Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#571 GoIIIA

GoIIIA

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 143 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.10
49
Очень хороший

Отправлено 28 Ноябрь 2013 - 18:12

ожп 7 баллов, провел успешно трехсвиданку начали лтр, уехал на месяц на учебу по работе в другой город, устраивает мне разбор что звоню не так часто и все что я не скажу начинает ее бесить, очень сильно охладела ко мне, инициативы от нее нет никакой, как это лечить? как вообще себя вести когда девушка начинает заводится психовать не пойми от чего ?

Сообщение отредактировал GoIIIA: 28 Ноябрь 2013 - 18:14

  • 0

#572 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 29 Ноябрь 2013 - 11:49

Отношения на растоянии - это вообще отдельная тема. Описанное тобой её поведение может быть связано с тем, что твоя значимость сильно снизилась, а может она сильно скучает. Сложно сказать точно. Но есть 1 момент, который надо обязательно менять. У девушки не должно быть недотраха. Как ты будешь с ней часто видеться - не знаю. Но трахать её нужно часто. Особенно в твоей ситуации.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#573 GoIIIA

GoIIIA

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 143 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.10
49
Очень хороший

Отправлено 30 Ноябрь 2013 - 19:31

Kahn общение оно считай только по телефону, часто высказывает недовольства, о том что общаясь с ней просто болтаю по телефону, я понять не могу что она требует...
  • 0

#574 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 01:29

Девушка стала себе позволять в разговоре хамские фразы и словечки, также бывает проскакивает стрелка "сам дурак". Пробовал объяснять по хорошему что так разговаривать не нужно, она же - а что ты мне сделаешь? Кроме того говорит что то типа "мне не нравится твое недовольное лицо" бывает докапывается до моего плохого настроения (а оно не может быть хорошее все время) Давно бы послал, но с ней неплохой секс в том числе оральный. Часто целует сама обнимает, в разговоре так же есть и ласковые слова что не вяжется с вышесказанным. Как собственно правильно отреагировать на грубости и хамские выпады?
  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#575 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 10:34

Kahn общение оно считай только по телефону, часто высказывает недовольства, о том что общаясь с ней просто болтаю по телефону, я понять не могу что она требует...

Да не надо ничего понимать. ну поймешь ты и что?
Я тебе говорю о большой проблеме, которую надо тебе исправлять. Эта проблема её недотрах. Исправишь эту глобальную проблему, а там можно и о мелочах подумать, если они останутся. А то ты думаешь купить клевые диски на машину, у которой двигателя нет. Ну купишь ты диски клевые, машина от этого не поедет. Ну или толкать будешь машину. А надо двигатель покупать.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#576 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 02 Декабрь 2013 - 10:40

Девушка стала себе позволять в разговоре хамские фразы и словечки, также бывает проскакивает стрелка "сам дурак".

Либо перестала тебя уважать, либо она со всеми такая. Тут одно из 2-х.

Пробовал объяснять по хорошему что так разговаривать не нужно, она же - а что ты мне сделаешь?

А что ты действительно можешь сделать? На сколько тебя это цепляет? Если это тебя обижает настолько, что ты не хотел бы, чтобы тебя твоя любимая женщина всю жизнь такими фразочками доебывала - тогда так ей и скажи, на вопрос "а что ты мне сделаешь?" ответь "оставлю тебя в покое" и главное выполни это. Возможно, она прямо в эту секунду проверит, насколько ты верен своему слову и насколько ты готов реально уйти.
Если же тебе не приятно, но ты готов с этим мириться, то просто скажи, что тебе не приятно.
И тут можешь зеркалить её. Высказывать подобные неприятные фразочки о ней.

Кроме того говорит что то типа "мне не нравится твое недовольное лицо" бывает докапывается до моего плохого настроения (а оно не может быть хорошее все время)

Ну а в чем тут её косяк? В том, что она не любит, когда ты выглядишь и ведешь себя, как унылое говно? Ну так это нормально. Унылое говно никому не нравится.
Ну не встречайтесь с ней, когда у тебя херовое настроение.

Давно бы послал, но с ней неплохой секс в том числе оральный. Часто целует сама обнимает, в разговоре так же есть и ласковые слова что не вяжется с вышесказанным. Как собственно правильно отреагировать на грубости и хамские выпады?

Если ты с ней только из-за секса, ну так переводи в секс онли. Встречайтесь, когда у тебя нормальное настроение, трахайтесь, как кролики и разъезжайтесь.

Хамские выпады утилизируются либо юмором, либо жесткими разговорами. Тут зависит от того, насколько далеко ты готов пойти, чтобы не позволять вести с собой по хамски.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#577 AleksejPop

AleksejPop
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 27.11.13
12
Хороший

Отправлено 26 Декабрь 2013 - 16:32

Добрый день. Стоит ли верить словам бывших парней ОЖП (она тебя не любит, останешься лошарой и кинет и т.д.)? Или, как правило, если с тобой уже и связывается какой перец, то всерьёз его слушать нет смысла и он просто бея яиц?
  • 0

#578 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 27 Декабрь 2013 - 11:32

Слушать надо всегда. А вот выводы делать по ситуации, в зависимости от того, что за чел, зачем ему портить ваши отношения и прочее прочее прочее.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#579 Bad1k313

Bad1k313

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 04.01.14
9
Обычный

Отправлено 06 Январь 2014 - 01:03

В двух словах: встречались чуть больше года, последние 2 месяца сухость, последние 2-3 недели открытое динамо прям в лицо ужимки, которые не были свойственны, ну как я и думал случилось худшее, она сказала что не может продолжать отношения, и точную причину такого поведения я уяснил для себя только когда мы последний раз говорили. Я не прав и полностью это понимаю и готов это менять отношения были просто идеальными, но она уже не верит моим словам потому-что было много рецидивов с моей стороны и утверждает, что это я такой человек и во мне это не изменить. Создал тему в основном топике, но видимо по причине ее сопливости популярностью не пользуется.Основной вопрос как поступить ? Она и сама верит что все могло бы получится, я могу как-то в кротчайшие сроки ее вернуть? Или даже если причина на моей стороне в таком случае по-любому прибегать к СЧ - продолжительному игнору ?
  • 0

#580 Konfeta

Konfeta
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.14
2
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Январь 2014 - 23:48

Начала встречаться с парнем, отношения продлились месяц. В принципе все было замечательно. Я знала, что он ходил на курсы пикапа, как-то сама определила через пару дней общения))) но не было у него звания "достойного Члена"!!! И вот он решил еще раз пройти через все это и заполучить заветный ДЧ. Для меня это обернулось кошмаром. Под новый год он сваливает в свой родной город, назовем его "Д", на месяц, чтоб выполнить план по соблазнению (скольких именно надо отыметь, не помню, но вреде порядка 20). Люблю гада, ничего не могу поделать. Я в отчаянье, сбился сон, прием пищи. Принять его поступка не могу. Я не пойму, как можно самоутвердиться в этой жизни за счет "одноразового секса" с несколькими девушками.. Помогите разобраться.. стоит ли вообще от него ждать чего-то, или убедите меня, что "парень к успеху идет". Что делать?
  • 0

#581 diman sex-instruktor

diman sex-instruktor
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.12
21
Очень хороший

Отправлено 08 Январь 2014 - 00:55

Начала встречаться с парнем, отношения продлились месяц. В принципе все было замечательно. Я знала, что он ходил на курсы пикапа, как-то сама определила через пару дней общения))) но не было у него звания "достойного Члена"!!! И вот он решил еще раз пройти через все это и заполучить заветный ДЧ. Для меня это обернулось кошмаром. Под новый год он сваливает в свой родной город, назовем его "Д", на месяц, чтоб выполнить план по соблазнению (скольких именно надо отыметь, не помню, но вреде порядка 20). Люблю гада, ничего не могу поделать. Я в отчаянье, сбился сон, прием пищи. Принять его поступка не могу. Я не пойму, как можно самоутвердиться в этой жизни за счет "одноразового секса" с несколькими девушками.. Помогите разобраться.. стоит ли вообще от него ждать чего-то, или убедите меня, что "парень к успеху идет". Что делать?



Конфет, ответь на вопрос: почему ты решила что "одноразовый секс"??? У меня допустим тоже много девченок с треннинга по пикапу , но я с ними продолжаю так же заниматься сексом...
  • 0

#582 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 10 Январь 2014 - 09:27

В двух словах: встречались чуть больше года, последние 2 месяца сухость, последние 2-3 недели открытое динамо прям в лицо ужимки, которые не были свойственны, ну как я и думал случилось худшее, она сказала что не может продолжать отношения, и точную причину такого поведения я уяснил для себя только когда мы последний раз говорили. Я не прав и полностью это понимаю и готов это менять отношения были просто идеальными, но она уже не верит моим словам потому-что было много рецидивов с моей стороны и утверждает, что это я такой человек и во мне это не изменить. Создал тему в основном топике, но видимо по причине ее сопливости популярностью не пользуется.Основной вопрос как поступить ? Она и сама верит что все могло бы получится, я могу как-то в кротчайшие сроки ее вернуть? Или даже если причина на моей стороне в таком случае по-любому прибегать к СЧ - продолжительному игнору ?

В твоей ситуации проблема в тебе. В том, что ты веришь, что ты виноват в её охлаждении. Да, возможно ты и виноват, тем, что вовремя не ставил её на место, возможно, виноват, что где-то прогнулся. Но не в том, вочто заставила тебя поверить эта девочка. Причина её охлаждения в другом.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#583 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 10 Январь 2014 - 09:28

Начала встречаться с парнем, отношения продлились месяц. В принципе все было замечательно. Я знала, что он ходил на курсы пикапа, как-то сама определила через пару дней общения))) но не было у него звания "достойного Члена"!!! И вот он решил еще раз пройти через все это и заполучить заветный ДЧ. Для меня это обернулось кошмаром. Под новый год он сваливает в свой родной город, назовем его "Д", на месяц, чтоб выполнить план по соблазнению (скольких именно надо отыметь, не помню, но вреде порядка 20). Люблю гада, ничего не могу поделать. Я в отчаянье, сбился сон, прием пищи. Принять его поступка не могу. Я не пойму, как можно самоутвердиться в этой жизни за счет "одноразового секса" с несколькими девушками.. Помогите разобраться.. стоит ли вообще от него ждать чего-то, или убедите меня, что "парень к успеху идет". Что делать?

Принять его поступка не могу, однако посоветуйте, как его вернуть.
Это противоречие. Вам, женщинам, свойственно хотеть от одного человека четко противоположные желания.
Не будет такого.
Не можешь принять его поступок - уходи. И нехуй думать. Или перестань пиздеть себе и нам.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#584 Gorgio

Gorgio
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 19.01.14
0
Обычный

Отправлено 21 Январь 2014 - 23:02

Недавно создавал вопрос, но его заблочили и сказали читать FAQ, его я прочитал и вынес много полезной информации для себя, но на пару вопросов не нашел ответов...
http://www.pickupfor...howtopic=205778

Если не читали тему, то очень кратко.. Девушку сильно обидел, месяц не отвечал на сообщения в течение месяца, был в отъезде, да и еще про измену узнала.. Через дней 14 после расставания понял, что не хочу терять этого человека, писал в вк 3х метровые сообщения, сделал пару крутых подарков, в надежде, что она простит. Ей понравилось, но не простила..
И вот дня 3-4 назад понял, что нужно отпустить на какой-то срок, чтобы ее ненависть ко мне пропала или хотя бы стала контролируемой, потому что когда начинаю писать, она отвечает, но потом когда чувства ее переполняют, заходит в историю переписки и начинает вспоминать какую сильную боль я ей причинил..
Бывает она мне пишет по каким-то вопросам, то не может приложение скачать в телефоне, то еще что-то такого плана. Выглядит это все так, что она пишет мне только по необходимости, но с другой стороны, в таких вопросах много людей разбирается и можно было спросить у них, в общем непонятна причина какой-то редкой активности сообщений. Вроде выглядит что по делу, но на самом деле в голове у меня есть 5% надежда, что не только из-за этого, но из-за чего еще не знаю.
Сейчас я пытаюсь изредка поддерживать с ней отношения, если только по делам необходимым. Пытаюсь работать над собой, чтобы при какой-то встрече вырасти в ее глазах. Потому что часто не помогал ей, в каких-то вопросах, житейских, домашних. Мы живем близко и поэтому у меня в планах как-то незавуаерированно показывать ей, что я изменился и значит отношение к ней тоже изменится, чтобы она поверила в это, глядя на меня. Допустим попросить дрелль у отца, чтобы она видела, что я делаю что-то по дому. Попросить у нее ее любимую книгу просто почитать, чтобы она увидела, что вместо сидения вечером в вк я начал читать.. ну и подобные этому вещи.

Дак вот у меня пара вопросов:
1. Как думаете какой срок должен пройти, чтобы я мог начинать делать какие-то движения в ее сторону в надежде, что ненависть прошла и у меня могут появиться шансы... Должен быть какой-то обсолютный игнор в течение какого-то промежутка времени или можно как-то встречаться раз в неделю по особо важным делам, чтобы она находила во мне нового человека и уже после пары-тройки встреч(3-4 недели) можно придумывать какой-то вариант совместного времяпровождения. Или нужно ждать месяц и только после этого что-то делать...
2. Она улетает в США летом и у меня мало времени на попытку возвращения, около 2-3 месяцев всего, потом шансов получить визу не будет, а если она улетит в США, то мне уже это ненужно будет, так как я не знаю что и с кем она там будет делать(к такому я не готов). Помимо сроков с ее отъездом существуют другие претенденты на ее сердце, которые появились после нашего расставания и у меня в голове стоит красная дата это 14 февраля, если до этого момента я ничего не успею сделать или ничего изменить не получится, то там уже она пойдет с каким-нибудь типом точно на свидание, там будет с его стороны полный романтик и скорее всего это будет каким-то началом для развития отношений...

Знатоки, подскажите в этих 2х вещах как лучше поступить и может быть я просто где-то что-то накручиваю..
  • 0

#585 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 22 Январь 2014 - 09:13

Автор, сам ход твоих мыслей не приведет к победе. Показуха, что ты что-то делаешь по дому или читаешь её книги будет лишь самой простой показухой. 1. Срок нужно чувствовать. У всех он разный. Назвать конкретную дату нельзя, надо смотреть по обстоятельствам. 2. Ограничения 14 февраля просто глупые. Будешь торопиться - все испортишь. Судя по описанию, до 14 февраля срок мал.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0