Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#571 Xenon (54)

Xenon (54)
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 03.04.11
33
Очень хороший

Отправлено 04 Апрель 2011 - 14:33

Помните, что если вас бросили - это отличный шанс начать новую жизнь.


хорошо сказал, запомню.
  • 0

#572 Jimmy P

Jimmy P

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 131 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.09
79
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Апрель 2011 - 09:46

Парни вот вы говорите как читал и вначале , забить на неё и устроить пока свою жизнь. потом вернуться внезпно 1 если внезапно не получается, можно ли как нибудь написать или позвонить прегласить не внезапно а просто договориться 2 если реально она скажет что мои парень сейчас утраивает,зачем мне просто с кем то другим видиться, мне и с ним хорошо 3 не получается встретиться, просто сама не соглашается
  • 0


#573 Jack7on

Jack7on

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 280 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Апрель 2011 - 10:51

1. Если ты готов - получится само. Т.е. если ты сделаешь все отдельные действия, которые к этому ведут (не беганье вокруг ее дома, а прокачка себя). В моем случае - за 1,5 года мы пару раз говорили по телефону, в основном с ее подачи и по теме (ДР). В конце концов она сама предложила встретиться. До этого писала письма на эту тему - их я игнорил. 2. Хуйня какая-то. не еби мозг. 3. См. п.1. Значит ты не настолько изменился и не настолько интересен. Пойми простую вещь - если у вас реально были отношения, больше полугода и т.д., то у нее к тебе по любому будет интерес. Здесь все просто. твое - вернется, не твое - разойдетесь. Когда ты будешь готов - поймешь сам. Тест - очень простой - закрой глаза и представь, что вы сидите напротив. Если реакция - бешеное сердцебиение и ватные коленки - еще рано. Если отношение ровное - можно начинать. Только учти - осталось не только у нее, но и у тебя. И даже если ты увидишь как далеко ты ушел, и где бы был, если бы остался с ней, все равно на пару дней-неделю накроет ностальгия.
  • 0
The more I see
The less I know
The more I like to let it go
http://vkontakte.ru/id112607191

#574 glost

glost

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 184 Cообщений
  • Регистрация: 24.03.10
108
Очень хороший

Отправлено 18 Апрель 2011 - 05:56

Парни. Вчера у меня была встреча с бывшей. Очень многое понял, и надеюсь кому-то поможет моя история. Кратко - 1,5 года назад, еще до РМЭСа, она меня бросила. Дальше - была работа над собой, тренинги, развитие. Добросовестно делал санчас, т10Д. Встречу предложила она. Перед встречей были мысли - может правда вернуть ее? Но когда мы пообщались пару минут я понял, как далеко ушел. Что изменилось. Сидя напротив нее я не испытал никаких эмоций. Сейчас у меня куча хобби, друзей-знакомых, хорошие отношения, другие взгляды на жизнь, другой уровень женщин. Изменилось все. И я ей безмерно благодарен за это. Самое лучшее что у нас было - это то, что она меня бросила. без этого возможно не было бы меня сегодняшнего. И это - самое лучшее. Любимые не бывают бывшими - это действительно так. Только теперь я люблю ее просто как хорошего человека, оставившего важный след в моей жизни. И всегда постараюсь ей помочь. Помните, что если вас бросили - это отличный шанс начать новую жизнь. Будет хреново, тяжело, но мужик своего добьется. Воспринимайте это как челлендж, который поможет изменить вашу жизнь. Удачи.


В общем со всем согласен, НО Ключевые слова: " Встречу предложила она", "как я далеко ушел", "за 1,5 года мы пару раз говорили по телефону, в основном с ее подачи", "до этого писала письма на эту тему - их я игнорил"....

Тебе не кажеться нет ничего странного , что такой девочкой ты уже не интересуешься а встреча лишь потешила твое самолюбие, не более.. и правильно отметил , что у тебя добрые и нежные чувства к ней остались, благодарность итд...

А как быть с вариантом, что ты то далеко ушел в одном направлении, а она тоже далеко ушла но в другом....- ты умный, а она творческая, ты занялся боксом, а она катаеться на горных лыжах итд, ты устроился в министерство, а она работает на себя при том что моложе тебя на 5-8 лет... ты трахаешь красивых телок, но и у нее много кавалеров достойного тебе уровня, ты понимаешь - да, она мне не ровня по большому счету, но также по большому счету интересная всесторонняя независимая личность...., причем еще и та которую давно безумно любил, и может сейчас теплиться чувство неопределенное..

Что тогда, как вернуть????)
  • 0

#575 Kensei

Kensei
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2011 - 08:52

год встречались ! любовь аж пипец! после чего произошло растование, вроде все было ок , звоню перед сном как всегда говорит мол я тут к подружке в 23:00 собралась на часок! после звонок мне в час ты наверно обидешся но я виделась с тем та тем катались по городу на его (лексусе он барыга торгует лесом (узнал потом)) (урод с ее работы дал ее номер кенту и тот начал с ней общатся я запретил она долго ломалась но всетаки сказала хорошо не буду мол мне просто интересно от куда у него мой номер!) я говорю все ок бросаю трубку! через три дня у нее долгожданный отпуск уезжает к родным в другой город на неделю которую я так ждал чтоб куда нить сорватся отдохнуть! не выдерживаю звоню мне в ответ я запуталась и тд если я так сделала зная себя значт отношения зашли в тупик! приеду с отпуска поговорим..... приехала встретится не захотела по телефону бросила! живет с сестрой на квартире, я через сестру узнаю что она с ним уже и по кафе и тд потом она узнает что он женат и 2 ребенка! теряется от него! я спустя месяц нажираюсь с горя и пишу ей смски с очень грубыми фразами ОЧЕНЬ! после 3 месяца затишья... звоню ее сестре узнаю что она познакомилась с военным который в другом городе 6 часов перелета познакомилась она с ним через сайт знакомств! два месяца они смс звонки после чего берет отпуск за свой счет и летит к нему на неделю (ради меня даже выходной не брала!!!! ) это я узнал от нее када звонил сестре она ее попросила мне не говорить скажи мол устала и к родным укатила в отпуск! (ЗАЧЕМ ОНА ТАК СКАЗАЛА????) после чего я всетаки уламав ее сестру сходить в кафе типо по вам соскучился! чтоб все разузнать поели подвез домой та предложила зайти на чай верней когда я ее ждал чтоб в кофе поехать в троем моя бывшая позвонила и сказала типа я себя плохо чувствую поэтому в кафе не пойду поднимайся на чай! (???????) на чае мы остались на едене и я узнал про перелет (был готов ей всечЬ) тупо улыбаясь сдержался потом уламал показать фотки как она сьездила поломалась дала фотик смотрю листаю там на 3й фотке они сосутся сто дальше х3 сорвался начал признаваться в чуствах вспоминать хорошее умолять и тд! она мне мол ниче уже не будет я его очень люблю! я типа чтоб не усугубить говорю давай хоть контакт потдерживать хоть раз в год она типа ты говориш эмоциями успокоишся и поймеш что так лучше для этого общатся вообще нельзя!!! на следующий день не спавши еду к ней не выдержал договорить сдерживаюсь уламываю чтоб от меня не терялась вроде согласна! начинаем общатся как подружки узнаю что тип фсбэшник тока родившийся младше ее на год который будет чутли не раз в год переезжать с одного города в другой!!! и тут я был убит она говорит летом он сюда по делам и обратно я поеду с ним жить (бросает знакомых родных и работу) это после недели свидания???????? после чего говорит даже не знаю как держать связь если он узнает убьет и тебя и меня!!! еще узнал почему бросила типа ты не уверен в себе не занимаешся собой и не серьезен а он оч серьезный! перекинувшись парой фраз улыбаясь вроде не сорясь ушол! очень ее люблю за все время и пары десятком девок ее выбрал навсегда и на те! что скажете есть варианты и вообще что думаете??? PS: тут мысль пришла вотбы пикаперам брать и помогать к примеру по очереди цеплять обидевшую и жостко бросать после нескольких челов ее самооценка упадет до пола и заказчик сможет ее спокойно подобрать )))))))

Сообщение отредактировал Kensei: 19 Апрель 2011 - 08:57

  • 0

#576 Jack7on

Jack7on

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 280 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2011 - 14:56

Glost. Поищи что такое Т100Б (Т120Б). Нормальное развитие - равномерное во всех сферах. Если у тебя перекос в одну из - будет дикий дискомфорт и вообще это не совсем то. Если вы оба - интересные, творческие, красивые, популярные, развитые и т.д. со всеми остановками личности - что мешает вам быть вместе? То, что ты написал - только теория. Я НЕ тешил свое самолюбие. Я делал так, как давно задумал и как считаю нужным. Эта встреча поставила точку в одном из этапов, который и без нее давно закончился. Kensei. Сила а том, чтобы стать выше самому, а не опустить кого-то ниже своего уровня. Это не развивает.
  • 0
The more I see
The less I know
The more I like to let it go
http://vkontakte.ru/id112607191

#577 rih

rih

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 681 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.10
150
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2011 - 15:25

Парни. Вчера у меня была встреча с бывшей. Очень многое понял, и надеюсь кому-то поможет моя история. Кратко - 1,5 года назад, еще до РМЭСа, она меня бросила. Дальше - была работа над собой, тренинги, развитие. Добросовестно делал санчас, т10Д. Встречу предложила она. Перед встречей были мысли - может правда вернуть ее? Но когда мы пообщались пару минут я понял, как далеко ушел. Что изменилось. Сидя напротив нее я не испытал никаких эмоций. Сейчас у меня куча хобби, друзей-знакомых, хорошие отношения, другие взгляды на жизнь, другой уровень женщин. Изменилось все. И я ей безмерно благодарен за это. Самое лучшее что у нас было - это то, что она меня бросила. без этого возможно не было бы меня сегодняшнего. И это - самое лучшее. Любимые не бывают бывшими - это действительно так. Только теперь я люблю ее просто как хорошего человека, оставившего важный след в моей жизни. И всегда постараюсь ей помочь. Помните, что если вас бросили - это отличный шанс начать новую жизнь. Будет хреново, тяжело, но мужик своего добьется. Воспринимайте это как челлендж, который поможет изменить вашу жизнь. Удачи.

Красавец, эмоции и мысли четко расписал.
  • 0

#578 Петрович11

Петрович11
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.11
29
Очень хороший

Отправлено 28 Апрель 2011 - 13:39

а что делать если девушка после расставания, когда ты сделал мероприятия описанные вначале спрашивает "у тебя есть девушка?" причем открыто, ты пытаешься ответить нейтрально она опять в лоб "у тебя есть девушка?" Конкретно по ситуации. Расстались она почувствовала влечение к другому мужчине, прошел месяц. Сделал все как написано в начале темы: Т6Д, игнор, прокачка, плотный график, спустя месяц начал отвечать на ее смс но строго по делу, а тут вопрос "у тебя есть девушка?" я аж расстерялся...
  • 0

#579 Jack7on

Jack7on

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 280 Cообщений
  • Регистрация: 24.11.09
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Май 2011 - 15:18

Петрович. Это стандартная проверка. Хорошим ответом будет появление перед ней в компании с красивой девочкой, а лучше с двумя, слова не катят :))) Как реализовать - думай сам :crazy:
  • 0
The more I see
The less I know
The more I like to let it go
http://vkontakte.ru/id112607191

#580 klassik1

klassik1
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.05.11
31
Очень хороший

Отправлено 15 Май 2011 - 21:40

Нам пр 22. Встречались около 6 месяцев. Секс был. Расстались по моей инициативе. (Своими неосознанным на тот момент БД я ее настолько к себе притянул, что она мне надоела.) Часто обижал, грубил. Потом стало ее не хватать. Я хотел вернуться, мы встретились, но она не хотела все так просто прощать. Я начал париться, сопли, просил простить и т.д. В итоге она отправила в ДОД. Весь последующий год я время от времени к ней подкатывать, пытался вернуть,просил прощения. В итоге с ее стороны БД,ДОД, игнор, я сильно опустился в ее глазах. Я отшился,пропал.Мы встретились через несколько месяцев на дне рождения у друга, через пару дней встретились по моей инициативе.(были поцелуи и т.д.по ее инициативе) Затем пару раз звонил, она не ответила а вчера открыто призналась другу, что давно не любит и играет со мной,что бы отомстить. Мне она серьезно нравится и я хочу ее вернуть,но так,что бы она этого сама хотела,а не из безисходности. 1) Как узнать, гонит или реально не любит? 2) Возможно ли вновь подняться в ее глазах и возобновить ЛТР? 3) Если возможно, то как это сделать? На вас вся надежда.
  • 0

#581 Успешный

Успешный

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 671 Cообщений
  • Регистрация: 28.12.10
79
Очень хороший

Отправлено 16 Май 2011 - 13:21

1) Реально не любит. Это еще не предел женской мстительности. 2) Невозможно.
  • 0

#582 Kensei

Kensei
  • Участник
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 19.04.11
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 17 Май 2011 - 22:40

уважаемый модератор! удалите мое сообщение! Сообщение #576 мне это очень важно! спасибо за понимание!
  • 0

#583 gosulover

gosulover

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 09.12.06
100
Очень хороший

Отправлено 01 Июнь 2011 - 11:19

Встречался с девшукой 2.5 года, 2 месяца последние были особо жесткие :( Тоесть тянемся друг к другу но все-равно происходят ссоры, в основном из-за меня. Я 2.5 года относился к ней как к гавну, мог матом послать и т.д., внимания не уделял, забивал, в приорететах короче она у меня была в самой заднице. Она терпела это 2.5 года, приезжала комне, ревела в комнате пока я не видел, и сидел как дебил например за компом. и уезжала в слезах ничего не говоря, потому-что безумно любила меня. Недавно рассатлись, после очередной ссоры, из-за меня :( Говорит что устала, и уже поставила точку в наших отношениях. Я реально все осознал, и исправляюсь, работаю над собой. Какие шансы у меня есть все вернуть? Я бы не хотел все затягивать, так как лето, море, хотел бы провести его с ней, а не по раздельности. А если выжидать паузы месяцовые, то и лето закончится. 2 недели слишком маленький перерыв будет? обыно за 2.5 года мы не можем не созваниватся более недели, ну такого я просто непомню) но щас она очень решительно настроена :(
  • 0

#584 Liberalis4me

Liberalis4me
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЬвів

Отправлено 03 Июнь 2011 - 20:27

ну начнем с того шо 2.5 года это не мало и люди привыкаешь друг к другу! 2.5 года как к гамну ... хммм тут твоя самая большая ошибка так как такое терпеть не каждая сможет ... а она могла .... кажысь на море вы вместе не поедете и тут выжидать единственный вариант так как в ней сейчас такой огонь мести и по ** изма по отношению к тебе что активных действий лучше не делать ... ты мало предоставил инфы что ты делал эти две недели, как именно вы разошлись причины ссоры у меня была подобная ситуацыя но мой + что я ее ценил и разошлись мы мирно .. а тут у тебя 2.5 года пофиг и тут ты взялся за ум ... ты уверен что ты ее любишь??? возможно это привычка???
  • 0

#585 Liberalis4me

Liberalis4me
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ЛЬвів

Отправлено 03 Июнь 2011 - 20:53

а и еще не надо ее игнорировать и не давать о себе знать ... главное не нависает ей над головой раз позвони спроси как жизнь, как она без любых вопросов в отношении ваших отношений, и можно бы нечайно выразить огорчение на счет того как тебе жаль о том как ты к ней относился и ... НУЖНО НА САМОМ ДЕЛЕ изменяться А НЕ ТОЛЬКО НА СЛОВАХ + будь готов выслушать в свою сторону 10 тонн гамна и ни в коем случае не обрекай ей , пусть выговорится возможно ей это поможет и она тебя простит .... но коже случай не похож друг на друга так что успеха ... пиши чем сможем тем поможем...и слез тоже не надо....
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0