Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ex-girlfriend


Сообщений в теме: 792

#541 Prise

Prise

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 526 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.09
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Khabarovsk city

Отправлено 11 Август 2010 - 12:44

буквально сегодня слушал запись с Радио маяк с 4you4ever, так вот там был момент про Как вернуть бывшую? на что тренер проекта сказал - нужно запомнить, что ты ответсвенен за свои решения и от них не отступишься. если ты с ней расстался, то ты с ней растался. да, в первое время будет тяжело, но этим своим решением ты сохранишь свое спокойствие и спокойствие девочки.
  • 0
Александр Хан
+(7914) 193 63 29
+7(914) 209 30 65
http://vk.com/surikcat
Skype: alex_4214_prise

#542 Hedgehog

Hedgehog

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 267 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.03
137
Очень хороший

Отправлено 12 Август 2010 - 06:09

Тут интересно стало. А что если в ДОДе бывшая очень легко идет на контакт, причем всегда рада видеть, вызвонить, пойти с ней куда-то (видимо не особо далеко все же), кафе, кино, очень легко. В то время, когда у нее есть МЧ с которым она год и они часто вместе (не живут вместе пока).

Мне интересно, а таким способом можно выйти из дода? Общаясь с ней, постоянно мелькать рядом, зная, что МЧ ревнивый ТФН. Повторю, она рада мне.

Очень похоже на какое-то тонкое динамо.

А вообще меня интересует более общий вопрос: что из перечисленного в теме помогает фиксить ДОДы.

зная, что МЧ ревнивый ТФН.

Откуда знаешь что ревнивый и что ТФН? Если он интересуется тем с кем она ещё встречается, это ещё не критерий ревнивого ТФНа.

Либо провоцируешь ее ТФНа на ревность тем самым роняя его в ее глазах

Во-первых, почему это его уронит? Может девочка одинокой себя чувствует, ты к ней наплевательски относился и только сейчас с ним она наконец-то чувствует себя действительно любимой.
Наконец, как именно ты предлагаешь провоцировать?

Мне кажется, что есть ещё и третий вариант: вести себя именно как друг, сохраняя самоуважение, в общем, без пиздостраданий. Иными словами - не видеть в ней девушки.
В ДОД попадают только те ТФНы, которые видят в девушке именно девушку а не друга, но при этом ТФНят. Если парень не ТФНит а ведёт себя как уважающий себя друг, то есть не проявляет никаих симпатий, это начинает задевать девушку и порой очень сильно. ДОД возможен пока девушка рулит отношениями и "дёргает за ниточки". Как парень уже не ведётся - это уже не ДОД а что-то другое. И где-то здесь вполне конгруэнтно со временем можно выйти даже на модель приза.

нужно запомнить, что ты ответсвенен за свои решения и от них не отступишься. если ты с ней расстался, то ты с ней растался. да, в первое время будет тяжело, но этим своим решением ты сохранишь свое спокойствие и спокойствие девочки

В целом это можно сравнить с похмельем или наркотической ломкой. То есть после того как было что-то, вызывающее острое ощущение эйфории и кайфа (в нашем случае - эта девочка) появляется резкое ощущение этот кайф продлить любыми способами, так и становятся алкашами, наркоманами. С любовью иначе - здесь нужно наличие второго человека для того чтобы этот кайф получить. А человечек этот уже далеко. Дискомфорт на грани предела.
Так что желание взять и порвать отношения, уйти, мучения, связанные с этим, сравнимы с попыткой какого-нибудь курильщика завязать. Взять и сделать. Крайне сложно.
Поэтому ИМХО имеет смысл посмотреть на задачу под другим углом и ставить целью не "забыть" или "разлюбить", а именно "вернуть" или точнее "получить отношения как минимум не хуже чем были". В этом случае разрыв предполагается лишь как тяжёлый болезненный но уже шаг вперёд. Цель "забыть" вообще невыполнима. Организм так устроен что ему нужны эмоции. Без них скучно. Уходить от эмоций в пустоту человек никогда не будет. Есть мнение что женщины вообще никогда не уходят в пустоту (то есть просто рвут при том что другого парня нету). Мужчины же если и уходят "в никуда", то это тоже не в пустоту, а, скажем, уход к самореализации через какую-то деятельность. То есть всё равно к эмоциям. Попытки создать эмоциональный вакуум ни к чему не приведут. Проверено много раз многими людьми.
Поэтому решение должно быть не "расстался" а "временно ушёл чтобы потом триумфально вернуться и победить". Можно ещё установить какой-нибудь дэдлайн себе, например "ровно через 120 суток начинаю возвращать". Легче будет планировать время в эти 120 суток, ведь у вас уже должно быть поставлена куча задач по поводу саморазвития.
Наконец, так преследуется главная цель: желания вернуться раньше времени, то есть сейчас, больше нету. Вы головой понимаете что вернувшись сейчас делаете хуже себе тому что будет через 120 дней. Не думать о девочке не получится, но лучше прокручивать в голове то какой будет ваша встреча через эти 120 дней. Скорее всего первоначальный план возврата за это время вы отредактируете ещё несколько раз и просто "вылижете" его. Ну и, как было сказано, только великие цели заставляют людей делать большие поступки. Поэтому предполагая что когда-то вы сможете подарить своей любимой весь мир, вы ещё и понимаете что прежде чем дарить мир его надо сначала завоевать. А то как же подарить то чего у вас попросту нет? Вот этим и надо заниматься. И жизнь на износ. Скорее всего вас ждёт самый плодотворный и интенсивный период во всей жизни. Зато когда посмотрите через 119 дней на себя прежнего, будете испытывать очень ресурсное состояние по поводу удовольствия от собственной работы.
Да, тут можно ещё играться с состояниями. Кто-то рекомендует наоборот отдыхать, то есть встречаться с друзьями, подружками, делать Т10Д. Но ИМХО есть и другой путь без всякого Т10Д, естественный. Потому что если вы действительно любили свою девушку, то вы не то что не захотите с остальными встречаться, вы будете всех в мире остальных девушек до смерти ненавидеть и Т10Д покажется настолько мерзким занятием что захотите пол сменить. И это после всех санитарных часов и прочего, ведь сколько ни говори "халва", во рту сладко не станет. Если к вам девятка сама подойдёт знакомиться, потом будет разводить на секс, вы ей скажете только что любите другую и что она ничтожество по сравнению с той другой. Если чувства к экс не настолько сильны, то проблемы по сути вообще нет. Главная цель всего этого - создать у себя необходимое состояние для работы. И оно же может помочь во время вашей встречи. Вместо нытика, хватающегося за соломинку вы будете чувствовать себя бойцом, вернувшимся с войны с победой. Это просто сумасшедшее ВС, когда несколько месяцев по факту жизнь без передышек в темпе "24/7". Я не очень представляю девушку, которая не оценит парня, который для неё не только хочет но и вполне реально "сворачивает горы", при этом развиваясь, не ТФНя, перекрывая все достоинства её МЧ своими аналогичными с лихвой, ну и далее по списку. Всё дело в том что пока вы не добьётесь её вы будете развиваться бесконечно и на пределе сил, то есть заставите организм шпарить на 100% по всем фронтам.
И ещё один интересный спецэффект. Можно настолько накрутить себя за эти несколько месяцев, настолько умотаться, что потом на 3-4 свидании со своей экс у вас вместо ожидаемой эйфории ("ну как же? она ведь для меня целый мир! а радость от встречи вроде есть, но даже не сказать что за встречу с ней я бы всю жизнь отдал") состоятние всего лишь лёгкого позитива и в голове начинает вертеться "и что, я ради неё, ради вот этой ерунды прошёл весь этот ад?" Дело даже не в том что у вас отношения какие-то плохие новые. Они могут быть и отличными, но дело в том что все эти дни вы всё равно ожидали-то гораздо большего!

Сообщение отредактировал Hedgehog: 12 Август 2010 - 06:22

  • 2

#543 fckd

fckd
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 02.11.08
64
Очень хороший

Отправлено 21 Август 2010 - 09:18

Ситуация: разошлись с месяц назад, после расхода ей спокойно высказал все, что думаю - видимо неплохо задел, но при этом сообщила, что будет рада общаться в дальнейшем (ДОД же). Недавно случайно увиделись, от неё нейтральное настроение. Я скоро уезжаю из города на несколько месяцев, получилось, что встреча последняя. Под конец равнодушие у неё пропало, в итоге расходились минут 20, настроение у обоих поднялось, спокойно давала кинестетить, целовать (но сама останавливалась). Но при этом сказала, что ей без разницы, буду ли я занят бабами во время отъезда. Я запасной аэродром? На связь вообще выходить?
  • 0

#544 dbtt

dbtt

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 138 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.09
67
Очень хороший

Отправлено 29 Август 2010 - 03:08

fckd

Ну чего ты очевидные вещи спрашиваешь, трахай других, на связь не выходить.


Откуда знаешь что ревнивый и что ТФН?

Да это было почему помять. Не суть. Проще говоря она его прогнула под себя, точнее он сам прогунлся, она для него все походу. Видел его, пиздец какой-то, ниачем:) Ну пусть. не суть.

А провоцировать банальным мельканием рядом, этого уже хватило бы. Встретить их вместе и пофлиртовать при нем. Мне одно время было даже интересно, как бы она стала выкручиваться, ведь она его скрывала от меня))) Но я решил говна не есть больше и послал ее можно сказать. Да и заниматся мельканием уже давно нет никакого желания. нафиг ей самооценку еще поднимать даже если я это нарочно делаю.

Тут всеравно приходишь к выходу, что оно тебе нафиг не нужно.

Сообщение отредактировал dbtt: 29 Август 2010 - 03:15

  • 0

#545 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Сентябрь 2010 - 19:01

В целом это можно сравнить с похмельем или наркотической ломкой.

....

И ещё один интересный спецэффект. Можно настолько накрутить себя за эти несколько месяцев, настолько умотаться, что потом на 3-4 свидании со своей экс у вас вместо ожидаемой эйфории ("ну как же? она ведь для меня целый мир! а радость от встречи вроде есть, но даже не сказать что за встречу с ней я бы всю жизнь отдал") состоятние всего лишь лёгкого позитива и в голове начинает вертеться "и что, я ради неё, ради вот этой ерунды прошёл весь этот ад?" Дело даже не в том что у вас отношения какие-то плохие новые. Они могут быть и отличными, но дело в том что все эти дни вы всё равно ожидали-то гораздо большего!


Спасибо, сообщение очень полезное и точное. Hedgehog, я был бы очень благодарен, если бы ты отписался в моей теме. Твое мнение мне очень интересно. Спасибо

Сообщение отредактировал skamadness: 21 Сентябрь 2010 - 19:02

  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#546 Молоко

Молоко

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 68 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 29 Сентябрь 2010 - 22:59

Тут вскольз рассматривалась ситуация, когда нет возможности НЕ видется с девушкой (вместе учитесь, работаете и т.д.), типа сцепив зубы жить, быть безразлчиным. НО, а что дальше то делать? Ну, практически не общаюсь, потом что? Пригласить погулять? А она спросит: "Че это ты вдруг решил?" Вообщем, что делать после санчаса и игнора?

Сообщение отредактировал Молоко: 29 Сентябрь 2010 - 23:09

  • 0

#547 skamadness

skamadness

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 407 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.10
103
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 30 Сентябрь 2010 - 03:02

Вообщем, что делать после санчаса и игнора?


Если бы ты сделал санчас и Т10Д, то наверное бы не спрашивал о таком. Даже мне ламерку понятно. Так что делай, а там отпишешься по ситуации
  • 0
Было бы величайшей ошибкой думать... (с) В.И. Ленин

#548 dap

dap
  • Участник
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.04
105
Очень хороший

Отправлено 02 Октябрь 2010 - 00:34

Прочел http://www.art-sobla...t-history1.html
Почти прослезился. Целиком понимаю автора. Почти моя история о расставании "неясно почему", и мой тип девушки по характеру - импульсивная, нежная, отчаянно любящая.
Не смогу рассказать так же красиво, поэтому просто предыстория, затем вопрос.

Любили друг друга дико, до слез буквально. Вначале не собирался быть с ней долго, но влюбился по уши. Однако, привык включать мозги везде, даже там, где не надо. Сердце говорит "люблю", мозг напоминает - "у нее развод и чужой ребенок". Мозг победил, поэтому я постоянно ей твердил "мы все равно расстанемся, не верю я в вечную любовь, не могу быть с чужим ребенком". Полгода так ее мучил и себя. Ушел, через неделю вернулся (она за это время снова договорилась с бывшим мужем-отцом ее ребенка, но когда я предложил ей простить меня и жить вместе, похерила его). После этого прожили с ней и с ребенком целый год, в большой любви, но, опять же, я постоянно изводил ее и себя разговорами о разлуке. Ссорились, почти расставались, мирились, плакали, обнимались, но протянули год - пролетел, как и не было. Вот, полторы недели назад опять я ушел - считал, что трачу очень много времени и сил на нее и на ребенка, с которыми все равно расстанусь. Через пару дней спохватился, через неделю по телефону опять предложил все вернуть и жить вместе без всякой оглядки на то, что ребенок чужой (я реально готов к этому, люблю ее очень). Ответила раздраженно и устало - "Я вернулась к мужу, я счастлива, ребенок счастлив, муж счастлив. Ты даже не заметил, как убил чувства своими постоянными напоминаниями о расставании. Ты не сделал ничего, чтобы дать ребенку почувствовать, что она в семье" (текст примерный, но смысл такой).

Бля. За что боролся, на то и напоролся. Теперь она с мужем и ребенком, я один. Могу забыть - опыт борьбы со стрессами есть, я влюбчивый, но нормально переношу расставание, знаю как бороть - танцы, спортзал помогают. Но НЕ ХОЧУ ЗАБЫВАТЬ. Если б другая - "затушевал" бы память, подумал бы "ну вот, опять", и все, продолжил бы жить. Не раз уже проходили, знаем. Здесь не тот случай. Звучит банально, но я люблю ее, это лучшее что было со мной за всю жизнь, пусть не особо бурную. Не хочу терять ее и ее любовь, хочу вернуть надолго, а там хз. Готов и к ее ребенку-девочке - тем более, я к ней уже привык, делал все то что делает папа - кормил, укладывал, забирал из садика - только назывался "дядя dap". Она сама сказала, что малая ко мне привыкла.

Сейчас, через полторы недели, я отошел, оклемался. Думаю вот, как быть. Разрушать семью сам - не хочу, карма портится. Плюс, для меня важно, чтобы она была счастлива, и если она счастлива сейчас - пусть так и будет. Однако, знаю, что они долго в иддилии не уживутся - полгода, может год. Потом будут и ссоры, и обиды, у них обоих взрывные характеры (это им минус к отношениям), но у них общий ребенок (очень большой плюс к отношениям).

Что делать, как вернуть? Забыть навсегда - не предлагать. Думаю пропасть на полгода, но полностью не выйдет, буду постоянно мелькать в поле зрения - я танцую, она танцует, я участвую в танц.выступлениях, фестивалях, мы оба бываем в танц. клубах. В общем, общий интерес и место где можно пересечься - есть. За это время думаю прокачать и перебороть то, что ей во мне не нравилось (замкнутость, необщительность, неспособность оторваться, зависимость от мнения третьих лиц), закрутить секс с несколькими девченками (для поднятия настроения и самооценки), прокачаться по танцам (ее хобби, так что нужно быть в нем лучшим). А там, к февралю, можно осторожно узнавать о ее жизни.

Мне 32, ей 24, ребенку скоро 4. Я не пикапер, до 26-27 лет вообще был никаким, с того времени повзрослел и прокачался, но далеко не полностью, т.е. пионерю иногда по полной. Женщины не так часто, раз в полгода бывает что-то красивое, быстро затухает (надоедает), потом раздупляюсь, по следующему кругу. Хочу уже стабильности, семьи, любящей пары, общих планов на будущее и т.п. Хочу этого с ней. Как добиться?

Спасибо за советы, если будут.
  • 0

#549 Хороший такой..

Хороший такой..
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 18.10.10
0
Обычный

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 12:57

Привет, друзья! У меня такой вопрос! Как можно вытащить девушку (бывшую) на свидание, но так, чтоб она не знала, что я это я.. Девушка уж больно обижена и уперта, и ни в какую не хочет встречаться. При встрече же я придумал один хороший крышеснос, так что расстает)) Но вот вопрос как вытащить?? Может у кого были похожие ситуации? Есть идея тупо заинтересовать смсками (зная специфику девушки). Друзей общих нет, подруги помогать не будут, надо как-то самому.. Спасибо заранее...
  • 0

#550 Прохожий

Прохожий

    СТиль

  • Модератор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 11 398 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.05
4 676
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Октябрь 2010 - 13:25

Привет, друзья! У меня такой вопрос! Как можно вытащить девушку (бывшую) на свидание, но так, чтоб она не знала, что я это я.. Девушка уж больно обижена и уперта, и ни в какую не хочет встречаться. При встрече же я придумал один хороший крышеснос, так что расстает)) Но вот вопрос как вытащить??

если девушка до сих пор обижена и уперта в отношении тебя, то встречаться смысла нет.
вы бы уважаемый внимательно прочитали все, что я писал.
время, в течение которого видеться не нужно - необходимо для стирания из памята ярких пятен. т.е. в идеале - ты для неё должен быть новым человеком.

Разрушать семью сам - не хочу, карма портится. Плюс, для меня важно, чтобы она была счастлива, и если она счастлива сейчас - пусть так и будет.

сейчас задумался и немогу найти ответа - когда же мужик теряет яйца - когда готов все простить, лишь бы вернуть - любой ценой, или же когда приносит себя в жертву - типа пусть будет счастлива, даже если не со мной...

Как добиться?

для начала я бы формулировку вопроса изменил бы на *как соблазнить?*
в ответе нет ничего нового: стать тем, кого она захочет :)
тебе ведь видней, что ей нравится в мужиках.
твоя задача стать именно тем мужиком, в котором ей нравится все. затем дать ей это почувствовать, например в разговоре, при случайной встрече.
но - не говорить о том, как ты изменился и прочее, а просто вести себя подобающим образом.
после этого девушки как правило сами готовы прибежать.
весь вопрос в том - насколько качественно у тебя это получится и сколько продлится? :)
  • 0

#551 gerodot

gerodot

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 13 Ноябрь 2010 - 11:12

Привет, ребята! Делюсь опытом по поводу возврата EX. Предисловие: мне 24 ей 20. Встречались 3,5 года. Из них расставались серьезно 4 раза Оо. Первый раз - я запрещал курить она в итоге стала курить тайком и как бывает все вспыло я перестал ей доверять, сильно ревновал, обижал. В итоге не выдержала - ушла к другому. Он - типичный конь неудачник но как девушки говорили - симпотичный и вместе они могли веселиться кароче получала от него позитив. Я значит как произошло наше расставание повел совсем неожиданно для себя - слезы сопли мольбы вернуться и прочее. Так я ее месяц одолевал. В итоге начал изучать НЛП и РМЭС тк деваться некуда было. Зная его недостатки воспользовался этим. Он лошара. Его частенько били а он с ней учился вместе. Гулять никуда не ходили был замкнутым. В итоге я пропал на месяц. Потом я сделал крышеснос - выслал ей цветы с билетом на концерт нашей любимой группы. Она туда пришла - я сразу уверенно подошел к ней - взял за руку и потащил колбаситься. Потом в слеме защищал ее, разбрасывая в стороны летящие пьяные тела. В итоге поехали к моему другу после сейшена. И там были ее слезы дикие признания в любви и 8ми часовой секс. Второй раз - мы начали снимать квартиру. Все было чудесно. Она тогда еще совсем глупенькая была и в хозяйстве никак. А я по 12 часов работал. Много колымил и в один день мне нужно было от нее чтобы она привезла мне весч на работу которую я забыл дома. Она отказалась наглым образом. Тк ее мама атаковала чтобы пойти с ней за покупками. Я дико разозлился и по телефону сказал: выбирай - или везешь вещ или уебываешь нахуй это цитата. Она собрала вещи и уехала. Я на нее забил завел кучу баб, начал круто зарабатывать велик купил спортом начал заниматься. Кароче прокачался нормально. И тут ей рассказали что у меня есть подруга. А я понял тоже что она мне нужна сильно - в итоге она приехала с мольбами вернуться. Я вот так никак не смог устоять и мы помирились. Да кстати она была в состоянии бросания курить и я ее маму наругал чтобы она не курила в квартире. Третий раз вот она ее после этого давай против меня настраивать - увезла на курорт отдыхать там ей всю дорогу мозг выносила. Приехала совсем другой. Стервой и сукой как мамаша. До этого с мамой она мало контачила (слава богу). Она вообще херь творила полную меня ни во что не ставила. В итоге мы расстались потом я пришел и высказал все и сказал что она мне нахер не нужна. Пропал на 2 месяца. Потом появился и вел себя похуистично и предельно нагло и пиздецки самоуверенно - пришел к ней домой что то забрать - сказал что ты сегодня идешь со мной и ниибет) Она пошла) Потом была офигительная ночь и снова начали встречаться.Потом я опять со своими сигаретами ее доебал. Опять мы посрались. Она жила в другом городе и все было у нее хреново. Я тут еще девушек себе нашел. Фотки как я с ними отдыхаю выложил в контакте. Потом приехал опять какую то херь забрать и опять мир). Потом опять ебучие сигареты - опять ссоры. Опять расстаемся) Переезжает в мой город опять. Там ей хренова без меня заменить то не с кем. Я прихожу - опять миримся. Потом Опять начались ебучие бросания курить опять у нее ничего не выходит опять сремся - я говорю так давай наконец точку поставим либо ты бросаешь либо все. Ее ответ был предрешен в принципе. Вот потом она оказывала знаки внимания сама хотела помириться и потом нашелся парень который не запрещал ей курить душевно сбизился с ней. Сделал подстройку под ценности. Рапорт очень мощьный с ней создал. И та вся влюбилась. Но еще до этого я все прикинул и понял что был придурком все это время и что я на 80 процентов виноват в ситуации. Решил все исправить а у нее уже другой. Вот уж и ситуевина. Осебе - я высокий сильный у меня свое дело своя квартира этого я кстати по т100б добился у меня вообще ничего небыло когда мы с ней познакомились. Он лох конченный когда я с ним встретился чуть в обморок не рухнул попросил присесть) С казал что никогда не подойдет к ней. В итоге ей говорил давай маму попросим давай уедем - кароче не на шутку перепугался. Ее тоже можно понять она решила раз и навсегда порвать этот порочный круг. Вот. И в итоге я дубина возьми и пиздани ему мол оставляю вас в покое желаю успехов и тд Потом через недельки две она приехала торчала в офисе у меня потом там несрастухи с билетами (она опять в другой город жить уехала он оттуда же) И в итоге я заманил к себе в квартиру - там мы фильм посмотрели потом я сказал что есть сюрприз - она оказалась не против. Сюрпризом был массаж с маслом. Она все сопротивлялася но в итоге я довел дело до того что раздел ее до пояса. А когда она поняла что уже не сможет совладать с собой критически настояла на прекращении этого дела. Я в свою очередь слишком показывал свою заинтересованность. Она сказала - что это отличная проверка чувств. ПИздец вот так я лоханулся. В итоге она работает на невысокооплачиваемой работе - а он учится и работает после учебы - видятся редко признались чуть ли не сразу. Забыть конечно могу - отбоя от девушек нет. Но сука интересно ее вернуть и исправить то что накосячил. Я не из тех кто здается сдаваться не хочу. Вот тут вопрос у меня как от него избавиться
  • 0

#552 Interalissimus

Interalissimus
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.10
41
Очень хороший

Отправлено 20 Ноябрь 2010 - 16:33

Наверное у меня банальнейшая проблема. Есть девушка, которая мне очень нравилась. Я с ней НЕ встречался (но близость была. Много раз.). Год я прощал ей то, что она игралась на моих эмоциях, изменяла (хотя вроде девушкой моей ни разу и не называлась) по сути. Потом начала встречаться с парнем. Пол года с ней не общались. Успел найти другую девушку. Даже добился успеха. Через некоторое время я узнал, что первая девушка снова свободна. Начал пытаться заного её соблазнить... получилось, НО! Узнал в итоге, что из 7 дней в неделю моей она была 2 дня, остальные - своего бывшего. Приходила к нему и сама отдавалась. А когда злилась на него - шла ко мне. Какой итог отношений: мы с ней больше не общаемся, я ушел униженным, она назвала меня глупым, занудным и т.д... Сказала, что ничем ей не нравлюсь и ей просто было "интересно" посмотреть, как далеко я зайду. И был послан, т.е. она не жалеет даже, что я ушел. Теперь вопрос: возможно ли такую девушку в будующем соблазнить снова. Так, чтобы она влюбилась в меня? Время, сколько я могу ждать - хоть год, хоть 2. Ждать = встречаться с другими девушками, занимать саморазвитием и т.д. Вопрос именно в том, возможно ли после такой ситуации, когда девушка считает тебя явно ниже себя, добиться её снова?
  • 0

#553 gerodot

gerodot

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 219 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.10
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Ноябрь 2010 - 16:22

Наверное у меня банальнейшая проблема.

Есть девушка, которая мне очень нравилась. Я с ней НЕ встречался (но близость была. Много раз.). Год я прощал ей то, что она игралась на моих эмоциях, изменяла (хотя вроде девушкой моей ни разу и не называлась) по сути. Потом начала встречаться с парнем. Пол года с ней не общались. Успел найти другую девушку. Даже добился успеха. Через некоторое время я узнал, что первая девушка снова свободна. Начал пытаться заного её соблазнить... получилось, НО! Узнал в итоге, что из 7 дней в неделю моей она была 2 дня, остальные - своего бывшего. Приходила к нему и сама отдавалась. А когда злилась на него - шла ко мне.

Какой итог отношений: мы с ней больше не общаемся, я ушел униженным, она назвала меня глупым, занудным и т.д... Сказала, что ничем ей не нравлюсь и ей просто было "интересно" посмотреть, как далеко я зайду. И был послан, т.е. она не жалеет даже, что я ушел.

Теперь вопрос: возможно ли такую девушку в будующем соблазнить снова. Так, чтобы она влюбилась в меня? Время, сколько я могу ждать - хоть год, хоть 2. Ждать = встречаться с другими девушками, занимать саморазвитием и т.д. Вопрос именно в том, возможно ли после такой ситуации, когда девушка считает тебя явно ниже себя, добиться её снова?



Легко можно. прочти статьи художника. Книгу купи его же. Он выпустил. Стань независимым прокачайся, появись на горизонте. Соблазни и не ведись на ее уловки не показывай ее значимости для себя. И она твоя будет. Лучше появись тогда когда ей хреново. Статей миллион на эту тему. Поверь все работает. А лучше найди нормальную а не блядищу эту.
  • 0

#554 Konstantin_k

Konstantin_k
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.10
0
Обычный

Отправлено 25 Ноябрь 2010 - 19:32

Вот, да!!!!!!!!!! Что тогда?
Если она не проявляет инициативу? И ты даже не знаешь причину!
Толи она совсем на тебя положила и ты её вообще не нужен; толи ей было херово и она хочет показать что она в тебе не нуждается, толи она просто ох...а и не знает что делать; да даже хрен знает что за причина, какаянибудь такая о который ты не догадываешься...
Что тогда делать?



вот вот меня тоже эта тема волнует..либо вые... из себя и строит цацу либо реально какие то причины.
  • 0

#555 Dan.si

Dan.si
  • Участник
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.10
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Декабрь 2010 - 15:56

Так отпустить это по мужски или нет?Или добиваться это по мужски.... Обьсните пж) В раздумьях... Что делать)
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0