Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#571 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2017 - 22:56

звонил ебанутой сегодня, говорит, что уехала к родакам  , щас к другу идет. завтра приедет в 22:00.    говорю давай тогда в понедельник встретимся. она: посмотрим, я тебе позвоню к 20:00. я  говорю давай сразу решать, у меня  планы. она:   девушек много слишком ) я: да,  тысячи, сотни - ждут меня. она начала пудрить мозги .  потом говорит  давай потом перезвоню и  сбросила


  • 0

#572 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2017 - 00:30

провёл вторую свиданку с девушкой из топфейса, давала грудь трогать, целовались, в кафе чай пили, сама меня трогала , спрашивала: а мы встречаемся ? я: да раз встретились ). говорила, что парень переспал с ней, а потом говорит, что не встречались они.  спросила у меня с  каким количеством  девушек я встретился с топфейса . я ответил : с тремя.  у неё спросил: а ты ? она: давай не будем об этом, потом. я: я же ответил, говори? c 20, 100. она:  около 30.  она сидит в топ  фейсе месяца полтора , как сказала.

еще говорила, что я стесняшка, со мной есть будущее , мышцы мои трогала, пресс голый. я её руку  к себе под футболку  положил, чтобы трогала. 


  • 0

#573 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 30 Май 2017 - 01:24

Ну вот эту можно выебать, кинестетика же есть и неплохая. Не тормози, снимай посуточно квартиру


  • 1
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#574 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2017 - 03:16

а тут как всегда, все в вялотекущем меланхоличном формате. После темы сварщика очень чувствуется контраст настроений. Но сути,объединяющей обе темы,это не меняет.

 

со мной есть будущее

 

Она ебанутая наглухо,делай некст


Сообщение отредактировал Сильвупле: 30 Май 2017 - 03:17

  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?


#575 Gektorr

Gektorr

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 745 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.16
349
Очень хороший

Отправлено 30 Май 2017 - 12:53

А фотку её можно в личку?)
  • 1

#576 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2017 - 16:47

А фотку её можно в личку?)

https://www.pickupfo...=224519&page=38 вот она


  • 0

#577 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Май 2017 - 22:00

провёл вторую свиданку с девушкой из топфейса, давала грудь трогать, целовались, в кафе чай пили, сама меня трогала , спрашивала: а мы встречаемся ? я: да раз встретились ). говорила, что парень переспал с ней, а потом говорит, что не встречались они.  спросила у меня с  каким количеством  девушек я встретился с топфейса . я ответил : с тремя.  у неё спросил: а ты ? она: давай не будем об этом, потом. я: я же ответил, говори? c 20, 100. она:  около 30.  она сидит в топ  фейсе месяца полтора , как сказала.

еще говорила, что я стесняшка, со мной есть будущее , мышцы мои трогала, пресс голый. я её руку  к себе под футболку  положил, чтобы трогала. 

что  за херня происходит ?  звонит мне она щас в 21:36. я её  хотел сам позвонить до  22:00, говорит давай встретимся завтра  . я во сколько  ? она: в 10:00 я буду в волгограде. я говорю, что занят буду, могу в 18:00. она:  у меня деньги закончились, я могу один раз в волгоград  приехать. я говорю ну займи у кого -нибудь , а  тебе отдам 50 руб за проезд. она: ну хорошо. я собираюсь квартиру снять на сутки и идти с ней туда.  а вдруг она не пойдёт ? 3-я свиданка будет.  она на колени  отказывалась садиться полностью на  второй свиданке,  ногу только ложила на  коленку мне. 


Сообщение отредактировал serz555: 30 Май 2017 - 22:00

  • 0

#578 38th

38th

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 558 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.16
1 133
Очень хороший
  • Пол:Не определился

Отправлено 31 Май 2017 - 06:26

что  за херня происходит ?  звонит мне она щас в 21:36. я её  хотел сам позвонить до  22:00, говорит давай встретимся завтра  . я во сколько  ? она: в 10:00 я буду в волгограде. я говорю, что занят буду, могу в 18:00. она:  у меня деньги закончились, я могу один раз в волгоград  приехать. я говорю ну займи у кого -нибудь , а  тебе отдам 50 руб за проезд. она: ну хорошо. я собираюсь квартиру снять на сутки и идти с ней туда.  а вдруг она не пойдёт ? 3-я свиданка будет.  она на колени  отказывалась садиться полностью на  второй свиданке,  ногу только ложила на  коленку мне. 

 

 

 

Девушка сама готова тебя выебать, а ты разводишь шашни про 50 рублей)))
 


  • 1

#579 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2017 - 11:30

Автор, там на второй встрече было уже понятно, что пора третье свидание проводить ;))


  • 0
Кино, вино... и никакого домино.

#580 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2017 - 12:49

 

что  за херня происходит ?  звонит мне она щас в 21:36. я её  хотел сам позвонить до  22:00, говорит давай встретимся завтра  . я во сколько  ? она: в 10:00 я буду в волгограде. я говорю, что занят буду, могу в 18:00. она:  у меня деньги закончились, я могу один раз в волгоград  приехать. я говорю ну займи у кого -нибудь , а  тебе отдам 50 руб за проезд. она: ну хорошо. я собираюсь квартиру снять на сутки и идти с ней туда.  а вдруг она не пойдёт ? 3-я свиданка будет.  она на колени  отказывалась садиться полностью на  второй свиданке,  ногу только ложила на  коленку мне. 

 

 

 

Девушка сама готова тебя выебать, а ты разводишь шашни про 50 рублей)))
 

 

она говорила по телефону приезжай ко мне.  она живёт в чачтном доме с бабушкой, внуками . короче с многими людьми, снимает. комнату,   а там где её ебать ?     краснослободск расположен  на другой стороне волги это не волгоград, там население  17356 человек


Сообщение отредактировал serz555: 31 Май 2017 - 12:50

  • 0

#581 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 31 Май 2017 - 12:53

судя по всему она живет в таунхаусе


  • 0

#582 Pilligrim

Pilligrim

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 495 Cообщений
  • Регистрация: 20.09.05
1 364
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2017 - 14:20

Вот, она тебя уже и в гости зовет, а ты все тормозишь )) А приехать и на месте разобраться? Или пригласить к себе, снять квартиру на сутки, взять за жопу отвести туда - тоже никак?


  • 0
Кино, вино... и никакого домино.

#583 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2017 - 15:20

Вот, она тебя уже и в гости зовет, а ты все тормозишь )) А приехать и на месте разобраться? Или пригласить к себе, снять квартиру на сутки, взять за жопу отвести туда - тоже никак?

она сказала , что может сегодня днем встретиться  в часов 10 , будет в Волгограде на практике. я сказал, что не могу у меня инструктаж с 11 и не знаю сколько продлится .  она  : приедешь ко мне ? я : я не знаю как туда ехать, не разу не был. я: почему не можешь приехать ?. она: потом объясню . потом сказала, что деньги закончились.  щас звоню ей уточнить. она : говорит, что  не сможет, ей плохо на практике стало . я: давай выздоравливай.

даже если бы я приехал к ней , где бы я её ебал. я хотел сегодня квартиру на сутки снять за 700-900 р в волгограде и там трахать. 


Сообщение отредактировал serz555: 31 Май 2017 - 15:20

  • 0

#584 Avanguard

Avanguard

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.17
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2017 - 16:57

Девушка: Приезжай ко мне, потрахаемся у меня в комнате, попьем чайку, поболтаем.
Серж (почесывая затылок): Бля, погоди, это не по плану. Я собирался снять квартиру для нас, так ты приедешь?
Девушка: Но я не могу, нет денег и плохо, может приедешь и трахнешь меня?
Серж: Выздоравливай.

В голове Сержа - "Бля, ебать, ну почему опять все так сложно. Может я недостаточно накачан, поэтому она не приехала. Вот выжму сотку, тогда можно и об отношениях думать".
В голове девушки - "Пиздец тормоз. Позвоню-ка Алеше".


Сообщение отредактировал Avanguard: 31 Май 2017 - 17:04

  • 3

Везде надо прикладывать усилия, как в работе, так и в любви.


#585 Сильвупле

Сильвупле

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 261 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.16
226
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Май 2017 - 17:01

 

Вот, она тебя уже и в гости зовет, а ты все тормозишь )) А приехать и на месте разобраться? Или пригласить к себе, снять квартиру на сутки, взять за жопу отвести туда - тоже никак?

она сказала , что может сегодня днем встретиться  в часов 10 , будет в Волгограде на практике. я сказал, что не могу у меня инструктаж с 11 и не знаю сколько продлится .  она  : приедешь ко мне ? я : я не знаю как туда ехать, не разу не был. я: почему не можешь приехать ?. она: потом объясню . потом сказала, что деньги закончились.  щас звоню ей уточнить. она : говорит, что  не сможет, ей плохо на практике стало . я: давай выздоравливай.

даже если бы я приехал к ней , где бы я её ебал. я хотел сегодня квартиру на сутки снять за 700-900 р в волгограде и там трахать. 

 

Я было порадовался,что ты не такой долбаеб,как Сварщик, и все таки трахнешь эту девочку. Но нет. Ты такой же. facepalm


  • 0

                                                                                              

 

—Ты совсем не помог мне,старец.

— Быть может, ты задал не те вопросы?




Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0