Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#556 u_veren

u_veren

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:default city

Отправлено 17 Июль 2013 - 10:53

Kahn спасибо за советы, они хоть и стандартные, но это позволило мне еще раз все хорошенько обдумать и понять, чего я хочу.

Отношения должны развиваться.

я упустил этот момент пока валялся с пивом на диване, думал, будет знак, что пора жениться и все такое :) , надо было не тупить

Не надо бегать, не надо становиться тряпкой, не надо переступать через себя, чтобы хоть как-то угодить девушке.
Можно попробовать сделать иглу.

Иглу делал в начале отношений, чтобы привязать, работает. Действительно, хорошая штука.
Сейчас надо думать, что можно сделать еще, что не выставит меня неадекватом, все таки она меня уже хорошо знает. А следующим шагом делать развитие отношений, чтобы в глобальном смысле был скачек вперед.

Kahn, если есть, что добавить по игле, то буду рад, развернутому совету.
  • 0

#557 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 17 Июль 2013 - 11:45

Сейчас надо думать, что можно сделать еще, что не выставит меня неадекватом, все таки она меня уже хорошо знает. А следующим шагом делать развитие отношений, чтобы в глобальном смысле был скачек вперед.

Видишь ли в чем хитрость.
Все глобальные, сратегические развития идут очень медленно. Развитие отношения процесс очень долгий, как, собственно, и развитие личности. Это не происходит за день, 2, 3 или 4. Это кропотливая и постоянная, а главное долгая работа. ИГЛА - это всятряска, а не развитие. Она даст эффект в коротком временном интервале положительный, но в глобальном плане она не будет настолько эффективна, как ты бы хотел.
Тебе нужно развитие не только на коротком промежутке времени, но и в глобальном плане. На коротком нужно, потому что у вас застой, и времени у тебя ограничено. Но без глобального планирования встряски в конечном итоге ничего не дадут.
Что именно сделать тебе - я не скажу, т.к. я не владею полной картиной ваших отношений и ваших характеров. Подумай сам. Возможно, съездить вместе куда-нибудь. На море, или в палатке на природу. То, что даст приятный эффект, и при этом то, что от тебя не ожидают. Стань снова немного загадкой. Поиграй с якорями девочки и т.п. Ты знаешь её и тебе думать, что её реально зацепит...

Kahn, если есть, что добавить по игле, то буду рад, развернутому совету.

Думаю, что лучше, чем на ловере я не посоветую.


Вообще, у меня после твоих 2-х сообщений складывается мнение, что ты чего-то не договариваешь. Например, что у вас не просто бытовуха и равнодушие, а что-то более серьезное. Например, ты чувствуешь, что у неё кто-то появился или что-то тому подобное... А в таких ситуациях реакция должна быть совсем другая, нежели я тебе тут описываю...

Сообщение отредактировал Kahn: 17 Июль 2013 - 11:45

  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#558 u_veren

u_veren

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:default city

Отправлено 17 Июль 2013 - 15:52

Kahn, я сейчас одно точно понимаю, что мне лично нужно развиваться, как ты и привел пример - стать загадкой, делать то, что от меня не ожидают. Мое поведение в наших отношениях и вообще похоже на УГ, не даром я упомянул про ПЗР т.к у меня тяжелая стадия. Я целый год занимался только учебой и проектами и забил на все остальное. Про глобальное развитие отношений, я это представляю как женитьбу, совместное дело, больше путешествовать, возможно, взять каие-то ее заботы на себя (помогать ее родителям, они в разводе и постоянно оба ноют, ее сестра с ребенком и с гражданским мужем тоже ноют, она пытается им помогать как может). Сейчас у нас общее - это дом, работа и спортзал (и то разные тренеры, но как увлечение общее). Своих друзей я вижу редко, со временем круг общения стал больше ее, а там никаких успешных ребят нет вообще, девушек в их кругах нет, наркота и бухло. Но, видимо, в эмоциональном плане они ее устраивают больше. Измен я за ней не замечал, кого-то постоянного на стороне точно нет, много времени проводит на работе, иногда я с ней (доделываю свои дела например), иногда еду домой или по своим делам. Бывают у нее командировки, несколько раз в году, но там я уже никак не прослежу за ней. Телефоны или в соц.сети я не взламываю))) Но, конечно, я нахожу поводы ревновать, мужчины обращают на нее внимание или например, к ее тренеру. Он здоровый)) явно больше меня, меня парит, что ему удается ее заставлять делать то, что я не мог ее заставить делать (ну это и понятно, из-за этого я и хотел, чтобы она занималась с тренером). Еще был момент который меня парит, когда она ожидала, что я дам в рожу, я не дал, причем дело не в том, что ей что-то угражало или была серьезная ситуация, наверное, она просто хотела, чтобы я проявил физическую силу. Это я так думаю. Иногда жалуется на то, что я не помогаю с ее машиной (у меня своей нет), хотя даю деньги на ремонт или, если надо, колесо могу заменить. Ну как то так если в деталях, постарался излить все, что вспомнил.
  • 0

#559 Kam41

Kam41

    Чувства умирают и дарят телу баланс. Мы в норме. Сами себя также

  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Август 2013 - 11:04

Прошу совета, как повысить свою значимость для нее? И понизить её для меня. Глупо, но все же. В отношениях чувствую что рулит не я , а она

Сообщение отредактировал Kam41: 28 Август 2013 - 11:05

  • 0

#560 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 28 Август 2013 - 13:30

Если самый простой совет - начни заниматься чем-то еще, хобби, работа, учеба. Начни меньше доставать её. Знакомься с другими девушками (не обязательно для отношений или секса - просто общение).
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#561 Kam41

Kam41

    Чувства умирают и дарят телу баланс. Мы в норме. Сами себя также

  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 06.08.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Август 2013 - 14:35

Если самый простой совет - начни заниматься чем-то еще, хобби, работа, учеба. Начни меньше доставать её. Знакомься с другими девушками (не обязательно для отношений или секса - просто общение).

Ищу занятие по душе, с девушками общаюсь, все отлично, отвлекаюсь, радует.
А если более углубиться ?)
  • 0

#562 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 29 Август 2013 - 09:19

Дружище, ты хочешь, чтобы я в 2-х словах тебе расписал тот опыт, что я получил лет за 10? Или чтобы в 2-х словах я расписал то, чему посвящен не один сайт? Сама суть повышения твоей значимости - заинтересованность тобой. Ты будешь ей интересен - она к тебе будет тянуться. Будешь неинтересен - она будет тянуться к другим. От этого и пляши. А вот какие моменты могут поднять её заинтересованность и какие моменты с твоей стороны могут снизить твою заинтересованность в ней - читай www.lover.ru Я просто не могу тебе дать краткий ответ на глобальный вопрос. Этому посвящены статьи многих пользователей здесь, и то они охватывают лишь опыт писавших людей, общая же картина намного обширнее.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#563 Sun Wukong

Sun Wukong

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 168 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЦАО

Отправлено 29 Август 2013 - 14:27

Стал более внимательным к ней, дарить подарки чаще. Злюсь, стал грубым, ревную.


Вот от этого всего в ее адрес отказаться и ты увидишь, как ее поведение изменится. Или не изменится, что будет тебе еще одним знаком о том, что с этой девочкой пора кончать.
  • 0
LUV

#564 Valeron22

Valeron22
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.13
0
Обычный

Отправлено 10 Сентябрь 2013 - 15:07

Привет всем! Встречаюсь с девушкой 4 месяца. Всё как бы хорошо, постоянный секс и т.д. Но одно не даёт покоя - когда мы не вместе, она очень часто сидит в соц. сетях. Иногда рассказывает мне про парней который ей пишут (мол задолбали и т.д.). Сказал ей что мне не интересно кто там что пишет - сучка не захочет, кабель не вскочит. Осознал что всё таки меня это напрягает на самом деле, я очень ревнивый. Вопрос - стоит ли иметь ей мозг по этому поводу (типо удали из друзей кабелину) или забить болт и не обращать внимание? Просто не хочется накосячить. Спасибо за совет (извиняюсь если похожая тема мусолилась).
  • 0

#565 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 11 Сентябрь 2013 - 12:37

Данная проблема от неуверенности в себе. Вот её и решай.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#566 Forever123

Forever123
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.13
11
Хороший

Отправлено 17 Сентябрь 2013 - 18:21

Привет всем! Были отношения с девушкой почти 2 года, только довольно сложный расклад - я женат плюс расстояние. Видать все-таки чувства и т.д. раз так долго продержались. Так вот она мне недавно написала что встретила кого-то, хотя там типа все непонятно (ее слова, кстати раслад вроде тоже с расстоянием), но не хочет меня обманывать. После этого собрался с духом и по телефону поговорили. Она пыталась что-то объяснить, а я просто сказал что типа она не должна ничего объяснять и типа я хочу чтоб у нее все было хорошо и т.д., она в слезы. Я типа успокоил, сказал все будет хорошо. Так и попрощались. Самого сейчас плющит не по-детски. Вопрос вот такой есть. Мне теперь кажется что я как-то слишком холоднокровоно и легко ее отпустил. Даже не сказал что мне очень жаль ее терять и т.д., хотя действительно жаль. Может теперь думает что у меня к ней чувств не было и т.д. С моей стороны цель пока фиг его знает, но хочется иметь плацдарм для возврата. Чего скажете о такой ситуации?

Сообщение отредактировал Forever123: 17 Сентябрь 2013 - 18:23

  • 0

#567 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 10:14

Если цель фиг знает какая, то фиг знает что надо делать. Вот тебе и совет.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#568 Forever123

Forever123
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.09.13
11
Хороший

Отправлено 18 Сентябрь 2013 - 11:42

Все правильно. Сам осознал это. Думал пост удалить, да че-то не вижу как. Короче цель забить, следовательно вопрос в данном случае не имеет значения. Так что если пост в принципе не делает взнос в FAQ, то, админы, можно его убрать.
  • 0

#569 Дикиий

Дикиий

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.09
60
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Октябрь 2013 - 03:34

киньте плз ссылки почитать про установку "тесного" рапорта и смену значимостей в поиске не нашел что-то.
  • 0

#570 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 14 Октябрь 2013 - 11:42

Ищи темы про рапорт или задавай вопрос там, где ты узнал про "тесный"рапорт.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0