Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Обрезание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1764

#571 voody

voody
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
64
Очень хороший

Отправлено 11 Февраль 2011 - 18:28

ну у меня один сверху не хотел сходиться после снятия швов... теперь и не отличишь от остального шва.
Ты главное, после снятия швов, каждый день по пару раз мой хорошенько рану хозяйственным мылом, обычным коричневым, без всяких примесей...


Вот ты шаришь, а не скажешь ли, после снятия швов повязку накладывали? Сколько дней носил? И была ли при снятии кровь?

да сколько там той крови, пару капель. Просто все распухшее, кое-где чуть гноило. стрептоцид это всё дело подсушивает. но и промывать нужно регулярно.
повязку наложили лёгкую, лижь бы до дому дочапать.. но рекомендовали стараться без неё, если не кровит. Но, как я уже упоминал, в моём случае головка была сверхчувствительная.. так что я перевязывал, когда куда то уходил только, воизбежание космических ощущений при передвижении 1 км/ч. Не загоняйся на мелочах. Если что то беспокоит, дуй в поликлинику, или где тебя резали, и консультируйся. Смотри, что бы опухоль постепенно спадала, первые пару недель наверное походишь по малой сидя.. ну а так, через 2 недели где-то сделается хорошо. ну, или раньше, если до операции головка открывалась.
Тебе же швы уже сняли ?
  • 0

#572 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 11 Февраль 2011 - 20:47

Смотри, что бы опухоль постепенно спадала, первые пару недель наверное походишь по малой сидя.. ну а так, через 2 недели где-то сделается хорошо. ну, или раньше, если до операции головка открывалась.

Мне бы работу искать надо, а не ссать вприсядку.

Тебе же швы уже сняли ?

Должны были в четверг, но я дико зассал, поэтому перенесли на понедельник. Сказали, если не готов терпеть боль (а я не готов терпеть боль, от которой я то и дело теряю сознание, и получаю удары в области сердца), то посоветовали принести спрей лидокоина.
  • 0

#573 voody

voody
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
64
Очень хороший

Отправлено 12 Февраль 2011 - 00:30

ничего себе как все серьезно.. возможно, имеют место какие-то воспаления, раз так больно. но врачам виднее.. Хотя, если бы ты тут не начитался и не на выдумывал, больно это или нет и на сколько... то пошёл бы к врачам на процедуру без задней мысли и все бы закончилось.. У меня конечно тоже сердце колотилось, но чтоб терять сознание, до этого далеко. Решать конечно же тебе, хотя мне очень не рекомендовали снимать швы позже
  • 0

#574 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2011 - 01:32

Хотя, если бы ты тут не начитался и не на выдумывал, больно это или нет и на сколько... то пошёл бы к врачам на процедуру без задней мысли и все бы закончилось..


Начитался - да, навыдумывал - нет. Я говорю всё как есть.

У меня конечно тоже сердце колотилось, но чтоб терять сознание, до этого далеко.

Видно, у тебя болевой порог выше, ибо мне даже от одного осознания того факта, что кто-то что-то будет делать со швами, становится нехорошо.
  • 0

#575 бамбам

бамбам
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.11
0
Обычный

Отправлено 12 Февраль 2011 - 15:26

Да слишком все у тебя серьёзно,но тебе правильно говорят чем позже снимешь тем хуже,иди,перетерпишь не умрёшь,да и ледокаин тебе поможет
  • 0

#576 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 12 Февраль 2011 - 16:38

Хм, пару швов сами отвалились (когда повязку менял). Теперь боюсь, остались ли остатки под кожей...?
  • 0

#577 voody

voody
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
64
Очень хороший

Отправлено 13 Февраль 2011 - 16:41

Хм, пару швов сами отвалились (когда повязку менял). Теперь боюсь, остались ли остатки под кожей...?

они органические.. рассосутся, выйдут с гноем.
А вообще подобные вопросы к врачу
  • 0

#578 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 13 Февраль 2011 - 16:57

Шарящие в этом деле люди - уже обрезанные, я им больше доверяю)
  • 0

#579 Проходите

Проходите

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.10
48
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Февраль 2011 - 13:10

в теме касались рубцов.Незнаю есть ли у меня фимоз,но на отдыхе в январе надорвал крайнюю плоть.Верхняя часть.Небольшой рубец,который распух,т.к. занес инфекцию.Лечил месяц считайте.Вроде зажил,но вчера опять порвался.Щас разрыв еще больше.Немогу опять сексом заниматься.завтра пойду к урологу опять.подумываю об обрезании.23 года.

был у уролога.Фимоса нет.Больше смазки говорит).пока лечусь...сказал если после полного(!) заживления опять порвешься-будем обрезать...

Сообщение отредактировал Проходите: 14 Февраль 2011 - 13:10

  • 0

#580 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 17 Февраль 2011 - 16:28

Завтра две недели после операции. Швы поснимали, что не сняли - отваливается. Шов загрубел, и стал менее чувствительным, но по-прежнему имеет ну очень непривлекательный вид (хм, странно, с левой стороны шовчик не широкий, ровненький, а с правой словно бульдог погрыз). Головка теряет чувствительность, под душем уже нормально моюсь при помощи хозяйственного мыло (врач сказал только проточной водой, ни в коем случае не отлеживаться в ванне). Под уздечкой небольшое нагноение, выписали офлоксин. Вроде к успеху иду, но, как минимум, неделю ещё придётся повоздержаться от резких манипуляций. P.S. Йод канает? Или зелёнку лучше?
  • 0

#581 voody

voody
  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.08
64
Очень хороший

Отправлено 19 Февраль 2011 - 12:25

Завтра две недели после операции.
Швы поснимали, что не сняли - отваливается. Шов загрубел, и стал менее чувствительным, но по-прежнему имеет ну очень непривлекательный вид (хм, странно, с левой стороны шовчик не широкий, ровненький, а с правой словно бульдог погрыз). Головка теряет чувствительность, под душем уже нормально моюсь при помощи хозяйственного мыло (врач сказал только проточной водой, ни в коем случае не отлеживаться в ванне). Под уздечкой небольшое нагноение, выписали офлоксин.
Вроде к успеху иду, но, как минимум, неделю ещё придётся повоздержаться от резких манипуляций.

Швы такие из-за опухоли. Когда она спадёт, все буде гуд. Гной снимай с раны периодически..

P.S. Йод канает? Или зелёнку лучше?

Чё ж ты у доктора не спросил? Я после снятия швов пользовался только стрептоцидом. Он отлично все подсушивают. А гной и кровоподтёки в нём сворачиваются и их потом удобно удалять с раны
  • 0

#582 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Февраль 2011 - 14:22

Я мазь использую - Бенонпрен, или как-то так. Пиздец, у меня вчера внезапно в районе уздечки хлынула кровь - не сильно, но много, кровотечение моментально само остановилось. Повязки сменял, вроде пока норм... Я на измене, блеа, да ещё и выходные, как назло, к врачу не обратиться (к местному, до больницы не дойду)...
  • 0

#583 Max Stajner

Max Stajner

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 66 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
36
Очень хороший
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 19 Февраль 2011 - 14:23

Всем привет) Собрался делать операцию по медицинским показаниям (фимоз). Посоветуйте специалиста и клинику в Питере, а то вариантов много, хочется попасть к опытному человеку)


Я бесплатно делал, каков результат - читай много выше, и прямо под своим сообщением))
  • 0

#584 5w0rdf1sh

5w0rdf1sh

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 295 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.05
135
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Февраль 2011 - 15:50

Осилил всю ветку, кроме последних 2-3 страниц. По моему вы слишком себе мозги засираете всякой ерундой. В прошлую пятницу ходил на операцию по обрезанию, по медицинским показаниям. Вчера после операции завел блог на бесплатном blogspot и там начал все описывать, только потом нашел эту ветку. Сюда не стал все копипастить, потому что получилось все на несколько листов A4. http://obrezanie.blogspot.com/ - вот блог, никакой рекламы там и ничего такого нет, так что не сочтите за рекламу и сам блог :)
  • 0

#585 not_angel

not_angel
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.11
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Чернигов

Отправлено 23 Февраль 2011 - 20:39

leshas, страх, не делай этого))))

Сообщение отредактировал not_angel: 23 Февраль 2011 - 20:40

  • 0
Форум Чернигова http://we.cn.ua




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0