Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Питерский Флуд!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 707

#556 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 28 Май 2013 - 18:13

Кто-нибудь знает, есть ли в Питере бесплатный психо-терапевт? Ну или платный, за небольшие деньги ?

форум довёл?
  • 0

#557 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 28 Май 2013 - 19:41

не)) заморочек накопилось всяких в голове, которые мешают мне получать кайф от жизни)) есть где-нибудь бесплатные психологи? А то не хочется полторы штуки за час платить )
  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#558 ШмелЪ

ШмелЪ

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 847 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.11
269
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Май 2013 - 19:54

Ну и что тебе даст этот бесплатный психотерапевт? Новых тараканов? Сомневаюсь, что толковые люди это будут делать бесплатно. Только если по знакомству. А полторы штуки за час психотерапии - норм я считаю. Главное психотерапевт, а не психолог)
  • 0

#559 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 28 Май 2013 - 19:58

не)) заморочек накопилось всяких в голове, которые мешают мне получать кайф от жизни))


ты что, не знаешь рецепта?:) бегом на базу, там твои заморочки станут ещё больше все убегут резко-резко :)
  • 0

#560 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 29 Май 2013 - 08:34

ненавижу симпотных телок! Стремные телки вынуждены сами подходить к парням, хотя, возможно, они чего-то добились в жизни в плане ума, карьеры, и пр., а красивым телкак парни сами подходят, даже если они без косметики, даже если они не улыбаются, даже если они в куртке, которая не подходит к джинсам. А разницы между первыми и вторыми никакой, просто первые такими родились, они не виноваты в этом, как и у воторых нет заслуги в том, что они красивы, просто они тоже такими родились. Но первые ничего не получают, а вторые получают все, вся фишка в везении при рождении :)
  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#561 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 29 Май 2013 - 11:36

ненавижу симпотных телок! Стремные телки вынуждены сами подходить к парням, хотя, возможно, они чего-то добились в жизни в плане ума, карьеры, и пр., а красивым телкак парни сами подходят, даже если они без косметики, даже если они не улыбаются, даже если они в куртке, которая не подходит к джинсам. А разницы между первыми и вторыми никакой, просто первые такими родились, они не виноваты в этом, как и у воторых нет заслуги в том, что они красивы, просто они тоже такими родились. Но первые ничего не получают, а вторые получают все, вся фишка в везении при рождении :)


а ещё я ненавижу нас, вон актёры, ни к кому не подходят, к ним сами все бегут, обсираясь на ходу, а мы вынуждены шевелить жопой, чтобы тёлки хотя бы что-то ответили. Иначе дрочить до пенсии
  • 0

#562 Ачи-экономист

Ачи-экономист

    Действуешь-имеешь, не действуешь-ничего не имеешь

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 11.10.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 29 Май 2013 - 12:08

ненавижу симпотных телок! Стремные телки вынуждены сами подходить к парням, хотя, возможно, они чего-то добились в жизни в плане ума, карьеры, и пр., а красивым телкак парни сами подходят, даже если они без косметики, даже если они не улыбаются, даже если они в куртке, которая не подходит к джинсам. А разницы между первыми и вторыми никакой, просто первые такими родились, они не виноваты в этом, как и у воторых нет заслуги в том, что они красивы, просто они тоже такими родились. Но первые ничего не получают, а вторые получают все, вся фишка в везении при рождении :)

А в чем проблема собственно? Тебе это как то мешает жить?
1. Есть например известный режиссер Тарантино, ему тоже больше нравятся страшненькие..
2. Мне встречались симпатичные девочки которым не хватало внимания и наоборот не особо симпатичные у которых этого внимания было в избытке, хотя в целом соглашусь симпатичные девочки как правило более требовательны к партнеру, но если тебе нравятся не симпатичные, то у тебя огромный выбор и море возможностей))..
3. Может дело в твой уверенности и ты просто боишься себе позволить симпатичных девочек?
4. Ну и как бонус тебе не нужно искать напарника, любой будет готов с тобой пойти в поля, потому что из пары девочек, ты готов взять крокодила на себя)))
  • 0

#563 yousername

yousername

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 301 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.10
56
Очень хороший

Отправлено 29 Май 2013 - 12:15

Парни, кто-нибудь знает, где можно в Питере разжиться оригинальным поло Fred Perry, но не по оригинальной цене - она 4000, хотелось бы подешевле.
  • 0

#564 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 29 Май 2013 - 13:25

yousername, можешь попробовать порыться в группах про одежду в VK, я там видел куртки Фред Перри по сниженной цене, но не знаю, подделка или нет)

Баралгин, Ачи-экономист, дело не столько в том, что такая несправедливость имеет место быть, а в том, как некоторые симпотные девушки к этому относятся! Иногда я слышу от девушек из разговора такую фразу "фу, она такая страшная", или "на той вечеринке все девушки были страшные", и меня бесит их непонимание того, что им тупо повезло, что они не на их месте.. И меня напрягает, что некоторые симпотные девушки идут с такой поднятой головой, с таким пафосом, как буд-то они самые ох.енные на свете, и это именно их заслуга,а не результат везения при рождении.. они небрежно общаются с парнями и все такое) на фоне таких баб у меня формируется негативное отношение ко всем девушкам - это во-первых )))

и во вторых меня бесит, что некоторые девушки говорят типа "парни такие неуверенные, такие скромные, не мужики, а непонятно кто".. Они бы сами попробовали раз десять подойти познакомиться с парнями, а в качестве ответной реакции получить тупо молчание, поворот головы в другую сторону, или тупо игнор, и я посмотрел бы на них, прибавилось бы у них уверенности от этого или нет.. Они сами нас делают неуверенными, негативно реагируя на наши проявления симпатии. Было бы куда лучше, если бы подходящий к ним с целью познакомиться парень, если он не в ее вкусе, получал бы не игнор, а слова типа "очень мило с твоей стороны, что ты подошел ко мне - ты очень смелый, но но мне нравится другой тип парней, спасибо" - вот это была бы нормальная реакция, которая прибавляла бы парням уверенности, а не убавляла ее...

Вот эти вещи меня напрягают. Я хожу в поле и делаю подходы, и сегодня буду делать, на время подходов эти мысли в голове притупляются, но потом я опять начинаю об этом думать и у меня не получается убрать этот негатив из своей головы и он отнимает мою жизненную энергию и не дает хорошо относиться даже к тем девушкам, которые так не делают.

Можно от вас получить бесплатную психотерапевтическую помощь в этом важном для меня вопросе? :)

спасибо :)

Сообщение отредактировал Iuhenio: 29 Май 2013 - 13:37

  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#565 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 29 Май 2013 - 14:36

Баралгин, а в твоем нике на какой слог ударение делать и вообще, что это за слово такое?)
  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#566 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 29 Май 2013 - 15:25

Баралгин, а в твоем нике на какой слог ударение делать и вообще, что это за слово такое?)


можешь на первую А :)
вообще ты трилогию "властелин колец" смотрел в переводе Гоблина? Вот оттуда

а потом оказалось, что это лекарство такое ещё есть
  • 0

#567 мixtape

мixtape
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 13.02.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 29 Май 2013 - 18:57

Баралгин, Ачи-экономист, дело не столько в том, что такая несправедливость имеет место быть, а в том, как некоторые симпотные девушки к этому относятся! Иногда я слышу от девушек из разговора такую фразу "фу, она такая страшная", или "на той вечеринке все девушки были страшные", и меня бесит их непонимание того, что им тупо повезло, что они не на их месте.. И меня напрягает, что некоторые симпотные девушки идут с такой поднятой головой, с таким пафосом, как буд-то они самые ох.енные на свете, и это именно их заслуга,а не результат везения при рождении.. они небрежно общаются с парнями и все такое) на фоне таких баб у меня формируется негативное отношение ко всем девушкам - это во-первых )))

и во вторых меня бесит, что некоторые девушки говорят типа "парни такие неуверенные, такие скромные, не мужики, а непонятно кто".. Они бы сами попробовали раз десять подойти познакомиться с парнями, а в качестве ответной реакции получить тупо молчание, поворот головы в другую сторону, или тупо игнор, и я посмотрел бы на них, прибавилось бы у них уверенности от этого или нет.. Они сами нас делают неуверенными, негативно реагируя на наши проявления симпатии. Было бы куда лучше, если бы подходящий к ним с целью познакомиться парень, если он не в ее вкусе, получал бы не игнор, а слова типа "очень мило с твоей стороны, что ты подошел ко мне - ты очень смелый, но но мне нравится другой тип парней, спасибо" - вот это была бы нормальная реакция, которая прибавляла бы парням уверенности, а не убавляла ее...

Вот эти вещи меня напрягают. Я хожу в поле и делаю подходы, и сегодня буду делать, на время подходов эти мысли в голове притупляются, но потом я опять начинаю об этом думать и у меня не получается убрать этот негатив из своей головы и он отнимает мою жизненную энергию и не дает хорошо относиться даже к тем девушкам, которые так не делают.

Можно от вас получить бесплатную психотерапевтическую помощь в этом важном для меня вопросе? :)

спасибо :)


Одно самоуверенность, которая должна быть у каждого, а другое это завышенная самооценка. Доводилось недавно общаться с девочкой, которая гнула пальцы своими неибическими друзьями спортсменами, теннисистами мирового уровня, пловцухами и тд., и это была не констатация факта, а выебоны, сама из себя ничего не представляет, хоть и симпотичная. Таким главное не уподобляться, а спускать их с небес, сильно выстёбывая. По прошествию нескольких минут сама поймёт, что хуйню несёт. Что касаемо пафоса и красоты, не помню, кто сказал, но звучит примерно следующим образом: "нет некрасивых девушек, есть те, которые не работают над собой". И это применимо не только к девушкам, но и к каждому человеку. Родилась крокодилом, но есть пламенное желание измениться, будешь заниматься фитнесом, подкопишь бабла, сделаешь пластику, в противном случае найдёшь себе оправдание. Касаемо небрежности общения, есть хорошая красивая девочка, частенько бывает в клубах, пиздато танцует. Отшивает многих, от тех, кто потрясывает BMW брелоком у барной и считающих, что она должна отсосать у него сразу же ежеминутно, до обычных дрочеров-заик.

И они правы. Обычно те, кто так говорят про мужскую неуверенность, реагируют на знакомства хорошо. Когда бегал и носился в полях на базе, куда меня только не высылали. В жизни не всегда бывает всё гладко, и к этому стоит привыкнуть. Даже после того, как основные свои косяки исправляешь в подходах, всё равно морозы бывают и в достаточном кол-ве: кто-то торопится на работу и ей щас не до пиздежа (поэтому просто подошёл уверенно сказал, что понравилась, взял номер, обнял на прощание и ушёл), другую парень кормил обещаниями о платонической любви, а после того, как выебал, слился и тд. Тут нужна гибкость, уметь работать в возражениями и не негативить в ответ на отмороз. В такие моменты главноя завязать яйца узлом и продолжать дальше, анализируя каждый свой косяк. Со временем падение ВС перейдёт в абсолютный похуизм, такие вещи не будешь замечать. Удачи тебе!
  • 0

#568 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 30 Май 2013 - 13:43

мixtape, спасибо! Кое-что почерпнул для себя ! :)

Сегодня, вдруг, случайно вспомнил игру "Мафия" и подумал, что "бум" этой игры, вроде, спал? Или я просто не в теме? ) Просто помню, пару лет назад она захлестнула всех, и все в нее рубились, щас еще сохранилась тенденция, или уже прошла? )

Сообщение отредактировал Iuhenio: 30 Май 2013 - 13:44

  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#569 Баралгин

Баралгин

    Лысая рожа из джипа

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 311 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.09
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питера

Отправлено 31 Май 2013 - 12:05

мixtape, спасибо! Кое-что почерпнул для себя ! :)

Сегодня, вдруг, случайно вспомнил игру "Мафия" и подумал, что "бум" этой игры, вроде, спал? Или я просто не в теме? ) Просто помню, пару лет назад она захлестнула всех, и все в нее рубились, щас еще сохранилась тенденция, или уже прошла? )

играют
http://vk.com/play_with_us
  • 0

#570 Пых-пых

Пых-пых

    не флудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 286 Cообщений
  • Регистрация: 16.11.03
463
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 02 Июнь 2013 - 13:58

Парни, кто-нибудь знает, где можно в Питере разжиться оригинальным поло Fred Perry, но не по оригинальной цене - она 4000, хотелось бы подешевле.

Гонясь за дешевизной, скорее всего купишь подделку. Могу посоветовать на асосе заказать. Не питер конечно, но идет недолго.
  • 0
добрее надо быть .......




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0