Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

FAQ по отношениям.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 722

#541 непоколибимый

непоколибимый

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 94 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.11
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Январь 2013 - 22:59

Катя, лучше начэать с того что ты его любишь и хочешь прожить с ним всю жизнь а не в третьем лице!
  • 0

#542 Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.12
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-ата и область

Отправлено 17 Март 2013 - 19:06

Товарищи, подскажите какие поправки вводить если ЛТР-ка - однокурсница/одногруппница/коллега итд итп. Что так лучше не делать - я догадываюсь. Но если все-таки случилось. И если мне приспичило завести две ЛТР-ки в одном коллективе (в моём случае один курс или даже группа). Одна праймери, другая - второстепенная. Хочу их как говорят у меня на работе "включить на паралельную работу".
  • 0
Лучше просто Василич.

#543 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Март 2013 - 08:25

И если мне приспичило завести две ЛТР-ки в одном коллективе (в моём случае один курс или даже группа). Одна праймери, другая - второстепенная. Хочу их как говорят у меня на работе "включить на паралельную работу"

задай конкретный вопрос
  • 0

#544 Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.12
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-ата и область

Отправлено 18 Март 2013 - 11:27

И если мне приспичило завести две ЛТР-ки в одном коллективе (в моём случае один курс или даже группа). Одна праймери, другая - второстепенная. Хочу их как говорят у меня на работе "включить на паралельную работу"

задай конкретный вопрос

Две ЛТР-ки хочу держать. Причем обе однокурсницы, а одна из них - моя одногрупница. Мало того, работаем в одной сфере только в разных организациях. При этом все в тайне от коллектива т.е. от потока.
  • 0
Лучше просто Василич.

#545 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 18 Март 2013 - 22:41

Удастся сохранить все в тайне и потянуть 2-х - ТЯНИ. Не удастся - не тяни. Автор, каков вопрос, такой и ответ. :-)
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#546 Александр Васильевич

Александр Васильевич
  • Перцы
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 24.12.12
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Алма-ата и область

Отправлено 19 Март 2013 - 10:18

Удастся сохранить все в тайне и потянуть 2-х - ТЯНИ. Не удастся - не тяни.
Автор, каков вопрос, такой и ответ. :-)

А по поводу первой части. Если ЛТР-ка одногруппница/однокурсница/коллега/итп? В общих чертах хотя бы.
  • 0
Лучше просто Василич.

#547 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 19 Март 2013 - 14:28

Ты же сам сказал:

Что так лучше не делать - я догадываюсь.

Вот устрани эти недостатки и все будет пучком.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#548 Djekil

Djekil
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.11
31
Очень хороший

Отправлено 22 Апрель 2013 - 01:06

Ребят, вот подскажите что делать, встречаюсь с девочкой, секс все хорошо. Начал делать для нее много почувствовал холод к себе, стал занижать значимость, делать дальше. Все вернулось на круги своя снова начала трястись и так далее. Но я чет охладел к ней сам тз-за этого.. Т.к меня устраивают отношения с ней решил значимость ее завысить чтоб самому опять подсесть на нее(да я походу дибил). Снова начала холодеть, снова по старой схеме. Суть вопроса, как зделать так что бы она не охладела но и самому не остыть при этом??)
  • 0

#549 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 22 Апрель 2013 - 10:14

Сохраняй золотую середину.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#550 H&H

H&H

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 260 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.12
31
Очень хороший

Отправлено 13 Май 2013 - 22:29

Приветствую всех! Нужен совет. ЛТР около полугода, всё бы ничего, НО! Девушка жалуется, что я уделяю ей мало внимания, и чем дальше в лес, тем толще партизаны... Всё начиналось с безобидных намёков, теперь же это переросло в истерики и вынос мозга. Согласен, может быть я действительно уделяю ей мало внимания. Живём раздельно, видимся 2-3 раза в неделю, секс к сожалению далеко не на каждом свидании, ну таковы обстоятельства. Меня, в принципе, более или менее всё устраивает, а вот её нет. Предлагал ей расстаться, мол чтоб не мучилась, не хочет. Её нытьё по этому поводу, честно говоря уже подзаебало. Какие есть варианты, ну кроме слива?
  • 0

#551 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 14 Май 2013 - 09:43

Девушка начинает выносить так мозг, когда начинает остывать к тебе и твоя значимость понижается. Причины тому могут быть абсолютно разные. По описанию я причин не понял. Сделать можно иглу, если сможешь хорошо сделать. Прочти о ней на сайте www.lover.ru . Еще можешь поэкспериментировать с жестким сексом. Трахать жестко, не смотря на то, что ей что-то не нравится, при том в попочку не помешает. Тоже может повлиять.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#552 Canmalish

Canmalish

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 223 Cообщений
  • Регистрация: 18.12.10
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:rnd

Отправлено 03 Июль 2013 - 22:00

Закрыли "Сказала что мол мы разные" правильно! аффтар лох и опозорился все разрулил в касание, там сливы/внушения упали попозже. Но никто не заметил, и никто толком ничего объяснить не может о том как "Повысить значимость!" - это очень важно, собсвтенно в этом я немного отстаю. Ребятки подскажите что куда где
  • 0

#553 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 08 Июль 2013 - 14:14

Зато заметили кое что другое, за что выдали тебе еще месяц РО.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.

#554 u_veren

u_veren

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 20.10.09
72
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:default city

Отправлено 16 Июль 2013 - 17:08

Привет.
Не думал, что буду писать в эту тему, но это случилось :)
Постараюсь описать более целостно картину от начала и до сегодняшнего момента и включу основные проблемы. История такая.

Мне 29, ей 24, встречаемся 3 года. Познакомились на работе, компетенции пересекаются редко.
Долгое время работали вместе и не обращали друг на друга никакого внимания.
Я занялся собой, занялся спортом,прошел Базу. Все стало оч хорошо, были девушки разные. На работе, девушки стали на меня обращать внимание, ну и она тоже. Решил строить отношения, узнавал как себя вести в них, советовался с ДЧ и т.д..
Через полгода встреч мы стали жить вместе. В общем, все было хорошо - друзья, родители мои и ее - все одобряли нашу пару и поддерживали, отношения развивались.
Со временем я расслабился и понеслось. Разнообразия никакого, секс стал реже, на спорт забил и т.д. все прямо как по сценарию Пизда Затмила Разум. Я этого даже не замечал, для меня все было нормально. Потом мы «залетели», она сделала аборт т.к. ни я ни она к детям не были готовы. После этого она совсем охладела ко мне.
Я долго не понимал, что происходит, пытался поговорить с ней, но это приводило к соре, я парился, злился, она говорила что все нормально, что сама не знает. В общем я облажался и не заметил как.

Я стал менять себя. Самое простое — я снова занялся спортом, вернул физическую форму. Стал более внимательным к ней, дарить подарки чаще. Но, конечно же, это не помогает, полное равнодушие. Я понимаю, что упускаю ее и из-за этого злюсь, стал грубым, ревную, не понимаю как вернуть свою значимость, как наладить отношения.

Что я хочу:
- Хочу понять, что не надо делать сейчас, чтобы не испортить еще больше ситуацию.
- Что можно сделать, чтобы исправить и наладить отношения. Мы живем вместе.

Буду рад советам, если что-то надо уточнить, спрашивайте.
  • 0

#555 Kahn

Kahn

    Отшельник

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 13 859 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.04
7 681
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Химкинская обл., г. Москва

Отправлено 16 Июль 2013 - 17:24

Отношения должны развиваться. В них должны играть эмоции, иначе все свалится в бытовуху.
Что собственно у вас и произошло.
Аборт лишь подтвердил то, что развития отношений у вас в планах на ближайшее время нет. (Про развитие я имею в виду свадьба, дети и т.п.)
Кроме того, все девушки реагируют по разному на ситуацию, когда идут на аборт. Что в голове у твоей девушки - не известно.

- Хочу понять, что не надо делать сейчас, чтобы не испортить еще больше ситуацию.

Не надо бегать, не надо становиться тряпкой, не надо переступать через себя, чтобы хоть как-то угодить девушке.

- Что можно сделать, чтобы исправить и наладить отношения. Мы живем вместе.

Можно попробовать сделать иглу. Это встряхнет отношения, но не сильно. В локальном плане отношения улучшатся, в глобальном, скорее пойдут на спад еще сильнее.
  • 0
Каждый получает то, чего сам достоин.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0