Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ушел после херни с ее стороны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 87

#46 Kefka

Kefka
  • Участник
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.05
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vladivostok

Отправлено 28 Ноябрь 2007 - 03:05

А когда квартира ее, как в моем случае, все становится гораздо сложнее.


tdk Вот тебе и цель - своё жильё.
А до этого, если территория общая, или её (что сложнее), ты заранее проставляешь необходимые границы. Есть твоя территория - где ей нет доступа, есть её - где она может реализовывать, к примеру, свои дизайнерские способности, наводить порядок как ей нравится или ещё как-то заморачиваться, и общая - где есть совместные решения и действия. Желательно, чтоб её территории + общей хватало на столько, что у девушки просто не будет желания лезть к тебе - это лучше, чем держать оборону.
  • 0
... and Shit Like That

#47 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2007 - 11:47

А когда квартира ее, как в моем случае, все становится гораздо сложнее.


tdk Вот тебе и цель - своё жильё.
А до этого, если территория общая, или её (что сложнее), ты заранее проставляешь необходимые границы. Есть твоя территория - где ей нет доступа, есть её - где она может реализовывать, к примеру, свои дизайнерские способности, наводить порядок как ей нравится или ещё как-то заморачиваться, и общая - где есть совместные решения и действия. Желательно, чтоб её территории + общей хватало на столько, что у девушки просто не будет желания лезть к тебе - это лучше, чем держать оборону.


Пришел к выводу, что по-любому необходимо иметь свое жилье. Так как купить квартиру сейчас возможности не имею, остается снимать в аренду.
  • 0

#48 TheBoris

TheBoris

    Боря

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 122 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.02
311
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Декабрь 2007 - 05:47

А постоянно быть начеку и не давать спуску - нафиг надо. Чтобы это снова повторилось, как только ты расслабишься?
Имхо - не стоит.

Всё так.
Начав прогибаться и позволять ебать себе мозг, ты потеряешь сначала себя, а потом и её, когда ей надоест тряпка.

скажу глупость - но просто послать её в топку, будет достаточно, ты явно достоин большего.
и явно ты достоин ЛТР без не обоснованого мозгоёбства.


  • 0
В раю, конечно, климат получше, зато в аду гораздо более приятное общество.

#49 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 05 Декабрь 2007 - 22:30

По сути я на все ее загоны отвечал адекватно. Не терпел. Высказывал ей все спокойно. Иногда мог повысить голос. А когда она совсем охренела- свалил. Но правильно сказали: постоянно был начеку, как расслаблялся говно лезло. Тогда вопрос на будущее: как же тогда выстраивать отношения с такими особами, которые занимаются деструктивом. Как добиваться того, чтобы девушка становилась послушной?
  • 0

#50 Лапоть

Лапоть

    лыковый

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 704 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 11:09

Вообще, это касается не только межполовых отношений. В любом коллективе невостребованные навыки и умения применяются носителем деструктивно. Задача стоит даже не в выяснении "почему" и "зачем", а в определении невостребованной способности и применения ее для пользы дела. Это, конечно, общо, но когда мне это сказали, это внесло некоторую ясность в некоторые вопросы :)
  • 0
Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

#51 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 13:20

Вообще, это касается не только межполовых отношений. В любом коллективе невостребованные навыки и умения применяются носителем деструктивно. Задача стоит даже не в выяснении "почему" и "зачем", а в определении невостребованной способности и применения ее для пользы дела. Это, конечно, общо, но когда мне это сказали, это внесло некоторую ясность в некоторые вопросы :)

Не совсем понял, что ты хотел сказать. Можешь на примере разъяснить?
Если у меня невостребованный навык, например, хорошо готовить или хорошо играть в хоккей, то какой деструктив это может внести, например, на месте работы?
  • 0

#52 Лапоть

Лапоть

    лыковый

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 704 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 06 Декабрь 2007 - 15:18

Пример: в одной фирме сисадмином работал человек, у которого было хобби - он хорошо знал 12 иностранных языков. А т.к. он нужен был только как сисадмин, то языки его нахрен никому не были нужны. И он начал в свою речь вставлять удачные высказывания известных авторов, но на языке оригинала :) И так всех этим достал! А потом его взяли в другую фирму и посадили аналитиком в какую-то шибко передовую наукоемкую область. Так ему перевод не нужен был - он быстрее всех необходимые разработки находил и оценивал их применимость к проектам фирмы. Я тебе предложил присматриваться - это паталогия, или человек и рад бы использовать энергию во благо, да никому это не надо.
  • 0
Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

#53 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 08:00

Сегодня ночью, спустя длительный срок тишины, пришли несколько смс от нее и был непринятый звонок. Я соответственно спал. Сегодня, думаю, будет звонить еще. Вопрос. Как сейчас мне поступить грамотно, чтобы, так сказать, воспитать ее. Чтобы не получилось, что она объявляется, и я тут же бегу за ней?
  • 0

#54 Лапоть

Лапоть

    лыковый

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 704 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 10:27

Если звонок неприятный, предельно ясно спокойно доложи ей, что тебе не понравилось. Потом говоришь: "перезвони, когда будешь готова общаться", - и кладешь трубку. Нахрен тебе неприятные звонки? А то, что она помнит про тебя, интересуется и хочет чего-то, по-моему из этого звонка вполне очевидно ;)

Чтобы не получилось, что она объявляется, и я тут же бегу за ней?

Так не беги, и все дела :)
  • 0
Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

#55 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 10:39

Звонок был НЕПРИНЯТЫЙ, а не неприятный! =) А вот на автоответчике она наоборот оставила приятное сообщение. И из смс следует, что она очень хочет увидиться.
  • 0

#56 Лапоть

Лапоть

    лыковый

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 2 704 Cообщений
  • Регистрация: 06.06.04
433
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 10:50

А, пардон, проглядел :) А так - ну ты занят, конечно, однако вот, если удачно лягут звезды, то на следующей неделе в четверг после дождичка встретиться вполне реально :) Встреча полчаса - час, ты в позитиве, говорите о том-сем, а потом тебе надо уходить. Никакой ловли такси и провожаний.
  • 0
Если тебе нужна рука помощи, не забывай, что у тебя их целых две.

#57 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 10:57

А, пардон, проглядел :)
А так - ну ты занят, конечно, однако вот, если удачно лягут звезды, то на следующей неделе в четверг после дождичка встретиться вполне реально :) Встреча полчаса - час, ты в позитиве, говорите о том-сем, а потом тебе надо уходить. Никакой ловли такси и провожаний.


Приблизительно, так и планировал.
А до каких пор желательно оттягивать постель?
  • 0

#58 Timoria

Timoria

    Советчик

  • Ляди
  • PipPipPip
  • 1 262 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.06
322
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 12:49

tdk, какие именно поступки/слова девушки навели тебя на мысль, что возобновленные отношения будут лучше прерванных? Никаких убедительных шагов по заглаживанию своей вины она не делает, никаких рацпредложений об обустройстве бесконфликтного совместного проживания тоже не вносит. А для возобновления отношений по упрощенной схеме (кино/вино/Оно) тебе нужно быть устойчивым к попыткам вернуть тебя, так сказать, к милому семейному очагу. В каковую устойчивость пока верится с трудом. Так с какой целью ты собираешься с ней встречаться сейчас? Что изменилось с того момента, как ты назвал ее поведение херней, которая для тебя совершенно неприемлима?
  • 0

#59 Old Horse

Old Horse

    horse-radish

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 813 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.07
183
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:23

Что изменилось с того момента, как ты назвал ее поведение херней, которая для тебя совершенно неприемлима?

Хы хы :))
Изменилось то, что мальчик облажался и не может справится с ситуацией, которую сам же и создал. Он хотел выдрессировать девочку, теперь же девочка дрессирует его.
  • 0

#60 tdk

tdk

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.01.07
106
Очень хороший

Отправлено 07 Декабрь 2007 - 13:55

Во-первых, сейчас для меня ее значимость совсем мала. При желании я могу без напрягов забить на нее. Может разъясните мне мои ошибки, если считаете, что таковые имелись? Честно говоря, считаю, что вел себя по ситуации грамотно. На хреновое поведение все высказал и ушел. Потом она сама пыталась выйти на связь, я игнорил, спустя время объявился сам, подумав, что в ее голове уже произошли нужные для меня изменения; таковых не обнаружилось, соответственно я ушел в игнор; теперь спустя более двух недель она объявляется сама и пытается наладить отношения; теперь при моем грамотном поведении я могу добиться того, чего хотел изначально. Где косяки?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0