Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

девушка ушла к другому. Как вернуть?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 855

#556 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 23 Июль 2010 - 19:12

Я хуею.
Ага, а она, чтобы форсировать события и получить статус замужней дамы - взяла и бляданула, так по-твоему? И 8 месяцев еблась на два фронта.
Ахуенно верная жена из нее выйдет. Вместо того, чтобы обсудить все - пощле скакать по хуям.

Barsuk_W, ты или решила возобновить срач, или просто не отдупляешь.
Есть еще третий вариант - ищешь оправдание ее блядству по неизвестным причинам.

Сообщение отредактировал SEATovod: 23 Июль 2010 - 19:15

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#557 BadBoys009

BadBoys009

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вселенная

Отправлено 23 Июль 2010 - 19:24

ну бля понеслось :lol:

Barsuk_W, сколько нам годков то? По вашему будучи в отношениях - это нормально пойти по бладовать, в одну секунду все разрушить и уйти?

ок...насильно его никто не тянул.

Равноправна можно сказать и про девушку.

Нахрена надо было жить 8 лет, если она хотела семью и детей, а автор ей не давал этого?

Расходись и иди заводи новые отношение.

Автора ни кто не оправдывает сам виноват тоже прекрасно. Но девушке чести это не делает, что пошла бладовать!

У вас на сколько понял другая точка зрения на счет этого?

Сообщение отредактировал BadBoys009: 23 Июль 2010 - 19:28

  • 0

#558 Barsuk_W

Barsuk_W
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
42
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2010 - 19:28

Я хуею.
Ага, а она, чтобы форсировать события и получить статус замужней дамы - взяла и бляданула, так по-твоему? И 8 месяцев еблась на два фронта.
Ахуенно верная жена из нее выйдет. Вместо того, чтобы обсудить все - пощле скакать по хуям.

Barsuk_W, ты или решила возобновить срач, или просто не отдупляешь.
Есть еще третий вариант - ищешь оправдание ее блядству по неизвестным причинам.


1, Х....те Вы или нет, на ты мы не переходили,
2,Блядство? Хм....блядство блядство, девушка ушла, поставила перед фактом и ушла, она не пела ему о любви святой а сама в обеденный перерыв не трах..сь с Васей. Она просто ушла. К другому мужчине. Все честно. Это мужчина самоутверждается суя свой хвост в левые дыры, дабы ....а что я ж мужик.....я полигамный. Это муж, не уйдет от жены, он будет е...ть моск и жене и любовнице, т.к любит только себя, а женщина честно скажет-извини ты не оправдал моих надежд. А у женщин огого какое терпение. Только проще не замечать ничего, а тупо думать-а никуда от меня она не денется. 8 лет ....офигеть какое у этой девушки терпение, блядство? автор наверняка у нее первый и единственный.



А автору совет. Терпение и только оно. Все и сразу уже не будет. А бегать за ней действительно не нужно, сейчас видя что вы тут как тут, она не испытывает к вам уважения, ни капли. Да и потом не ваша это девушка, а если ваша-вернется. Или так сложится. Вы мне симпатизируете. Желаю что бы все было хорошо. Уверена у вас еще лучше будет девушка. По крайней мере, пока вы должны пропасть, залечь на дно. Это самый верный способ.....что бы интерес проснулся. Все проходили через тяжелые расставания. Всегда все одинаково. Как только ты остываешь, как только на горизонет появляется кто то.......бывшая пассия.....чувствует это мгновенно.....вот увидите и вещи сразу забрать захочет, только когда придет. заранее сделайте в квартире ощущение что тут есть девушка (или бывает на выходных) Купите пару предметов из косметики итд....она заметит это, а ее вещи сложите и упакуйте.
  • 0

#559 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 19:31

1, Х....те Вы или нет, на ты мы не переходили, 2,Блядство? Хм....блядство блядство, девушка ушла, поставила перед фактом и ушла, она не пела ему о любви святой а сама в обеденный перерыв не трах..сь с Васей. Она просто ушла. К другому мужчине. Все честно. Я извиняюсь, но это пиздец. Как не крутила она ебалась с друним, а через 10 минут приходила домой и говорила:"Ну обними меня блядь я же тебя так люблю, мне кроме тебя никогда никто не нужен" и это длилось 8 МЕСЯЦЕВ
  • 0
icq 610545710

#560 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 19:34

Barsuk_W Вы просто историю наверное не сначала прочитали)!
  • 0
icq 610545710

#561 BadBoys009

BadBoys009

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вселенная

Отправлено 23 Июль 2010 - 19:34

real1199, может это твоя пассия? Ты ни кому не говорил про форум? :biggrin:
  • 0

#562 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 19:35

real1199, может это твоя пассия? Ты ни кому не говорил про форум? :biggrin:



Нет)) она инетом то не умеет пользоваться. Для нее слово регистрация, это у окошка в поликлиннике!
  • 0
icq 610545710

#563 SEATovod

SEATovod

    водитель газенвагена

  • Забанен
  • PipPipPipPip
  • 2 412 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
347
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:МО, Реутов

Отправлено 23 Июль 2010 - 19:42

она не пела ему о любви святой а сама в обеденный перерыв не трах..сь с Васей.

По поводу Васи - не знаю, а с МЧС-ником (не знаю как его зовут) - блядовала по словам автора, 8 месяцев.

Это мужчина самоутверждается суя свой хвост в левые дыры, дабы ....а что я ж мужик.....я полигамный. Это муж, не уйдет от жены, он будет е...ть моск и жене и любовнице, т.к любит только себя,

Попробую перевести с женского. Другими словами - "все мужики козлы..."

а женщина честно скажет-извини ты не оправдал моих надежд. А у женщин огого какое терпение.

"... а женщины, в т.ч. и я - святая. И вообще, женщина - всегда права. Я так думаю, поэтому это правильно".

на ты мы не переходили

На этом форуме все на "ты", тем не менее...
Барсук, идите лучше на космо.ру. Вам там привычнее будет, судя по Вашим советам автору. Или Вас оттуда выпиздили ссаной метлой?

P.S. Такое чувство, что кто-то троллит. Ну не бывает такого долбоебизма в жизни, это надо искусственно выращивать =)

Сообщение отредактировал SEATovod: 23 Июль 2010 - 19:46

  • 0
Наш весёлый вагончик уже едет к вам! Жми сюда.

#564 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2010 - 19:45

Автор прочитала вашу тему....у вас только 1 выход
Предложение руки и сердца. Она хотела этого и ждала, не ссала Вам в уши, хотела малыша, а вы все тянули кота за яйца- вот она вам и показала что больше ждать не намерена. Говорю как девушка.

Даа, это явление Девы народу загнало меня в ступор. Пойду приму 300 капель эфирной валерьянки и забудусь сном. (с)
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#565 Barsuk_W

Barsuk_W
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 23.07.10
42
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2010 - 19:46

Barsuk_W Вы просто историю наверное не сначала прочитали)!


Чиорт :)) простите...Московская жара дает о себе знать. Я действительно пропустила этот момент. Тогда я даже считаю, что она не стоит даже ваших отрицательных эмоций. Это грязно. Не стоит даже думать о чем то, кроме того., что пройдет....ммм макс 8 мес и Вы начнете молится с благодарностью, что так вышло. Спасибо скажите и материально поблагодарите даже....за этот момент. У меня была похожая ситуация. Только жили год, а интрижка была с женщиной страше меня на 11 лет.
2 недели смс в его адрес :(((( все проигнорированы были. -10 кг, питание исключительно Red Bull и персен :)) и листья не зеленые и солнце не жаркое. А потом....все стало приходить в норму. И тут появился он....с разными предлогами итд....свидания, звонки, комплимент......я рада что я от него избавилась. Не стоящий был мол чел. Он как был так и остался , а я с того момента и в карьере продвинулась, даже была лучшим сотрудником года :))) и вообще много что успела. А до сих пор все пишет иногда с праздниками поздравляет. Есстесно с той мадам у них не вышло ничего. Думаю локти до сих пор кусает. А мне даже противно за себя. что я с ним была. А у Вас будет точь в точь. Когда дойдет все , самолюбие когда больное, израненное заживет. Ведь больше страдает именно оно. Все будет хорошо.
  • 0

#566 BadBoys009

BadBoys009

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вселенная

Отправлено 23 Июль 2010 - 19:49

Ууу вот оно чо, Михалыч!...))))
  • 0

#567 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 19:55

Я говорю сразу! Меня сегодня уже обвинили, что я тролль. Я правда толком не знаю что это такое но догадываюсь. Поэтому если вы считаете меня троллем, то просто закройте тему и все. Я конечно на данный момент чуствую недостаток внимания, но с ЕЕ стороны. И компенсировать его выписывая Вам тут хуйню всякую не собирался! Без обид если жестко!
  • 0
icq 610545710

#568 Тайра Киемори

Тайра Киемори

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 4 551 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.09
348
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 23 Июль 2010 - 19:59

Я говорю сразу! Меня сегодня уже обвинили, что я тролль. Я правда толком не знаю что это такое но догадываюсь. Поэтому если вы считаете меня троллем, то просто закройте тему и все. Я конечно на данный момент чуствую недостаток внимания, но с ЕЕ стороны. И компенсировать его выписывая Вам тут хуйню всякую не собирался! Без обид если жестко!

Жестко будет, когда санчас пройдешь и базу. Пока мягко.
  • 0
Небрежение опасно.
"Хагакурэ"

#569 real1199

real1199

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 256 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.10
161
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 23 Июль 2010 - 20:02

Я говорю сразу! Меня сегодня уже обвинили, что я тролль. Я правда толком не знаю что это такое но догадываюсь. Поэтому если вы считаете меня троллем, то просто закройте тему и все. Я конечно на данный момент чуствую недостаток внимания, но с ЕЕ стороны. И компенсировать его выписывая Вам тут хуйню всякую не собирался! Без обид если жестко!

Жестко будет, когда санчас пройдешь и базу. Пока мягко.




)))) я пока тока доску для пресса купил гантели всякие. И как накатывает , а накатывает постоянно начинаю хуярить.
  • 0
icq 610545710

#570 BadBoys009

BadBoys009

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 250 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вселенная

Отправлено 23 Июль 2010 - 20:07

real1199, да ты отвлекись бля сколько можно говорить-то?. Развейся иди пробздись на улице, спортом займись. Все понятно хуева, тянет, но надо через себя. Все через это проходили, ты что такой особенный что ли? Всем хуева. Люди и 25 лет живут и уходят. У меня знакомый был в 15 лет в браке, ребенок подросток. Гулять жена захотела и все пиздец. И разговаривал и пиздил ее один хуй. Сам мужик реально зачетный. Он не стал плакать в тряпочку, собрался и уехал в другой город, сейчас все заебись работа, девка новая... Ты так в жопу себя засунишь окончательно и на синьку подсадишь серьезно, если уже не начал пить. Движение это ЖИЗНЬ! Что тебе сейчас мешает? Эмоциями накрывает? Давай через себя потихоньку, не хуй дома сидеть в 4-х стенах у компа, одиночества пиздец как затягивает, комфорт да понятно заебись, потом очень трудно выбираться по себе знаю, поверь...

Сообщение отредактировал BadBoys009: 23 Июль 2010 - 20:08

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0