Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тема serz555

пикап знакомство секс девушка соблазнение

Сообщений в теме: 1034

#556 Avanguard

Avanguard

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 57 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.17
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2017 - 15:36

Есть масса увлечений, что о телках даже не подумается. Может ты прочитаешь мои слова и немного вразумишься.

Слишком сложная мысль для автора. Надо менять мировоззрение, иметь цели и свою философию жизни, что для автора, в данный момент, дико.
Себя надо найти, а не ставить смыслом жизни семью, лтр,ожп, детей, стройку и прочие бытовые вещи.


Сообщение отредактировал Avanguard: 25 Май 2017 - 15:40

  • 1

Везде надо прикладывать усилия, как в работе, так и в любви.


#557 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Май 2017 - 17:58

 

а  если трахался , то давно и не получал удовольствия, не кончал.

 

нужно было кончать, в любом случае. посоветовал бы тебе передернуть, но ты же не из слабых, верно? ты же не Гена, так ведь?

 

 

да передергивал я 2 дня назад и что ?  я и не кончал возможно от того,  что привык дрочить , отучаться надо. 1 раз в неделю дрочить допустим.  потом больше. когда несколько дней не передёргиваешь, то  ещё сильнее охота. вчера познакомился  второй раз с девушкой   недалеко от общаги, взян номер , но не вызвонится наверное. говорила, что помнит меня, я так же знакомился пару месяцев назад. она стройняшка, блондинка.  я шел с ней и двое одногруппников  увидели меня поздаровались. сегодня  при всей группе спрашивали, что за телка. я сказал  да так подруга.  староста-  девушка  спросила: а как же та , которая на первом курсе была ? я:  её уже нет. одногруппник: до шпилли вилли не дошло ?) я: пока не )  и раньше меня знакомые видели , как я с девушками хожу , расспрашивали.  а толку то  с этого. 

сегодня свиданка была назначена на 20:00  с девушкой, которая вчера говорила, что есть молодой человек,  забыла сказать при знакомстве. я позвонил в 14:30 - она не ответила. потом через несколько минут перезвонила.  я:  у нас всё в силе ? она: да. я: давай в 18: 00 встретимся. она подумала: давай. потом прислала смс в 17:00  : извини, планы поменялись, я не могу встретиться .


 

Есть масса увлечений, что о телках даже не подумается. Может ты прочитаешь мои слова и немного вразумишься.

Слишком сложная мысль для автора. Надо менять мировоззрение, иметь цели и свою философию жизни, что для автора, в данный момент, дико.
Себя надо найти, а не ставить смыслом жизни семью, лтр,ожп, детей, стройку и прочие бытовые вещи.

 

вот работать буду в стройотряде с 1 июня . зарплату обещают железно  35 000 руб в месяц , как мне сказали. , график 6/1 по  с 8:00 до 18:00. будем строить Центральный  стадион , у нас ведь будет чемпионат мира по футболу проходить .


Сообщение отредактировал serz555: 25 Май 2017 - 17:59

  • -1

#558 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 26 Май 2017 - 14:01

как у тебя развиваются дела с 29 летней с двумя детьми?

 

 

вот работать буду в стройотряде с 1 июня . зарплату обещают железно  35 000 руб в месяц , как мне сказали. , график 6/1 по  с 8:00 до 18:00. будем строить Центральный  стадион , у нас ведь будет чемпионат мира по футболу проходить .

спросил у одной девушки, что она думает про такие условия, говорит маленькая зарплата выходит, учитывая, что работа на крупном строительном объекте и всего один выходной в неделю.


  • 0

#559 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2017 - 14:12

как у тебя развиваются дела с 29 летней с двумя детьми?

 

 

 

 да никак  ,я ей не звонил, она даже за  руку не давала с ней идти на первой свиданке, только гадал  по руке и все


Сообщение отредактировал serz555: 26 Май 2017 - 14:13

  • 0

#560 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2017 - 14:58

Проблема в чем в дрочке? Так это разве проблема?) разок в неделю перевернуть святое дело
Из-за дрочки не можешь кончить с телкой, это хуйня какая-то никак не связанная.
А с телкой не можешь кончить так-как волнуешься, мб член не до конца стоит, попроси Ее пососать, потом присунь и мигом кончишь, как вариант ещё может из-за гондона в нем сложнее


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум
  • 0

#561 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2017 - 17:34

Проблема в чем в дрочке? Так это разве проблема?) разок в неделю перевернуть святое дело
Из-за дрочки не можешь кончить с телкой, это хуйня какая-то никак не связанная.
А с телкой не можешь кончить так-как волнуешься, мб член не до конца стоит, попроси Ее пососать, потом присунь и мигом кончишь, как вариант ещё может из-за гондона в нем сложнее


Отправлено с моего iPhone используя Пикапфорум

я  когда дрочу и то иногда  труднова-то кончить, только в позе сидя быстрее получается, а  когда несколько дней перерыв потом начинаешь  дрочить, то  быстро кончаю. не высыпаюсь может, ещё что-то


  • 0

#562 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 26 Май 2017 - 20:44

я  когда дрочу и то иногда  труднова-то кончить, только в позе сидя быстрее получается, а  когда несколько дней перерыв потом начинаешь  дрочить, то  быстро кончаю. не высыпаюсь может, ещё что-то

 

да тебе бы в порнушке сниматься.


  • 0

#563 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2017 - 21:58

Трудно кончить только из-за хронического\систематического онанизма. И половой акт из-за этого до часу растягивается

и чё мне  делать ? как лечить ?


щас свиданку провел с 18-ей девушкой из топфейса, длилась она 1 ч 40 минут где-то, давала трогать. я трогал по нарастающей.  рассказывала, что у неё был  один парень, встречалась 1 год 6 месяцев где-то. и таджик  был какой-то  , которого бросила  через несколько дней вроде .  спрашивала у меня сколько девушек было. я  ответил несколько. она: ну сколько ? я: 5. она:   целых 5 девушек , офигеть )  обнимались, давала трогать   и целовать шею.  просто прикасались к  губам друг другу, говорил, что не буду её целовать.  она говорит, что на 2 свидании надо, а сама  в конце свиданки не вытерпела и чмокнула  меня, когда прикасались губами, тёрлись носами. начал уходить, не дожидаясь когда уедет. она: подожди когда я уеду. я хотел сказать, что очень важные дела.   всё-таки подождал.  думаю не надо было врать, она ведь  мне доверяет, всё рассказывала, про сестер беременных, брата и много  чего. я ей так много не рассказывал. она говорит, что мало знает обо мне, чтобы я рассказывал.  я рассказывал. 

 на свиданке  выглядела , как на первой фотке, чёлка набок, говорит, что отращивает

b7ecad211608.jpg
 
bab56ad9e0fe.jpg
 
ba6d349d64be.jpg

Сообщение отредактировал serz555: 26 Май 2017 - 22:02

  • 0

#564 Иван Артемисий

Иван Артемисий

    старофлудер

  • Забанен
  • PipPipPipPipPip
  • 3 419 Cообщений
  • Регистрация: 14.04.15
1 019
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Russia

Отправлено 26 Май 2017 - 22:03

ну норм вроде выглядит. а та армстлерша что?


Сообщение отредактировал Иван Артемисий: 26 Май 2017 - 22:08

  • 1

#565 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2017 - 22:17

ну норм вроде выглядит. а та армстлерша что?

да мне всё-равно что с ней , поебать на неё,  просто похуй . она писала мне  после встречи сразу и на следующий день. щас нету такого желания , как раньше, что надо вызванивать и приглашать на вторую свиданку. если не нравится девушка не буду  вызванивать. у меня на завтра свиданку с девушкой  с топ фейса, ей 24 года.   на воскресенье  с  ебанутой встречусь наверное, если вызвонится и согласиться. завтра ей звонить буду, хотя может и сегодня


  • 1

#566 Screamex

Screamex
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.17
1
Обычный

Отправлено 26 Май 2017 - 23:34

ну норм вроде выглядит. а та армстлерша что?

Ну я даже не знаю, видно что баба неухоженная у меня на таких не встаёт даже. Я лучше подрочу чем буду время на таких тратить не говоря о ресурсах.
Хотя Серж тоже жуткий колхозник небось и с бабами на свиданках также матерится через слово. Она ему как раз подходит.
Хотя там проблем больше чем у тебя будет, сестры беременные, брат, оно тебе надо ? Слышал что не стоит выбирать тех у кого больше тараканов чем у тебя.

Сообщение отредактировал Screamex: 26 Май 2017 - 23:37

  • 0

#567 Impostore

Impostore

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 676 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.15
305
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Май 2017 - 23:59

ну норм вроде выглядит. а та армстлерша что?

Ну я даже не знаю, видно что баба неухоженная у меня на таких не встаёт даже. Я лучше подрочу чем буду время на таких тратить не говоря о ресурсах.
Хотя Серж тоже жуткий колхозник небось и с бабами на свиданках также матерится через слово. Она ему как раз подходит.
Хотя там проблем больше чем у тебя будет, сестры беременные, брат, оно тебе надо ? Слышал что не стоит выбирать тех у кого больше тараканов чем у тебя.
Если такой дохуя умный и у тебя не встаёт, просто пройди мимо.
Бесят такие дауны - советчики.
Кого ебешь то? Ньюфаг посты решил набивать. Писал бы хоть что по существу.


Отправлено с моего iPhone, используя приложение Пикапфорум mobile app
  • 1

#568 bnmda

bnmda

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 134 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.15
47
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2017 - 01:32

по мне так достаточно приятная внешность

но рассказы про беременных братов и сестер... хуй знает даже. Это последнее, о чем лично я бы хотел разговаривать


  • 0

Русский и русский матерный хD


#569 serz555

serz555

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 878 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.16
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Май 2017 - 08:39

 

ну норм вроде выглядит. а та армстлерша что?

Ну я даже не знаю, видно что баба неухоженная у меня на таких не встаёт даже. Я лучше подрочу чем буду время на таких тратить не говоря о ресурсах.
Хотя Серж тоже жуткий колхозник небось и с бабами на свиданках также матерится через слово. Она ему как раз подходит.
Хотя там проблем больше чем у тебя будет, сестры беременные, брат, оно тебе надо ? Слышал что не стоит выбирать тех у кого больше тараканов чем у тебя.

 

да я с бабами вообще не матерюсь, я раньше не матерился в школе вообще , потом к старшим классам начал немного


  • 0

#570 ЧИКО

ЧИКО

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 907 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.13
185
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Готэм-сити

Отправлено 27 Май 2017 - 15:47

по мне так достаточно приятная внешность
но рассказы про беременных братов и сестер... хуй знает даже. Это последнее, о чем лично я бы хотел разговаривать


Ну считай что раппорт налаживает тем самым, можно плавно свести диалог к процессу "беремения" )
  • 0
У нее было двое друзей. Один любил ее и приносил ей цветы.
Другого любила она и давала ему деньги.



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0