Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Инетпикап - знакомимся в сети


Сообщений в теме: 600

#541 Da Watcher

Da Watcher
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.07
76
Очень хороший

Отправлено 24 Февраль 2009 - 21:12

Крен в сторону развития определённых навыков
в результате ты можешь говорить на уровне гуру, а ВС у тебя будет на уровне ТФН или наоборот. Посмотрела на тебя. И поняла, что с тобою спать не будет. Никогда. Есть у девушек такая фишка - фильтр первого взгляда.

Я так понял, что интернет развивает только вербальное общение, а при знакомстве в реале, когда ты взаимодействуешь со множеством женщин учишься вербальному и не вербальному общению. Гуру могут себе позволить знакомство в инете, т.к. неверьалика у них развита на приемлемом уровне, а для новичков - это однобокое развитие.

Вариант второй. Ты подходишь к девушке, не проходишь первый фильтр, тебе не дают телефон. Ты за 5 минут общения понял, что и ГДЕ не так и получил опыт.

Ты к примеру сделал 50 подходов, и пототом понял, что не так. А в инете переписывался, потом час сидел болтал и через 50 встреч понял, что не так, т.о. ты убиваешь много ресурса и времени и получаешь опыт, к-ый мог получить через 5*50 минут. Так?
  • 0

#542 __Incredible__

__Incredible__

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 040 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
368
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2009 - 21:14

Прочитал на форуме, что:

Знакомства через инет это для тех кто спокойно знакомиться на улице ... , а не для трясущимихся от спермотоксикоза ТФНов, которые воспринимают знакомство через инет как единственное спасение их от одиночества.

Можете объяснить почему, а то я чего-то не догоняю ТТ, я шуре из 2-ой категории.

Я тебе уже объяснил. Интернет не развивает некоторых навыков. Или развивает, но медленно. Если у тебя их нет, будешь долбиться очень долго, пока у тебя начнёт получаться.

С обоих. Если девчонка сразу в ответ на твоё 1 сообщение даёт телефон (а ты, надеюсь, его в нём не просишь?), то можно не звонить

Это смотря с какой силой вырвать мозг первым сообщением :laugh: Но по телефону в этом случае придётся долго и классно общаться.

А если у вас уже примерно 100 сообщений, а на предложение встретиться девочка не соглашается - нафиг её.

Да ну, ты же знаешь, что и в этом случае можно получить телефон... Плюс, телефонов дают в три раза больше, чем реально нужно, и иногда просто намеренно затягиваешь общение, чтобы получить телефон тогда, когда надо.

Самый главный вопрос! Как знакомства в поле помогают созданию светлого образа на первой встрече? Я что-то не пойму. Я думал навыки первого свиданиия развиваются тогда, когда ты проводишь свидания, а навыки знакомства - когда ты знакомишься. А тут получается, что навыки знакомства в поле помогают, при первой встрече. :unsure: Интересно знать каким образом.

Первый фильтр - фильтр первого взгляда. Вообще, воспринимай девушку как систему фильтров мужчин.
  • 0
Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни (С) Хорош

Гни свою линию (С)

#543 __Incredible__

__Incredible__

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 040 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
368
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2009 - 21:24

Крен в сторону развития определённых навыков
в результате ты можешь говорить на уровне гуру, а ВС у тебя будет на уровне ТФН или наоборот. Посмотрела на тебя. И поняла, что с тобою спать не будет. Никогда. Есть у девушек такая фишка - фильтр первого взгляда.

Я так понял, что интернет развивает только вербальное общение, а при знакомстве в реале, когда ты взаимодействуешь со множеством женщин учишься вербальному и не вербальному общению. Гуру могут себе позволить знакомство в инете, т.к. неверьалика у них развита на приемлемом уровне, а для новичков - это однобокое развитие.

Интернет может вообще ничего не развивать. Беседовал в аське с парнем, который провёл 25 первых свиданий, и не научился ничему. Инет развивает, если ставишь цели и выбираешь правильные пути их достижения. Инет может развить то, что может развить первое свидание. Можно избавиться от страха знакомства с девушками, можно накачать говорилку (те самые вербальные навыки) даже если раньше ты знал два слова - "МУ" и "привет му". Можно развить калибровку и научиться кинестетить девушку.

по вопросу - проблема не в том, что не развивает невербалку, а в том, что ты по невербалке не получишь обратной связи(ОСь).

Ты к примеру сделал 50 подходов, и пототом понял, что не так. А в инете переписывался, потом час сидел болтал и через 50 встреч понял, что не так, т.о. ты убиваешь много ресурса и времени и получаешь опыт, к-ый мог получить через 5*50 минут. Так?

Хуже. Ты сделал 50 подходов - не получилось, бегаешь, ищешь ось, спрашиваешь, что не так. Делаешь ещё 50 подходов - не получается, бегаешь, ищешь ОСь, ит.п. В результате ты ищешь ОСь намного больше, чем развиваешься. А время на подход - минимум час.
  • 0
Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни (С) Хорош

Гни свою линию (С)

#544 Da Watcher

Da Watcher
  • Участник
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 07.08.07
76
Очень хороший

Отправлено 24 Февраль 2009 - 21:43

Инет может развить то, что может развить первое свидание. Можно избавиться от страха знакомства с девушками, можно накачать говорилку (те самые вербальные навыки) даже если раньше ты знал два слова - "МУ" и "привет му". Можно развить калибровку и научиться кинестетить девушку.

Это как в инете ожно развить калибровку и научиться кинестетить девушку? Наверное какая-то ошибка?

Хуже. Ты сделал 50 подходов - не получилось, бегаешь, ищешь ось, спрашиваешь, что не так. Делаешь ещё 50 подходов - не получается, бегаешь, ищешь ОСь, ит.п. В результате ты ищешь ОСь намного больше, чем развиваешься. А время на подход - минимум час.

Что ты хотел сказать, я не понял.

Сообщение отредактировал Da Watcher: 24 Февраль 2009 - 21:56

  • 0

#545 __Incredible__

__Incredible__

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 040 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.08
368
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Февраль 2009 - 22:31

Это как в инете ожно развить калибровку и научиться кинестетить девушку? Наверное какая-то ошибка?

Результатом общения в сети является первое свидание. На нём ты всё это и развиваешь.
  • 0
Выдумали тоже, супружество! Настоящему мужчине достаточно няни (С) Хорош

Гни свою линию (С)

#546 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 24 Февраль 2009 - 23:33

[quote name='__Incredible__' date='Feb 24 2009, 19:40' post='2021121']
И чем короче общаешься в сети, тем более красиво и интересно нужно провести первый телефонный разговор.

[quote name='Da Watcher' post='2018942' date='Feb 22 2009, 22:24']Какие есть ещё веские причины против сайтов знакомств?[/
По телефону вообще не разговариваю. Договорились о встрече и всё.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#547 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 24 Февраль 2009 - 23:38

__Incredible__ правильно сформулировал мою мысль: навык подхода + классный внешний вид помогают пройти фильтр дам/не дам, который примерно в первые 10-60 секунд работает.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#548 PsihoDiller

PsihoDiller
  • Посетитель
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.06
95
Очень хороший
  • Город:Ukraine

Отправлено 25 Февраль 2009 - 09:06

Это как в инете ожно развить калибровку и научиться кинестетить девушку? Наверное какая-то ошибка?

Результатом общения в сети является первое свидание. На нём ты всё это и развиваешь.


Да и не важно, как вы договариваетесь о встрече. По телефону, личкой или аськой.
Когда нужен результат, все средства хороши.
  • 0

#549 VladimirL

VladimirL
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.08
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Апрель 2009 - 19:23

прочитал всю тему. Сначала хотел нахвататься шаблонов и понавставлять к себе в анкету. Однако при изучении сабжа понял, что никакого смысла брать чьи-то цитаты нету - надо быть собой и проявлять свою фантазию. ну и развиваться разумеется. Иначе получиться смешно - в анкете ты супермачо, а когда придешь на первое свидание - совершенно другой человек... вопрос вот в чем состоит. если я страшен на рожу - как быть с фотками. сразу честно выставлять или потом показывать?
  • 0

#550 Perry COX

Perry COX

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 520 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 01 Апрель 2009 - 22:43

Народ помогайте! Вконтакте красотка одна в друзья добавилась, "высокий соц. статус" точнее он высок у нее скорее всего только вконтакте все видимо добавляют ее в друзья, фотки сразу видно настоящие,ее, девченка красивая но кажется мне что интеллектом не отличается написала мне в личку "Привет". Помогите раскрутить ее в инете на встречу ;) чтоб так коротко и эффективно без задродства
  • 0

#551 spiderman85

spiderman85

    Засветившийся

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 613 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.06
393
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Запоя...

Отправлено 04 Апрель 2009 - 02:30

Народ помогайте! Вконтакте красотка одна в друзья добавилась, "высокий соц. статус" точнее он высок у нее скорее всего только вконтакте все видимо добавляют ее в друзья, фотки сразу видно настоящие,ее, девченка красивая но кажется мне что интеллектом не отличается написала мне в личку "Привет". Помогите раскрутить ее в инете на встречу ;) чтоб так коротко и эффективно без задродства

Это Бот :) Мне тоже одна пишет "Привет" я ей написал в ответ "Еще раз напишешь "привет" - приеду и трахну" - пока молчит, обдумывает предложение, должно быть...) Я так спьяну написал, но по сути мне паралльно на реакцию НЕзнакомой девушки... К тому же - это Бот :)

Сообщение отредактировал spiderman85: 04 Апрель 2009 - 02:30

  • 0
Тот, кого ты любишь, и тот, кто любит тебя, никогда не будет одним и тем же человеком...

#552 Red1sk@

Red1sk@

    старофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 424 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.08
570
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 04 Апрель 2009 - 11:53

Народ помогайте! Вконтакте красотка одна в друзья добавилась, "высокий соц. статус" точнее он высок у нее скорее всего только вконтакте все видимо добавляют ее в друзья, фотки сразу видно настоящие,ее, девченка красивая но кажется мне что интеллектом не отличается написала мне в личку "Привет". Помогите раскрутить ее в инете на встречу ;) чтоб так коротко и эффективно без задродства

Придумай для начала что-нибудь смешное и ответь. А если не можешь, то забей на неё. Ведь в реале будешь тупить ещё сильнее.
  • 0
Девушки, как печенье - ломаются, ломаются... пока не намокнут...

#553 Perry COX

Perry COX

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 520 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, ЮАО

Отправлено 14 Апрель 2009 - 21:21

Народ помогайте! Вконтакте красотка одна в друзья добавилась, "высокий соц. статус" точнее он высок у нее скорее всего только вконтакте все видимо добавляют ее в друзья, фотки сразу видно настоящие,ее, девченка красивая но кажется мне что интеллектом не отличается написала мне в личку "Привет". Помогите раскрутить ее в инете на встречу ;) чтоб так коротко и эффективно без задродства

Это Бот :) Мне тоже одна пишет "Привет" я ей написал в ответ "Еще раз напишешь "привет" - приеду и трахну" - пока молчит, обдумывает предложение, должно быть...) Я так спьяну написал, но по сути мне паралльно на реакцию НЕзнакомой девушки... К тому же - это Бот :)

Ага) Испугалась наверное)))
  • 0

#554 Givara

Givara
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.10
0
Обычный

Отправлено 14 Январь 2010 - 11:55

Всем привет! Есть вопрос пикаперам специализируешихся на инет знакомствах в частности на MAMBA.RU сайт mamba.ru знаю давно, лет 5, периодически появляюсь, ловлю рыбку и сваливаю до нового "рыболовного" сезона. НО зайдя и создав анкету неделю назад заметил, что если раньше при поднятой анкете меня за день просматривало штук 100 девушек, и писали мне сами около 25, то теперь просмотров штук 30-40 и писем 3-4. Анкета моя заполнена интересно, фотки хорошие (проверенные временем), анкета намазолить глаза не могла успеть (последний раз вообще на сайте был год назад). есть предположения?
  • 0

#555 Димастый

Димастый

    Помесь англ. джентельмена с Поручиком Ржевским и его собакой

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 609 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.06
282
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Красногвардейская - Марьино

Отправлено 15 Январь 2010 - 21:47

Всем привет! Есть вопрос пикаперам специализируешихся на инет знакомствах в частности на MAMBA.RU

сайт mamba.ru знаю давно, лет 5, периодически появляюсь, ловлю рыбку и сваливаю до нового "рыболовного" сезона.
НО зайдя и создав анкету неделю назад заметил, что если раньше при поднятой анкете меня за день просматривало штук 100 девушек, и писали мне сами около 25, то теперь просмотров штук 30-40 и писем 3-4.
Анкета моя заполнена интересно, фотки хорошие (проверенные временем), анкета намазолить глаза не могла успеть (последний раз вообще на сайте был год назад).

есть предположения?

Финики говорят ты потерял ликвидность...или народ зажрался, такое тоже есть )))
  • 0
Прошлым живут только бедные глупые больные старые люди.(с)



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0