Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#571 Barsuk_W

Barsuk_W
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
42
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2010 - 20:08

Я говорю сразу! Меня сегодня уже обвинили, что я тролль. Я правда толком не знаю что это такое но догадываюсь. Поэтому если вы считаете меня троллем, то просто закройте тему и все. Я конечно на данный момент чуствую недостаток внимания, но с ЕЕ стороны. И компенсировать его выписывая Вам тут хуйню всякую не собирался! Без обид если жестко!



Автор зачем вам внимание с ее стороны? Неужели дэвушка)) была так хорошо :))
  • 0

#572 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 23 Июль 2010 - 20:08

Оффтоп.

а я с того момента и в карьере продвинулась, даже была лучшим сотрудником года :)))

Если в Макдональдсе - то это охуенное достижение.
  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#573 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2010 - 20:11

)))) я пока тока доску для пресса купил гантели всякие. И как накатывает , а накатывает постоянно начинаю хуярить.

Прочитай что такое Т100Б. Будешь знать в какую сторону грести. Посмотри в зеркало - как ты выглядишь, что нужно исправить. И давай, работай над своим внешним видом. Старайся каждое утро делать гимнастику. Помогает на весь день.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#574 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 20:15

Автор зачем вам внимание с ее стороны? Неужели дэвушка)) была так хорошо :)) Да дело не в том хороша или нет, я уже вам оценил ее. Для меня она была лучшей. Ну вот так устроено! 8 лет внимание было, а сейчас нет. Вот создается ощущение что кроме ее внимания не надо ничего больше (ошибочное наверное), но на данный момент оно есть
  • 0
icq 610545710

#575 Barsuk_W

Barsuk_W
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
42
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2010 - 20:23

Автор зачем вам внимание с ее стороны? Неужели дэвушка)) была так хорошо :))


Да дело не в том хороша или нет, я уже вам оценил ее. Для меня она была лучшей. Ну вот так устроено! 8 лет внимание было, а сейчас нет. Вот создается ощущение что кроме ее внимания не надо ничего больше (ошибочное наверное), но на данный момент оно есть



Конечно ошибочное...а вообще рассуждайте в ином ключе.
Что не зря вы с детьми тянули.....как будто все предвещало к ее такому поступку. И слава Богу что ушла сейчас, а не через 5 лет.Когда и дети были бы . По сути вы сейчас свободны. молоды, у вас куча возможностей .и за плечами ни разводов, ни детей....ни алиментов. Не жизнь. а малина.


Товарисч с макдоналдсом.......

Лучше знаете быть умным, но иногда тупить, чем тупым, но без конца умничать.
Задумайтесь над этими словами...
  • 0

#576 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 20:23

Автор зачем вам внимание с ее стороны? Неужели дэвушка)) была так хорошо :)) Это как понять?

Сообщение отредактировал real1199: 23 Июль 2010 - 20:37

  • 0
icq 610545710

#577 Barsuk_W

Barsuk_W
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
42
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2010 - 20:37

Знаете мужики! посты Barsuk_W наводят меня на определенные мысли, я пока не могу сказать точно, но что-то мне подсказывает.... Хуй его знает может ошибаюсь, но уж как-то слишком в ситуации хорошо Barsuk_W, да и вопросы задает такие, что подозрения возникают


Ха..думаете я каким то боком отношусь к вашей бывшей? Понимаю , Вам бы хотелось что бы она как то себя проявила....так всегда....кажется . Самолюбие этого просто требует! Но 100% она это сделает, но....когда это будет уже не кстати и не нужно.
  • 0

#578 Barsuk_W

Barsuk_W
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
42
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2010 - 20:52

Автор зачем вам внимание с ее стороны? Неужели дэвушка)) была так хорошо :))


Это как понять?



Да просто не думала, что мужчины могут так переживать разрыв. Думала они...легче все это преодолевают.
  • 0

#579 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 21:01

Автор зачем вам внимание с ее стороны? Неужели дэвушка)) была так хорошо :))


Это как понять?



Да просто не думала, что мужчины могут так переживать разрыв. Думала они...легче все это преодолевают.


Мне кажется легче преодолевает тот, кто уходит к новому ебырю и едет с ним в отпуск. Забив на Все!
  • 0
icq 610545710

#580 dbtt

dbtt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.09
67
Очень хороший

Отправлено 23 Июль 2010 - 21:04

Автор зачем вам внимание с ее стороны? Неужели дэвушка)) была так хорошо :))


Это как понять?



Да просто не думала, что мужчины могут так переживать разрыв. Думала они...легче все это преодолевают.


А я думал девушки легче переживают. По крайней мере наблюдаю такие картины.


А вообще, если она разлюбила его, ушла бы и все. Просто вы боитесь, девушки дорогие уходить вникуда, лучше проверить что там на стороне хоть как-то (каждая в силу своих маральных устоев, можно и не спать с ним, ктото решиться только на погулять), а потом слить своего МЧ понавешав кучу лапши.

Знаем все это. При этом МЧ будет удивляться, а как же лубоф там, я ее так люблю, а оказывается, что она уже года два просто сним жила, потому, что идти некуда было и ей было удобно. Вот это я считаю низко так же.
  • 0

#581 Zella

Zella
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
44
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2010 - 21:13

Автор, охуеть! Я ради такого случая зарегистрировалась даже. Я девушка и мне положено нести всякую хуету про любовь, предложение, кольца, подарки и т.д., но тебя же наебали, неужели самоуважения вообще нет? И зачем на каждой странице упоминать про мужика, к которому девочка ушла, про то, что ему 46, что он "старый", а она молодая, что он работает в МЧС, что он урод? Самоутверждаешься что ли? Возьми уже себя в руки наконец, что за хрень-то творится. Я уже, кажется, понимаю, почему она ушла. Вернётся она или нет, но ты обязан просто из раскисшего говна превратиться в адекватного взрослого мужчину, который знает, чего от жизни-то хочет. И у которого в достоинствах числится не одна только квартира на Кутузовском. Что ты сделал-то за последние две-три недели кроме сомнительных махинаций с её вещами и какой-то непонятной трахнутой женщины?
  • 0

#582 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 21:19

Автор, охуеть! Я ради такого случая зарегистрировалась даже.
Я девушка и мне положено нести всякую хуету про любовь, предложение, кольца, подарки и т.д., но тебя же наебали, неужели самоуважения вообще нет? И зачем на каждой странице упоминать про мужика, к которому девочка ушла, про то, что ему 46, что он "старый", а она молодая, что он работает в МЧС, что он урод? Самоутверждаешься что ли? Возьми уже себя в руки наконец, что за хрень-то творится. Я уже, кажется, понимаю, почему она ушла. Вернётся она или нет, но ты обязан просто из раскисшего говна превратиться в адекватного взрослого мужчину, который знает, чего от жизни-то хочет. И у которого в достоинствах числится не одна только квартира на Кутузовском. Что ты сделал-то за последние две-три недели кроме сомнительных махинаций с её вещами и какой-то непонятной трахнутой женщины?


Во-первых я не понял при чем тут квартира на кутузовском?
Во-вторых в данной ситуации я не могу называть его иначе как урод, просто исходя из ситуации не получается остудить голову и сказать:"Бля а он клевый мужик"
С третьим посложней потому что кроме трахнутой женщины и выкинутых вещей похвастаться пока нечем(!!!!!!!!
  • 0
icq 610545710

#583 Zella

Zella
  • Участник
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
44
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2010 - 21:25

Во-первых, при том, что больше у тебя нет ничего: ни самоуважения, ни гордости, ни чувства собственного достоинства. Во-вторых, не обязательно упоминать об этом в каждом третьем своём сообщении. Все запомнили. В-третьих, тебе дали советов почти на сорок страниц, ну разве там кроме просьбы выкинуть её вещи и поиметь женщину нет ничего? А, точно, ещё ты гантели туда-сюда таскаешь. И в пятницу вечером дома сидишь, а девочка твоя с этим мужиком небось отжигает там, ну или в крайнем случае лежит в обнимочку и смотрит кино ваше с ней любимое, параллельно делая ему минет. Пошёл бы уже и нашёл себе хотя бы одну девушку, от вида которой сердце охуеет. Даже если ты такой невероятной силы романтик и для тебя она была "самой лучшей", то начни уже понимать, что она как минимум девять месяцев ни во что тебя не ставила и изменяла, а значит и самой лучшей быть по умолчанию не может.
  • 0

#584 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2010 - 21:27

С третьим посложней потому что кроме трахнутой женщины и выкинутых вещей похвастаться пока нечем(!!!!!!!!

Эээ извини, а кто в этом виноват, может я?

ЗЫ. Да, если куришь, самое время бросить.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#585 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 21:29

Во-первых, при том, что больше у тебя нет ничего: ни самоуважения, ни гордости, ни чувства собственного достоинства.
Во-вторых, не обязательно упоминать об этом в каждом третьем своём сообщении. Все запомнили.
В-третьих, тебе дали советов почти на сорок страниц, ну разве там кроме просьбы выкинуть её вещи и поиметь женщину нет ничего? А, точно, ещё ты гантели туда-сюда таскаешь. И в пятницу вечером дома сидишь, а девочка твоя с этим мужиком небось отжигает там, ну или в крайнем случае лежит в обнимочку и смотрит кино ваше с ней любимое, параллельно делая ему минет. Пошёл бы уже и нашёл себе хотя бы одну девушку, от вида которой сердце охуеет. Даже если ты такой невероятной силы романтик и для тебя она была "самой лучшей", то начни уже понимать, что она как минимум девять месяцев ни во что тебя не ставила и изменяла, а значит и самой лучшей быть по умолчанию не может.



Да! +1 больше сказать нечего!
  • 0
icq 610545710




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0


    Yandex (1)