Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Стать уверенным, заметным, сексуальным


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#46 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 21:26

Думай что хочешь:) Я сам не зверский уверен в себе. Меня это не устраивает так как такое состояние отталкивает людей. Неудачники либо подкатывают, либо стараются опустить. Так что те кто хочет стать альфа должен в самом прямом смысле уметь за себя постоять. А из своего состояния он будет делать это всегда. А если ты не заметил.. Рядом есть топик про милого классного парня, который притягивает людей и девушек к себе. Вот только ту тему люди просмотрели НАМНОГО реже. Вывод-все хотят либо стать альфа, либо убить ег как личность. Ибо он выделяется и ему все можно. А классного парня, никто трогать не будет:)
  • 0

#47 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 21:30

Стоит добавить что я действительно маленький мальчик, мне 18 тока-тока. Пикапом а "альфовостью" отболел. В каком-то смысле спас суслик. А потом начался свободный правильный расчет что Альфа люди есть. Что к ним надо тянутьтся. Или стать таким же. И не все они уверены в себе, кто-то прется как от разгонки, кто то просто считает себя красивым, кто то классным. Кто то не считает себя альфа но является им:)
  • 0

#48 I not You

I not You

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 22:01

Мне лично упражнения проще из этой темы выполнять, чем из темы "про милого мальчика, притягивающего людей".
  • 0

#49 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 22:10

Мне лично упражнения проще из этой темы выполнять, чем из темы "про милого мальчика, притягивающего людей".

Если хочешь сразу испытать уверенность всем телом, подготовь организм-войди в hps или аптайм. Когда сделаешь многие вопросы догадки и мысли отпадут сами собой. И потом вызывать состояние будет поще. Чем больше опыта в нем тем лучше. Ты фактический будешь заново учится действовать в разных ситуациях. Пожалуй мне больше сказать нечего.
  • 0

#50 I not You

I not You

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 23:04

Мне лично упражнения проще из этой темы выполнять, чем из темы "про милого мальчика, притягивающего людей".

Если хочешь сразу испытать уверенность всем телом, подготовь организм-войди в hps или аптайм. Когда сделаешь многие вопросы догадки и мысли отпадут сами собой. И потом вызывать состояние будет поще. Чем больше опыта в нем тем лучше. Ты фактический будешь заново учится действовать в разных ситуациях. Пожалуй мне больше сказать нечего.

да я испытывал уже всё что ты описывал без всяких методик.
  • 0

#51 MALIK

MALIK

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 193 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.07
123
Очень хороший
  • Город:1000 летней Казани

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 23:10

Как я понял, тема про то, что внутреннее меняет внешнее. Вобще-то, так оно и есть.
  • 0

#52 Piraten XIII

Piraten XIII

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 190 Cообщений
  • Регистрация: 03.01.08
109
Очень хороший

Отправлено 12 Октябрь 2008 - 23:16

То что я предложил можно сравнить с тем что показывали в фильме секрет. Одна мысль не значит почти ничего. Много мыслей-укоренятся в тебе, сформируют реальность. Рекомендую кто в этом заинтересован прочитать Джона Кехо "Подсознание может все".
  • 0

#53 I not You

I not You

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 13:30

То что я предложил можно сравнить с тем что показывали в фильме секрет. Одна мысль не значит почти ничего. Много мыслей-укоренятся в тебе, сформируют реальность. Рекомендую кто в этом заинтересован прочитать Джона Кехо "Подсознание может все".

Читал книжку. Первым делом надо от тараканов избавляться. Для этого ТС и БСФФ а потом если будет надобность программы новые задавать. Но по моему после тщательной проработки надобность в других техниках отпадёт.
  • 0

#54 ЖПЧШЦ

ЖПЧШЦ
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.08
63
Очень хороший

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 16:01

Klimat, про стены и шпаклёвку дома - не верно Тут одну штукенцию придумываю - хочу узнать можно ли обойтись без витаминов и минеральных веществ. Через третью чакру вышел на поджелудочную железу и раскрутив "ощущение" получил выработку инсулина. В принципе я худощявый, но такая штука очень поможет людям с излишним весом. Вот видя твои комменты про "стены и шпаклёвку", Klimat, я представляю, как толстяк проделав такую процедуру раз, на следующий день станет перед зеркалом, увидит, что изменений нет(потому как за раз, и даже за два, внешних изменений не будет) и скажет "Фигня ваша метода"))) и пойдёт дальше жрать))
  • 0

#55 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 16:54

Klimat,
про стены и шпаклёвку дома - не верно
Тут одну штукенцию придумываю - хочу узнать можно ли обойтись без витаминов и минеральных веществ. Через третью чакру вышел на поджелудочную железу и раскрутив "ощущение" получил выработку инсулина.
В принципе я худощявый, но такая штука очень поможет людям с излишним весом.

Вот видя твои комменты про "стены и шпаклёвку", Klimat, я представляю, как толстяк проделав такую процедуру раз, на следующий день станет перед зеркалом, увидит, что изменений нет(потому как за раз, и даже за два, внешних изменений не будет) и скажет "Фигня ваша метода"))) и пойдёт дальше жрать))

Сомневаюсь, что можно обойтись без минеральных веществ. Разве что солнцеедом стать :wink:
Но идея, в принципе, хорошая.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#56 ЖПЧШЦ

ЖПЧШЦ
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 07.10.08
63
Очень хороший

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 20:28

Хотя бы уже можно вырабатывать гармоны из желёз)) Да, осталось только проверить за счёт чего это берётся. Я просто подумал что тот же "Йод" просто стимулирует щитовидку, которую так же можно простимулировать с другой стороны - через Вишудху. Проверить, правда это, будет трудно и долговременно или через специальные анализы. Однако того стоит
  • 0

#57 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 21:37

Скачал "человек-оружие" Шлахтера, почитал про разгонку и торможение. Возникло несколько вопросов: 1) В его методике нужно вспомнить событие и состояние, когда я был разогнан. А я не могу вспомнить такое. Как быть? Я представляю как в моих жилах течёт огонь, а глаза светятся. И становится как-то жарко в области туловища, а в ногах какая-то странная дрожь. 2) Как проконтролировать, вошёл ли я в разогнанное состояние или нет? То есть правильно ли я делаю? 3) После того, как представился таким вот огненным, через некоторое время начинаю выполнять техники изложенные Piraten XIII. Представляю к тому же, что за мной развевается большой чёрный плащ, по которому проходят струи огня (получачется как остывающая лава - чёрно-красный). Кто читал Перумова "Алмазный и деревянный меч", тот поймёт о чём я. Правда огня там не было, не суть важно. Правильно ли делать такое дополнение? 4) Как контролировать наличие нужного состояния уверенности? В общем понятно, что если после этих упражнений девчонки начнут вестись сильнее, значит на верном пути. Но как контролировать результат на этапе выполнения упражнений?
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#58 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 22:08

Вычитал у Шлахтера хорошую мысль:

Мы - то, что о себе думаем. Если вы в глубине души ощущаете себя слабым, беспомощным, жалким существом, то, какой бы мощью ни обладали ваши мускулы, все равно в битве вы - ничто. Но, как только вы научились верить в то, что вы - настоящий герой, способный справиться с любыми трудностями, так это убеждение становится явью - и для вас самого, и для окружающего мира. Итак, главное - внутренняя вера.


  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#59 I not You

I not You

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 215 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
116
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Октябрь 2008 - 23:39

Сам неоднократно замечал что ВС решает многое на примере своей жизни. Например про те же мускулы. Одно время дома усиленно качался гантелькой, отжимания, приседания, пресс. В итоге мышцы конечно неможко выросли в обьёме но естественно не так сильно как у тех кто ходит по полгода в качалку. Но я себя после этого считал "качком" так сказать во всяком случае считал что то я занимаюсь должно быть заметно. В итоге ходил с такими мыслями полгода примерно. Если кто нибудь видел меня полуобнажённым, то обычно спрашивали: ты качаешься чтоли? Спрашивали как девушки, так и парни. Теперь я перестал заниматься дома. Забил на всё это. Ни сам не чувствую себя накачанным ни другие во мне этого не замечают.

Сообщение отредактировал I not You: 13 Октябрь 2008 - 23:41

  • 0

#60 Klimat

Klimat

    никто

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 827 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.05
621
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Октябрь 2008 - 12:39

разкудахтались ВС,ВС) У слабаков ВС очень сильно зависит от внешнего контекста. То,что вы,в "безопасности" можете вызвать в себе альфовость и крутое ВС ни значит НИЧЕГО. Опасности нет,угрозы жизни/здоровью нет... Крутые ребята вам по роже не на щелкают.) Можно по пантить. Ps. у ссученых это обычная стратегия... а вы тут америку открыли.
  • 0
У Бога тысяча глаз




Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0