для тебя, это не твоего формата девочка, тебе надо девушку попроще", да блядь, это мне решать че мне надо, а что нет. На самом деле, подруга просто не хочет меня обижать, и она скажет "ты нравишься Алёне, встречайся лучше с ней, а эта просто не для тебя, лучше забудь про нее поскорее, ну... просто она тебе не подходит" вместо правды "Алёну ты соблазнить сможешь, вы пара, а вот для ЭТОЙ ты говно, ты на себя посмотри, какова такая красотка будет встречаться с таким как ты?". Да я и не спорю уже, уже убедился. Непонятным остается поведение других парней. Если вы не можете получить тех девушек, которых хотите, то почему вы начинаете встречать с теми, которые вам не нравятся и успокаиваетесь? Нахуя? Я за другом наблюдал (и не за одним), тоже бегал за красотками, шили все время, потом вот стал со всякими 3-4 встречаться и смирился. Когда я предлагал подойти к тем двум 7кам, он отказывался "давай лучше за пивом сходим". Другой друг тоже нашел себе 3, и женился на ней. И я не вижу счастья или удовлетворенности в их глазах. Стоит только сказать слово "девушки", как что тот, что другой сразу грустными стают и улыбка пропадает. Вот скажи те мне, нахуя тогда жениться если тебя не радует тот факт, что ты женился на этой девушке? Я его не спрашивал, но ответ знаю какой будет - "дык залетела", так вот имхо у большинства и бывает. Хотят отного, берут другое, смиряются и грустят. Мечты сбываются только у тех, кто стремится, не сдается и не соглашается на что-то меньшее. Вот че мне это напоминает дак это "Поле чудес" из телека ))) как Якубович вытаскивает приз в ящике. 10 тыщь? Приз! 20? Приз! 30тыщ рубрлей? Приз! Ну приз так приз, квартира ваша ). В жизни таже хня только все медленнее. Сначала мы из кожи вон лезем, что бы чего то добиться в жизни, а потом получая должность "обычный офисный планктом", успокаиваемся и смиряемся. А мечта была рок-звездою стать, но не стали - согласились на меньшее и успокоились. Это возможно основная причина, почему я встречаюсь с 5-6 но избигаю секса с ними. Я может быть просто боюсь что я останусь довольным этим "малым", и навсегда оставлю идею добиться чего то "большего". Да так и будет, не сомневаюсь. Ну смирюсь я что красотки не для меня, ну трахну некрасотку, погрущу, смирюсь, признаю сам себе что я проиграл в этой жизни и буду всех остальных убеждать что мечту нельзя получить. Меня одно лишь останавливает, просто я понимаю одну вешь: это мечту тоже кто-то ебет, а если что-то может один, значит это сможет и другой, например, я. Выбор то простой, соблазнить среднию девочку, признать что проиграл в жизни самому себе, погрустить и все пройдет, а можно таки добиться то что хочешь и с ума сходить от счасьтя, что получилось, таки смог ведь. Я уверен что если получится я буду просто изнутри счастье как взорван, а если не с той каких хочу, то буду грустить и впаду в еще больший дипресняк. От того и выбор. Модераторы? А у вашего сервера на винте место точно не кончится?
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#47 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 11:50

кстати с пикаперами нашими тоже самое происходит, сначала приходят и только за красивыми носятся, потом спускаются с небес на землю, пытаюстя присунуть ну хотяб в 5 или да в 4, и все, уходят. Развиваются ли они дальше? Я думаю нет, просто парни сдаются. Другие парни сдаются подругому - они бегают только за красотками, понимают что ниче у них не выйдет и сдаются, уходят и продолжают годами дрочить. Может лет через пять пявится какая-нибудь 4ка, и он таки получит свои первую девку. Только вот будет ли он этому рад? А я вроде один такой тут (может ошибаюсь, многие пиздят сильно), я не туда-ни сюда, я не забил напикап, хотя вроде вот вот забъю, и не переключился на сташных, которые легко дают - это для меня синоним слову "сдаться".
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#48 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 12:27

Кароче, по теме: на тренинге продрочил, воспринял весь курс обучения как набор навыков и действий (сделай шаг вперед, скажи Аааа...) можешь не оправдываться, скорее всего так и было :)
По тому что ты написал складывается впечатление, что ты знакомишься с девушками только для того, чтобы взять телефон. Причем делаешь это тупо и системно-шаблонно. А где же креатив, эмоции, переживания?! Где все то, что делает нас людьми, а???
Твой основной косяк - отсутствие естественности и путаность мыслей. По ходу ты сам не знаешь чего хочешь.
Для начала разберись в себе, стуктурируй цель (ЧЕГО ТЫ ХОЧЕШЬ?!) Трахать девок или дрочить??

И еще, мой тебе совет - сходи на индивидуалку к тренеру. Просветляет.

И скажи, пожалуйста, что это за "Мастер", о котором пост выше?

- Ты шутишь чтоли? ))))))))) На базовам если ты еще и одновременно работаешь, то подрочить у тебя не будет не сил не времени! Что бы выполнять реальные задания до конца, мне приходилось быть в полях с 7 до часу ночи, домой я приезжал на такси в 2-3 ночи, какой там дрочить, я даж раздеться сил не было, ботинки снял, и спать. Было и в такси засыпал. К тому не дрочил пару недель еще до треннинга, ради собственно треннинга. Совет "не дрочи" на меня не действует. Я лучше буду подыхать от таксикоза чем на 5 залезу, а потом я все равно сдамся, ибо заябывает трусы стирать.

сходи на индивидуалку к тренеру. Просветляет. - хороший совет, но я не из МСК, тут нет тренеров, искал. Пытался уломать рулящих парней научить, но не уболтал. Мастеры есть, разных школ и рмэса тоже, не рулят они, сильно пригрывают натуралам по баллу девочек, девочек видел сам. Как то думал сгонять в МСК для этого дела, но сейчас это для меня слишком гиморно, мало времени и денег, и слишком мал шанс что даст результат. Но тренеру который сможет из меня все дерьмо выдолбить, готов отдать 50.000р.

По тому что ты написал складывается впечатление, что ты знакомишься с девушками только для того, чтобы взять телефон. Причем делаешь это тупо и системно-шаблонно. А где же креатив, эмоции, переживания?! Где все то, что делает нас людьми, а???
- бывает, но иногда креативлю. Я не очень шаблонный, но очень часто знакомство идет только ради телефона или самого факта "заинтересовал", бывает подхожу за телефоном, все проходит хорошо, девушка вербализирует заинтересованность, и я уже не вижу необходимости брать телефон. Так знаю что даст. Это дает разгон, логика такая - если я ей так сразу же понравился, значит девочке на пару баллов выше я тоже могу понравиться, в сущности ведь все девушки одинаковы, но этого почему то не просходит. 5 легко заинтересовываются, 6 тоже не проблема, сложнее но проводил 3свиданки с 6.5. Начиная с 7 все совсем подругому, игнор и динамо, других вариантов не было.

И скажи, пожалуйста, что это за "Мастер", о котором пост выше?
Обычный РМЭС.Мастер-дрочер, коих уверен не мало, я так понял он интенсив проходил, приехал дрочером и не мог подходить к девушкам вообще, там смог (и сейчас говорит легко может), но не дают. Грит ОС "ты урод" и этим отмазывается, может врет. но на форуме статус мастер стоит. Второй прошел базу и мастер РМЭСа. База не помогла, подходить научился, и говорит легко стал свиданки получать, переспал с несколькими пятерками, а потом взял планку шесть баллов и теперь не может трахнуть не одну из девак. Я с ним болтал, что то похожее на меня. Говорит что не дают уже 2 года, потом на мастер пошел, но там по его мнению качают не то что нужно ему лично. Там его научили еще лучше знакомиться, но там тоже не учили заинтересовывать. Я сам судить немогу на мастере не был, но я ему верю сам то, заинтересовывать можно научиться, но для этого надо имхо что бы в тебе было нечто чем можно заинтересовать. Заинтересовывать надо именно собой, а не дорогой тачкой и пустыми понтами. Если в тебе самом нет ничего интересного для нее, то даже если ты отлично знаешь как заинтересовать девушку то нихуя не получится, нужно не только уметь заинтересовывать, нужно еще и иметь в себе то чем ты можешь заинтересовать.

Я считаю что я хорошо умею заинтересовывать девушек на 5 баллов, потому что во мне есть многое из того что им интересно, а я умею это быстро и эффективно им продемонстировать. С 6бальными сложнее, лишь некоторые из них находят, то что им интересно в мне, обычно это просто девушки которым скучно, они сидят со мной в кафешке, потому что делать им нехуй, и болтают, а потом иногда вдруг выясняется что-то что ей во мне нравится. Это не долго, так как они, девушки, замечают что я холоден к ним только после того как заинтересовались, до этого они не замечают что мне ничего не хочется от них. С 7 вообще ниче не понятно. С одной стороны я умею заинтересовывать, т.е. показывать свои положительные качества быстро и красиво и деликатно что ли, с другой стороны это не работает. Качества они увидили, разгледели, похвалили, отвернулись. Не вдохновило. Т.е. вреде все сделано было также как с 6кой которую все-таки удалось заинтересовать, от 6 тоже комплемент "да это правильно, это же классно", далее улыбка, пауза, и посыпались признаки заинтересованности. С 7ками, тоже комплемент и отворачивается. Т.е. я задвигаю речь, я удивляю этим девушку, я говорю что думаю о жизни и аккуратно показываю что во мне есть те качества которые она любит в мужчинах. Я не ору во все горло "Я мужик, мной не выйдет вертеть", а тонко намекаю что это есть во мне. Это пример просто. после чего от 6 могут идти ССС, от 7 разный игнор и К0, который скорее 0 чем +. Если бы они они отвечали словами, а не невербаликой то ответ был бы примерно такой: от 6 "да? правда? хм... интересно, а что еще в тебе классного есть? (улыбка)", от 7 "ну и что...". Т.е. 7 неоценивает мои положительные качества как это делает 5-6. 7 воспринимает их как ДОЛЖНОЕ. Доходило и до вербализации, тоже самое.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#49 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 12:38

Турба-суслика пока боюсь читать, опять переламывать все убеждения... может только хуже стать. Я думаю что надо добиваться цели, а не менять ее только потому что тебе лень ее добиваться. Психиатра не боюся, всегда можно его заткнуть и больше не ходить, боюсь выбросить деньги на ветер. Сколько часов нужно оплатить психиатру что бы понять имеют ли сеансы пользу или нет? Насчет смены убеждений, может быть некоторые есть смысл заменить\изменить, но я реально сильно боюсь потерять следующее убеждение "есть очень красивые вещи, а есть полное гавно". Это то что сильно мне помогает во всех аспектах жизни. Видимо в плане девушек помогает тоже, ведь у меня практики куда больше, чем у натурала. Вот это убеждение я в обиду не дам никогда. Это видится мне так: "Хочешь вкусных лобстеров? Измени убеждение и захоти хлебушка, поешь хлебушка и успокойся" === "хочешь красивую хорошу приятную девушку? - измени убеждение, захоти страшную вредную и противную, трахни и успокойся". Вот еще пример хорошый "Хочешь стать успешным в жизни человеком? Измени убеждение, получай кайф от того что ты неудачник." Т.е. изменить убеждение "минимум 7", на "минимум 4" - это не развитие, это деградация. Для развития я пытаюсь научиться пикапить, не для деградации же.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#50 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 14:13

ССС-ку от девочки словил на 5. Приятно, радует. Нерадует только что девушка не та какую хотелось бы. Посоветуйте, я могу вытащить ее на свидание и попрактиковаться. Но советы ваши расходтся немного, я вот какие вижу: Одын: практикуйся со всем подрят Двы: практукуйся только с ебабельными (неполучается) Тры: практикуйся только на доступных (имхо плохой совет, но может я просто что то недопонимаю) Зачем? А на этот вопрос я сам себе вообще ответить не могу ))) но вот есть девочка, мною непоятно почему заинтересована, мне это приятно, я думаю что приятно (для себя\ее\нас) проведу первую свиданку. Чего отрабатывать не знаю, заитересовывать не нужно - и так уже заинтересовалась. В сексуально плане нехочу. Практиваться вроде надо, а то я не решу свои проблемы, ебабельные практики не дают, неебабаельные не дают, но что тогда стремиться извлечь из практики? Раньше это было очевидно. Ну там, научиться уверенно подходить, научиться брать телефон, научиться вызванивать, научиться трех свиданке, научиться затаскивать в постель. Все эти пункты я уже освоил до того как узнал слово "пикап". Включая пункт "затащить в пастель". Я вполне натурально действовал, девушка сама нашлась, встречались недельку, остались на едине, я ее начал раздевать, но спать с ней не стал. Изначально знал что не буду. Соблазн был, конечно, но слабый. Мысль такая была - а нафига спать с ней? я же лучше найду... Ну вот на основании этого я пришел к выводу что умею соблазнять девушек, я могу вообще выкинуть из головы все что знаю о пикапе и соблазнять без этого. Но не тех девушек. Сейчас я могу все это повторить (план тот же), довести девушку до постели, не трахать (а потом они такой гимор устраивают, и весело и страшно О_О)... Зачем мне соблазнять девушку если я ее не хочу? Чего прокачивать? И как определить что я делаю плохо и сосредоточиться на этом навыке? Или может лучше вообще не мучать девушку? Она вроде хорошо, я бы не хотел делать ей больно если че... Предыдущая доведенная до пастели была редкостной стервой, мне было не жалко ее.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#51 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 14:24

Блииииннн! Зря я не воспользовался советом "пиши как можно меньше - быстрее ответят" )))) Такое чувство что блог веду

Сообщение отредактировал dibiloid: 23 Октябрь 2008 - 14:25

  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#52 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 14:30

Улов пока слабый. Хороший 1 совет получил - к психиатру сходить, я не думал что это может помочь и это мое упущение, надо все попробовать. Вообще я не раз уже читал, что среднестатический мужчина регулярно посещающий психиатра добивается в жизни больше чем те кто не посещает. Надо проверить.

Надеюсь, ты не сумасшедший? Зачем тебе к психиатру?
Психолог, психотерапевт и психиатр - это совсем разные специалисты. При том психолог даже не врач. Тебе нужно ко второму.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#53 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 15:09

да я в терминах не шарю. Я насколько понимал психотеропевт и психиатр это одно и тоже. Видимо не прав я да? А присхолог это такой хрен, который ничего не делает, рассказать тебе о тебе может, а еще ему можно в желетку поплакаться. За это я бы платить явно не стал. Стараюсь не распускать сопли, но вот иногда не удается. Понаписал тут соплей тоже...
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#54 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 15:11

А я вообще не думаю что я какой то уникальный уникум. В эту жопу не только я же попал, наверное, дафига кто попадал, но ведь как то выкарапкались. Надеюсь все же увидеть пост "о! у меня было тоже самое, знаш как я ее решил ..." итд
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#55 Lady Beyn

Lady Beyn
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.08
64
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 15:24

А можешь показать 7-ку? Просто найти в инете фотографию и показать, в идеале покажи еще 6ку и 5ку. А я пошла перечитывать (такой массив текста сразу и воспринять-то сложно).
  • 0

#56 Ken Mattel

Ken Mattel

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 367 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.08
110
Очень хороший
  • Город:Mattel

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 15:28

Совет "не дрочи" на меня не действует. Я лучше буду подыхать от таксикоза чем на 5 залезу, а потом я все равно сдамся, ибо заябывает трусы стирать.



Тебе к сексопатологу надо, если ты так считаешь. Бабу трахать природой предусмотрено.

Возможно также, что от онанизма у тебя ориентация сместилась. (читай "1001 вопрос про это").
  • 0

#57 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 15:51

Озадачила.. ну надо так попробую вбил в гугле "дувушки фотографии" и в том 10 висит metalolom.spb.ru вот уж не ожидал )))) старался выбрать наименее голых девушек красоту тела не учитываю (для меня она мало важна кстати, девушки с грудь 0-1 мне тоже могут очень сильно нравиться) А еще я слышал что балл может одному казаться 6, а другому 7, также и наоборот, т.е. плюс-минус 0,5 погрешности это нормально. - эта 6 - 6 - эта 5 потом залез на какой-то сайт знакомств, но не стал выкладывать, я думаю, что девушкам не понтравится мысль что какой то анонимный хрен с горы решает хорошие они или плохие, поэтому не стал. непомню от куда - 6,5 слева, 5 справа. вроде 7, плохо видно - 7 - 6,5 - 7 блин люди, так сложно найти в сети фото нештутатуренной, нефотожабленной и при этом одетой девушки О_О - какая то звезда, 8 - 8,5 ладна, хватит...
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#58 Lady Beyn

Lady Beyn
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.08
64
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 16:03

Мда... Нормальный у тебя вкус ИМХО Я братику показала так он примерно на балл ниже оценил. Полностью тебя поддерживаю. Я-то думала что ты что-то нереальное хочешь... Думаю дальше.
  • 0

#59 dibiloid

dibiloid

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 150 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
95
Очень хороший

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 16:03

ща промотал что получилось, больше всего из этих приглянулась почему та где написал "вроде 7, плохо видно" звезда ) кажется вообще нереальной, встретился бы с нею на улице, то подойти бы и в голову не пришло. Милые девушки, я НЕ оцениваю девушек исключительно по баллу. Мне интересно И ВАЖНО много другое. Просто если меньше 7 то включается какой то тормоз на секс. Общаться может и нравится, и все вроде классно, но как подумаю что скоро либо секс либо ДОД (от отсуствия секса например), то сразу грустно стает. Когда я с 7, я не сомневаюсь что никаких тормозов не будет. Тормоз проявляет как "морально чтоли не стоит". Физически стоит, но самого желание нету, ВД "не та девушка". С удовольствием общаюсь с разными девушками, хоть 3 хоть 7 не так важно для общения. Из двух девушек 7 и 8 баллов наверное буду больше притягиваться к той, которая обаятельнее. Бывают и очень обятельные 5 (встречал двух, с обоими бы переспал), но это крайне редкое исключение + к таким подобрать очень сложно. За любой сильно обаятельной 5 и выше носятся толки мужиков самого разного ранга. От студентов до владельцов корпораций. Знаю по своему опыту. Т.е. я слабость испытаю к девичьему обаянию, но сильно обаятельно девушка - плоховой вариант, на них кхм... "спрос" круче чем на фотомоделей, мне такую конкуренцию не выдержать. Хотя, признаю пытался. Обаяние девушки самое сильное оружее, после внешности ИМХО. Намучился, готов прощать 7 любые слабости и недостатки. Исключение: нельзя меня напрягать сильно\использовать\неуважать или вроде того. Прощу если у нее хреновый характер, скучна в общении и вообще почти все.
  • 0
Ищу девушку, которая даст. Есть пакет.

#60 AnBond

AnBond

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 166 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.07
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 23 Октябрь 2008 - 16:09

Автор, из какого ты города? Кстати да - сложилось такое впечатление о смене полов у тебя где-то глубоко в сознании. Ну блин. Как бы я себя не уговаривал не ебаться - сперма все равно бьет в голову и никак не иначе! Просто свербит! Я дрожать начинаю - конечно если девочка не полный крокодил. А у тебя такое ощущение, что в голове принцесса, которая ждет лучшего принца, который только может быть. Сидит и ждет... Ответь себе на вопрос - в тебе много женского? 7ки дают, но дают не выштудированным мужским навыкам в стиле - не плачу, с шеи сбрасываю, а дают мужикам. Поройся в своей голове насчет гей темы(серьезно и без смеха). Может все дело в этом? А 5ам в принципе похеру, что в тебе нету этого желания к ним, как к девочкам(кстати подумай - а ты ХОЧЕШЬ девочку, когда ты с ней? Ты возбуждаешься, если подумаешь о сексе с ней?)
  • 0
"А мне и целого мира мало" © Бонд

Нам нужны лидеры, а не аморфные пидорасы!!!




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0